Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:22:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме?  (Read 1937 times)
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 14, 2018, 07:46:57 PM
 #21

...но это подстегнуло меня стать легендой в мире реальном. Сегодня я принимаю участие в проекте, который изменит мир криптоанализа и прогнозирования. И я очень рад, ведь если бы не ввели мерит, я бы никогда не познакомился с людьми, с которыми сейчас готов горы свернуть. Совсем скоро мы опубликуем наш проект здесь и будем готовиться к ICO. Я уверен, что у нас все получится.
Благодарен форуму и ... мериту)
С удовольствием бы послушал, как вы попали в столь хорошую команду, если это возможно. Smiley
1715682125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715682125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715682125
Reply with quote  #2

1715682125
Report to moderator
1715682125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715682125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715682125
Reply with quote  #2

1715682125
Report to moderator
1715682125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715682125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715682125
Reply with quote  #2

1715682125
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715682125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715682125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715682125
Reply with quote  #2

1715682125
Report to moderator
1715682125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715682125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715682125
Reply with quote  #2

1715682125
Report to moderator
1715682125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715682125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715682125
Reply with quote  #2

1715682125
Report to moderator
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:48:55 PM
Last edit: February 19, 2023, 03:45:16 PM by Xal0lex
 #22

Забавно, что все так хотят высокий ранг, чтобы зарабатывать, но при этом не понимают одной простой вещи. Высокий ранг дает одно лишь преимущество - участие в подписных. Без меритов новичок получил бы фулла и выше месяцев так через 4-5. Но за это время фуллами бы стали и тысячи других новорегов. И знаете, что было бы? За подписные фуллам платили бы копейки, так как желающих было бы неимоверно много. А дальше все они стали бы сеньорами/херо/легендари, с каждой волной уменьшая ценность и этих рангов.

Вывод простой: если вы пришли сюда недавно с целью срубить бабла, то с меритами у вас еще есть какой-то шанс заработать на подписных в будущем. А вот без меритов даже шанса бы не было (если не считать копейки). И это очень забавно выглядит со стороны. Cheesy

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg32290194#msg32290194

Прочитав этот вопрос я реально задумался, а где же правда?
Ведь по своему смыслу - этот пост основополагающий.

Все куда-то бегут, темы про Мериты, как сложно, невозможно, надо менять, ура, к победе...

1. Я посмотрел подписные за последнее время. Очень много хороших слов в темах, перспективный проект, новая реальность, крипторубль, а нет, я немного не туда. У многих подписи до сих пор стоят, видимо лень убрать.

Отсюда у меня есть вопросы:

- подпись люди носили долгое время, а что они получили взамен?
- вы (да, вот лично вы) смотрели сколько стоит та монетка, которая возможно появилась на бирже?
- вы знаете, сколько монеток получил Мембер, Фулл, Сеньор?

А я вот отвечу, той картинкой, которая идет в общем по рынку. Очень многие монетки из последних подписных стоят сейчас на бирже 1 цент, а то и дешевле. Возможно у кого-то есть пример подписной этого 2018 года, которая принесла мешок денежек, поделитесь в комментариях.

Смотрю на тему, Баунти, баунти, баунти.... список баунти, список лучших баунти, список менеджеров баунти...список твитеров менеджеров баунти, список собачек менеджеров в баунти, группа - подписка.

Класс, пора ветку новую делать, ну или эту переименовать.

Те, кто стремится к подписи - вы реально знаете, что это будет приносить деньги? Расскажите здесь об этом, но только не легенды баунти, а реальность, реальность 2018 года.

Вижу стоны про систему Меритов каждый день, кто-то пишет, причем так во всех локалях. Но нигде я не видел вопроса, который задал  temarazin

Ладно, думаю, что есть люди, к рангу стремятся, дельное пишут, критикуют здраво... А вот нет. Захожу смотреть сообщения - а там, фейсбук линк 14 раз + твиттер линк еще 10 раз. Ну как правило, конечно.

Кто-то может рассказывать о том, что ранг даст какие-то проекты, ранг увеличит уважение к вам. Что?
Любой, кто зайдет в ваши сообщения сделает вывод прочитав несколько страниц.

Баунти начинаются с Джуниора. Основное для баунти "Прокачать твитербук на 100500 друзей".

