Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:20:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🔥Etheera - портал недвижимости на блокчейне🔥  (Read 27631 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 17, 2018, 03:16:38 AM
 #361

Там скоро начнется новая волна закупа. Все эти визги и сеяние паники для дураков которые не понимают что движение цены вверх не прекращается.
Паникуют там только те у кого депозит на 20 баксов. Серьезные инвесторы сидят на попе ровно и в ус не дуют. Те ценовые колебания которые там сейчас есть - это ни о чем. Скоро новый листинг будет тем более снова.


откуда инфа о листинге? если планируется листинг то это всегда хорошая новость, может что то стоящее добавят. Мелкоплавающих бирж уже достаточно, поэтому будем надеяться что добавят что нибудь с более высокими оборотами
Про листинг ближайший в канале телеги сказали и уже не один раз. И сказали что это будет биржа вроде даже из ТОП-50 по версии коинмаркеткап.  Но детали пока не раскрывают.


вот что новое увидела в списке на коинмаркете: BarterDEX , это биржу обещали?
и пару поставили к Komodo, может правда добавят еще что то
1714040418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040418
Reply with quote  #2

1714040418
Report to moderator
1714040418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040418
Reply with quote  #2

1714040418
Report to moderator
1714040418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040418
Reply with quote  #2

1714040418
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714040418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040418
Reply with quote  #2

1714040418
Report to moderator
hypnotic72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 08:27:22 AM
 #362

Там если удержимся в ТОП3 по итогам голосования, то возможно залистят тут:
https://www.lbank.info/vote.html
биржа ТОП13 https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 09:18:15 AM
 #363

Честно мне не очень понятно на чем рост сам по себе проект ничего из себя не представляет но почему то многим инвесторам нравится. Есть же куча подобных проектов но результат по росту у них тоже ноль. В чем тут загвоздка или это сами разработки пампят свой проект?
Там идет приток новых инвесторов. Пока не такой сильный, но идет. За счет этого и идет рост цены, разработчики там не при чем вообще к этому росту. И в конечном счете даже в русском локале много тех кто тарил этот токен когда он был дешевым, но это было исключительно короткое время буквально два-три дня. Кто успел тот успел. Я допустим по тем крайне дешевым ценам не успел но для меня это ничего не меняет. И сейчас большинство из тех кто затарил понимают что это было очень верное решение и поэтому сливать никто не спешит. И я считаю это верно. Мало помалу этот проект может постепенно вырулить на хороший уровень. Следовательно на этом можно будет сделать иксы в десятки раз круче чем на битке к примеру. Вот и весь секрет. И сейчас не поздно присоединиться. Считай что сейчас все тот же период инвестиций в проект на очень ранней стадии только здесь ситуация еще круче потому что ценовое предложение по токенам сейчас довольно ограничено по обьему. Их не так много в стаканах. Как я уже и сказал - их не сильно то и спешат продавать. Если в декабре запустят bakkt, то допустим биток сделает плюс 50-100 процентов за ближайшие месяцы, тут же при определенных стараниях можно эти плюс 50 процентов делать за каждую неделю пока что, если торговать я имею ввиду, но даже если не торговать, за несколько месяцев это даст мега рост по сравнению со всем остальным. Со временем понятное дело когда спред уменьшится совсем до минимума - таких возможностей приторговывать уже не будет, и это уже сейчас видно - разница ценовая в стаканах все сокращается, и со временем останется просто плавный рост, но этот рост будет куда круче чем все что можно ожидать от того же битка. Разрабы ни в каких сливах не заинтересованы, если кто-то еще этого не понял и говорит глупости что это скам -пусть говорят, это их личное дело, и их же потерянные возможности. Для остальных это будет находкой года. Тем более все это будет на фоне возобновления бычьего тренда который рано или поздно произойдет. Если в двух словах то это все выглядит так.

