Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:02:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Ambit (AMBT) Майнинг-ферма | Presale 3 апреля  (Read 5252 times)
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 11, 2018, 03:19:06 PM
 #41

А с токенхолдерами как рассчитываться будут теми монетами которые сами Амбиты будут майнить или будут использовать эфир или биткоины?


Ну написал же двумя постами выше, выплачивать будут в эфире. Посты набиваете, что ли? Нет, я понимаю, что все набивают, но надо все это красивее делать.
Когда я задавал этот вопрос то у вас еще не было написано что выплата будет в эфире. Набить посты это не проблема, мне за неделю надо 15 постов набить, а я за день могу 10 постов набить когда я свободен.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 11, 2018, 10:23:14 PM
 #42

получается на пре сейл выставили 17 миллионов токенов
на семь дней это где то по 2,5 миллина токенов в день нужно продавать, пока что продали 160 тысяч, если со счетчиком все в порядке, маловато будет...

ну как то да, совсем прям не очень объемы. А еще что самое интересное это то, что в подписных участвуют не меньше фулла)

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 09:04:14 AM
 #43


Нет, ошиблись они как раз таки с ползунком. Продано около 800к токенов https://etherscan.io/token/0x3d2b62ad28a7a11824db8d64d170843e3b89f6ec#balances

да, тогда не густо получается, сейчас зашел там порядка 850 тысяч токенов (847 с копейками) я вот честно думал, что боле резво будет проходить продажа, но будем надеяться на концовку -что кто то вольется
А еще ползунок прогресс бара нарисовали в 5 раз больше чем надо так что кажется что уже почти софт капу собрали, а собрали то всего 857000 при том что софт капа 6000000. А почему в токенах софт капу считают а не в долларах как обычно?

Это примерное количество скорее всего, в белой бумаге указано в долларах Soft Cap: 3 million USD Hard Cap: 40 million USD.
А зачем всех запутывать, делали бы как все, показывали бы сколько эфира собрали и все было бы впорядке, если хотят в долларах то могут перевести собранную сумму эфира в доллары, но показывать сколько продано токенов это не правильно.



да это же не принципиально, главное что бы сборы прошли хорошо и проект начал работу, второе главнее. Сейчас проблема большинства -топчутся на месте, либо очень долго все процессы проходят. как будто выходят на исо посмотреть соберут не соберут. а когда собрали, блин -че теперь делать то, с чего начинать? складывается такое впечатление
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 12, 2018, 09:32:51 AM
 #44

да, тогда не густо получается, сейчас зашел там порядка 850 тысяч токенов (847 с копейками) я вот честно думал, что боле резво будет проходить продажа, но будем надеяться на концовку -что кто то вольется

Да сейчас все в ж..., на низах. Собирают проекты с хорошей поддержкой от китов, т.е. частных инвест.фондов, крупных инвесторов и т.д., ну и пара-тройка хайпожоров. Что собственно ничего не значит, т.к. рынок альтов тоже в ж... на низах. Пока дед в гору не пойдет, так и будем сидть.


тогда я уж не знаю на что нам надеяться, что всем ждать осени или следующей зимы, что бы все наладилось  Huh
а потом опять по кругу то форки биткоиновские не дают нормально собрать, то опять резкий рост, и ни кто не решиться двигаться при таком движени... причин всегда хватало, может просто инвесторы перенасыщены этими исошками, или нужно приумывать новые темы для сбров, раз эти уже не цепляют

Очень мало но ещё встречаются здесь исошки ,которые очень даже интересуют народ ,только сегодня здесь одну видел ,там сборы просто охренеть. Wink


подскажите что за исошка где такие сборы сейчас?  Cheesy
нет, конечно еще есть проекты которые делают все по уму и суммы хорошие собирают, но их становится все меньше и меньше

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 13, 2018, 06:50:46 AM
 #45

Ambit запартнерились с Hacken для обеспечения безопасности смарт-контрактов и защиты от фишинга https://twitter.com/AmbitIco/status/984347909306142720
а вот ссылка если интересно побольше узнать о Hacken https://hacken.io/ru/#main-screen
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 13, 2018, 02:40:10 PM
 #46

