Bitcoin Forum
July 01, 2024, 02:23:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Эфир классик-чего ждать в 2018?  (Read 3203 times)
Nait500vail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 08:26:48 AM
 #321

ETC все жду по 100$.. Это его реальная цена. Думаю до НГ так и будет...

Та не будет. Уже года два ждем чтобы ETH на pos перешел, может это как-то бы могло повлиять на цену самого ETH и соответственно бы повлекло бы за собой и рост ETC
Да, это полностью повлияет и на Эфириум классик, я купил его по 10 дол, сейчас на 5% в убытке.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 02:23:53 AM
 #322

ETC все жду по 100$.. Это его реальная цена. Думаю до НГ так и будет...

Та не будет. Уже года два ждем чтобы ETH на pos перешел, может это как-то бы могло повлиять на цену самого ETH и соответственно бы повлекло бы за собой и рост ETC
Да, Виталик немного всех обнадёжил этим своим заявлением что в этом году начнётся переход на pos, а как дошло до выполнения обещаний так что-то не получается.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 12:12:28 PM
 #323

ETC все жду по 100$.. Это его реальная цена. Думаю до НГ так и будет...

Та не будет. Уже года два ждем чтобы ETH на pos перешел, может это как-то бы могло повлиять на цену самого ETH и соответственно бы повлекло бы за собой и рост ETC
и неизвестно сколько еще придется ждать, затягивают сильно и как бы не выпустили тогда когда уже будет поздно, загонят курс на дно.
Да,обещаний пока много, а вот действий никаких пока,будем надеяться что переход на Пос все таки состоится и лучше бы в ближайшее время это произошло.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 12:44:24 PM
 #324

Ждать смерти, как кто-то уже писал на форуме, что это тупиковая ветка эволюции. Как в принципе можно вкладываться в проект, который родился в результате скам-форка и на полном серьезе обсуждать его перспективы, потому что его разок пампанули? Ну много чего пампили, может что-то из 900 подберете, потому что ее пампили когда-то?
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 13, 2018, 12:58:46 PM
 #325

Классик лично для меня очень скучная монета, толком не росла и, наверное, уже не стоит ждать от него иксов прибыли

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 13, 2018, 01:17:59 PM
 #326

ETC все жду по 100$.. Это его реальная цена. Думаю до НГ так и будет...

Та не будет. Уже года два ждем чтобы ETH на pos перешел, может это как-то бы могло повлиять на цену самого ETH и соответственно бы повлекло бы за собой и рост ETC
Я в прошлом году летом, надеялся на эфир классик и купил его много, однако он не радует. Хотя если посмотреть, то вся криптовалюта не радует. Возможно когда ситуация со всем рынком улучшится, то и у классика будет всё хорошо.
сейчас конечно вся крипта в просадке, но классик уже упал ниже прошлогодних значений. это прискорбно, многие ждут от классика роста к новому году, но я не понял с чего ему начинать рост? тем более как пишут выше, что классик пойдет к 100$ уже к новому году.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 01:23:34 PM
 #327

Эфир классик с точки зрения инвестиция  особо доверия не внушает , хотя немного держу на всякий случай .
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 01:23:58 PM
 #328

остаётся только ждать чуда, ведь 2018 заканчивается и никаких положительных новостей нету. посмотрим что в 2019 году будет.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 13, 2018, 01:27:44 PM
 #329

Я вообще ни разу не прогнозист, и понятия не имею, что будет с классиком, но во время дикого роста в прошлом году он особо не рос. Когда другие монеты сделали х10, он сделал всего х2. С другой стороны он и упал гораздо меньше. Так что не знаю, плохая монета или хорошая. В любой момент, наверное, может взлететь, но может и нет)
По росту он мне Зкэш напоминает, тот тоже ничерта не рос по сравнению с другими топ альтами.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 13, 2018, 01:48:59 PM
 #330

Добрый время суток!
Друзья купил будучи совсем новичком монету ETC на 600$ в январе на бирже exmo по самой рекордной цене 49$,сегодня она стоит 19$. Есть ли будущее у Эфира классика?
Будущее есть у всех монет, которые крепко держатся на рынке. Если эфириум классик стоил $49, значит он в следующем году или даже возможно успеет в этом сделать еще больший икс

Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
November 13, 2018, 02:08:44 PM
 #331

ETC все жду по 100$.. Это его реальная цена. Думаю до НГ так и будет...
Нет , ну может и будет конечно по сотне баксов , когда нибудь . Но не к Новому Году это точно . Или вы имели ввиду следующий Н.Г. ?
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 13, 2018, 02:18:30 PM
 #332

Можно сказать, что это топ альткоин , который удерживает свои позиции  и после разворота рынка, обязательно будет рост.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 02:18:58 PM
 #333

ETC все жду по 100$.. Это его реальная цена. Думаю до НГ так и будет...
Нет , ну может и будет конечно по сотне баксов , когда нибудь . Но не к Новому Году это точно . Или вы имели ввиду следующий Н.Г. ?
А может быть и 2030 года)) 100 баксов за etc будет только тогда, когда биток будет стоить около 100к баксов или выше. Никому уже етс не нужен.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
November 13, 2018, 02:24:48 PM
 #334

Ждите того же что и по другим монетам,еще большего падения в цене,этот рынок непредсказуем и можем еще просесть но также можем и взлететь,я бы его как и другие топ альты брал только на долгосрок притом очень длительный

Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 02:53:04 PM
 #335

Добрый время суток!
Друзья купил будучи совсем новичком монету ETC на 600$ в январе на бирже exmo по самой рекордной цене 49$,сегодня она стоит 19$. Есть ли будущее у Эфира классика?
Тоже в свое время набрал его , конечно не по такой цене )) но вот холдю его уже 2 года и надеюсь на его иксы, много про него читал и комюнити стоит за ним серьезное , но он пойдет в рос только когда Китай лояльнее будет к крипте относиться
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 13, 2018, 03:30:53 PM
 #336

а чего ждать то? оригинал скоро пойдет на уровень классика,а сам классик пойдет торговаться на йобит,вот так я вижу развитие сети эфириум
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 03:55:27 PM
 #337

Я сейчас начал сомневаться в том, что от эфир классик, сможет нас чем-то удивить. Не жду от него большого роста
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 14, 2018, 07:19:50 AM
 #338

Складывается ощущение, что классик вообще никому не нужен, за редким исключением. Странно, почему тогда он не упал в 10 раз, а всего лишь примерно в 4 раза..
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 07:29:56 AM
 #339

Любая монета будет стоить и не мало но только не при такой ситуации которая происходит сейчас на рынке сейчас все многие монеты не стоят даже заявленного минимума при предпродаже
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
November 14, 2018, 07:45:29 AM
 #340

Складывается ощущение, что классик вообще никому не нужен, за редким исключением. Странно, почему тогда он не упал в 10 раз, а всего лишь примерно в 4 раза..

Потому что до этого классик толком и не пампился, это одна из не многих монет с низкой волой. Классик не может вырасти или упасть за год в 10 раз, он слишком медленный и тяжелый что ли,хз.
Бари обещал в 2019 че-то показать, остается ждать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!