очень оптимистично считать, что bakkt даст рост в 50-100 процентов, рынок не растет из-за отсутствия фиатных вливаний, а не из-за отсутствия новостей
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 17, 2018, 09:51:52 AM
 #364

и хорошо так пытаются создать видимость роста,  вон сегодня аж +50%, но где!? на BiteBTC  с объемом в 1200$
на Token Store  тоже был рост до 0,00002 Eth но я не нашел какой объем там участвовал
Пока спред на паре с битком не уменьшится то любые колебания между покупками и продажами между 2 и 3 сатоши или между 3 и 4 сатоши будут давать такую картину, так что эти аргументы твои - ни о чем как говорится. И малые объемы на этой бирже ни о чем не говорят потому как основная торговля по прежнему идет на tokenstore. В этом и есть преимущество децентрализованных бирж - не надо ждать неделями верификацию - зарегался за 3 минуты и уже торгуешь.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 11:08:22 AM
 #365

На Bitker сегодня цена снова торкнула 6 сатоши на паре биток/этера. И на паре с эфиром понемногу подрастает. Возможно ближайшие дни поторгуется на этих уровнях примерно и в течении недели начнут пробовать пробить 10 сатоши.  А может все произойдет намного быстрее чем я предполагаю. ETA HOLD !)
я правильно понимаю что ету пампанули на днях на 6000 % или это просто нарисовали цену на бирже, не верится в такие прибыли на падающем рынке.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 17, 2018, 11:23:22 AM
 #366

На Bitker сегодня цена снова торкнула 6 сатоши на паре биток/этера. И на паре с эфиром понемногу подрастает. Возможно ближайшие дни поторгуется на этих уровнях примерно и в течении недели начнут пробовать пробить 10 сатоши.  А может все произойдет намного быстрее чем я предполагаю. ETA HOLD !)
я правильно понимаю что ету пампанули на днях на 6000 % или это просто нарисовали цену на бирже, не верится в такие прибыли на падающем рынке.
С чего не верится? Отличный проект,который даже на таком рынке хорошо работает, команда внушает доверие, постоянно анонсы новые, так что вполне возможно и на таком рынке понемногу зарабатывать. Cheesy
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 17, 2018, 01:39:29 PM
 #367

На Bitker сегодня цена снова торкнула 6 сатоши на паре биток/этера. И на паре с эфиром понемногу подрастает. Возможно ближайшие дни поторгуется на этих уровнях примерно и в течении недели начнут пробовать пробить 10 сатоши.  А может все произойдет намного быстрее чем я предполагаю. ETA HOLD !)
я правильно понимаю что ету пампанули на днях на 6000 % или это просто нарисовали цену на бирже, не верится в такие прибыли на падающем рынке.
ЭТо надо смотреть на нормальных биржах,   и не просто были ли сделки, а количество , которое покупали и продавали. ибо чтобы цену подвигать, можно и по 1  токену брать, а этера уже отбилась к уровню октября. Кто подумывал взять- пора присмотреться

Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 09:01:44 AM
 #368

Кто хочет продать ETA. Рассмотрю варианты покупки. Сделка через token.store, либо через гаранта. Кто заинтересован - пишите в личку. Маленькие суммы не предлагать. От 5 млн и выше, можно значительно выше. Вопросы в личку. Отвечу в течении суток на серьезные предложения.
Здесь вряд ли кто-то найдется с объемом от 5 млн, народ в основном с баунти токены наполучал, а там таких раздач не было.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 19, 2018, 03:07:53 PM
 #369

Кто хочет продать ETA. Рассмотрю варианты покупки. Сделка через token.store, либо через гаранта. Кто заинтересован - пишите в личку. Маленькие суммы не предлагать. От 5 млн и выше, можно значительно выше. Вопросы в личку. Отвечу в течении суток на серьезные предложения.
Здесь вряд ли кто-то найдется с объемом от 5 млн, народ в основном с баунти токены наполучал, а там таких раздач не было.

за подпись вроде прилично насыпали, если ранги высокие и с начала участвовали то может и наберется пятерка, но больше вряд ли
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 19, 2018, 05:07:23 PM
 #370

На Bitker сегодня цена снова торкнула 6 сатоши на паре биток/этера. И на паре с эфиром понемногу подрастает. Возможно ближайшие дни поторгуется на этих уровнях примерно и в течении недели начнут пробовать пробить 10 сатоши.  А может все произойдет намного быстрее чем я предполагаю. ETA HOLD !)
я правильно понимаю что ету пампанули на днях на 6000 % или это просто нарисовали цену на бирже, не верится в такие прибыли на падающем рынке.
ЭТо надо смотреть на нормальных биржах,   и не просто были ли сделки, а количество , которое покупали и продавали. ибо чтобы цену подвигать, можно и по 1  токену брать, а этера уже отбилась к уровню октября. Кто подумывал взять- пора присмотреться

Поясните в чем перспектива данного проекта, чем он так хорошо ? Мне кажется это просто спекуляция.

Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 06:08:38 AM
 #371

На Bitker сегодня цена снова торкнула 6 сатоши на паре биток/этера. И на паре с эфиром понемногу подрастает. Возможно ближайшие дни поторгуется на этих уровнях примерно и в течении недели начнут пробовать пробить 10 сатоши.  А может все произойдет намного быстрее чем я предполагаю. ETA HOLD !)
я правильно понимаю что ету пампанули на днях на 6000 % или это просто нарисовали цену на бирже, не верится в такие прибыли на падающем рынке.
ЭТо надо смотреть на нормальных биржах,   и не просто были ли сделки, а количество , которое покупали и продавали. ибо чтобы цену подвигать, можно и по 1  токену брать, а этера уже отбилась к уровню октября. Кто подумывал взять- пора присмотреться

Поясните в чем перспектива данного проекта, чем он так хорошо ? Мне кажется это просто спекуляция.
Бинго, криптобрат! (Так, по секрету, любая крипта это спекуляция, цена ни на одну крипту ничем не обеспечена и не обоснована).

Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
November 20, 2018, 10:54:50 PM
 #372

Здешних писателей интересно читать, вызываете противоречивые чувства. Устроили полигон для набивки бессмысленных сообщений.


Кто хочет продать ETA. Рассмотрю варианты покупки. Сделка через token.store, либо через гаранта. Кто заинтересован - пишите в личку. Маленькие суммы не предлагать. От 5 млн и выше, можно значительно выше. Вопросы в личку. Отвечу в течении суток на серьезные предложения.

Продам от 30 млн. Если нужно 100 и более, то без проблем налью в любой ордер на https://token.store/trade/ETA.
Цена 1000 Gwei и любой объем по размерам ваших карманов будет наполнен.

Ажиотаж на биржах  спал, а на lbank пошел отрицательный круг набора голосов  Grin
https://www.lbank.info/vote.html
В данный момент -20. Клоунада.





krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 22, 2018, 10:04:17 AM
 #373

Хватит этот щит выводить на главную. Это никому ненужный скам. Даже название взяли созвучное с Эфиром специально для хомяков.
Может для какого-то болвана это и скам, я не знаю) Раз ты в этом настолько круто разбираешься то конечно Grin Grin Grin Я за последние недели на этом токене поднял слишком ощутимо в сравнении с любыми другими альтами которые у меня в холде. Если считаешь это скамом - вкладывайся в биток, только не мешкай, сейчас самое время, а через пол-года сравним кто что заработал Grin Где будешь ты со своим биткоим который сделает х2 в лучшем случае, и где буду я со своим "скамом" на котором за это время сделаю уже х30.
Удивляет какое большое количество людей продолжают верить что лучшими инвестициями являются инвестиции в стабильные топовые монеты) В то время как все с точностью до наоборот - топовые альты всегда приносят очень мало в сравнении с тем какие иксы дают проекты с небольшой капой такие как этот.


лучшая инвестиция это золото, оно всегда было есть и будет, вторым недвижимость, но все это не дает мгновенной прибыли, а что дает -то это лотерея, и крипта это лотерея и тут не угадаешь, кто из токенов даст прибыль а кто сольется 
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 22, 2018, 11:43:49 AM
 #374

На Bitker сегодня цена снова торкнула 6 сатоши на паре биток/этера. И на паре с эфиром понемногу подрастает. Возможно ближайшие дни поторгуется на этих уровнях примерно и в течении недели начнут пробовать пробить 10 сатоши.  А может все произойдет намного быстрее чем я предполагаю. ETA HOLD !)
я правильно понимаю что ету пампанули на днях на 6000 % или это просто нарисовали цену на бирже, не верится в такие прибыли на падающем рынке.
ЭТо надо смотреть на нормальных биржах,   и не просто были ли сделки, а количество , которое покупали и продавали. ибо чтобы цену подвигать, можно и по 1  токену брать, а этера уже отбилась к уровню октября. Кто подумывал взять- пора присмотреться

Поясните в чем перспектива данного проекта, чем он так хорошо ? Мне кажется это просто спекуляция.
Бинго, криптобрат! (Так, по секрету, любая крипта это спекуляция, цена ни на одну крипту ничем не обеспечена и не обоснована).

