Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:51:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Ambit (AMBT) Майнинг-ферма | Presale 3 апреля  (Read 5270 times)
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 29, 2018, 03:28:51 PM
 #321

если верить дорожной карте то они обещают 100% окупаемости вкладов уже через год, а точнее в мае 2019 года, если я правильно понял, т.к. с картинки скопировать и вставить с транслейт не получается поэтому пришлось переводить самому, и вот насколько я понял, в мае следующег года инвесторы отобьют вложенную сумму
но еще будут дивиденды!...
Так за счет дивидендов и должны отбить.
Первая выплата намечена уже на август (и платить будут в эфире и битке). Так что, фиг с ним, с этим токеном и листингом Smiley

дивиденды хорошо для держателей, с одной стороны, но с другой, как мы знаем крупные биржи такие токены не берут к себе, то есть дивиденды то можно получить но их где то надо будет продать, а на маленьких биржах не всегда бывают хорошие объемы
А почему нельзя будет продать эфиры или битки на биржах ?Они же в этой монете дивиденды собираются платить ,если я правильно поняла,а это очень даже не плохо.
Продать дивиденды на бирже можно будет без проблем. Только с биржами проблема в том что биржи не хотят листинговать дивидендные токены чтобы не иметь проблем с американцами, потому что американцы воспринимают дивидендные токены как ценные бумаги со всеми вытекающими последствиями, а криптовалютным биржам не надо лишний раз привлекать внимание американских надзорных органов.


ну вон на предыдущей страницу говорит что и дивиденды будут выплачиваться в эфире и битке, а раз так то можно будет легко их продать, так а баунтейщики тоже дивиденды будут получать?
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 29, 2018, 03:33:01 PM
 #322

Абсолютно все ICO-шные токены скоро будут приравнены к ценным бумагам, вопрос времени.


учитывая что многие исо теперь требуют проходить KYC и не только инвесторов, некоторые и хантеров просят проходить эту процедуру, скоро все станет белым и официальным и будем платить налоги




████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 05:10:21 PM
 #323

Абсолютно все ICO-шные токены скоро будут приравнены к ценным бумагам, вопрос времени.


учитывая что многие исо теперь требуют проходить KYC и не только инвесторов, некоторые и хантеров просят проходить эту процедуру, скоро все станет белым и официальным и будем платить налоги



Может тогда только за фиат через банковские платежи разрешат ICO проводить, без возможности инвестировать крипту в ICO.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 29, 2018, 05:30:23 PM
 #324

Абсолютно все ICO-шные токены скоро будут приравнены к ценным бумагам, вопрос времени.


учитывая что многие исо теперь требуют проходить KYC и не только инвесторов, некоторые и хантеров просят проходить эту процедуру, скоро все станет белым и официальным и будем платить налоги


Тогда сама идея криптовалюты превратится в ничто. Не будет ни анонимности, ни децентрализации, только контроль. Интересно насколько амбит сможет развить свою идею и как будет проходить развитие проекта.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 02, 2018, 11:32:33 AM
 #325

Тогда сама идея криптовалюты превратится в ничто. Не будет ни анонимности, ни децентрализации, только контроль. Интересно насколько амбит сможет развить свою идею и как будет проходить развитие проекта.

ICO-проекты - это еще не вся криптовалюта. Биткоина или его более технологичного преемника будет более чем достаточно для установления единой мировой валюты. ICO -это скорее развитие идей краудфандинга.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 02, 2018, 03:06:43 PM
 #326

Абсолютно все ICO-шные токены скоро будут приравнены к ценным бумагам, вопрос времени.


учитывая что многие исо теперь требуют проходить KYC и не только инвесторов, некоторые и хантеров просят проходить эту процедуру, скоро все станет белым и официальным и будем платить налоги


Тогда сама идея криптовалюты превратится в ничто. Не будет ни анонимности, ни децентрализации, только контроль. Интересно насколько амбит сможет развить свою идею и как будет проходить развитие проекта.


ну так сейчас все и идут к централизации, потому что биржи тоже прижимают и что бы они полноценно функционировали, приходится участникам верифицироваться, либо это прихоть самих бирж
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 03, 2018, 05:54:09 PM
 #327

ну вон на предыдущей страницу говорит что и дивиденды будут выплачиваться в эфире и битке, а раз так то можно будет легко их продать, так а баунтейщики тоже дивиденды будут получать?

