Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:11:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 15, 2018, 08:09:45 AM
 #321

Цена конечно супер, каждый день растет, даже сейчас когда рынок обваливается. Надеюсь это реальная цена токена уже.

Не понятно засчет чего так цена растет и кому это выгодно , я бы не сказал что это супер проект.
Вот похоже все и стало на своим места. Правда я так и не поняла где эти токены покупались по таким высоким ценам, на токен стор цена оставалась копеечной

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714489907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714489907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714489907
Reply with quote  #2

1714489907
Report to moderator
1714489907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714489907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714489907
Reply with quote  #2

1714489907
Report to moderator
1714489907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714489907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714489907
Reply with quote  #2

1714489907
Report to moderator
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 15, 2018, 09:06:56 AM
 #322

я вообще впервые слышу про эти биржи, торговать то хоть там возможно, объемы бывают?
Token Store внешне смахивает на эзер/форкдельту  Undecided
BiteBTC если по коинмаркету смотреть вообще низкие объемы по этому токену
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 15, 2018, 09:15:22 AM
 #323

ай ай как шлепнулась Etheera  Huh
но обиднее всего, что я про эти токены забыл совсем а у них несколько дней цена была такая привлекательная
а что ему еще оставалось, когда за пол битка его пропампили в сотни раз  Grin хорошо что хоть в этот проект не влез, уж слишком у нас в локалке много про него говорили, сейчас видим минус 100 процентов.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 15, 2018, 10:46:30 AM
 #324

ай ай как шлепнулась Etheera  Huh
но обиднее всего, что я про эти токены забыл совсем а у них несколько дней цена была такая привлекательная
а что ему еще оставалось, когда за пол битка его пропампили в сотни раз  Grin хорошо что хоть в этот проект не влез, уж слишком у нас в локалке много про него говорили, сейчас видим минус 100 процентов.


а на графике то это свеча останется, мало кто пойдет проверять на какую сумму были ордера, свечка все равно внушительно выглядит))
планируют еще листинги в ближайшем будущем?
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 11:20:22 AM
 #325

ай ай как шлепнулась Etheera  Huh
но обиднее всего, что я про эти токены забыл совсем а у них несколько дней цена была такая привлекательная
Да не шлепалась она. На СМС она просто была некорректно указана, по факту цена в последние дни держится на одном уровне.

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 15, 2018, 12:43:16 PM
 #326

ай ай как шлепнулась Etheera  Huh
но обиднее всего, что я про эти токены забыл совсем а у них несколько дней цена была такая привлекательная
Да не шлепалась она. На СМС она просто была некорректно указана, по факту цена в последние дни держится на одном уровне.

там не только цена было неправильная , но и объемов на биржах нет, по сути про хайпили просто.

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 15, 2018, 01:25:48 PM
 #327

Вот повезло тем кто инвестировал в данный проект,так бы большинству проектов себя показывать после завершения,но увы в других все происходит в обратном движении,рост просто шикарный!
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 15, 2018, 01:35:00 PM
 #328

Вот повезло тем кто инвестировал в данный проект,так бы большинству проектов себя показывать после завершения,но увы в других все происходит в обратном движении,рост просто шикарный!
Да сказано же, что это ошибка смс, а не рост такой, сейчас вернули уже на место, интересно сколько от этой хни пострадавших. А еще эта биржа кал, там в основном разрабы сами у себя покупают, показные объемы не отвечают действительности.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 01:37:13 PM
 #329

Хватит этот щит выводить на главную. Это никому ненужный скам. Даже название взяли созвучное с Эфиром специально для хомяков.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 02:42:48 PM
 #330

Ну вот и вернулась цена в ethplorer. Вчера было 3000$ сегодня 50. Эх. знал конечно что они столько не стояли. Но хотя бы глаз радовало. А теперь все красное, заглядывать туда не хочется.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 15, 2018, 02:54:09 PM
 #331

Ну вот и вернулась цена в ethplorer. Вчера было 3000$ сегодня 50. Эх. знал конечно что они столько не стояли. Но хотя бы глаз радовало. А теперь все красное, заглядывать туда не хочется.
ничесебе ошибочка вышла, понимаю чувства холдеров етиры, когда был сначала плюс 6000 % а потом минус столько же, кстати на коинмаркете есть эта ступенька.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 15, 2018, 03:25:54 PM
 #332

Ну вот и вернулась цена в ethplorer. Вчера было 3000$ сегодня 50. Эх. знал конечно что они столько не стояли. Но хотя бы глаз радовало. А теперь все красное, заглядывать туда не хочется.
ничесебе ошибочка вышла, понимаю чувства холдеров етиры, когда был сначала плюс 6000 % а потом минус столько же, кстати на коинмаркете есть эта ступенька.