Jr. Member: 0,5 stake per week
Full Member: 0,75 stake per week


И это общее положение. Что лучше, получить 0.5 от 10-и долларов или 0.75? Это очень сложный вопрос для меня.
Причем самое интересное в том, что во многих баунти я не нашел подписной. Там расчет прибыли идет ТОЛЬКО по соцсетям.

Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста



первый репост на который ты даёшь ответ, могу и своё мнение высказать, во первых не многие люди имеют столько терпения чтобы прокачивать 1 аккаунт, для дальнейшего заработка, у меня знакомые сейчас имеют по 2 легенды (еще 8 были проданы) в своё время вовремя создали аккаунты и просто писали по чуть чуть каждый день или если пропускали дни то по пару сообщений в за день, итогом они имеют высокий ранг, мало конкурентов  и много денег из воздуха



temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 14, 2018, 08:10:15 PM
 #23


Я, правда, не совсем понял мысль топика...

Мне очень ваш пост понравился и я решил его увековечить Smiley

А если посерьезней - то самом деле этот вопрос очень важен для каждого, ведь практически здесь нет ответов по существу, с цифрами.
"Слышим звон - а наутро похмелье"

Смысл в ваших словах - все пишут о несправедливости, о новой системе, о том, что Герои и Легенды все для себя сделали и прочее и подобное.
А по сути - все только подтверждается, каждое из ваших слов.

И если хоть один из увидевших этот пост - задумается, то этот форум хотя бы на одного человека станет лучше. (Да, я немного фантазёр)

Спасибо! Сейчас подумал, новички легко могут ошибаться и быть недальновидными. Это вполне нормально. Я сам начинал с подобных размышлений. Сейчас у меня взгляды сместились, конечно, и если этот топик кому-то поможет что-то для себя понять, то будет здорово.
ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:49:01 PM
 #24

все до безобразия просто - чем больше у тебя ранг, тем больше будет твой доход! 
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 14, 2018, 09:11:55 PM
 #25

все до безобразия просто - чем больше у тебя ранг, тем больше будет твой доход! 

Все до безобразия просто Smiley

Раз так просто, расскажите нам, в каких подписных вы участвовали, сколько монет заработали, каких монет, почем они сейчас на бирже, сколько времни ушло?
Или так, слышал звон... в этом тоже можно признаться.
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 10:17:04 PM
 #26

...но это подстегнуло меня стать легендой в мире реальном. Сегодня я принимаю участие в проекте, который изменит мир криптоанализа и прогнозирования. И я очень рад, ведь если бы не ввели мерит, я бы никогда не познакомился с людьми, с которыми сейчас готов горы свернуть. Совсем скоро мы опубликуем наш проект здесь и будем готовиться к ICO. Я уверен, что у нас все получится.
Благодарен форуму и ... мериту)
С удовольствием бы послушал, как вы попали в столь хорошую команду, если это возможно. Smiley
Воля случая, не более.
Написал на фейсбуке (тогда там было 350 нормальных человекодрузей) пост о всем известном проекте с кабинетным баунти. Через неделю один из друзей мне написал что-то типа: "Не знал, что ты интересуешься криптой". Он является одним из главных разработчиков приложений для такси. Год назад он помогал мне делать сайт для одного ресторана.  Завязался диалог, поболтали, он сказал, что они сейчас работают над одним продуктом и скинул мне бета версию. Я посмотрел, не воткнул совершенно что к чему и забил на это. Спустя несколько месяцев я в телеге чистил чаты и наткнулся снова на этот проект. Вновь почитал и теперь уже немного прифигел) Позвонил Гене, час болтали, обменивались инфой. На следующий день встретились, я предложил расширить проект и добавить множество фишек, как я это видел, для выхода на мировой рынок. Предложил выйти с проектом на ICО, на что Гена мне ответил, что думал об этом, но он так лелеил проект, что хотел собрать лавры и признание общественности. Я ему пообещал, что он и так это получит, только ко в ему этому еще и ускоренные сроки запуска и мощнейший апгрейд, который требует много денег. Гена сказал, что он целиком в проекте и ему не хватает времени на организацию и маркетинг. Я осмелился и предложил свои услуги. Он согласился)
На сегодня уже готова дорожная карта и есть первые договоренности с фондами. Хочется пойти немного иным путём, нежели большинство ICO, есть куча мыслей и планов. Преимущество в том, что есть рабочая версия проекта, и уже совсем скоро я познакомлю вас с ней.
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 11:48:05 PM
 #27