Дивиденды будут получать все обладатели токенов не важно покупали эти токены на ICO или на бирже или получили баунти токенами.
Как будут выплачиваться дивиденды эфиром понятно, а как будут выплачивать дивиденды биткоинами?
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 03, 2018, 06:03:33 PM
 #328

ну вон на предыдущей страницу говорит что и дивиденды будут выплачиваться в эфире и битке, а раз так то можно будет легко их продать, так а баунтейщики тоже дивиденды будут получать?

Дивиденды будут получать все обладатели токенов не важно покупали эти токены на ICO или на бирже или получили баунти токенами.
Как будут выплачиваться дивиденды эфиром понятно, а как будут выплачивать дивиденды биткоинами?
Вы лучше объясните вот что а то я не совсем понимаю  - Вот закончена баунти, всем баунтистам походу уже начислили токены. Но теперь получается так что эти токены пока что заморожены на адресах ? Их снять или перевести куда-то пока нельзя ? И почему говорят что биржа будет даже не в течение двух месяцев а дольше ? Как тогда их продавать ? И ещё одно, Если допустим не продавать их то в какой форме и каким образом я буду получать дивиденды если буду иметь эти токены ?

I Buy Bitcoin on this place Wink
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 04, 2018, 11:07:40 AM
 #329

Дивиденды будут получать все обладатели токенов не важно покупали эти токены на ICO или на бирже или получили баунти токенами.
Как будут выплачиваться дивиденды эфиром понятно, а как будут выплачивать дивиденды биткоинами?
Вы лучше объясните вот что а то я не совсем понимаю  - Вот закончена баунти, всем баунтистам походу уже начислили токены. Но теперь получается так что эти токены пока что заморожены на адресах ? Их снять или перевести куда-то пока нельзя ? И почему говорят что биржа будет даже не в течение двух месяцев а дольше ? Как тогда их продавать ? И ещё одно, Если допустим не продавать их то в какой форме и каким образом я буду получать дивиденды если буду иметь эти токены ?
[/quote]

Пока заморожены, да, перевести нельзя.
Для получения дивидендов вам нужно будет зарегистрироваться у них на сайте, пройти KYC процедуру и после этого будете получать выплаты на зарегистрированный кошелек.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 04, 2018, 12:32:01 PM
 #330

вы это серьезно? о том что биржи будут очень не скоро?
а вот такой вопрос, наверное он глупый но все же
если вдруг мне удастся купить токены (например на дельту кто нибудь выставит) я буду получать дивиденды или уже нет?
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
July 04, 2018, 01:13:30 PM
 #331


Пока заморожены, да, перевести нельзя.
Для получения дивидендов вам нужно будет зарегистрироваться у них на сайте, пройти KYC процедуру и после этого будете получать выплаты на зарегистрированный кошелек.

А в чем причина заморозки? Что токены сейчас никак купить-продать нельзя?
Про то что по токену будут начислять дивиденды было известно сразу как появилась тема, а про то что вводят KYC вот только от вас впервые информация пошла, я бы избавлялся прямо сейчас от такого токена, пусть дебилы проходят KYC.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 04, 2018, 03:43:30 PM
 #332

вы это серьезно? о том что биржи будут очень не скоро?
а вот такой вопрос, наверное он глупый но все же
если вдруг мне удастся купить токены (например на дельту кто нибудь выставит) я буду получать дивиденды или уже нет?

могу ошибаться, поправьте кто знает
для получения дивидентов нужно будет обязательно регистрироваться у них на сайте и проходить KYC?
Пусть идут лесом с KYC, продавайте токены.
Когда будет выплата за подписную? Не знаю сколько мне там выйдет за неделю участия, но сразу все продам только из-за KYC.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 04:08:11 PM
 #333

вы это серьезно? о том что биржи будут очень не скоро?
а вот такой вопрос, наверное он глупый но все же
если вдруг мне удастся купить токены (например на дельту кто нибудь выставит) я буду получать дивиденды или уже нет?

