Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:18:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Эфир классик-чего ждать в 2018?  (Read 3203 times)
Lusy2293
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 06:59:44 AM
 #281

если весь рынок полетит наверх можно ждать любую цену в зависимости сколько инвестируют туда киты может и 1000$ быть.

При любых обстоятельствах, цена будет напрямую зависить от цены на биток. Криптоиндустрия напрямую зависит от колебаний первой криптовалюты

stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 09:39:47 AM
 #282

Но до конца 2018 он может и не успеть выстрелить я думаю рынок уже с нового года пойдёт вверх и эфир не исключение.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
October 22, 2018, 10:13:47 AM
 #283

Дно монета, долго развитие, ни кому не интересна, растет лишь на фоне общего роста крипты. Если разрабы возьмутся, за нее, а это не известно когда будет то может че то и получится
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
October 22, 2018, 12:46:05 PM
 #284

Я вообще ничего хорошего от классика не жду . Развитие проекта давно застопорилось и не понятно за счет чего они должны отбирать рынок у конкурентов . У меня впечатление , что есть несколько крупных держателей классика , которые его периодически пампят , что бы понемногу распродать свои монеты . Когда они свои запасы etc продадут , то монету отпустят в "свободное плавание" и она полетит вниз.
Но не думаю , что это будет в 18 году , так что пока еще можно надеяться на очередной памп если рынок будет позволять

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 22, 2018, 01:08:38 PM
 #285

Вот серьезно, уже не жду иксов ни от одной монеты, а тем более от монет-старожилов. По-моему мы застряли в продолжительном вязком флете. Зарабатываем на мелких колебаниях пока
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:11:15 PM
 #286

Вот серьезно, уже не жду иксов ни от одной монеты, а тем более от монет-старожилов. По-моему мы застряли в продолжительном вязком флете. Зарабатываем на мелких колебаниях пока
Да лучше уж такой флэт (его кстати предрекали еще весной), чем затяжное падение. Сейчас довольно таки неплохая возможность для заработка на трейдинге и краткосрочных инвестициях.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:12:36 PM
 #287

Я не думаю что от этой монеты можно ожидать чего-то приятного в этом году. Рынок успокоился и практически не колебается, поэтому и эта монета тоже почти стоит на месте

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:17:24 PM
 #288

Я не думаю что от этой монеты можно ожидать чего-то приятного в этом году. Рынок успокоился и практически не колебается, поэтому и эта монета тоже почти стоит на месте
Пока рынок стоит - стоит и цена на классик. Все взаимосвязано. Когда начнётся большое движение то и до него дойдёт очередь естественно.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 07:43:42 PM
 #289

Эта монета очень предсказуема и технична, и обычно она колеблется в небольшом диапазоне. Это кстати очень неплохо и дает нам возможность заработка

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 07:49:55 PM
 #290

Цена очень низкая по сравнению со своим старшим собратом и это очень печально, разработчики постоянно совершенсвуют продукт, хотя бы 10% от ETH должен он стоить.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 25, 2018, 07:58:08 PM
 #291

Цена очень низкая по сравнению со своим старшим собратом и это очень печально, разработчики постоянно совершенсвуют продукт, хотя бы 10% от ETH должен он стоить.
так классик всегда был на порядок дешевле эфира,но вроде разрабы что-то делают

guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 08:01:16 PM
 #292

Цена очень низкая по сравнению со своим старшим собратом и это очень печально, разработчики постоянно совершенсвуют продукт, хотя бы 10% от ETH должен он стоить.
так классик всегда был на порядок дешевле эфира,но вроде разрабы что-то делают
а где вы видите что разработчики эфира классик постонно что то делают и совершенствуют? есть пруфы?
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
October 27, 2018, 08:37:33 PM
 #293

Сложно сказать чего ждать от классика, многое будет зависеть от разворота рынка, и от роста битка, но думаю есть все же не плохая перспектива для этой монеты.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 27, 2018, 09:52:17 PM
 #294

Будущее, конечно, есть) но крайне туманное. Закупилась монетой еще полтора года назад , ожидая роста, так все и жду  Grin  Врядли эфир классик когда-нибудь догонит своего успешного брата, но занять часть на рынке смартконтрактов может, хоть и небольшую, так как появились уже более мощные конкуренты типа ЕОС.

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
October 29, 2018, 02:53:09 PM
 #295

Будущее, конечно, есть) но крайне туманное. Закупилась монетой еще полтора года назад , ожидая роста, так все и жду  Grin  Врядли эфир классик когда-нибудь догонит своего успешного брата, но занять часть на рынке смартконтрактов может, хоть и небольшую, так как появились уже более мощные конкуренты типа ЕОС.
Если ты морально готова к тому что придётся ждать ещё пару лет что все в порядке. Потому что скорее всего ближайшая перспектива таковой останется.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 29, 2018, 03:17:20 PM
 #296

Будущее есть однозначно, монета стабильно держится в топ-20 по капитализации, просто сейчас надо ждать пока рынок встанет с колен и монета вырастет и не только эта монета.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 29, 2018, 03:20:56 PM
 #297

Будущее, конечно, есть) но крайне туманное. Закупилась монетой еще полтора года назад , ожидая роста, так все и жду  Grin  Врядли эфир классик когда-нибудь догонит своего успешного брата, но занять часть на рынке смартконтрактов может, хоть и небольшую, так как появились уже более мощные конкуренты типа ЕОС.
Нужно было сливать на новости о листинге на Coinbase, потом перезакупать, это очивидные вещи. Заранее извеняюсь, если такую процедуру все же проводили.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 03:32:10 PM
 #298

Будущее, конечно, есть) но крайне туманное. Закупилась монетой еще полтора года назад , ожидая роста, так все и жду  Grin  Врядли эфир классик когда-нибудь догонит своего успешного брата, но занять часть на рынке смартконтрактов может, хоть и небольшую, так как появились уже более мощные конкуренты типа ЕОС.
Если ты морально готова к тому что придётся ждать ещё пару лет что все в порядке. Потому что скорее всего ближайшая перспектива таковой останется.
Таковая перспектива скорее всего будет у всей криптовалюты, так что все нормкально, закупилась и молодец, правильно сделала, старшего брата он скорее всего не догонит, а вот достойное место на рынке может занять.

Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
October 30, 2018, 11:17:42 PM
 #299

Не думаю что в этом году уже будет что-то масштабное в сети Эфира.Всё самое интересное наверное будет уже в следующем году.А пока наверное только мелкие события будут.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 04:38:26 AM
 #300

Будущее есть однозначно, монета стабильно держится в топ-20 по капитализации, просто сейчас надо ждать пока рынок встанет с колен и монета вырастет и не только эта монета.
Я видел как были альты державшиеся в топ 20 в 2013-2014 годах и потом они медленно скатывались  за топ 100.. Копии не нужны никому и скоро мы к этому придем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!