Забавно, что все так хотят высокий ранг, чтобы зарабатывать, но при этом не понимают одной простой вещи. Высокий ранг дает одно лишь преимущество - участие в подписных. Без меритов новичок получил бы фулла и выше месяцев так через 4-5. Но за это время фуллами бы стали и тысячи других новорегов. И знаете, что было бы? За подписные фуллам платили бы копейки, так как желающих было бы неимоверно много. А дальше все они стали бы сеньорами/херо/легендари, с каждой волной уменьшая ценность и этих рангов.

Вывод простой: если вы пришли сюда недавно с целью срубить бабла, то с меритами у вас еще есть какой-то шанс заработать на подписных в будущем. А вот без меритов даже шанса бы не было (если не считать копейки). И это очень забавно выглядит со стороны. Cheesy

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg32290194#msg32290194

Прочитав этот вопрос я реально задумался, а где же правда?
Ведь по своему смыслу - этот пост основополагающий.

Все куда-то бегут, темы про Мериты, как сложно, невозможно, надо менять, ура, к победе...

1. Я посмотрел подписные за последнее время. Очень много хороших слов в темах, перспективный проект, новая реальность, крипторубль, а нет, я немного не туда. У многих подписи до сих пор стоят, видимо лень убрать.

Отсюда у меня есть вопросы:

- подпись люди носили долгое время, а что они получили взамен?
- вы (да, вот лично вы) смотрели сколько стоит та монетка, которая возможно появилась на бирже?
- вы знаете, сколько монеток получил Мембер, Фулл, Сеньор?

А я вот отвечу, той картинкой, которая идет в общем по рынку. Очень многие монетки из последних подписных стоят сейчас на бирже 1 цент, а то и дешевле. Возможно у кого-то есть пример подписной этого 2018 года, которая принесла мешок денежек, поделитесь в комментариях.

Смотрю на тему, Баунти, баунти, баунти.... список баунти, список лучших баунти, список менеджеров баунти...список твитеров менеджеров баунти, список собачек менеджеров в баунти, группа - подписка.

Класс, пора ветку новую делать, ну или эту переименовать.

Те, кто стремится к подписи - вы реально знаете, что это будет приносить деньги? Расскажите здесь об этом, но только не легенды баунти, а реальность, реальность 2018 года.

Вижу стоны про систему Меритов каждый день, кто-то пишет, причем так во всех локалях. Но нигде я не видел вопроса, который задал  temarazin

Ладно, думаю, что есть люди, к рангу стремятся, дельное пишут, критикуют здраво... А вот нет. Захожу смотреть сообщения - а там, фейсбук линк 14 раз + твиттер линк еще 10 раз. Ну как правило, конечно.

Кто-то может рассказывать о том, что ранг даст какие-то проекты, ранг увеличит уважение к вам. Что?
Любой, кто зайдет в ваши сообщения сделает вывод прочитав несколько страниц.

Баунти начинаются с Джуниора. Основное для баунти "Прокачать твитербук на 100500 друзей".

Jr. Member: 0,5 stake per week
Full Member: 0,75 stake per week


И это общее положение. Что лучше, получить 0.5 от 10-и долларов или 0.75? Это очень сложный вопрос для меня.
Причем самое интересное в том, что во многих баунти я не нашел подписной. Там расчет прибыли идет ТОЛЬКО по соцсетям.

Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста






Странно, что ты не видишь разницы в 0.5 и 0.75 стака. Вопрос зачем нам ранги ? За тем, что месяц назад мой кореш на ранге хиро вытянул 120к монет с подписной, а я на своем мембере всего 30к. И я не буду переводить в доллары, но разница просто колоссальная. Будь я уже на фулмембере - вытянул кусков под 50-60. , Если тебе насыпят пару мешков монет, то пусть она стоит хоть 0.05$.
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
March 15, 2018, 12:44:22 AM
Last edit: March 15, 2018, 12:59:02 AM by AZlN0
 #28

 На подписные выделяются отдельные проценты и кол-во участвующих гораздо ниже, чем в компаниях соц сетей, в которых участвует гораздо большее кол-во, следовательно, стейки там гораздо жирнее.
 Если тратишь время на компанию, значит ты на что то надеешься, а отсюда и желание отломать кусок пирога побольше.
 Также у многих компаний участие не ниже member, чтобы его получить необходимо 10 merit, отсюда думаю весь этот ажиотаж вокруг него