+1, это всего лишь воздух, даже когда токен имеет прямую привязку к проекту, этот проект еще нужно так раскрутить что бы им пользовались миллионы/рды людей и вот тогда стоимость токена начала бы расти, но у нас проекты затухают не успев начать работу, большинство
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
November 22, 2018, 12:21:06 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:37:48 AM by 1GUARDIAN
 #375

Продам от 30 млн. Если нужно 100 и более, то без проблем налью в любой ордер на https://token.store/trade/ETA.
Цена 1000 Gwei и любой объем по размерам ваших карманов будет наполнен.
Если получилось купить в нужное время очень большой обьем монеты, то при отсутствии сверхсрочной нужды в деньгах - сливать сейчас смысла никакого нету. Да и по 1000 Гвей - никто покупать сейчас не станет, и тем более - большие объемы. На токенсторе основное количество торгов сейчас происходит в диапазоне 500-800 Гвей. На остальных биржах - средняя цена - 2 сатоши, с редкими колебаниями вниз к 1 и вверх - к 3. Имея сотни миллионов в данной ситуации оптимальный вариант - это спокойно холдить, и ждать пока проект постепенно приобретет нужный вес, потому что их и слить то толком некуда и некому. Тем более по 1000 Гвей. А если большими стенками давить сейчас сверху по 40 или более миллионов (возможно это не ты конечно а кто-то другой) - то кроме как  сдерживать рост - это ни к чему сейчас не приведет. Рачительный хозяин, когда хочет чтобы его саженцы дали сильные ростки а потом и плоды - своему саду вначале помощь оказывает. Вот этим нам пока и надо заняться всем - тем у кого хорошие обьемы монеты.

А насчет LBank - я почитал все что постят в канале и пришел к простому выводу. Это тупой разводняк. В канале регистрируются десятки ботов, которые потом начинают нытье с одной целью - создать у девов проекта вынужденную необходимость заплатить мошенникам за левые голоса в свою пользу, когда раскрутить на бабло не выходит - начинают тупо дампить голосами против такого непокорного проекта, но факт в том что даже если бы проект выиграл это голосование то потом бы этот LBank все-равно выкатил бы круглый ценник на листинг, именно о таком сценарии написал в канале один из людей описав ситуацию по другой монете с этим Lbank. Короче - либо они сами (LBank) и есть те кто играет в такие игры, либо вокруг этого LBank - ужа давно сформировалась своя "мафия" которая таким образом себе зарабатывает на жизнь.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 23, 2018, 11:12:26 AM
 #376

Здешних писателей интересно читать, вызываете противоречивые чувства. Устроили полигон для набивки бессмысленных сообщений.


Кто хочет продать ETA. Рассмотрю варианты покупки. Сделка через token.store, либо через гаранта. Кто заинтересован - пишите в личку. Маленькие суммы не предлагать. От 5 млн и выше, можно значительно выше. Вопросы в личку. Отвечу в течении суток на серьезные предложения.

Продам от 30 млн. Если нужно 100 и более, то без проблем налью в любой ордер на https://token.store/trade/ETA.
Цена 1000 Gwei и любой объем по размерам ваших карманов будет наполнен.

Ажиотаж на биржах  спал, а на lbank пошел отрицательный круг набора голосов  Grin
https://www.lbank.info/vote.html
В данный момент -20. Клоунада

Если получилось купить в нужное время очень большой обьем монеты, то при отсутствии сверхсрочной нужды в деньгах - сливать сейчас смысла никакого нету. Да и по 1000 Гвей - никто покупать сейчас не станет, и тем более - большие объемы. На токенсторе основное количество торгов сейчас происходит в диапазоне 500-800 Гвей. На остальных биржах - средняя цена - 2 сатоши, с редкими колебаниями вниз к 1 и вверх - к 3. Имея сотни миллионов в данной ситуации оптимальный вариант - это спокойно холдить, и ждать пока проект постепенно приобретет нужный вес, потому что их и слить то толком некуда и некому. Тем более по 1000 Гвей. А если большими стенками давить сейчас сверху по 40 или более миллионов (возможно это не ты конечно а кто-то другой) - то кроме как  сдерживать рост - это ни к чему сейчас не приведет. Рачительный хозяин, когда хочет чтобы его саженцы дали сильные ростки а потом и плоды - своему саду вначале помощь оказывает. Вот этим нам пока и надо заняться всем - тем у кого хорошие обьемы монеты.

