Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:33:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Эфир классик-чего ждать в 2018?  (Read 3201 times)
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
June 01, 2018, 06:09:36 PM
 #61

Мне кажется, что это монета может стать самой непредсказуемой монетой в этом году. И всё это будет зависеть от того как разработчики смогут себя показать.
На сегодня монетка на дне по тех анализу и ее стоит прикупить я думаю. Тут весь рынок не предсказуем, не то что одна монетка! На фоне общей валонтильности держится очень прилично. Команда работает и классик является  стопроцентным старичком.
Сейчас практически все из топовых монет находятся на дне.
Классик так же как и все топовые монеты это просто надежная инвестиция. Если нужна большая прибыль - можно найти более новые, но перспективные проекты.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 01, 2018, 06:18:23 PM
 #62

Интересно, почему ещё прошлым летом многие были уверены, что при смене алгоритма консенсуса ETH с PoW на PoS все майнеры переключатся на ETC, и последний взлетит? Этому вообще есть какое-нибудь разумное объяснение?

Подумайте сами, куда денутся 80% gpu мощностей, обслуживающих сейчас сеть эфира? Подскажу - распределяться между другими монетами и те проекты, куда перейдут майнеры - полетят (в теории)
Ключевое слово "не все" майнеры переключатся на добычу ETC, другие монетки могут быть интереснее.
Раньше, видимо, для хайпа в экономических предположениях ВСЯ мощность сети эфира уходила к классику. Получались невероятные цифры, причем ожидалось уже зимой-весной 2018 г., и народ летел в классик сотнями. Сейчас все поостыли. Как и цена.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 01, 2018, 06:25:06 PM
 #63

Все зависит от рынка и его наполняемости.Сейчас период рецессии.Вот когда все пойдёт в рост тогда и классик соизволит подняться.Не раньше.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
June 01, 2018, 06:37:29 PM
 #64

Все зависит от рынка и его наполняемости.Сейчас период рецессии.Вот когда все пойдёт в рост тогда и классик соизволит подняться.Не раньше.
Ну он уже достал валяться без дела, все жду когда же придет возможность его слить, но я все же не теряю надежды что он вырастит до цены эфира нынешней. на всякий случай часть придержу.
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 06:39:35 PM
 #65

Честно сказать довольно слабо верится в данную монетку, думаю в этом году ей будет трудно даже выйти на свой максимум Sad

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 01, 2018, 06:39:48 PM
 #66

От криптовалюты вообще можно ожидать чего угодно. Но это достаточно старый проект, поэтому я от этого проекта не жду много иксов. Но на колебаниях торговать вполне можно. Монета очень технична.
Djinn83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:42:06 PM
 #67

Тоже вот лежит 30 монет классика, и чего то ждет. Чего ...сам не пойму
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
June 01, 2018, 06:44:28 PM
 #68

Тоже вот лежит 30 монет классика, и чего то ждет. Чего ...сам не пойму

Самая медленно растущая и быстропадающая монета. Интересно дойдёт ли он до 50 баксов хотябы , вроде ребята там работают , но растёт очень трудно

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:39:05 PM
 #69

Продавать сейчас точно не имеет смысла. До своей цены закупки токен точно дойдет. Классик недооценен.  У него отличный потенциал  роста.
вроде бы  потенциал есть, и вроде бы проект хороший, и недооценен, но для меня он вообще никак не привлекателен для инвестирования, я никого не отговариваю конечно же, но есть монеты намного интереснее и с точки зрения самих идей и технологий, и с точки зрения новизны

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:41:13 PM
 #70

Я думаю, что хотя бы два-три икса это монета может дать.  Хочется в это верить, особенно с учетом того что у меня эта монета уже давно куплена

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:49:09 PM
 #71

Я тоже инвестировал в эту монету, но не знаю что от неё ожидать. Однозначно будет рост, но как сильно поднимется цена, никто наверное не знает

penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 09:24:01 PM
 #72

Закупился этой монетой в феврале, а в итоге сейчас она стоит в два раза дешевле. Грустная ситуация. Мне кажется , что эфир классик много не вырастет, жду цены февраля и навсегда забуду про ее существование.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
June 01, 2018, 09:26:10 PM
 #73

У меня в портфеле валяется эта монета, но я даже не знаю что от неё ожидать. Просто лежит, без цели. Планирую действовать по ситуации

Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:51:13 PM
 #74

График классика идет прямо как обычного эфира, и соответственно, думаю рост у монеты будет вместе с эфирным + новые события обещают и в целом развитие рынка, так что я за эту монету топлю!
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
June 05, 2018, 09:56:05 PM
 #75

Ещё несколько месяцев и эфир покажет 🌱 рост. Сейчас столько событий и факторов влияющие на это. Ждём и получаем ожидаемый результат. Иначе не может быть

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
June 05, 2018, 10:06:13 PM
 #76

Ещё несколько месяцев и эфир покажет 🌱 рост. Сейчас столько событий и факторов влияющие на это. Ждём и получаем ожидаемый результат. Иначе не может быть

Да но каждый месяц, это отходит на ещё один месяц)) то крипто весна, то НГ Китайский,то саммит большой 20, то здача квартального налогового отчета,а теперь,вроде как говорят после 6 Июня,пойдет цена либо вверх,либо ещё ниже. Надеюсь это и будет тем моментом когда,полетим на луну.
MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:10:22 PM
 #77

У ЕТС есть будущее, до вашей цены дорастет точно в этом году. Но вот заработаете ли вы на нем в ближайшее время, это вопрос.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:11:43 PM
 #78

Мне нравится эта монета, и я полностью уверен в том, что она покажет рост. Может быть Не иксы, но хороший рост точно будет. Те кто предпочитает инвестировать в надежное монеты, могут купить и Classic

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 10:17:45 PM
 #79

Я решил прикупить немного монет, сейчас намечаются значимые события по обновлению сети классика, думаю пойдет в рост скоро он.
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:22:49 PM
 #80

Я решил прикупить немного монет, сейчас намечаются значимые события по обновлению сети классика, думаю пойдет в рост скоро он.

Вот именно с этими событиями и связывают люди необходимость покупки этой монеты. Я тоже купил, и Мне тоже кажется что вскоре монета должна хорошо вырасти

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!