Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:22:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Beaxy - The All-in-One Cryptocurrency Exchange  (Read 9562 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 19, 2018, 05:33:32 PM
 #201

В условиях по твиттер компании сказано что надо каждый месяц делать 30 ретвитов, а ретвитеть практически нечего. Можно ли делать вместо ретвитов твиты? Интересно за март в твиттер когда посчитают стейки?
Меня волнует похожий вопрос,что нам ретвитить,если ретвитить нечего??И мне интересно,если мы не будем не чего ретвитить,начислят ли нам стейки?? Ведь эти трудности не по нашей вине!
Такие вещи лучше в телеграме спросить или на англоветке у Аериса.Мне думается,если не ретвитить,то за что стейки платить?
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 06:36:47 PM
 #202

если не ретвитить то как бы да по сути работа не сделана значит и стэйки не начислят, почитайте условия если можно самим писать твиты, то вперед, если же нет, то действительно лучше в телеграмм, там все вопросы оперативно решаются



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
April 19, 2018, 10:50:29 PM
 #203

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.
А можно ссылочку на его чат в телеграме? Хочу спросить сохранятся ли доли если я выйду из подписной, скорее всего тут набьется очень много участников которые размоют доли в подписной. Если можно выйти с сохранением долей, то наверное буду искать что-то новое, плохой тон когда условия меняют во время кампании.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 21, 2018, 02:36:51 PM
 #204

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.
А можно ссылочку на его чат в телеграме? Хочу спросить сохранятся ли доли если я выйду из подписной, скорее всего тут набьется очень много участников которые размоют доли в подписной. Если можно выйти с сохранением долей, то наверное буду искать что-то новое, плохой тон когда условия меняют во время кампании.
В телеграмме его чат @Aerys2.
Тех кого интересует твиттер @Aerys2 мне ответил что адаптировал условия. Как я правильно понял из английской ветки баунти теперь каждый месяц надо делать 5 ретвитов по 1 в день. Посмотрите на всякий случай условия в английской ветке.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 21, 2018, 03:33:07 PM
 #205

Не очень поняла, что значит ретвитить из английской ветки?  Huh вроде в чате аериса состою, то такой подобной инфо не слышала.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 21, 2018, 05:18:46 PM
 #206

Не очень поняла, что значит ретвитить из английской ветки?  Huh вроде в чате аериса состою, то такой подобной инфо не слышала.
Я имел ввиду посмотрите условия твиттер компании в английской ветке баунти. В условиях твиттер написано:
You have to retweet a minimum of 5 tweets per month to be eligible to get stakes for the month and no more than 1 per days
Вы должны ретвитнуть минимум 5 твитов в месяц, чтобы иметь право на получение ставок за месяц и не делать более 1 ретвита в день
Раньше условия были другими.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 21, 2018, 05:53:55 PM
 #207

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.
А можно ссылочку на его чат в телеграме? Хочу спросить сохранятся ли доли если я выйду из подписной, скорее всего тут набьется очень много участников которые размоют доли в подписной. Если можно выйти с сохранением долей, то наверное буду искать что-то новое, плохой тон когда условия меняют во время кампании.
Не встречал еще компании, где можно было выйти из подписной с сохранением долей. Конечно для тех кто с первого дня в компании снятие лимита на колличество участников это минус, но  я не думаю что будут принимать новых людей прям до конца подписной. Наверное все равно будет какой-то лимит.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 06:18:59 PM
 #208

Не очень поняла, что значит ретвитить из английской ветки?  Huh вроде в чате аериса состою, то такой подобной инфо не слышала.
Как я прочитал на английской ветке баунти,то условия изменились координально,сейчас получается нужно сделать всего 5 ретвитов (как минимум) чтобы получить ставки за месяц,но не более одного ретвита в день! Но тут же нарисовывается вопрос,где их взять?если команда не чего не публикует!
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 06:21:48 PM
 #209

Оригинальные,конечно, условия. Раз в месяц отчет подавать. а что ни квартальный сразу. Ну если такая малая активность в твиттере у них, то наверное примут и твиты, если сами ленятся публиковать. А в целом проект интересный.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 21, 2018, 06:31:50 PM
 #210

Даже учитывая такие кардинальные изменения требований к количеству ретвитов (5 ретвитов в месяц), не понятно, как это возможно осуществить.
В апреле Beaxy-твитер выдал только 2 твита. Где взять еще три?
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 08:05:37 PM
 #211