А насчет LBank - я почитал все что постят в канале и пришел к простому выводу. Это тупой разводняк. В канале регистрируются десятки ботов, которые потом начинают нытье с одной целью - создать у девов проекта вынужденную необходимость заплатить мошенникам за левые голоса в свою пользу, когда раскрутить на бабло не выходит - начинают тупо дампить голосами против такого непокорного проекта, но факт в том что даже если бы проект выиграл это голосование то потом бы этот LBank все-равно выкатил бы круглый ценник на листинг, именно о таком сценарии написал в канале один из людей описав ситуацию по другой монете с этим Lbank. Короче - либо они сами (LBank) и есть те кто играет в такие игры, либо вокруг этого LBank - ужа давно сформировалась своя "мафия" которая таким образом себе зарабатывает на жизнь.


да человек просто постебался над предложением выше, у меня так то тоже есть токены и достаточный объем и я готов продать их по....той цене которую я хочу)) а не потребитель/заказчик, в противном случае буду ждать до последнего

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 26, 2018, 10:00:08 AM
 #377

Здешних писателей интересно читать, вызываете противоречивые чувства. Устроили полигон для набивки бессмысленных сообщений.


Кто хочет продать ETA. Рассмотрю варианты покупки. Сделка через token.store, либо через гаранта. Кто заинтересован - пишите в личку. Маленькие суммы не предлагать. От 5 млн и выше, можно значительно выше. Вопросы в личку. Отвечу в течении суток на серьезные предложения.

Продам от 30 млн. Если нужно 100 и более, то без проблем налью в любой ордер на https://token.store/trade/ETA.
Цена 1000 Gwei и любой объем по размерам ваших карманов будет наполнен.

Ажиотаж на биржах  спал, а на lbank пошел отрицательный круг набора голосов  Grin
https://www.lbank.info/vote.html
В данный момент -20. Клоунада

Если получилось купить в нужное время очень большой обьем монеты, то при отсутствии сверхсрочной нужды в деньгах - сливать сейчас смысла никакого нету. Да и по 1000 Гвей - никто покупать сейчас не станет, и тем более - большие объемы. На токенсторе основное количество торгов сейчас происходит в диапазоне 500-800 Гвей. На остальных биржах - средняя цена - 2 сатоши, с редкими колебаниями вниз к 1 и вверх - к 3. Имея сотни миллионов в данной ситуации оптимальный вариант - это спокойно холдить, и ждать пока проект постепенно приобретет нужный вес, потому что их и слить то толком некуда и некому. Тем более по 1000 Гвей. А если большими стенками давить сейчас сверху по 40 или более миллионов (возможно это не ты конечно а кто-то другой) - то кроме как  сдерживать рост - это ни к чему сейчас не приведет. Рачительный хозяин, когда хочет чтобы его саженцы дали сильные ростки а потом и плоды - своему саду вначале помощь оказывает. Вот этим нам пока и надо заняться всем - тем у кого хорошие обьемы монеты.

А насчет LBank - я почитал все что постят в канале и пришел к простому выводу. Это тупой разводняк. В канале регистрируются десятки ботов, которые потом начинают нытье с одной целью - создать у девов проекта вынужденную необходимость заплатить мошенникам за левые голоса в свою пользу, когда раскрутить на бабло не выходит - начинают тупо дампить голосами против такого непокорного проекта, но факт в том что даже если бы проект выиграл это голосование то потом бы этот LBank все-равно выкатил бы круглый ценник на листинг, именно о таком сценарии написал в канале один из людей описав ситуацию по другой монете с этим Lbank. Короче - либо они сами (LBank) и есть те кто играет в такие игры, либо вокруг этого LBank - ужа давно сформировалась своя "мафия" которая таким образом себе зарабатывает на жизнь.