Ambit запартнерились с Hacken для обеспечения безопасности смарт-контрактов и защиты от фишинга https://twitter.com/AmbitIco/status/984347909306142720
а вот ссылка если интересно побольше узнать о Hacken https://hacken.io/ru/#main-screen
Про защиту от фишинга интересно было бы узнать, мне кажется что это впринципе не возможно. Вот если пользователь в браузере набирает адрес Embit вместо Ambit то как от этого можно защититься?
Вяло у Ambit сбор проходит, я думал что гораздо лучше будет, особенно на таком фоне когда резко крипта поперла.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
April 13, 2018, 03:47:36 PM
 #47


Нет, ошиблись они как раз таки с ползунком. Продано около 800к токенов https://etherscan.io/token/0x3d2b62ad28a7a11824db8d64d170843e3b89f6ec#balances

да, тогда не густо получается, сейчас зашел там порядка 850 тысяч токенов (847 с копейками) я вот честно думал, что боле резво будет проходить продажа, но будем надеяться на концовку -что кто то вольется
А еще ползунок прогресс бара нарисовали в 5 раз больше чем надо так что кажется что уже почти софт капу собрали, а собрали то всего 857000 при том что софт капа 6000000. А почему в токенах софт капу считают а не в долларах как обычно?

Это примерное количество скорее всего, в белой бумаге указано в долларах Soft Cap: 3 million USD Hard Cap: 40 million USD.
А зачем всех запутывать, делали бы как все, показывали бы сколько эфира собрали и все было бы впорядке, если хотят в долларах то могут перевести собранную сумму эфира в доллары, но показывать сколько продано токенов это не правильно.



да это же не принципиально, главное что бы сборы прошли хорошо и проект начал работу, второе главнее. Сейчас проблема большинства -топчутся на месте, либо очень долго все процессы проходят. как будто выходят на исо посмотреть соберут не соберут. а когда собрали, блин -че теперь делать то, с чего начинать? складывается такое впечатление

На самом деле все так и есть, когда икошники собирают по 30-40 лямов на ико, они сидят и не знают куда потратить эти бабки, ведь на команду программистов и офис - нужен пару десятков тысяч в месяц тратить и все. И потом они начинают вкладывать "свой" эфир в другие ико) И так до бесконечного. У амбита такого не будет, все бабки сразу пойдут на покупку нового железа )
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 14, 2018, 07:17:57 AM
 #48

Ambit запартнерились с Hacken для обеспечения безопасности смарт-контрактов и защиты от фишинга https://twitter.com/AmbitIco/status/984347909306142720
а вот ссылка если интересно побольше узнать о Hacken https://hacken.io/ru/#main-screen
Про защиту от фишинга интересно было бы узнать, мне кажется что это впринципе не возможно. Вот если пользователь в браузере набирает адрес Embit вместо Ambit то как от этого можно защититься?
Вяло у Ambit сбор проходит, я думал что гораздо лучше будет, особенно на таком фоне когда резко крипта поперла.
На счет фишинга совершенно согласен, нужно внимательно смотреть на адресную строку вот и вся защита, а сборами сейчас мало кто похвастаться может, хотя даже при этом рынке такие находятся, может до софта таки доберутся время еще есть.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
April 14, 2018, 06:50:49 PM
 #49

На самом деле все так и есть, когда икошники собирают по 30-40 лямов на ико, они сидят и не знают куда потратить эти бабки, ведь на команду программистов и офис - нужен пару десятков тысяч в месяц тратить и все. И потом они начинают вкладывать "свой" эфир в другие ико) И так до бесконечного. У амбита такого не будет, все бабки сразу пойдут на покупку нового железа )
В этом случае да, сколько денег не собери все пойдет на постройку майнинг ферм. А когда проект не имеющий физического применения то да он будет отивирован при малых сборах, и наоборот если соберут много, то будут просто холдить биток и эфир и со временем богатеть.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:19:22 PM
 #50

Мне не нравится идея этого проекта. Она не новая и уже многие запускали ИСО. Вызывает слова "в свободной экономической зоне" это что достоинство? Или намек, что команду не достать из других стран.
А еще советники здесь чисто для вида. практической пользы от них нет.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 16, 2018, 03:58:48 AM
 #51

Вяло у Ambit сбор проходит, я думал что гораздо лучше будет, особенно на таком фоне когда резко крипта поперла.


