Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:12:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Эфир классик-чего ждать в 2018?  (Read 3201 times)
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 08:49:28 PM
 #261

Вообще у меня были большие надежды на эту монету, но сейчас, во время общего падения рынка  все мои надежды тоже рухнули. Я не думаю что будет какое-то движение  сильное по этой монете

No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715083941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083941
Reply with quote  #2

1715083941
Report to moderator
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 10:16:21 PM
 #262

Я думаю, что уже сильного движения не будет в этом году. Возможно рост начнется только в середине 2019 года. Нам нужно быть терпеливыми

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 13, 2018, 10:32:05 PM
 #263

Я точно знаю, чего ждать от эфира классик. Правильный ответ - ничего. Это тупиковая ветвь развития цивилизации, как питекантроп, который был человекообразным, но предком людей не стал.
Даже если рынок развернется и биткоин подорожает до 20 тысяч долларов, то ETC вернется к своим прежним ценам и будет стоить около 30$.
Для б0льшего количества иксов нужно искать новые монеты, у которых есть реальное предназначение и перспектива
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 10:35:15 PM
 #264

Чего можно сдать от отдельно взятой монеты в то время, когда весь рынок криптовалюты катится в ад? Я думаю, что против тренда он точно не пойдет

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 17, 2018, 08:52:42 AM
 #265

Кстати, парни, а кто знает более менее подробно о форке классика - Каллисто?  как мне изествно, они сейчас будут запускать систему cold staking, в ноябре вроде.  Где будут давать доболнительніе монеті за холд. И если этот ход будет успешным, то эфирклассик тоже рассмотрит внедрение такой схемы
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 04:38:41 PM
 #266

Я точно знаю, чего ждать от эфира классик. Правильный ответ - ничего. Это тупиковая ветвь развития цивилизации, как питекантроп, который был человекообразным, но предком людей не стал.
Даже если рынок развернется и биткоин подорожает до 20 тысяч долларов, то ETC вернется к своим прежним ценам и будет стоить около 30$.
Для б0льшего количества иксов нужно искать новые монеты, у которых есть реальное предназначение и перспектива
Ну в принципе я согласен, но все же на пампе рынка практически все альты вырастут в том числе и классик. Но покупать я его не стремлюсь, так как есть и более интересные варианты.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 20, 2018, 06:10:14 PM
 #267

Достаточно стремная монета, не совсем понятно, что от нее ожидать в долгосроке, а если чего-то не понимаешь в рынке, лучше в этот актив и не лезть - целее будут средства.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 20, 2018, 06:14:44 PM
 #268

Я думаю что он еще упадет в цене в ближайшее время, но когда начнется разворот рынка он скорее всего будет один из лидеров роста цены, считаю его достаточно хорошей валютой для инвестиций.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 06:15:06 PM
 #269

Добрый время суток!
Друзья купил будучи совсем новичком монету ETC на 600$ в январе на бирже exmo по самой рекордной цене 49$,сегодня она стоит 19$. Есть ли будущее у Эфира классика?

Так это ты еще мало потерял в стоимости  Grin Будущее я думаю у нее есть и капе есть еще куда расти. Жди х 10 вместе с ростом всего рынка.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 20, 2018, 06:50:36 PM
 #270

Ну,ты конечно очень "хорошо" вошёл,по максимальной цене купив то) Теперь только холдить,надеяться что вырастит,а так вроде будущее есть,может до такой же цены вырастит,а может даже и больше,но вот когда,это уже другой вопрос)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 20, 2018, 07:29:37 PM
 #271

Вполне реально, что к концу года классик может неплохо выстрелить, вот даже подумываю еще немного докупить!
Конечно возможность такая есть, но точной гарантий никто не даст. Но я бы не входил в эту монету на сумму, большую чем в какие-либо другие монеты
Я всегда считал Эфириум Классик какой то темной лошадкой и явно недооцененным проектом. Считаю, что можно инвестировать на данный момент в него средства.

Что там классик, тут эфир колбасит во всю а вы тут за классик говорите что перспективный токен. Та на самом деле не понятно что с ним дальше будет, а в эти классики и кеши не верю
Да уж основной эфириум, а не его форки очень сильно штормит, уже отметка ниже 200 баксов пробивалась. Классик может выжить только на общем хайпе.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
October 20, 2018, 07:31:18 PM
 #272

Да,помню в начале года прогнозы по классику были везде отличные,да он и взлетел бы быстрее остальных если бы не рухнуло всё.Я перед айрдропом каллисто его продал весь,и больше не интересовался как там и что

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
October 20, 2018, 07:51:33 PM
 #273

Уже меньше 10:D. Да я сам тоже еге брал по 40 баксов, уж очень сильно заманило название от старшего брата, один плюс, что его можно использовать для переводом между биржами, так как комиссия маленькая и почти везде есть.

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 20, 2018, 09:27:22 PM
 #274

Ожидается много интересного в этом году. Основой роста в 2018 будет эмиссия.
Классик имеет отличную поддержку, постоянно растущий интерес, и главное стремление стать лучше.

Как эмиссия может быть основой роста? Это противоречие. Или имеется ввиду что ее будут ограничивать.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
October 20, 2018, 11:43:17 PM
 #275

Уже меньше 10:D. Да я сам тоже еге брал по 40 баксов, уж очень сильно заманило название от старшего брата, один плюс, что его можно использовать для переводом между биржами, так как комиссия маленькая и почти везде есть.
я вообще когда то хотел взять классик если он опустится до 10 долларов, но теперь когда он стоит даже ниже 10 почему то желания его покупать нет) наверное потому что уж лучше эфир взять чем классик. А так цена для закупа для классика самый раз мне кажется.
Mouradko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 12:00:39 AM
 #276

если весь рынок полетит наверх можно ждать любую цену в зависимости сколько инвестируют туда киты может и 1000$ быть.


══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 12:19:12 AM
 #277

если весь рынок полетит наверх можно ждать любую цену в зависимости сколько инвестируют туда киты может и 1000$ быть.
это да, но здесь речь именно об этом годе. да и киты тоже более охотно вкладываются в проекты на верхушке.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 05:34:28 AM
 #278

Все будет зависеть от рынка, куда пойдет биток туда и альты в том числе и эфир классик. Если все таки будет рост, то думаю что сможешь закрыть сделку по безубытку так точно.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 06:43:56 AM
 #279

если весь рынок полетит наверх можно ждать любую цену в зависимости сколько инвестируют туда киты может и 1000$ быть.
Ну тогда биток должен стоить 600 000 долларов, чтобы хоть как-то эфир классик приблизился к 1000 долларам. Как по мне, так это нереально!
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 06:49:23 AM
 #280

2018 год заканчивается, и стоимость видите сами. новости хорошие уже есть, но рынок все равно удерживают на низах. надеемся что прорвет. тогда и классик будет расти и все остальное.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!