Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:46:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 03:03:27 AM
 #301

СЕО проекта сегодня анонсировал еще одно новое партнерство - теперь токены ETA можно будет обменивать напрямую на многие другие токены с помощью площадки - https://ethershift.co. У этого проекта сейчас идет полным ходом ICO но площадка уже функционирует. Она мне напоминает Bancor тем как все происходит. Крутая и очень доступная платформа и не менее крутая новость об этом партнерстве если честно ! Такими темпами развития проекта Этера к моменту разворота рынка может вполне выйти на уровень цены ICO.



согласен что новость очень хорошая и позитивная как и любая другая новость о кооперации с топ обменами да и эту платформу если не ошибаюсь недавно сам макафи рекламировал как топ проект для захода. для фондов это очень интересная инвестиция ведь токены айдекса даже на таком негативном рынке дали икс и профит.
Макафи там действительно имеет самое непосредственное отношение к EtherShift. И очень круто что в скором времени мы сможем покупать и продавать ETA так же легко как на банкоре - меняя свои токены на десятки других альтов. Новость просто зашибись.
1714481212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714481212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714481212
Reply with quote  #2

1714481212
Report to moderator
1714481212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714481212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714481212
Reply with quote  #2

1714481212
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714481212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714481212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714481212
Reply with quote  #2

1714481212
Report to moderator
1714481212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714481212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714481212
Reply with quote  #2

1714481212
Report to moderator
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 06:48:10 AM
 #302

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
November 11, 2018, 07:09:06 AM
 #303

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать

Да, как говорил мой коллега "Нужно думы думать, а не тупы тупить". (Это не лично в ваш адрес, просто вспомнил, прочитав ваш пост) Есть немного токенов, с баунти упали, знал бы тоже активней бы работал  Wink сумасшедшие зеленые цифры со знаком+, которые увидел на coinmarketcap, привлекают внимание.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2018, 07:47:06 PM
 #304

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать

Да, как говорил мой коллега "Нужно думы думать, а не тупы тупить". (Это не лично в ваш адрес, просто вспомнил, прочитав ваш пост) Есть немного токенов, с баунти упали, знал бы тоже активней бы работал  Wink сумасшедшие зеленые цифры со знаком+, которые увидел на coinmarketcap, привлекают внимание.
У проекта все только начинается. Цена плавно растет и как говорят все в канале и админы в том числе - одна из первоочередных задач которые ставят -  поднять цену на токен до уровня ICO. А это между прочим 0.0012 доллара за 1 токен. А сейчас цена около 0.000001 эфира за токен. Стопудово в ближайшие недели будут подымать цену.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 11, 2018, 07:51:53 PM
 #305

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать
да и сейчас не поздно инвестировать, вон по 4-5 сатошей продают ведь, не знаю с чего это коинмаркет такую цену показывает. А так я тоже как то смотрел и думал брать или нет по 1 сатошей, вот из за объемов не захотел, потому что их небыло да и сейчас кажется нет или не видно.

trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 08:17:39 PM
Last edit: November 13, 2018, 12:27:45 PM by trust7
 #306

Очень хороший проект, мне он сразу приглянулся. Надо было прикупить токены, когда за копеечку были. Я думаю токен еще выше подниметься в цены. Тема недвижимости и все такое. Руководители проекта видно, что стараются проект продвинуть и держать его на плаву.

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 11, 2018, 08:25:13 PM
 #307

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать
да и сейчас не поздно инвестировать, вон по 4-5 сатошей продают ведь, не знаю с чего это коинмаркет такую цену показывает. А так я тоже как то смотрел и думал брать или нет по 1 сатошей, вот из за объемов не захотел, потому что их небыло да и сейчас кажется нет или не видно.
Обьемы уже начали понемногу возрастать на торгах. Основная масса конечно пока на token.store торгов идет. И на BiteBTC тоже. Поменьше на BITKER. Но это только начало. Так как команда четко сказала что доведут цену до уровня продаж на ICO то покупать надо прямо сейчас. Кажется через несколько дней там может начаться реальный паник-бай и потом придется догонять. Я купил 500 тысяч токенов сегодня. Кто-то запостил в канале картинку с прогнозом что через год цена токена будет 0.04 бакса. Я не уверен что осилят конечно но даже если четверть от этой цены будет то это уже и так будут многократные иксы. Короче проект на текущий день что надо. Альтернатив пока не вижу.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 12, 2018, 01:02:01 AM
 #308

Очень хороший проект, мне он сразу приглянулся. Надо было прикупить токены, когда за копеечку были.
Они пока что и сейчас еще за копеечку почти что. Учитывая что команда почти безостановочно получает новые листинги и что токен постоянно прибавляет в цене я уверен на 300 процентов что такую цену как сейчас через две недели мы уже не увидим совсем.

Best Bitcoin Exchange in USA!
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 12, 2018, 10:59:13 AM
 #309

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать

Да, как говорил мой коллега "Нужно думы думать, а не тупы тупить". (Это не лично в ваш адрес, просто вспомнил, прочитав ваш пост) Есть немного токенов, с баунти упали, знал бы тоже активней бы работал  Wink сумасшедшие зеленые цифры со знаком+, которые увидел на coinmarketcap, привлекают внимание.
У проекта все только начинается. Цена плавно растет и как говорят все в канале и админы в том числе - одна из первоочередных задач которые ставят -  поднять цену на токен до уровня ICO. А это между прочим 0.0012 доллара за 1 токен. А сейчас цена около 0.000001 эфира за токен. Стопудово в ближайшие недели будут подымать цену.