на самом деле я тоже верил что сборы будут идти куда активнее, рынок сейчас позволяет инвесторам немного расслабиться и войти в исошные компании.  В таком темпе уже думаешь -им бы хотя бы софт собрать

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 16, 2018, 04:49:48 AM
 #52

Вяло у Ambit сбор проходит, я думал что гораздо лучше будет, особенно на таком фоне когда резко крипта поперла.


на самом деле я тоже верил что сборы будут идти куда активнее, рынок сейчас позволяет инвесторам немного расслабиться и войти в исошные компании.  В таком темпе уже думаешь -им бы хотя бы софт собрать
Все надеялись на быстрые сборы, а по факту видим что народ даже в нормальные проекты боится заходить. На сайте бегунок показывает софт кап 6 миллионов токенов, это софт кап на пресейл или общий софт кап?
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 16, 2018, 05:03:02 AM
 #53

Все надеялись на быстрые сборы, а по факту видим что народ даже в нормальные проекты боится заходить. На сайте бегунок показывает софт кап 6 миллионов токенов, это софт кап на пресейл или общий софт кап?


мне кажется эти токены выделены на пре сейл, так как на этом же бегунке в хвосте написано Presale Total 17 million AMBT tokken, может ошибаюсь, но просто если это так то им до завтра нужно еще 4,5 миллиона токенов продать что бы хотя бы софт кап выполнить

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
April 16, 2018, 05:10:57 AM
 #54

Все надеялись на быстрые сборы, а по факту видим что народ даже в нормальные проекты боится заходить. На сайте бегунок показывает софт кап 6 миллионов токенов, это софт кап на пресейл или общий софт кап?


мне кажется эти токены выделены на пре сейл, так как на этом же бегунке в хвосте написано Presale Total 17 million AMBT tokken, может ошибаюсь, но просто если это так то им до завтра нужно еще 4,5 миллиона токенов продать что бы хотя бы софт кап выполнить
Ну да пресейл завтра заканчивается, интересно как они будут действовать дальше. Могут продлить пресейл или перенести ИКО на более поздний срок. Короче ждем завтра, и все узнаем.

update
сообщение от девов
Уважаемые Участники Сообщества,
В связи с волатильными и медвежьими рыночными условиями, мы решили продлить предпродажную дату до 27 апреля, с 20% бонусом на ваши покупки.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 09:03:06 AM
 #55

Все надеялись на быстрые сборы, а по факту видим что народ даже в нормальные проекты боится заходить. На сайте бегунок показывает софт кап 6 миллионов токенов, это софт кап на пресейл или общий софт кап?


мне кажется эти токены выделены на пре сейл, так как на этом же бегунке в хвосте написано Presale Total 17 million AMBT tokken, может ошибаюсь, но просто если это так то им до завтра нужно еще 4,5 миллиона токенов продать что бы хотя бы софт кап выполнить
Ну да пресейл завтра заканчивается, интересно как они будут действовать дальше. Могут продлить пресейл или перенести ИКО на более поздний срок. Короче ждем завтра, и все узнаем.

update
сообщение от девов
Уважаемые Участники Сообщества,
В связи с волатильными и медвежьими рыночными условиями, мы решили продлить предпродажную дату до 27 апреля, с 20% бонусом на ваши покупки.

Ну вот уже начинают продливать предпродажу, потом еще раз продлят, потом так же поступят с ICO и в результате все это может получиться как в LiveTree что затянется все это на полгода и соберут мало.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 16, 2018, 09:10:16 AM
 #56

Вяло у Ambit сбор проходит, я думал что гораздо лучше будет, особенно на таком фоне когда резко крипта поперла.


