Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:47:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Как вы относитесь к биржам криптовалюты?  (Read 601 times)
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 04:32:19 PM
 #121

Сам работаю только на 2х, со времен отсек все что не понравились, ничего плохого не случалось давно, работаю без проблем. Если бы не такое количество бирж, не видать бы нам подобных курсов

Ruvegas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:07:40 PM
 #122

Это очень хорошо, что появилась возможность заработать на биржах криптовалюты. Даже новички могут попробовать свои силы и знания.
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:18:36 PM
 #123

Это очень хорошо, что появилась возможность заработать на биржах криптовалюты. Даже новички могут попробовать свои силы и знания.
Тяжело зарабатывать на падающем рынке, очень тяжело, особенно неопытному новичку, легче уже в рулетку катать.
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 12:53:19 AM
 #124

Лучше конечно работать с более менее известными биржами. Из малоизвестных я наверное только yobit доверяю, хотя и с некоторой опаской.
Я тоже ко всем биржам отношусь нейтрально, хотя многие хэйтят ту или иную биржу, начиная от йобит и заканчивая хитбтс, я вот не испутывал тьфу,тьфу, пока что проблем, поэтому можете смело торговать.
Не ну йобит то по делу поливают, это еще те мошенники, хотя не отменяет торговля в ней вины трейдера, зачем лезть когда столько плохого уже сказано о ней

Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
June 13, 2018, 05:05:58 AM
 #125

Разумеется, отнощение мое к биржам положительное, но только к хорошим биржам, я уже не говорю о таких монстрах как битфинекс, битштамп и битрекс, у этих бирж нет недостатков.. не считая, изысканных потребностей пользователя. В общем эти биржи высшего класса, есть еще и средненькие, где торгуются альты, назову и их, кои мне понравились, крекс24, криптохаб и криптобридж, хорошие биржи, проверяла, проблем не нашла, с выводом все норм. (( есть еще и такие, на которые посмотришь, и тошно становится - digitalfinex, стокексчендж и т.д.
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:17:25 AM
 #126

Вообще крипта изначально децентрализована должна быть, а биржи это чистая централизация. Поэтому я присматриваюсь к децентрализованным биржам. У них нет руководства, которое может просто все прикрыть
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
June 13, 2018, 07:07:28 AM
 #127

Доверять биржам не стоит , особенно централизованым, как не крути это чей то бизнес , и дальнейшие платы хазяина бизнеса не понятны никому, вообще ко всему в крипте нужно относиться с осторожностью, максимально себя перестрахововать .
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
June 13, 2018, 01:32:05 PM
 #128

Доверять биржам не стоит , особенно централизованым, как не крути это чей то бизнес , и дальнейшие платы хазяина бизнеса не понятны никому, вообще ко всему в крипте нужно относиться с осторожностью, максимально себя перестрахововать .

Доверяй, но проверяй. был случай когда хакеры подменили днс адресс, и все кто заходил по этому адрессу, скидывали в лапы им свой пороль эфира кошелька.. обобрали всех, с ног до головы, поэтому настоятельно рекомендуется иметь иметь два кошелька, один для повседневных задач, второй как сейф, который открывается раз в год по обещанию.
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 01:39:12 PM
 #129

Вопрос очень не корректный. Биржы все разные, у всех свои достоинства и недостатки. Если нет опыта, то не важно какая будет биржа, можно остаться ни с чем. А если есть опыт, то не важно, какая будет биржа, и какое состояние рынка, заработать можно.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 01:43:15 PM
 #130

Вопрос очень не корректный. Биржы все разные, у всех свои достоинства и недостатки. Если нет опыта, то не важно какая будет биржа, можно остаться ни с чем. А если есть опыт, то не важно, какая будет биржа, и какое состояние рынка, заработать можно.
Почти все так, но все же важно какая биржа, есть разница торговать на надежной или там где могут обчистить пока спишь) но комбинировать биржи порой очень выгодно

sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:54:42 PM
 #131

Само понятие криптовалюта воспринимается по разному, так же как и понятие биржи. Доверять мне кажется можно только себе. Заработать на этих биржах конечно можно, но нужно позаботиться об  сохранности заработка
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
June 14, 2018, 05:24:35 AM
 #132

Само понятие криптовалюта воспринимается по разному, так же как и понятие биржи. Доверять мне кажется можно только себе. Заработать на этих биржах конечно можно, но нужно позаботиться об  сохранности заработка

Разумеется, заработать на биржах можно на краткосрочных движениях, но, что бы ловить эти незначительные движения нужен массивный депозит, как по мне, не менее 500$. 25-40% в месяц если не получается то, тебе значит на бирже делать нечего. а так, да, поиграться , попрактиваться можно, так как, на начальном этапе сложно получить профит, получишь оплошности как фундамент, на которых и будешь расти как трейдер.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 05:37:30 AM
 #133

я занимаюсь и много кто занимается этим и это приносит свою выгоду,не скажу что большую конечно,все равно риск есть,куда без него,но в целом больших потерь не было.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
June 17, 2018, 12:57:52 PM
 #134

Ровное, рабочее отношение
baxxurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 01:29:16 PM
 #135

Как к ним можно относиться? Хочешь торговать — без биржи не обойтись.
Сам пользуюсь битфинекс. Правда, вход сейчас не дешевый туда. 10к $ нужно. Но через время можно вывести и торговать на сумму меньше.
Ну и других бирж поменьше предостаточно с более лояльными условиями.
Но торговый терминал в битфинекск лучшей, считаю

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 02:24:57 PM
 #136

Бирж сейчас расплодилось много, а будет еще больше. Но я доверяю проверенным старичкам. Бинансу например
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 02:53:18 PM
 #137

Бирж сейчас расплодилось много, а будет еще больше. Но я доверяю проверенным старичкам. Бинансу например
Старичком бинанс не назовешь! Появился то он менее года назад, но доверие в любом случае завоевал.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 06:50:12 PM
 #138

Бинанс вообще красавцы. в отличие от многих тех, кто на плаву уже давно или тех, кто так же год назад появился. через год быть топ-1, топ-2 это грандиозный результат и многим начинающим бмржам надо на них смотреть
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 06:52:13 PM
 #139

Бинанс вообще красавцы. в отличие от многих тех, кто на плаву уже давно или тех, кто так же год назад появился. через год быть топ-1, топ-2 это грандиозный результат и многим начинающим бмржам надо на них смотреть
Это называется "посмотри как косячили другие и сделай все наоборот", молодцы, одно удовольствие на бирже работать, в безопасности средства.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 04:32:34 PM
 #140

Бирж сейчас расплодилось много, а будет еще больше. Но я доверяю проверенным старичкам. Бинансу например
ну конечно,пока есть спрос,есть клиенты готовые предлагать свои деньги,будут появляться и биржи. Не могу сказать,что я кому то отдаю особое предпочтение. Всегда есть немного сомнения.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!