Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:26:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72112 times)
sahkakrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:12:43 AM
 #221

Так-же согласен что крипта это пока одни спекуляции.Жду весеннего пампа.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:07:58 PM
 #222

Ёлки, эфир уже меньше 500$, я в шоке! Но не думаю что на G20 будут положительные новости и падение скорее всего продолжится. Так что в любом случае все будет хорошо, если пойдет вниз бубем докупаться, а если вверх будем распродаваться.

Да вот даже если вверх пойдёт,то не все захотят сразу продавать,ведь есть те,кто купил Ethereum по 700$-800$ и и в минус себе  не хотелось бы работать. А на счёт закупки рисковать бы не стал,или на не большую сумму,уж слишком непонятно сейчас всё.
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:31:19 PM
 #223

Очень много людей инвестировало в биткойн и в альткоины на фоне общего ажиотажа, теперь приходится платить. Волновая теория - это конечно хорошо,и мы ждем что она сработает,в положительную сторону,во всяком случае пока.  КАК сказал один известный человек "когда акции покупает сапожник,значит пришло время их продавать!"

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 01:16:51 PM
 #224

Так-же согласен что крипта это пока одни спекуляции.Жду весеннего пампа.
Не только одни спекуляции, через крипту ещё удобно делать денежные переводы, если вторая сторона знает где обналичить.

Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 01:33:22 PM
 #225

Очень много людей инвестировало в биткойн и в альткоины на фоне общего ажиотажа, теперь приходится платить. Волновая теория - это конечно хорошо,и мы ждем что она сработает,в положительную сторону,во всяком случае пока.  КАК сказал один известный человек "когда акции покупает сапожник,значит пришло время их продавать!"
Да до сапожника еще далеко. Крипта сейчас естественно на хайпе, но лично мое мнение такое, что это только начало, а не конец, как некоторые думают. Но затянуть пояса придется.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 01:40:20 PM
 #226

Да честно говоря наплевать на эту весну, которую ждут все. Меня, да и большинство людей устроит и текущая цена биткоина/эфира. Ну я не беру в расчет хомяков. Лишь бы ниже цена не пошла, что возможно.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 19, 2018, 01:44:19 PM
 #227

Ну что, на саммите криптовалюту будут обсуждать завтра, сегодня, на повестке дня, более глобальные вопросы.
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:50:49 PM
 #228

Я считаю нас специально окунали на новостях о G20, тут отрастем до 9к и опять придумают какаю-то новость
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:52:50 PM
 #229

Так-же согласен что крипта это пока одни спекуляции.Жду весеннего пампа.

Крипта это всегда спекуляции. Просто иногда они почти незаметны а иногда очень интенсивные.

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
March 19, 2018, 01:58:18 PM
 #230

Ну что, на саммите криптовалюту будут обсуждать завтра, сегодня, на повестке дня, более глобальные вопросы.
А я подумал что они поговорили и на этом все. Оказывается нет и завтра нас ждут новые новости,главное что бы для рынка крипты они оказались хорошими.
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:59:27 PM
 #231

Криптовесна будет не скоро. Затягиваем пояса.

Последние два месяца на форуме постоянно обговаривается тема прихода криптовесны. Не секрет, что в много людей пришли в крипту на волне декабрьского хайпа. Когда все росло как на дрожжах и были надежды на еще больший рост.

Я не говорю про старожилов форума которые всосали любовь к блокчейну еще с молоком матери. А про обычных рядовых людей, которые вдруг оторвавшись от заводского станка вдруг решили стать инвесторами в надежде навсегда расстаться с так надоевшей бедностью.

Много людей прикупили тот же биток если не по 20к, то по 17, 15 или 13 тысяч зеленых енотов. Или вложили в эфир или другие альты по ценам которые если не были на хаях, то скорее всего отличалис в большую сторону от тех которые мы наблюдаем сейчас. А к таковым я отношу и себя.

Так вот мы все ждем, что вот сейчас наконец закончится коррекция и начнется долгожданный рост, приход криптовесны так сказать. Но не только криптовесны, но и криптолета может не случиться.

Чтобы понять большую вероятность такого сценария рассмотрим так называемую кривую Гартнера. Гартнер это фамилия основателя одноименной исследовательской и консалтинговой компании, специализирующейся на рынках информационных технологий. Компания основана еще в 1979 году.

В 1995 году компанией было введено в обиход понятие цикл хайпа. Смысл его в том, что каждая технологическая инновация в процессе достижения зрелости проходит несколько этапов, каждый из которых характеризуется различной степенью интереса.

Общий смысл понятен на графике который еще называют кривой Гартнера.


По названию каждой стадии развития технологии понятно, что она может проходить периоды сначала взлета вследствие повышенных ожиданий и ажиотажа с последующим падением и разочарованием. Если технология действительно стоящая, нужная и полезная, то происходит период совершенствования и адаптации с выходом на плато продуктивности, то есть принятия обществом, наступления ее зрелости.

На графиках, составляемых на конкретную дату и для конкретного сегмента рынка, аналитики Gartner отмечают каждую из новых технологий на определённую точку, соответствующую этапу развития, а при помощи различных символов точки показывают прогноз по времени становления технологии как зрелой.

Вот графики за 2016 и 2017 годы где также находится технология блокчейн.



Также по цвету кружочков мы можем видеть сколько по мнению аналитиков компании нужно времени для выхода технологии на плато продуктивности.

Падение с последующим восстановлением можно было наблюдать во время так называемого бума доткомов. Приведу для примера такой график стоимости акций Apple.

Так вот к чему я это все веду. Кажется мне что по кривой Гартнера мы если не опустились на дно, то уверенно движемся к нему. По графикам цен на криптовалюты мы видели, что они опускались до отметок с которых началось бычье ралли декабря. И это возможно был еще не конец.