 насчет того, что кто то не убирает подписи, где то читал, что практикуется покупка аккаунтов конкретно под одно ICO

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 01:47:24 AM
 #29

Новичек и не совсем понимаю, толку то от ранга? Какие неимоверные плюшки получаешь с него? Извиняюсь, если вопрос слишком глуп)
Можно сделать соответствие  любой организации,   типа нуб-это поломойка Газпрома,  мембер- менеджер , легендари-ген.директор). И цена за работу пропорциональна

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
SvetSneja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 02:19:58 AM
Last edit: February 19, 2023, 03:49:17 PM by Xal0lex
 #30

Для всех напоминаю, чтобы получить Джуниора - необходимо меньше месяца.
А если попасть в периоды, то чуть больше трех недель.
Как раз за эти три недели те, кому интересны баунти - добавляют туда друзей Smiley

Ну вот про три недели это вы Батенька хватили. Даже если Вы попали под конец первого двухнедельного периода, то второй и третий Вам нужно будет пройти полностью, а это 4 недели. Хотя конечно спорить с тем, что четыре недели это "чуть больше трех недель" не стану  Grin
SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:07:23 AM
Last edit: February 19, 2023, 03:49:57 PM by Xal0lex
 #31

Для всех напоминаю, чтобы получить Джуниора - необходимо меньше месяца.
А если попасть в периоды, то чуть больше трех недель.
Как раз за эти три недели те, кому интересны баунти - добавляют туда друзей Smiley

Ну вот про три недели это вы Батенька хватили. Даже если Вы попали под конец первого двухнедельного периода, то второй и третий Вам нужно будет пройти полностью, а это 4 недели. Хотя конечно спорить с тем, что четыре недели это "чуть больше трех недель" не стану  Grin
16 дней если повезет-пишите 28 постов до переранга-14 активити до переранга и получаете 14 после + 14 за 2 недели=42 .
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2450



View Profile WWW
March 15, 2018, 03:34:05 AM
 #32

Вот, например Smiley
Участие только от мембера, нормально начисляют только от фулла.

Я, правда, не совсем понял мысль топика...

Очень не люблю оплату в стейках. Обьясню почему.
Недавно участвовал в одной баунти (COPYTRACK), накидали мне аж 50к этих стейков. Но народища набежало столько, что эти стейки превратились в сущие копейки. Если бы это были те же токены (CPY), то, при стоимости на сегодня ~$0.16, я бы поимел ~$8000. А так, после расчётов процента на всех участников, я получил аж... 4 с половиной токена ($0.75) Grin
Так что, вот так бывает Wink
P.S. Сорри за

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 15, 2018, 07:37:03 AM
Last edit: February 19, 2023, 03:50:52 PM by Xal0lex
 #33

Для всех напоминаю, чтобы получить Джуниора - необходимо меньше месяца.
А если попасть в периоды, то чуть больше трех недель.
Как раз за эти три недели те, кому интересны баунти - добавляют туда друзей Smiley

Ну вот про три недели это вы Батенька хватили. Даже если Вы попали под конец первого двухнедельного периода, то второй и третий Вам нужно будет пройти полностью, а это 4 недели. Хотя конечно спорить с тем, что четыре недели это "чуть больше трех недель" не стану  Grin

Посмотрите на дату моей регистрации. 19.02.2018.
В феврале 28 дней.
Изменения были 13.03.2018 и я стал Джуниором
Берем калькулятор в руки 9 дней февраля + 13 дней марта = 22 дня.
Так как 22 больше, чем 3*7(неделя)=21
22-21=1
Если взять процентное соотношение, где мы принимаем неделю (7 дней) за 100%
А 1 день, соотвественно за 14%, то получается, что этот 1 день, который я указал в фразе "чуть больше 3-х недель" = 14%
Считаю, что для такого процентного соотношения употребить слово "незначительно" - я вправе и это логично.

