Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:49:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Beaxy - The All-in-One Cryptocurrency Exchange  (Read 9557 times)
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 25, 2018, 02:52:03 PM
 #221

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.
А можно ссылочку на его чат в телеграме? Хочу спросить сохранятся ли доли если я выйду из подписной, скорее всего тут набьется очень много участников которые размоют доли в подписной. Если можно выйти с сохранением долей, то наверное буду искать что-то новое, плохой тон когда условия меняют во время кампании.
Не встречал еще компании, где можно было выйти из подписной с сохранением долей. Конечно для тех кто с первого дня в компании снятие лимита на колличество участников это минус, но  я не думаю что будут принимать новых людей прям до конца подписной. Наверное все равно будет какой-то лимит.



Может просто не попадали на таких менеджеров , у Силона по моему во всех компаниях можно выходить с сохранением долей, что считаю правильно и пора бы всем ввести это правило, так как сейчас исо затягиваются по полгода и почти ни кто на это не рассчитывает при входе, поэтому было бы правильно дать возможность выйти 
Это палка двух концов. С одной стороны хорошо тем людям кто хочет выйти из компании, т.е. сохраняются их доли. А с другой стороны если бы не сохраняли доли, то те люди которые от начала и до конца в подписной имели бы хорошее поощрение за своё усердие, за счёт тех кто отписался на пол пути.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 03:03:04 PM
 #222

С такими ценами, я не удивлюсь если цена на монету рухнет минимум в два раза после выхода на биржу.
Да не чего не рухнет,токены криптовалютных бирж всегда в большом плюсе Beaxy не исключения,я уверен что данная биржа будет серьезным конкурентом Binance, и токен Beaxy будет стоить не менее 15$! Это моё виденье!
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
April 25, 2018, 04:48:32 PM
 #223

С такими ценами, я не удивлюсь если цена на монету рухнет минимум в два раза после выхода на биржу.
Да не чего не рухнет,токены криптовалютных бирж всегда в большом плюсе Beaxy не исключения,я уверен что данная биржа будет серьезным конкурентом Binance, и токен Beaxy будет стоить не менее 15$! Это моё виденье!
Какие токены по 15$, какие конкуренты бинансу, о чем вообще речь? Кроме голословных заявлений тут еще ничего нету и не ясно будет ли.
Это напоминает как какой-то скам выходит на ико и говорит что именно он сдвинет биток или эфир с пьедестала, а в итоге никто ничего и не собирался делать.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 08:22:55 AM
 #224

С такими ценами, я не удивлюсь если цена на монету рухнет минимум в два раза после выхода на биржу.
Да не чего не рухнет,токены криптовалютных бирж всегда в большом плюсе Beaxy не исключения,я уверен что данная биржа будет серьезным конкурентом Binance, и токен Beaxy будет стоить не менее 15$! Это моё виденье!
Какие токены по 15$, какие конкуренты бинансу, о чем вообще речь? Кроме голословных заявлений тут еще ничего нету и не ясно будет ли.
Это напоминает как какой-то скам выходит на ико и говорит что именно он сдвинет биток или эфир с пьедестала, а в итоге никто ничего и не собирался делать.
Согласен, не стоит строить какие-то воздушные замки пока, подождём обещанной демо версии платформы, тогда уже можно будет делать первоначальные выводы!
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 29, 2018, 01:24:27 PM
 #225

Сообщение от баунти менеджера в англоветке: ввиду малого количества апрельских официальных твитов, объединяются отчеты за Апрель-Май в один отчет. Новая форма для этого отчета будет размещена в баунти треде.
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 29, 2018, 01:29:49 PM
 #226

Сообщение от баунти менеджера в англоветке: ввиду малого количества апрельских официальных твитов, объединяются отчеты за Апрель-Май в один отчет. Новая форма для этого отчета будет размещена в баунти треде.
да плохо что команда ведет такую плохую активность в соц сетях,надеюсь что ближе к ICO они исправят это и завалят нас своими новостями,скоро увидим,осталось ждать немного)
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 01:43:54 PM
 #227

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.
А можно ссылочку на его чат в телеграме? Хочу спросить сохранятся ли доли если я выйду из подписной, скорее всего тут набьется очень много участников которые размоют доли в подписной. Если можно выйти с сохранением долей, то наверное буду искать что-то новое, плохой тон когда условия меняют во время кампании.
Не встречал еще компании, где можно было выйти из подписной с сохранением долей. Конечно для тех кто с первого дня в компании снятие лимита на колличество участников это минус, но  я не думаю что будут принимать новых людей прям до конца подписной. Наверное все равно будет какой-то лимит.