то что они хотят и то что это произойдет совсем скоро это не одинаковые вещи. им еще надо платформу допилить плюс дождаться растущего рынка. но то что они продолжают работать и кооперироваться с другими компаниями это уже супер.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 12, 2018, 04:38:19 PM
 #310

Участвовала в их баунти программе, честно, никогда бы не подумала что выстрелят они. Денег не собрали, все было так скромно, что сказать..молодцы, рада что поучаствовала

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
November 12, 2018, 04:50:30 PM
 #311

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать

Да, как говорил мой коллега "Нужно думы думать, а не тупы тупить". (Это не лично в ваш адрес, просто вспомнил, прочитав ваш пост) Есть немного токенов, с баунти упали, знал бы тоже активней бы работал  Wink сумасшедшие зеленые цифры со знаком+, которые увидел на coinmarketcap, привлекают внимание.
У проекта все только начинается. Цена плавно растет и как говорят все в канале и админы в том числе - одна из первоочередных задач которые ставят -  поднять цену на токен до уровня ICO. А это между прочим 0.0012 доллара за 1 токен. А сейчас цена около 0.000001 эфира за токен. Стопудово в ближайшие недели будут подымать цену.

то что они хотят и то что это произойдет совсем скоро это не одинаковые вещи. им еще надо платформу допилить плюс дождаться растущего рынка. но то что они продолжают работать и кооперироваться с другими компаниями это уже супер.
Ты посмотри на динамику с которой идет рост цены с момента как они вышли на форкдельте. И поймешь что перспективы совсем не призрачные у них добить до своего номинала который был на ико. Они уже седьмой листинг получают за второй месяц и не останавливаются в этом отношении.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 12, 2018, 05:12:07 PM
 #312

Скажите. Вроде этот проект не собрал даже софт каппы? или я ошибаюсь? Просто темпы развития такие крутые. Что им бы позавидовали проекты которые харды собирают. Видно что проект каждый день что то делает. Жду по 1 баксу за токен!
Разве что при следующем булл ране и на хаях, а не в начале разворота. А при теперишнем состоянии рынка это ТОП 5.  Я тоже оптимист, но не насколько.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 12, 2018, 11:02:38 PM
 #313

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать
чего там жалеть то, наоборот радоваться должен, если так жалеешь то можешь купить ниже чем на ico. Не понятно откуда они деньги возьмут на нормальные биржи если ничего толком не собирали.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 02:39:42 AM
 #314

идея и проект очень интересные ,но пока не встречал чтоб проекты по недвижимости хорошие рост в цене давали
Темы с недвижимостью довольно актуальны. Но с реализацией у таких проектов складывается не совсем хорошо. Видимо  слишком много подводных камней. А сама идея достойна есть смысл попробовать занять свою нишу. И радует что у проекта имеется движение.

hypnotic72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 09:06:53 AM
 #315

Друзья, помогите пожалуйста, проголосуйте за листинг etheera!
https://www.lbank.info/vote.html
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 14, 2018, 02:23:23 PM
 #316

идея и проект очень интересные ,но пока не встречал чтоб проекты по недвижимости хорошие рост в цене давали
Темы с недвижимостью довольно актуальны. Но с реализацией у таких проектов складывается не совсем хорошо. Видимо  слишком много подводных камней. А сама идея достойна есть смысл попробовать занять свою нишу. И радует что у проекта имеется движение.

Актуальны это да как и ставки и страхование на блокчейне. Но как показывает практика все подобные проекты полностью зависят от слов регулятора. А он новых компаний в рынок не ждет особенно те кто не традиционно работает через документы а через блокчейн. Большие дяди походу все поделили уже давно.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 03:49:31 PM
 #317

Мне вот очень жаль, что в свое время не инвестировал свои деньги в этот проект. Думаю его ждат успех в будущем. В следующий раз думаю хорошенько подумать

Да, как говорил мой коллега "Нужно думы думать, а не тупы тупить". (Это не лично в ваш адрес, просто вспомнил, прочитав ваш пост) Есть немного токенов, с баунти упали, знал бы тоже активней бы работал  Wink сумасшедшие зеленые цифры со знаком+, которые увидел на coinmarketcap, привлекают внимание.
У проекта все только начинается. Цена плавно растет и как говорят все в канале и админы в том числе - одна из первоочередных задач которые ставят -  поднять цену на токен до уровня ICO. А это между прочим 0.0012 доллара за 1 токен. А сейчас цена около 0.000001 эфира за токен. Стопудово в ближайшие недели будут подымать цену.

то что они хотят и то что это произойдет совсем скоро это не одинаковые вещи. им еще надо платформу допилить плюс дождаться растущего рынка. но то что они продолжают работать и кооперироваться с другими компаниями это уже супер.
Ты посмотри на динамику с которой идет рост цены с момента как они вышли на форкдельте. И поймешь что перспективы совсем не призрачные у них добить до своего номинала который был на ико. Они уже седьмой листинг получают за второй месяц и не останавливаются в этом отношении.
какая динамика то? все эти объемы и цена рисованная. То что на коимаркете рисуется это все "рисованное". Реальная цена не такая. До цены ICO им конечно еще далеко. Но радует что проект не стоит на месте. Команда реально как заведенная работает. Просто не дня без новостей.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 14, 2018, 04:46:59 PM
 #318

Цена конечно супер, каждый день растет, даже сейчас когда рынок обваливается. Надеюсь это реальная цена токена уже.

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 14, 2018, 05:44:07 PM
 #319

Цена конечно супер, каждый день растет, даже сейчас когда рынок обваливается. Надеюсь это реальная цена токена уже.

Не понятно засчет чего так цена растет и кому это выгодно , я бы не сказал что это супер проект.

Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 15, 2018, 06:41:04 AM
 #320

ай ай как шлепнулась Etheera  Huh
но обиднее всего, что я про эти токены забыл совсем а у них несколько дней цена была такая привлекательная
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!