Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:31:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter запретит рекламу криптовалют и ICO через дв  (Read 1465 times)
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 10:09:13 AM
 #181

Два дня долблю саппорт твиттера. Отключили акк без объяснений нарушения. Тупо кинули ссылку на общие правила твиттера. Баунти по нему было пару десятков всего. Уже началось что-ли? банят не только рекламу но и аккаунты?

Нет, это вы за что-то другое выхватили бан. Такая же ерунда была и у моего мужа в начале марта, ему заблочили аккаунт на несколько десятков тысяч фолловеров и тоже на неоднократные обращения в твиттер узнать хотя бы причину бана - получали лишь фразу "за многократные нарушения правил и ссылку на общие правила". Это как: - мы вас садим в тюрьму, а за что? - Читайте УК там все написано)
Вот вам и демократическая кампания демократического и правового государства, вся правда об этом налицо.
При этом его даже не блокировали на время для введения почты/номера телефона за последние 2-3 месяца, активно фолловеров он уже давно не добавлял, т.к. их итак уже было прилично много и во всех баунти были максимальные стаки, спамом тоже не занимался, не более 20 постов в день выходило.
Твиттер унылая дыра, если бы не баунти на него, давно бы от него отказались.

То что, твиттер запрещает рекламу ИСО вступит в силу через пару недель. Запрет будет распространятся только на платную рекламу, посты обычных пользователей запрет не затронет.
lould3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 10:56:47 AM
 #182

Почему Twitter так боятся регулирующие органы? У них там не всё так чисто?! Запретят рекламу цифровых валют на 2 недели. Почему не навсегда? Выглядит как будто какой-то эксперемент. Или они хотят посмотреть как это отразится на цене? или хотят тем самым понизить цены на крипты? Вопросов куча, только Twitter, Facebook, Google, Reddit дают размытые ответы.
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:00:03 AM
 #183

Сегодня прочитал в телеграме что твитер начинает банить акаунты которые только и делают что ретвитят 100 баунти программ.
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
March 21, 2018, 11:03:06 AM
 #184

Меня вчеоа заблочили в твиттере,причём по непонятным мне причинам,но я почему то подумал сразу что прикрывают конторку ив твиттере по примеру фейсбука.Вот только я за вчера сделал всего четыре действия - подписался на 4 баунти компании и все,даже ретвитов не делал.чё за херня?может подскажет кто нибудь?? Администрация твитера молчит уже сутки.
Ilnurbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:50:41 AM
 #185

Да будет еще хуже в ближайшее время, вы представьте, все больше и больше людей узнает о крипте, и соответственно люди начинают вкладывать деньги в крипту и ico. Только зачем это государствам? Идет крупный отток фиата в мир крипты, когда в принципе, те деньги которые ты бы положил в банк под 8 % годовых, банк бы на них выдал твоему соседу кредит. Поэтому и душат на рекламе, на самом начале подачи проекта в массы.  Сама технология блокчейна это наравне со созданием интернета, но государству блокчейн нужен, а  крипта не нужна. Она не может его контролировать
roadtothedream
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:12:00 PM
 #186

Почему Twitter так боятся регулирующие органы? У них там не всё так чисто?! Запретят рекламу цифровых валют на 2 недели. Почему не навсегда? Выглядит как будто какой-то эксперемент. Или они хотят посмотреть как это отразится на цене? или хотят тем самым понизить цены на крипты? Вопросов куча, только Twitter, Facebook, Google, Reddit дают размытые ответы.
Не на 2 недели заблокируют, а в течению 2-х недель заблокируют на совсем) Тоже думаю, что просто хотят рынок на днище посадить, но кто их знает, может крипту прикроют в этом году(
Met Donn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 03:37:38 PM
 #187


Сам ты жди эфир по 300, не бывать такому!

  Будет эфир 300 уже этой весной или в начале лета.  Если вы ничего не замечаете вокруг себя, то это ваши личные финансовые проблемы.

 Кто-то здесь на форуме руку давал на отсечение, что эфира по 500 уже НИКОГДА не будет.  Интересно - он стал добровольным инвалидом или элементарно слился))

Как вообще можно что-то утверждать в курсе криптовалюты? Тут недавно кричали, что он будет по 5$... откуда такая инфо - непонятно.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
March 21, 2018, 03:59:36 PM
 #188

Да будет еще хуже в ближайшее время, вы представьте, все больше и больше людей узнает о крипте, и соответственно люди начинают вкладывать деньги в крипту и ico. Только зачем это государствам? Идет крупный отток фиата в мир крипты, когда в принципе, те деньги которые ты бы положил в банк под 8 % годовых, банк бы на них выдал твоему соседу кредит. Поэтому и душат на рекламе, на самом начале подачи проекта в массы.  Сама технология блокчейна это наравне со созданием интернета, но государству блокчейн нужен, а  крипта не нужна. Она не может его контролировать
Только вы не учли, что твиттеру на банки и их заработки плевать с высокой горы, и государству в принципе тоже.
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
March 21, 2018, 04:28:55 PM
 #189

печальная новость однако...

VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 04:30:11 PM
 #190

Я тоже читал эту новость и понял так, что блокировать будут только те аккаунты, которые твитят посты о ICO. Те же аккаунты, которые просто ретвитят - их трогать не будут, так как все их ретвиты пропадут в момент блокировки основного аккаунта (с которого делали твиты). Теперь вот почитал эту тему и задался вопросом: я не правильно понял? Банить будут все аккаунты, которые так или иначе связаны с криптой?

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 04:56:56 PM
 #191

Как будет банить аккаунты твиттер, мы уже скоро узнаем, увы. А то что это очень неприятный момент для всей криптоиндустрии, уже понятно сейчас.
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
March 21, 2018, 05:59:49 PM
 #192

Кажется и в фейсбуке запретили, но все равно время от времени проскакивает реклама крипты и баунти некоторые проекты проводят для фейсбука.
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 06:10:11 PM
 #193

На фоне последних событий советую убрать с профиля и в постах не писать хештеги ICO, Bounty, Bitcoin, ETH и так далее.
Так сказать от греха подальше.
pavlanton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:13:25 PM
 #194

Сегодня прочитал в телеграме что твитер начинает банить акаунты которые только и делают что ретвитят 100 баунти программ.
Когда-то лет пять назад, твиттер банил акки, которые ничего, кроме ретвитов и рекламных посто не постили.
История повторяется.
Разбавляйте блокчейн-посты чем-то другим. Так, думаю, будет спокойнее.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:17:13 PM
 #195

Кажется и в фейсбуке запретили, но все равно время от времени проскакивает реклама крипты и баунти некоторые проекты проводят для фейсбука.
в Фейсбуке уже давным давно запретили, кстати достаточно успешно блокируют страницы предназначенные для участия в баунти компаниях, у меня давно блокирнули.
pavlanton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:22:37 PM
 #196

Кажется и в фейсбуке запретили, но все равно время от времени проскакивает реклама крипты и баунти некоторые проекты проводят для фейсбука.
в Фейсбуке уже давным давно запретили, кстати достаточно успешно блокируют страницы предназначенные для участия в баунти компаниях, у меня давно блокирнули.
Значит, и в твиттере скоро так будет.
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 06:28:49 PM
 #197

Довольно странно, ведь еще недавно акционеры Twitter жаловались, что компания не приносит дохода. А тут еще и решили прикрыть как мне кажется довольно прибыльное для них дело.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
March 21, 2018, 06:36:40 PM
 #198

Не знаю кто что запретил, участвую в фейсбук Баунти делаю репосты как и многие другие и ничего не удаляют с страницы. То что пропала реклама банерная, это возможно. То что человек выкладывает в соц сетях это его личное дело. Запрета на личные посты не было.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:46:02 PM
 #199

Два дня долблю саппорт твиттера. Отключили акк без объяснений нарушения. Тупо кинули ссылку на общие правила твиттера. Баунти по нему было пару десятков всего. Уже началось что-ли? банят не только рекламу но и аккаунты?

Нет, это вы за что-то другое выхватили бан. Такая же ерунда была и у моего мужа в начале марта, ему заблочили аккаунт на несколько десятков тысяч фолловеров и тоже на неоднократные обращения в твиттер узнать хотя бы причину бана - получали лишь фразу "за многократные нарушения правил и ссылку на общие правила". Это как: - мы вас садим в тюрьму, а за что? - Читайте УК там все написано)
Вот вам и демократическая кампания демократического и правового государства, вся правда об этом налицо.
При этом его даже не блокировали на время для введения почты/номера телефона за последние 2-3 месяца, активно фолловеров он уже давно не добавлял, т.к. их итак уже было прилично много и во всех баунти были максимальные стаки, спамом тоже не занимался, не более 20 постов в день выходило.
Твиттер унылая дыра, если бы не баунти на него, давно бы от него отказались.

То что, твиттер запрещает рекламу ИСО вступит в силу через пару недель. Запрет будет распространятся только на платную рекламу, посты обычных пользователей запрет не затронет.
такая же ерунда, заблокировали аккаунт, благо в твиттере пока что все нормально, но если дело так дальше пойдет то плакал мой акккаунт на 5500 подписчиков.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
March 21, 2018, 06:51:19 PM
 #200

Брехня все это, твиттер не маленькая компания, чтобы вот так вот взять и заблокировать тысячи акков, без офф новостей это всего лишь слухи.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!