Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:11:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 283 »
  Print  
Author Topic: ICO или топовые монеты?  (Read 58690 times)
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 08:53:59 AM
 #1201

На падающем рынке стараюсь не лезть в ICO, разве что очень сильно заинтересовал проект. А так как по мне лучше купить монеты по выходу на биржу, сейчас они обычно по началу там дешевле номинала ICO стоят
Это очень удобный вариант, так как закуп производится практически по самой низкой цене, ну а далее уже все само собой разумеется, я прямо таки побаиваюсь лезть в ICO.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 29, 2018, 09:40:50 AM
 #1202

Берём топовый проект на ICO + подкупаем на первом дампе (если таковой будет) и следим за ним. Видим что скоро будет новый топовый? Продаем часть на хае, перезаходим в другой и повторяем. Но это в идеальном вакуме.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 09:57:07 AM
 #1203

Берём топовый проект на ICO + подкупаем на первом дампе (если таковой будет) и следим за ним. Видим что скоро будет новый топовый? Продаем часть на хае, перезаходим в другой и повторяем. Но это в идеальном вакуме.
Вы правильно отметили что это в идеальном вакууме работает,но с таким рынком такая схема работает плохо увы. Не везде угадаешь где входить, а где выходить.
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:40:14 AM
 #1204

Для новичков в криптовалюте конечно меньше риска для инвестиций это топовые монеты, ну а более опытные криптоинвесторы могу и рискнуть инвестировать в проекты на стадии ICO.
Согласен, если уже есть опыт и есть уверенность в своих стлах-нужно пробовать Ico, там прибыли в разы больше бывает чем у топа. Но тут тоже нужно уметь в стогу сена иголку отыскать
Не стоит бояться инвестировать в ICO, естественно подходить нужно изучая проект, но для этого и есть множество групп где все делятся мнением по проектам. А так же много рейтинговых площадок, где и можно посмотреть мнение специалистов и оценку.  
половина рейтинговых площадок либо делают за деньги все, либо шляпу всякую пишут лиж бы написать, также как и группы где люди делятся мнением, очень много там школьников которые пишут всякий бред, самое лучшее это своя голова
Из всего что ты сейчас сказал, я согласен только с тем что голова должна быть своя! Это логично. Похоже ты просто не умеешь фасовать годноту от хлама. Рейтинговые площадки изучают проекты, это их сфера занятости, их много, но есть те, которые имеют авторитет у всех пользователей и ими пользуются люди, которые не думаю что понимают все хуже тебя. Также и группы, с ограниченным доступом. А это значит что школьников которые пишут чепуху там отсекают. Хлама много, но нужно уметь отличать.
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 01:40:03 PM
 #1205

Берём топовый проект на ICO + подкупаем на первом дампе (если таковой будет) и следим за ним. Видим что скоро будет новый топовый? Продаем часть на хае, перезаходим в другой и повторяем. Но это в идеальном вакуме.
Ага, возьмите топовый проект на ИКО. Если его вам удалось взять, значит он не топовый )) В последние топовые даже заявку в вайтпейпер не успевал подать, не то что токены купить ))
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 29, 2018, 01:51:14 PM
 #1206

По мне, так лучше приторговывать топовыми монетами. Они проверены временем и имеют имя и историю. А ico это еще та рулетка. Особенно глядя на ico 2018 года. Даже если мне приглянется какой-то проект, я скорее дождусь листинга и закуплюсь его токенами сразу же, и буду холдить. Потому что, как показывает практика, огромное количество токенов после ico сразу же щупают дно. А отбирать хорошие проекты для закупа на ico, это нужно иметь хорошую интуицию и удачу, чем лично я похвастаться не могу

RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 02:05:25 PM
 #1207

По мне, так лучше приторговывать топовыми монетами. Они проверены временем и имеют имя и историю. А ico это еще та рулетка. Особенно глядя на ico 2018 года. Даже если мне приглянется какой-то проект, я скорее дождусь листинга и закуплюсь его токенами сразу же, и буду холдить. Потому что, как показывает практика, огромное количество токенов после ico сразу же щупают дно. А отбирать хорошие проекты для закупа на ico, это нужно иметь хорошую интуицию и удачу, чем лично я похвастаться не могу
Я вас накидаю хороших проектов ICO, 90% которых сделают хорошие иксы без всякой интуиции, только толку? Вы не сможете их приобрести )) Даже пулы не панацея, пулы также заворачивают как и обычных хомяков.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 02:13:05 PM
 #1208

Берём топовый проект на ICO + подкупаем на первом дампе (если таковой будет) и следим за ним. Видим что скоро будет новый топовый? Продаем часть на хае, перезаходим в другой и повторяем. Но это в идеальном вакуме.
Ага, возьмите топовый проект на ИКО. Если его вам удалось взять, значит он не топовый )) В последние топовые даже заявку в вайтпейпер не успевал подать, не то что токены купить ))
Не знаю кто тебе мешал заранее в tokeneed зарегатся где были Merculet и Egretia, в leekico NKN правда там сайт подвис и многие неиз за этого не смогли купить, в phantasma вообще без проблем через бота в телеграме, в pchain без проблем но только по загранке. Сегодня KYC было в Blockchain проект Usechain который наверняка будет как HIGH INTEREST, просто надо заранее все отслеживать.
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 02:16:01 PM
 #1209

На ico можно прилично заработать , выбирать правильно . В сети интернет есть много сайтов с  оценками Ico  , множество чатов в телеграмм где люди обсуждают перспективные Ico. В монеты можно вкладыватаь но думаю много иксов уже не заработать!
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 02:42:48 PM
 #1210

Оба способа работают как надо, в ико заходить следует только в качественные и с рейтингом, в лёгкую можно делать иксы. А вот топовые монетки, только на дампах подбирать и на росте делать прибыль.

Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 02:45:02 PM
 #1211

Берём топовый проект на ICO + подкупаем на первом дампе (если таковой будет) и следим за ним. Видим что скоро будет новый топовый? Продаем часть на хае, перезаходим в другой и повторяем. Но это в идеальном вакуме.
Ага, возьмите топовый проект на ИКО. Если его вам удалось взять, значит он не топовый )) В последние топовые даже заявку в вайтпейпер не успевал подать, не то что токены купить ))
Не знаю кто тебе мешал заранее в tokeneed зарегатся где были Merculet и Egretia, в leekico NKN правда там сайт подвис и многие неиз за этого не смогли купить, в phantasma вообще без проблем через бота в телеграме, в pchain без проблем но только по загранке. Сегодня KYC было в Blockchain проект Usechain который наверняка будет как HIGH INTEREST, просто надо заранее все отслеживать.
Вот все ваше описанное через токениды, leekico, боты и т.п. вы считаете это без проблем? )) Ныне вообще удивительная ситуация складывается, желающие вложиться в очереди стоят, а над ними еще издеваются, вынуждая искать пути как занести свои кровные в проект ))
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
May 29, 2018, 02:48:14 PM
 #1212

Оба способа работают как надо, в ико заходить следует только в качественные и с рейтингом, в лёгкую можно делать иксы. А вот топовые монетки, только на дампах подбирать и на росте делать прибыль.

В данный момент ситуация на рынке такова, что деньги пойдут как раз в топовые монеты. Институционалы наверняка не будут обращать внимание на второй эшелон и глубже. На этом фоне, разумеется, будет лютый памп.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 29, 2018, 02:48:57 PM
 #1213

ИСО только для тех, кто все время сидит в интернете и мониторит новости, биржи. А тот у кого не хватает времени или же нету желания все читать, то лучше выбрать топовые монеты и к тому же поискать несколько блогеров, которые дают прогноз.
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
May 29, 2018, 02:53:47 PM
 #1214

Оба способа работают как надо, в ико заходить следует только в качественные и с рейтингом, в лёгкую можно делать иксы. А вот топовые монетки, только на дампах подбирать и на росте делать прибыль.

Хм, влегкую делать иксы? Это ж приведите примеры таких ico из последних, в которых вы легко и просто сделали иксы? В этом году я наоборот вижу тенденцию, что каким бы хорошим проект не был, в 80% случаев он после выхода на биржу теряет в цене.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
May 29, 2018, 03:03:22 PM
 #1215

ИСО только для тех, кто все время сидит в интернете и мониторит новости, биржи. А тот у кого не хватает времени или же нету желания все читать, то лучше выбрать топовые монеты и к тому же поискать несколько блогеров, которые дают прогноз.

Прогнозы блогеров тоже не лучший вариант это чисто их мнение но что бы инвестировать то нужно думать своей головой, а прогноз дело не благодарное, они то прогнозы делают но инвестируют ли они на самом деле или просто рассказывают.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
May 29, 2018, 04:42:55 PM
 #1216

Оба способа работают как надо, в ико заходить следует только в качественные и с рейтингом, в лёгкую можно делать иксы. А вот топовые монетки, только на дампах подбирать и на росте делать прибыль.
Только в последнее время рейтинговых ико хвататет, а вот потом они не делают иксы с нынешним рынком.                                             

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 29, 2018, 04:45:20 PM
 #1217

Оба способа работают как надо, в ико заходить следует только в качественные и с рейтингом, в лёгкую можно делать иксы. А вот топовые монетки, только на дампах подбирать и на росте делать прибыль.

Хм, влегкую делать иксы? Это ж приведите примеры таких ico из последних, в которых вы легко и просто сделали иксы? В этом году я наоборот вижу тенденцию, что каким бы хорошим проект не был, в 80% случаев он после выхода на биржу теряет в цене.
Да, вот мне тоже интересно, это какие же проекта после ICO  в этом году в легкую сделали иксы, все те, которые я вижу, наоборот сразу в минус идут.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 29, 2018, 04:55:28 PM
 #1218

думаю что конечно лучше брать топовые монеты. а то если взять какую то монету с исо то можно будет прогореть. так что лучше топовые в которых вы будете уверенны
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
May 29, 2018, 05:05:36 PM
 #1219

думаю что конечно лучше брать топовые монеты. а то если взять какую то монету с исо то можно будет прогореть. так что лучше топовые в которых вы будете уверенны
В тот же момент если взять не плохую монету на ICO то можно делать очень хороший икс, так что топовые монеты не самый прибыльный вариант. Впрочем я согласен что он стабильный и не такой опасный для инвестиций
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 05:20:57 PM
 #1220

Все зависит от проекта. Если он имеет хороший потенциал и хоть какой-то готовый продукт, то будет расти сразу с ico, если нет, то лучше дождаться просадки и купить ближе к каким-нибудь важным событиям по проекту.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 283 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!