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.
А можно ссылочку на его чат в телеграме? Хочу спросить сохранятся ли доли если я выйду из подписной, скорее всего тут набьется очень много участников которые размоют доли в подписной. Если можно выйти с сохранением долей, то наверное буду искать что-то новое, плохой тон когда условия меняют во время кампании.
Не встречал еще компании, где можно было выйти из подписной с сохранением долей. Конечно для тех кто с первого дня в компании снятие лимита на колличество участников это минус, но  я не думаю что будут принимать новых людей прям до конца подписной. Наверное все равно будет какой-то лимит.
Всё зависит от баунти менеджера, некоторые разрешают выход с сохранением стейков, например, раньше так точно делал sylon!
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 09:20:33 AM
 #212

Кто еще не ознакомился с основными моментами распродажи Beaxy, можете прочитать вот этот Lightpaper:

N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 03:34:49 PM
 #213

Команда опубликовала статью с подробностями проведения ICO, знакомимся здесь :

“Crowdfund Outline” https://medium.com/beaxy-exchange/crowdfund-outline-a0c0657e01c2
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
April 23, 2018, 03:49:28 PM
 #214

Команда опубликовала статью с подробностями проведения ICO, знакомимся здесь :

“Crowdfund Outline” https://medium.com/beaxy-exchange/crowdfund-outline-a0c0657e01c2
Ико в июне. Долго еще ждать.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 23, 2018, 04:00:38 PM
 #215

если не ретвитить то как бы да по сути работа не сделана значит и стэйки не начислят, почитайте условия если можно самим писать твиты, то вперед, если же нет, то действительно лучше в телеграмм, там все вопросы оперативно решаются

мне кажется что можно делать самому твиты, но они должны быть с определённым контекстом и какое то ограничение в день или неделю должно быть. эти условия нужно узнать в менеджеров написав им. не самодействуйте, чтобы не тратить лишнего времени и сил.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 07:52:01 PM
 #216

Команда опубликовала статью с подробностями проведения ICO, знакомимся здесь :

“Crowdfund Outline” https://medium.com/beaxy-exchange/crowdfund-outline-a0c0657e01c2

Раунды 1 и 2 уже завершены, но вы можете принять участие в 3 раунде (или в любом последующем раунде)


Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
April 24, 2018, 05:11:12 PM
 #217

С такими ценами, я не удивлюсь если цена на монету рухнет минимум в два раза после выхода на биржу.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:46:52 AM
 #218

С такими ценами, я не удивлюсь если цена на монету рухнет минимум в два раза после выхода на биржу.

Что вы имеете ввиду? Хардкеп средний, метрика распродажи хорошая, а конкретная цена на монету это несколько второстепенный показатель.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
April 25, 2018, 11:25:27 AM
 #219

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.
А можно ссылочку на его чат в телеграме? Хочу спросить сохранятся ли доли если я выйду из подписной, скорее всего тут набьется очень много участников которые размоют доли в подписной. Если можно выйти с сохранением долей, то наверное буду искать что-то новое, плохой тон когда условия меняют во время кампании.
Не встречал еще компании, где можно было выйти из подписной с сохранением долей. Конечно для тех кто с первого дня в компании снятие лимита на колличество участников это минус, но  я не думаю что будут принимать новых людей прям до конца подписной. Наверное все равно будет какой-то лимит.
Sylon до сих пор так делает, я вышел из его подписной для этой и мои стейки по прежнему на месте. Вышел было нормально, а теперь народу там куча налетело и продлевают уже не первый раз.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 01:36:07 PM
 #220

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.
А можно ссылочку на его чат в телеграме? Хочу спросить сохранятся ли доли если я выйду из подписной, скорее всего тут набьется очень много участников которые размоют доли в подписной. Если можно выйти с сохранением долей, то наверное буду искать что-то новое, плохой тон когда условия меняют во время кампании.
Не встречал еще компании, где можно было выйти из подписной с сохранением долей. Конечно для тех кто с первого дня в компании снятие лимита на колличество участников это минус, но  я не думаю что будут принимать новых людей прям до конца подписной. Наверное все равно будет какой-то лимит.



Может просто не попадали на таких менеджеров , у Силона по моему во всех компаниях можно выходить с сохранением долей, что считаю правильно и пора бы всем ввести это правило, так как сейчас исо затягиваются по полгода и почти ни кто на это не рассчитывает при входе, поэтому было бы правильно дать возможность выйти 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!