Даже если мы достигнем дна, то не значит, что сразу начнется криптовесна, которую все ждут и быстрое восстановление. Восстановление и выход на плато продуктивности с достижением предыдущих хаев цен может затянуться на несколько лет, как было с ценой акций компании Apple.

Так это компания которая выпускает действительно ценный продукт который можно подержать в руках.
Поглядим правде в глаза. Биткоин и остальные криптовалюты сейчас по сути только спекулятивный инструмент. Это циферки на экране монитора, ценность которых определяется только ажиотажем на биржах и новостями. Внедрение их как действительно легитимного платежного средства еще только начинается.

Нужно быть готовым к тому, что выхода на предыдущие хаи в скором времени может просто не случиться.

Надежду может вселять только то, что аналитики Гартнера возможно ошиблись и криптовалюты еще на были на высшей точке графика. Ведь уровень капитализации еще не можно сравнивать. Все ведь ошибаются.
Или то, что восстановление займет намного меньше времени нежели после того же бума доткомов, вследствие ускорения темпа технологического прогресса.



А есть ли куда развиваться Биткойну и эфиру? Возможно сейчас у них установиться своя стабильная цена, но вот монеты других исо-проэктов, у которых есть будуюшие и планы на развитие вот они и будут расти в цене.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 02:21:41 PM
 #232

Что-то у меня пока так себе успехи на бирже. Только-только начинаю получать какой-т профит, как тут сразу бац, и бетховен вниз, альты вниз и я опять в просадке сижу и в сатошах и в баксах
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 19, 2018, 02:26:41 PM
 #233

Что-то у меня пока так себе успехи на бирже. Только-только начинаю получать какой-т профит, как тут сразу бац, и бетховен вниз, альты вниз и я опять в просадке сижу и в сатошах и в баксах
Ну, так-то сегодня всё позеленело, после новостей с G-20. Было более-менее ожидаемо. Кто хотел, ночью закупился перспективными монетками и токенами на эфире, которые чаще и жирнее пампятся  Wink

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 02:41:31 PM
 #234

Что-то у меня пока так себе успехи на бирже. Только-только начинаю получать какой-т профит, как тут сразу бац, и бетховен вниз, альты вниз и я опять в просадке сижу и в сатошах и в баксах
Ну, так-то сегодня всё позеленело, после новостей с G-20. Было более-менее ожидаемо. Кто хотел, ночью закупился перспективными монетками и токенами на эфире, которые чаще и жирнее пампятся  Wink
Будем надеяться что после завтрашних новостей от саммита рынок не покраснеет, а реально уже все будет зеленеть пока не развернется рынок.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 19, 2018, 02:41:55 PM
 #235

Криптовесна наступает обычно когда надежды на светлое будущее в криптовалюте некто из инвесторов уже не видит. И все перспективные токены слиты за кеш.
В этом то и проблема, паника поглотила всех. Все слили свои активы в криптовалютах, и не закупаются снова, все ждут.
Я не думаю что все слили все свои активы, мне кажется что все просто ждут завтрашнего дня, многое конечно будет зависить от того, что будет решено завтра, но всё таки надежда как говорится умирает последней.

Сейчас для крипты настал переломный момент. Большие дяди и тёти решают что с ней делать. Ясно уже что запрета не будет полного,но не вся крипта выживет.Думаю для битка, эфира, рипла и т.д. криптовесна обеспечена.

Ждем что скажет большая 20ка о крипте, если будет положительный фон в их речах тогда можно будет ждать криптовесны, если же будет сплошной негатив тогда придется прогулятся еще ниже

Ну что то особо после их саммита не меняется,уже прям напрягает это что даже новостной фон не берет дело в  свои руки. Когда ждать разворота?

Да нет, уже меняется, капа растет)) https://coinmarketcap.com/ открываешь - всё такое зелёненькое)) так что изменения уже видны
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 02:45:53 PM
 #236

Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!
согласен, ведь после сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.
Поддерживаю полностью! Рынок живет по своим законам,а это значит что все может измениться в любой момент, и нужно верить в рынок и ждать.

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
March 19, 2018, 02:46:05 PM
 #237

Что-то у меня пока так себе успехи на бирже. Только-только начинаю получать какой-т профит, как тут сразу бац, и бетховен вниз, альты вниз и я опять в просадке сижу и в сатошах и в баксах
Ну, так-то сегодня всё позеленело, после новостей с G-20. Было более-менее ожидаемо. Кто хотел, ночью закупился перспективными монетками и токенами на эфире, которые чаще и жирнее пампятся  Wink

Позеленел и это очень хорошо, надеюсь и дальше будет зеленеть, все таки криптовесна не за горами, ждем и верим.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 04:13:57 PM
 #238

Хороший материал привел автор топика, но я все-таки думаю, что криптовесна пришла когда ее уже не ждали. Как и ожидалось, от Саммита G20 повеял позити и на рынке все позеленело. Я думаю, все уже устали от красного сезона и теперь пора смотреть на зеленое и успакаиваться.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 19, 2018, 04:41:56 PM
 #239

Да, сегодня рынок радует, будем надеется , что это начало долгожданной криптовесны. И скоро всё зазеленеет.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 04:52:00 PM
 #240

Хороший материал привел автор топика, но я все-таки думаю, что криптовесна пришла когда ее уже не ждали. Как и ожидалось, от Саммита G20 повеял позити и на рынке все позеленело. Я думаю, все уже устали от красного сезона и теперь пора смотреть на зеленое и успакаиваться.

Четкого сигнала там все равно не прозвучало. Такая себе нейтральная лояльность. Лавинного роста вроде бы ожидать не приходится, но капитализация рынка сдвинулась неплохо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!