Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:45:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Нужна ли криптовалюта обычному потребите  (Read 4234 times)
Bad_Santa92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:10:17 PM
 #221

я думаю со временем весь мир перейдет на крипту это эволюция я думаю  лучше щас закупаться криптой пока она дешевая и забыть на несколько лет
dmitriybulatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:21:57 PM
 #222

Если ты покупаешь акции какого нибудь предприятия, ты же покупаешь, чтобы вложить свои деньги, что бы получать дивиденды. Здесь же тоже самое. Со временем я надеюсь, это перерастет в нечто большое. Надо создавать инфраструктуру во круг криптовалют, тогда начнется ее оборот в большем количестве. И помните зарабатывает не тот, кто добывает золото, а кто продает лопаты. 
FrolovaM777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 05:05:35 AM
 #223

Как стремительно она развивается,думаю это уже вопрос ближайшего будушего
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 21, 2018, 05:52:15 AM
 #224

Потребитель хочет потреблять, а чем расплачиваться это вопрос удобства. Если вам проще за новым телеком сходить в магазин, взять его за наличку и тащить его домой, ваше право, но будущее торговли за интернетом с доставкой. По-этому, как и безналичный расчет, скоро криптовалюта гармонично впишется в наш быт Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 11:52:08 PM
 #225

В будущем со временем все это будет модернизироваться и криптовалютой начнут пользоваться все больше и больше людей, не с целью заработка, а из-за удобства
Ghostsss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:04:13 PM
 #226

Криптовалюта очень удобна в расчетах. В будущем большинство это поймет и будет пользоваться ей.  Cool
vvalaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 07:26:05 PM
 #227

Про обычного потребителя говорить пока рано. Крипта сейчас интересна только узкому кругу, который занимается в основном заработком. Чтобы с помощью крипты производить повседневные расчеты нужно изменить систему, а это требует много времени и согласия властей и банков.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 07:55:47 PM
 #228

Про обычного потребителя говорить пока рано. Крипта сейчас интересна только узкому кругу, который занимается в основном заработком. Чтобы с помощью крипты производить повседневные расчеты нужно изменить систему, а это требует много времени и согласия властей и банков.
Я бы не сказал что криптовалюта это узкий круг, это уже достаточно большой и разросшийся омут, куда каждый день приходит все больше и больше людей, и думаю что обычный потребитель отталкиваясь от названия темы, скоро будет иметь в своем кошельке пару эфирок)

Sebastyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:19:50 PM
 #229

Обычному работяги с завода скорее всего не нужна, но если ты хочешь хоть как-то развиваться то да.
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 11:33:54 PM
 #230

Не стоит путать крипту и фиатные деньги, это скорее такие игральные фишки с нефиксированной стоимостью, кто играет - тому нужны, а если нет, то получил, обменял на фиат и гуляй...
NastyaKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 12:00:43 PM
 #231

Конечно  же нужна. Но перед этим крипта еще должна эволюционировать ( стать быстрее , надежнее , а также оплата за транзакции должна стоить почти 0 )
dominik-t
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:41:22 PM
 #232

Мне как потребителю интересней крипта с двух сторон - теоретически должен быть рост, тоесть мои деньги должны увеличиваться в долларах. Второе, самое интересное, что банки не могут просто взять и заблокировать мои счета, что я могу в любой стране без проблем продать\обменять и не париться с таможней
goldenleila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:19:40 PM
 #233

Криптовалюту чаще используют для оплаты мобильной связи, интернета, опций внутри онлайн-игр и социальных сетях,но думаю дальше-больше.За криптовалютой будущее!!!
ovoter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 05:50:46 PM
 #234

Не думаю, что обычный человек будет специально покупать крипту не преследуя цель заработка. А оплачивать можно и фиатом, большинству это все равно.
Gerannar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:03:20 PM
 #235

Действительно,всем крипта не нужна.Большинство людей не знают что это такое. Но будущее не за горами,возможно будем ей пользоваться аналогично другим валютам.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 07:48:23 PM
 #236

Обычный потребитель работает на обычной работе и получает зарплату в обычных деньгах. Зачем ему крипта, если он не ставит перед собой цель в дополнительном заработке? И не нужно стремиться, чтобы крипту принимали в качестве оплаты. Она больше подходит для заработка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Auto9372
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:09:26 PM
 #237

в моей стране простому потребителю криптовалюта не нужна. потому что он ничего не сможет с ней сделать.
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:20:08 PM
 #238

Конечно нужна, обычные денежные переводы идут очень долго, с большой комиссией, а Биткоин без комиссии и без налогов  Grin
anattaKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:47:37 PM
 #239

на данный момент все именно так, но в будущем все это будет исправимо с помощью надстроек над сетью биткоин
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 05:41:44 PM
Last edit: September 04, 2021, 03:15:02 PM by xandry
 #240

Плохо что такую волатильность криптовалют создают спекулянты. Но это лечится увеличением капитализации рынка в разы и большим распределением токенов среди населения. Сама волатильность это не плохо. Это как температура у здорового/больного человека, показывает состоянии проекта/предприятия. При полной токенизации мировой экономики - это был бы очень хороший показатель.
Ребят, криптовалюта необходима любому человеку, использующему в своей работе устройство с выходом в сеть интернет. Всем остальным она понадобится чуть позже, когда без технологии блокчейна не возможно будет существовать на земле, поэтому всему своё время друзья.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!