админы призывают сохранять спокойствие и не продавать токены пока рынок не стабилизируется и даже больше -покупать, так как многие в виду панического настроения сливают токены, цена опускается, правильнее всего, летит вниз. Но я что тоже не горю желанием еще закупать эти токены. Уж лучше когда рынок восстановится посмотреть на реакцию ETA там уже и купить можно будет, подороже скорее всего, но лучше так
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 07:37:43 AM
 #378

При том что эфир почти вдвое грохнулся, этера еще вдвое по отношению к эфиру свалилась. Кто-то тут писал что скупает этеру, так покупайте, вон ордер на продажу выставлен на 30 эфиров ))

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 28, 2018, 05:16:43 PM
 #379

Честно мне не очень понятно на чем рост сам по себе проект ничего из себя не представляет но почему то многим инвесторам нравится. Есть же куча подобных проектов но результат по росту у них тоже ноль. В чем тут загвоздка или это сами разработки пампят свой проект?
Там идет приток новых инвесторов. Пока не такой сильный, но идет. За счет этого и идет рост цены, разработчики там не при чем вообще к этому росту. И в конечном счете даже в русском локале много тех кто тарил этот токен когда он был дешевым, но это было исключительно короткое время буквально два-три дня. Кто успел тот успел. Я допустим по тем крайне дешевым ценам не успел но для меня это ничего не меняет. И сейчас большинство из тех кто затарил понимают что это было очень верное решение и поэтому сливать никто не спешит. И я считаю это верно. Мало помалу этот проект может постепенно вырулить на хороший уровень. Следовательно на этом можно будет сделать иксы в десятки раз круче чем на битке к примеру. Вот и весь секрет. И сейчас не поздно присоединиться. Считай что сейчас все тот же период инвестиций в проект на очень ранней стадии только здесь ситуация еще круче потому что ценовое предложение по токенам сейчас довольно ограничено по обьему. Их не так много в стаканах. Как я уже и сказал - их не сильно то и спешат продавать. Если в декабре запустят bakkt, то допустим биток сделает плюс 50-100 процентов за ближайшие месяцы, тут же при определенных стараниях можно эти плюс 50 процентов делать за каждую неделю пока что, если торговать я имею ввиду, но даже если не торговать, за несколько месяцев это даст мега рост по сравнению со всем остальным. Со временем понятное дело когда спред уменьшится совсем до минимума - таких возможностей приторговывать уже не будет, и это уже сейчас видно - разница ценовая в стаканах все сокращается, и со временем останется просто плавный рост, но этот рост будет куда круче чем все что можно ожидать от того же битка. Разрабы ни в каких сливах не заинтересованы, если кто-то еще этого не понял и говорит глупости что это скам -пусть говорят, это их личное дело, и их же потерянные возможности. Для остальных это будет находкой года. Тем более все это будет на фоне возобновления бычьего тренда который рано или поздно произойдет. Если в двух словах то это все выглядит так.
В чем решение было верным, затариваться токенами? Ведь реального роста цены не было, а как случиться дальше никто не знает
Еще один знаток. Реального роста не было говорит  Grin  Если проходил мимо и ничего не знаешь, то иди дальше. А если говоря о росте ты имеешь ввиду тот график который нарисован на СМС - то тот график как и его якобы падение вниз вчера - это туфта. Он вообще не имеет никакого отношения к реальным ценам на токен. На реальные цены смотри а не на СМС. Те реальные цены имеется ввиду - которые на биржах. Там все растет как на дрожжах уже два месяца без остановок. Реального роста говорит не было Grin
Спокойнее) Не надо набрасываться на человека. Ну ступил он конкретно, ничего) Он мог просто не знать никаких нюансов. Основной рост был еще тогда когда токен появился на форкдельте. Но форкдельта не хранит историю торгов долго, около сотни сделок она хранит и все. Поэтому все кто не покупал изначально ничего об этом не знают. Да и BiteBTC не хранит историю - там то что на странице видно - больше ничего и не посмотришь. Поэтому такие перлы насчет того что "не было роста" можно понять)) Пусть думает и дальше что его не было)))
Какие Вы все важные, аж смешно))) Ну как рост? Порадовал? Если что - это риторический вопрос)))

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 12:52:12 PM
 #380

А кто ее вообще покупает? Я вот держу токены с баунти достались. Просто их особо и не продать. Дали 200к. Цена которая на коинмаркете была бы хорошей для продажи. Но за столько не продать. Проект вообще рабочий?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!