Чего я хватил?
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 15, 2018, 07:47:05 AM
 #34

Если зарегистрироваться в последний день периода, то джуна можно получить и из 15-16 дней. Я джуна получил за 18 дней Smiley
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:51:02 AM
 #35

А разве эта тема написана дле для нашего любимого мерита?)))
Ранг нужен,чтобы учавствовать в баунти,чтобы была лучше работа на форуме.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 15, 2018, 09:12:52 AM
 #36

Очень не люблю оплату в стейках. Обьясню почему.
Недавно участвовал в одной баунти (COPYTRACK), накидали мне аж 50к этих стейков. Но народища набежало столько, что эти стейки превратились в сущие копейки...А так, после расчётов процента на всех участников, я получил аж... 4 с половиной токена ($0.75) Grin
Так что, вот так бывает Wink
P.S. Сорри за

Немного процитировал вас, чтобы ярче был смысл, так как мы все только по итогам видим то, чего мы добились.

И это совсем не оффтоп - как раз вот таких ответов я хотел видеть здесь и побольше-побольше Smiley

Итак, мой вопрос пока не закрыт.
Кто-то из вас видел деньги с подписной в этом 2018 году? Или же все ваши рассуждения о том, что ранг нужен для увеличения прибыли - это только слухи и ваши мечты о предельно легком обогащении?

Мне много пишут про то, что ранг нужен для заработка, ок, ясно-понятно, в правилах все это прописано, читать вроде не разучился.
А вы в курсе этого заработка? Вы в курсе (как Фулл Мембер, что является звонкой мечтой всех новичков этого форума) получил 40 русских рублей (не тысяч!!!)

BitGO10k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:31:56 AM
 #37

Я впервые зарегистрировавшись на форуме и немного разобравшись в правилах и рангах смекнул, что если у тебя легенда, то получать за подписную ты будешь гораздо больше остальных, напрягал лишь срок, через который ты можешь его получить, но до введения меритов это не казалось проблемой, типо буду сидеть на форуме, получать информацию, зарабатывать активити, участвовать в подписных и так доберусь до последнего ранга. Но я еще подумал, что это неплохая инвестиция, ты с пользой проводишь время, общаешься с энтузиастами, как какой-нибудь мужичок, который сидит на форуме нумизматов или любителей собирания фигурок из спичек, но только разница в том, что они ничего не получают в замен, а ты если захочешь, то можешь немного подзаработать, а если все надоест сможешь продать аккаунт за неплохое деньги. Сколько сейчас Легендари стоит, около 8000$? Да редкие монеты какого-нибудь века до нашей эры столько не стоят)
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 09:44:40 AM
 #38

Никто из сеньоров, хиро или легенд не будет вам расписывать тут свои доходы или обломы с подписей. Фулы еще могут поделиться инфой, но довольно неохотно. Из всех новорегов, которые сейчас Джуны или Мемберы, скорее всего никто еще не получил ничего. Или просто не хотят писать, дабы не упасть в грязь лицом)
rezon5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 10:00:29 AM
 #39

А чо, тут нужно качать свой ранг?  Shocked Shocked Shocked
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 15, 2018, 10:01:43 AM
 #40

Я впервые зарегистрировавшись на форуме и немного разобравшись в правилах и рангах смекнул, что если у тебя легенда, то получать за подписную ты будешь гораздо больше остальных, напрягал лишь срок, через который ты можешь его получить, но до введения меритов это не казалось проблемой, типо буду сидеть на форуме, получать информацию, зарабатывать активити, участвовать в подписных и так доберусь до последнего ранга. Но я еще подумал, что это неплохая инвестиция, ты с пользой проводишь время, общаешься с энтузиастами, как какой-нибудь мужичок, который сидит на форуме нумизматов или любителей собирания фигурок из спичек, но только разница в том, что они ничего не получают в замен, а ты если захочешь, то можешь немного подзаработать, а если все надоест сможешь продать аккаунт за неплохое деньги. Сколько сейчас Легендари стоит, около 8000$? Да редкие монеты какого-нибудь века до нашей эры столько не стоят)
Вы не учитываете одного, о чем и говорится в начале топика. Не будь меритов, вы бы стали легендари, допустим, через год. Но вместе с вами легендари бы стали и тысячи других пользователей, которые зарегились тут на хайпе конца прошлого года. И в итоге это обесценило бы ранг, и продавался бы он не по 8к баксов, а по 100 рублей кучка. С подписными то же самое, легендари, которые бы хотели носить подпись за копейки, было бы слишком много.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!