на самом деле я тоже верил что сборы будут идти куда активнее, рынок сейчас позволяет инвесторам немного расслабиться и войти в исошные компании.  В таком темпе уже думаешь -им бы хотя бы софт собрать
Тут я не согласен. эфир немного вырос, но инвесторы все равно опасаются входить в ИСО, так как после выхода на биржу все еще редкие проекты дают иксы.

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 16, 2018, 02:07:16 PM
 #57

Вяло у Ambit сбор проходит, я думал что гораздо лучше будет, особенно на таком фоне когда резко крипта поперла.


на самом деле я тоже верил что сборы будут идти куда активнее, рынок сейчас позволяет инвесторам немного расслабиться и войти в исошные компании.  В таком темпе уже думаешь -им бы хотя бы софт собрать
Тут я не согласен. эфир немного вырос, но инвесторы все равно опасаются входить в ИСО, так как после выхода на биржу все еще редкие проекты дают иксы.
Так не правильно ожидать от майнингового проекта больших прибылей, иксов у Ambit не может быть, как и сильных падений. У Ambit фишка в том что будет майнинг и тот кто будет держать токены будет получать долю от намайненного.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 16, 2018, 06:51:38 PM
 #58

Вяло у Ambit сбор проходит, я думал что гораздо лучше будет, особенно на таком фоне когда резко крипта поперла.


на самом деле я тоже верил что сборы будут идти куда активнее, рынок сейчас позволяет инвесторам немного расслабиться и войти в исошные компании.  В таком темпе уже думаешь -им бы хотя бы софт собрать
Тут я не согласен. эфир немного вырос, но инвесторы все равно опасаются входить в ИСО, так как после выхода на биржу все еще редкие проекты дают иксы.
Так не правильно ожидать от майнингового проекта больших прибылей, иксов у Ambit не может быть, как и сильных падений. У Ambit фишка в том что будет майнинг и тот кто будет держать токены будет получать долю от намайненного.

Ну так, за счет возможности получить долю с намайненного - народ и будет скупать этот токен на биржах. К примеру начинается новая волна и мамкины майнеры снова сносят прилавки с видеокартами, а  вы не хотите покупать по заоблачным ценам видяхи - поэтому вы покупают амбит токен, чтобы получать ту же  прибыль, будто майните.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
April 17, 2018, 12:24:12 PM
 #59

Все надеялись на быстрые сборы, а по факту видим что народ даже в нормальные проекты боится заходить. На сайте бегунок показывает софт кап 6 миллионов токенов, это софт кап на пресейл или общий софт кап?


мне кажется эти токены выделены на пре сейл, так как на этом же бегунке в хвосте написано Presale Total 17 million AMBT tokken, может ошибаюсь, но просто если это так то им до завтра нужно еще 4,5 миллиона токенов продать что бы хотя бы софт кап выполнить
Ну да пресейл завтра заканчивается, интересно как они будут действовать дальше. Могут продлить пресейл или перенести ИКО на более поздний срок. Короче ждем завтра, и все узнаем.

update
сообщение от девов
Уважаемые Участники Сообщества,
В связи с волатильными и медвежьими рыночными условиями, мы решили продлить предпродажную дату до 27 апреля, с 20% бонусом на ваши покупки.

Ну вот уже начинают продливать предпродажу, потом еще раз продлят, потом так же поступят с ICO и в результате все это может получиться как в LiveTree что затянется все это на полгода и соберут мало.

Не хотелось бы повторения ливтрии) то баунти продливали 3 раза и вышло очень прилично по времени. Странно тоже думал что софту они быстро наберут еще на пре-сейле, а тут такие вялые сборы... Возможно очень мало внимания уделили рекламе.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 17, 2018, 01:05:22 PM
 #60

ну вот началось, я когда читал эту тему первое что привлекло короткие сроки проведения пре исо и исо, сейчас все берут срок сразу на пару месяцев. Но рано обрадовался, первое продление есть, значит и втрое будет, потому что даже до софта дойти еще до фиг токенов надо продать, очень сомневаюсь что успеют
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!