Может просто не попадали на таких менеджеров , у Силона по моему во всех компаниях можно выходить с сохранением долей, что считаю правильно и пора бы всем ввести это правило, так как сейчас исо затягиваются по полгода и почти ни кто на это не рассчитывает при входе, поэтому было бы правильно дать возможность выйти 
Это палка двух концов. С одной стороны хорошо тем людям кто хочет выйти из компании, т.е. сохраняются их доли. А с другой стороны если бы не сохраняли доли, то те люди которые от начала и до конца в подписной имели бы хорошее поощрение за своё усердие, за счёт тех кто отписался на пол пути.
Если б доли не сохраняли, то никто и не выходил бы, и для тех кто от начала и до конца ничего бы по сути не изменилось.

1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 01:54:38 PM
 #228

табличка у проекта весьма многообещающе выглядит. посмотрим как всё будет на самом деле. правда потребуются вливания в раскрутку тоже, иначе можно быть хорошей биржей, но без объёмов, просто потому что о вас никто не знает
ulakudrakova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
April 29, 2018, 01:58:10 PM
 #229

Хорошая баунти компания. Очень отзывчивый менеджер, сразу устраняет ошибки. Хочу сказать что я доволен этой компанией

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
April 29, 2018, 02:27:13 PM
 #230

Жаль, что до Full Member сейчас едва ли докачаешь акк, а в подписных аериса иначе не поучавствовать. Несмотря на противоречивые отзывы от Beaxy , мне кажется проект не похож на скам, да и Aerys обычно качественно проекты отбирает, последние его два Crypterium и Titanium собрали хардкап.

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 29, 2018, 03:59:36 PM
 #231

Жаль, что до Full Member сейчас едва ли докачаешь акк, а в подписных аериса иначе не поучавствовать. Несмотря на противоречивые отзывы от Beaxy , мне кажется проект не похож на скам, да и Aerys обычно качественно проекты отбирает, последние его два Crypterium и Titanium собрали хардкап.
По большей степени именно из-за этого в его компании и набирается народ, потому что он как-то умеет отабрать компании.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 29, 2018, 04:02:46 PM
 #232

Жаль, что до Full Member сейчас едва ли докачаешь акк, а в подписных аериса иначе не поучавствовать. Несмотря на противоречивые отзывы от Beaxy , мне кажется проект не похож на скам, да и Aerys обычно качественно проекты отбирает, последние его два Crypterium и Titanium собрали хардкап.
По большей степени именно из-за этого в его компании и набирается народ, потому что он как-то умеет отабрать компании.
Помимо того что последние его проекты имели отличные сборы+у него лимитированные баунти по кол-ву участников,вот эти два фактора и заставляют днем и ночью следить за его обновлениями.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 29, 2018, 04:06:56 PM
 #233

Жаль, что до Full Member сейчас едва ли докачаешь акк, а в подписных аериса иначе не поучавствовать. Несмотря на противоречивые отзывы от Beaxy , мне кажется проект не похож на скам, да и Aerys обычно качественно проекты отбирает, последние его два Crypterium и Titanium собрали хардкап.
По большей степени именно из-за этого в его компании и набирается народ, потому что он как-то умеет отабрать компании.
Помимо того что последние его проекты имели отличные сборы+у него лимитированные баунти по кол-ву участников,вот эти два фактора и заставляют днем и ночью следить за его обновлениями.
Это тоже немаловажный фактор который я упустил. Особенно судя по подписантам титаниума этот лимит имеет большой вес.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 29, 2018, 07:51:22 PM
 #234

Сколько тут мнений всяких, а как у них со сборами? Просто уже с нескольких сторон накинули эту компанию, подписантов смотрю куча уже, но так то биржа, должна выгореть вроде. На пару недель интересно было бы накинуть подпись.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 08:01:36 PM
 #235

Сколько тут мнений всяких, а как у них со сборами? Просто уже с нескольких сторон накинули эту компанию, подписантов смотрю куча уже, но так то биржа, должна выгореть вроде. На пару недель интересно было бы накинуть подпись.