могу ошибаться, поправьте кто знает
для получения дивидентов нужно будет обязательно регистрироваться у них на сайте и проходить KYC?
В чём вообще смысл того чтобы проходить эту процедуру? Зачем нужен КИС в данном случае ? Это потому что тот кто покупает токен выступает как инвестор, да ?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 04, 2018, 04:16:10 PM
 #334

Пусть идут лесом с KYC, продавайте токены.
Когда будет выплата за подписную? Не знаю сколько мне там выйдет за неделю участия, но сразу все продам только из-за KYC.

2 дня назад, говорили, что 70% баунти перечислено (я за перевод уже получил). В телеграме пишут, что перечислили выплаты тем участникам, которые заработали более 1000 токенов.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 04, 2018, 04:18:52 PM
 #335

Представляю лица инвесторов которые узнали что им надо пройти KYC про который им раньше не говорили что это обязательное условие чтобы получать дивиденды.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
July 04, 2018, 04:34:39 PM
 #336

Пусть идут лесом с KYC, продавайте токены.
Когда будет выплата за подписную? Не знаю сколько мне там выйдет за неделю участия, но сразу все продам только из-за KYC.

2 дня назад, говорили, что 70% баунти перечислено (я за перевод уже получил). В телеграме пишут, что перечислили выплаты тем участникам, которые заработали более 1000 токенов.
2 часа назад получил 451 токен, сколько это стоит и где их можно продать?
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
July 04, 2018, 04:36:41 PM
 #337

Пока заморожены, да, перевести нельзя.
Для получения дивидендов вам нужно будет зарегистрироваться у них на сайте, пройти KYC процедуру и после этого будете получать выплаты на зарегистрированный кошелек.

А сколько еще токены будут заморожены? Можно их продать без прохождения KYC?
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 04, 2018, 04:40:36 PM
 #338

Пусть идут лесом с KYC, продавайте токены.
Когда будет выплата за подписную? Не знаю сколько мне там выйдет за неделю участия, но сразу все продам только из-за KYC.

2 дня назад, говорили, что 70% баунти перечислено (я за перевод уже получил). В телеграме пишут, что перечислили выплаты тем участникам, которые заработали более 1000 токенов.
Тоже пришли токены. Что с ними теперь делать ? Ждать пока листинг будет на бирже через три месяца ? Или его вообще не будет ? И если я КИС проходить не хочу я что не смогу получать дивиденды что-ли ?

I Buy Bitcoin on this place Wink
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
July 04, 2018, 05:00:47 PM
 #339

Пусть идут лесом с KYC, продавайте токены.
Когда будет выплата за подписную? Не знаю сколько мне там выйдет за неделю участия, но сразу все продам только из-за KYC.

2 дня назад, говорили, что 70% баунти перечислено (я за перевод уже получил). В телеграме пишут, что перечислили выплаты тем участникам, которые заработали более 1000 токенов.
Тоже пришли токены. Что с ними теперь делать ? Ждать пока листинг будет на бирже через три месяца ? Или его вообще не будет ? И если я КИС проходить не хочу я что не смогу получать дивиденды что-ли ?
Дивиденды вроде как не сможете получить без прохождения KYC, а зачем ждать 3 месяца, на децентрализованных биржах можно будет продать токены, но ценник будет низкий на дивидендные токены нет большого спроса.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 04, 2018, 05:25:33 PM
 #340

Пусть идут лесом с KYC, продавайте токены.
Когда будет выплата за подписную? Не знаю сколько мне там выйдет за неделю участия, но сразу все продам только из-за KYC.

2 дня назад, говорили, что 70% баунти перечислено (я за перевод уже получил). В телеграме пишут, что перечислили выплаты тем участникам, которые заработали более 1000 токенов.
Тоже пришли токены. Что с ними теперь делать ? Ждать пока листинг будет на бирже через три месяца ? Или его вообще не будет ? И если я КИС проходить не хочу я что не смогу получать дивиденды что-ли ?
Дивиденды вроде как не сможете получить без прохождения KYC, а зачем ждать 3 месяца, на децентрализованных биржах можно будет продать токены, но ценник будет низкий на дивидендные токены нет большого спроса.
Если ты проходишь КИС то дальше что ? Ты просто указываешь свой кошелек и тебе периодически будут присылать по 20-30 баксов в месяц но в биткоинах ? Как там все устроено ? Или там могут дивиденды присылать на твой кошель в любой другой выбранной тобой валюте ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!