Надо быть реалистами рост на такую сумму против всего рынка это нереально. Хотя наверное смотреть на цифры и мечтать это конечно самое то когда ты видишь суммы с множественными нулями.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 15, 2018, 07:03:15 PM
 #333

Ну вот и вернулась цена в ethplorer. Вчера было 3000$ сегодня 50. Эх. знал конечно что они столько не стояли. Но хотя бы глаз радовало. А теперь все красное, заглядывать туда не хочется.
ничесебе ошибочка вышла, понимаю чувства холдеров етиры, когда был сначала плюс 6000 % а потом минус столько же, кстати на коинмаркете есть эта ступенька.
Это только для тех кто нихера не понимает и тупо пялится в этерскан на свои "миллионы"  которые за пару часов вдруг стали не миллионами после того как этерскан откорректировал цену - проблема. А для тех кто на биржевую цену ориентируется - все идет своим чередом. Сейчас подслили немного, опять же - не слишком то и сильно, и двинется дальше вверх все через несколько дней. А те кто слился будут потом локти грызть - это почти гарантированно)
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
November 15, 2018, 07:08:13 PM
 #334

ай ай как шлепнулась Etheera  Huh
но обиднее всего, что я про эти токены забыл совсем а у них несколько дней цена была такая привлекательная
Она не шлепалась никуда. Смотри не на коинмаркеткап а на любую биржу, на тот же Bitker или BiteBTC - колебания есть само собой но в целом динамика позитивная - рост продолжается.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 15, 2018, 07:20:21 PM
 #335

Вот повезло тем кто инвестировал в данный проект,так бы большинству проектов себя показывать после завершения,но увы в других все происходит в обратном движении,рост просто шикарный!
Да сказано же, что это ошибка смс, а не рост такой, сейчас вернули уже на место, интересно сколько от этой хни пострадавших. А еще эта биржа кал, там в основном разрабы сами у себя покупают, показные объемы не отвечают действительности.
token.store  может конечно и не та биржа на цену которой надо сильно ориентироваться но у меня и на ней уже достаточно много раз за последние недели две были сделки и по покупке и по продаже этого токена, и если бы там были фейковые торги - фиг бы кто в мои ордера наливал и никто не покупал бы тем более. А что касается других бирж - там эта система вообще не работает - там сам у себя не купишь ничего выборочно потому что придется также выкупать по очередности кучу ордеров всех других участников, так что дальше выводы делайте сами. Я считаю что в плане реальности курса на остальные биржи можно смело ориентироваться. Там его никто не нарисует.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 15, 2018, 09:38:08 PM
 #336

Вот повезло тем кто инвестировал в данный проект,так бы большинству проектов себя показывать после завершения,но увы в других все происходит в обратном движении,рост просто шикарный!
Сейчас еще совсем не поздно инвестировать в него. Там все еще начальная стадия. И в телеге администрация говорит что в первых задачах у них - стабилизация цены. Планируют ее поднять еще минимально до 0.0012 у.е. Потому и листингов много новых. В сравнении с проектами из топового списка как ни парадоксально но этера действительно выглядит значительно интереснее.

I Buy Bitcoin on this place Wink
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 15, 2018, 09:58:50 PM
 #337

Хватит этот щит выводить на главную. Это никому ненужный скам. Даже название взяли созвучное с Эфиром специально для хомяков.
Может для какого-то болвана это и скам, я не знаю) Раз ты в этом настолько круто разбираешься то конечно Grin Grin Grin Я за последние недели на этом токене поднял слишком ощутимо в сравнении с любыми другими альтами которые у меня в холде. Если считаешь это скамом - вкладывайся в биток, только не мешкай, сейчас самое время, а через пол-года сравним кто что заработал Grin Где будешь ты со своим биткоим который сделает х2 в лучшем случае, и где буду я со своим "скамом" на котором за это время сделаю уже х30.
Удивляет какое большое количество людей продолжают верить что лучшими инвестициями являются инвестиции в стабильные топовые монеты) В то время как все с точностью до наоборот - топовые альты всегда приносят очень мало в сравнении с тем какие иксы дают проекты с небольшой капой такие как этот.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 15, 2018, 10:50:02 PM
 #338

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
November 15, 2018, 11:40:12 PM
 #339

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 16, 2018, 04:35:44 AM
 #340

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.


откуда инфа о листинге? если планируется листинг то это всегда хорошая новость, может что то стоящее добавят. Мелкоплавающих бирж уже достаточно, поэтому будем надеяться что добавят что нибудь с более высокими оборотами
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!