Сейчас идут закрытые сборы, сколько именно уже собрали, не известно, но открытые продажи должны только через месяц начаться. 

gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
April 29, 2018, 08:05:23 PM
 #236

Сколько тут мнений всяких, а как у них со сборами? Просто уже с нескольких сторон накинули эту компанию, подписантов смотрю куча уже, но так то биржа, должна выгореть вроде. На пару недель интересно было бы накинуть подпись.
конечно по новым правилам те кто вначале зашел они в дамках, там какие-то богусы обещают. Такие проекты, с условием того что команда настроена на работу, стреляют. Я наблюдал как развивался кукоин, это нечто, никьл ни во что не ставил, а токен биржи стоил 20$. Такие вот дела.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
April 29, 2018, 08:21:36 PM
 #237

Сколько тут мнений всяких, а как у них со сборами? Просто уже с нескольких сторон накинули эту компанию, подписантов смотрю куча уже, но так то биржа, должна выгореть вроде. На пару недель интересно было бы накинуть подпись.
конечно по новым правилам те кто вначале зашел они в дамках, там какие-то богусы обещают. Такие проекты, с условием того что команда настроена на работу, стреляют. Я наблюдал как развивался кукоин, это нечто, никьл ни во что не ставил, а токен биржи стоил 20$. Такие вот дела.

пока что между ними ну никак нельзя сравнивать. там крупные фонды запускали а тут просто команда. самый шикарный будет когда дадут инфу сколько собрали. если мало то многие начнут выходить из компании если много то что же поздравляю всех кто принимал участие. и можно будет аерусу ещё один плюс ставить за ещё один интересный а главное успешный проект который он вводил на форум.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 29, 2018, 08:39:57 PM
 #238

Сколько тут мнений всяких, а как у них со сборами? Просто уже с нескольких сторон накинули эту компанию, подписантов смотрю куча уже, но так то биржа, должна выгореть вроде. На пару недель интересно было бы накинуть подпись.
конечно по новым правилам те кто вначале зашел они в дамках, там какие-то богусы обещают. Такие проекты, с условием того что команда настроена на работу, стреляют. Я наблюдал как развивался кукоин, это нечто, никьл ни во что не ставил, а токен биржи стоил 20$. Такие вот дела.

Очень надеюсь, что Beaxy ждет подобный успех. Жалко , что бонусы будут доступны только легендари и хиро.   Я вот только не поняла, вроде были уже 2 этапа пресейла, семейный и для с бонусом в 50%, есть информация , сколько собрали? а то тишина...



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 29, 2018, 08:40:54 PM
 #239

Жаль, что до Full Member сейчас едва ли докачаешь акк, а в подписных аериса иначе не поучавствовать. Несмотря на противоречивые отзывы от Beaxy , мне кажется проект не похож на скам, да и Aerys обычно качественно проекты отбирает, последние его два Crypterium и Titanium собрали хардкап.
По большей степени именно из-за этого в его компании и набирается народ, потому что он как-то умеет отабрать компании.
Помимо того что последние его проекты имели отличные сборы+у него лимитированные баунти по кол-ву участников,вот эти два фактора и заставляют днем и ночью следить за его обновлениями.

Да, подписные крутые, но вот одно в бикси напрягает, это вайтпепер на 31 страницу, как то очень все кратко расписано, посмотрю как пойдут сборы на исо

ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
April 29, 2018, 09:48:53 PM
 #240

Сообщение от баунти менеджера в англоветке: ввиду малого количества апрельских официальных твитов, объединяются отчеты за Апрель-Май в один отчет. Новая форма для этого отчета будет размещена в баунти треде.
да плохо что команда ведет такую плохую активность в соц сетях,надеюсь что ближе к ICO они исправят это и завалят нас своими новостями,скоро увидим,осталось ждать немного)
Активность в соцсетях не так уж и явно коррелируется с итоговыми сборами. Как пример - ТокенГо уже много месяцев завалил все своими твитами, а сборы маленькие, даже софткап собрать не смогли))

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!