Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:24:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Предлагаю в управление 10 млн $  (Read 1635 times)
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 18, 2018, 12:02:57 PM
Last edit: July 09, 2021, 02:06:31 PM by Xal0lex
 #61

Результаты торгов трейдера Excavo-pro за 16-17 апреля 2018

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w

Боюсь сглазить но таким темпом будет 200% в месяц.
Неплохо.
Вы тут кому попало готовы биткоины вручать за лекцию о хорошем поведении, может быть земляку свадебный подарок в виде 1 битка сделаете ?  Grin Grin
Конечно сделаю, какое место рождения у вас в паспорте?

Если у Вас столько денег, почему бы не торговать самому? и как вы будете контролировать трейдера, которому собираетесь передать в управление такую внушительную сумму?
Если у вас есть скальпель и томограф, вы что возьметесь оперировать? Вы что доктор по образованию, с практикой? Вот и я не торгую, а ищу людей с опытом, ищу доктора чтоб дать ему клинику для работы.
Все деньги находятся на моих счетах на биржах. Трейдер торгует своим счетом, моя торговая платформа копирует его сделки в мои счета.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 18, 2018, 01:07:04 PM
 #62

Если у Вас столько денег, почему бы не торговать самому? и как вы будете контролировать трейдера, которому собираетесь передать в управление такую внушительную сумму?

Легко всё контролируется! Тебе не дают прямых апи ключей, что бы ты все просрал за одну минуту. Тебе дают посреднический контакт, через который идут торги, и у тебя не выйдет продать битки по одному центу или еще что, тебе придется засветить себя на видеокамеру, как и историю торгов, если вы намерены управлять крупной суммой, скорее всего, потребуется заключение договора с предоставлением паспортных данных, и т.д.(например ответственность при сливах депозита).

Был же перец с Украины, что обворовал клиента и слил его эфиры по цене тысячные доли цента, а потом он визжал что биржа обворовала его... Украла миллион баксов... А по факту вор обворовал клиента, и слил его депозит. К счастью служба безопасности отрубила вору вывод монет.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:23:05 PM
 #63

Результаты торгов трейдера Excavo-pro за 16-17 апреля 2018

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w

Боюсь сглазить но таким темпом будет 200% в месяц.
Неплохо.
Вы тут кому попало готовы биткоины вручать за лекцию о хорошем поведении, может быть земляку свадебный подарок в виде 1 битка сделаете ?  Grin Grin
Конечно сделаю, какое место рождения у вас в паспорте?
п. Николаевка Симферопольского района)
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 18, 2018, 02:18:42 PM
 #64

Результаты торгов трейдера Excavo-pro за 16-17 апреля 2018

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w

Боюсь сглазить но таким темпом будет 200% в месяц.
Неплохо.
Вы тут кому попало готовы биткоины вручать за лекцию о хорошем поведении, может быть земляку свадебный подарок в виде 1 битка сделаете ?  Grin Grin
Конечно сделаю, какое место рождения у вас в паспорте?
п. Николаевка Симферопольского района)
Ну вот, и каждый будет теперь называться земляком и клянчить биток? У меня совсем другой регион рождения, землячки блин...
Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:21:59 PM
 #65

Сами ж сверху указали крымский адрес, причем наш, симферопольский, в качестве контактного, так что вывод вполне логичный  Grin
Да и даже недругу готовы переслать биток, почему бы подарок не сделать в таком случае?Тем более повод действительно есть и лично я Вам зла определенно не желаю))
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 18, 2018, 02:26:48 PM
 #66

Сами ж сверху указали крымский адрес, причем наш, симферопольский, в качестве контактного, так что вывод вполне логичный  Grin
Да и даже недругу готовы переслать биток, почему бы подарок не сделать в таком случае?Тем более повод действительно есть и лично я Вам зла определенно не желаю))
Причем тут крымский адрес и откуда я родом. Думал действительно из города с озером, не встречал в Крыму земляков ни разу, думаю вот он, ан нет очередной дайте денег...
Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:31:51 PM
 #67

Дык совершенно не предполагал что Вы не крымский, не так много трейдеров в качестве места для переезда выбирают Крым)
Думал что вон, земляк битки направо и налево раздает  Grin
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
April 18, 2018, 04:29:16 PM
 #68

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.

Телеграм  @puteshestvenik1

Серьезно? Компания? Какое наименование компании? Надо полагать это от лица компании у вас в сигнатуре Такое отписано?
Как вообще это можно всерьез воспринимать?)

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
April 18, 2018, 05:11:10 PM
 #69

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.

Телеграм  @puteshestvenik1

Серьезно? Компания? Какое наименование компании? Надо полагать это от лица компании у вас в сигнатуре Такое отписано?
Как вообще это можно всерьез воспринимать?)

мошенник он. только очень тупенький и не особо изобретательный. почему балаболу этому еще траст не покрасили? не первая надувательская тема...

tourmean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:18:32 PM
 #70

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.

Телеграм  @puteshestvenik1

Серьезно? Компания? Какое наименование компании? Надо полагать это от лица компании у вас в сигнатуре Такое отписано?
Как вообще это можно всерьез воспринимать?)

мошенник он. только очень тупенький и не особо изобретательный. почему балаболу этому еще траст не покрасили? не первая надувательская тема...
Потому что не получилось наверное кидануть никого. Вот и не покрасили.
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 18, 2018, 10:49:33 PM
Last edit: July 09, 2021, 02:06:00 PM by Xal0lex
 #71

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.

Телеграм  @puteshestvenik1

Серьезно? Компания? Какое наименование компании? Надо полагать это от лица компании у вас в сигнатуре Такое отписано?
Как вообще это можно всерьез воспринимать?)

мошенник он. только очень тупенький и не особо изобретательный. почему балаболу этому еще траст не покрасили? не первая надувательская тема...
жалко вот таких людей, от жадности бедность уважаемый!
Кого и где я надул?
еще раз говорит о тех кто пишет в темах где дают деньги в управление, вами всеми движет зависть от нее у вас и бедность.

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.

Телеграм  @puteshestvenik1

Серьезно? Компания? Какое наименование компании? Надо полагать это от лица компании у вас в сигнатуре Такое отписано?
Как вообще это можно всерьез воспринимать?)

Да серьезно, ООО Школьник г. Симферополь лицензия ФСТЭК 1703
Вам какая разница кто дает деньги в управление?
Вы напоминаете человека голосующего на улице, он думал такси-ведро остановил, а тут премиум такси ехало, и он начал про шашечки распрашивать почему их нет или почему они не того цвета, так вот вопрос Вам шашешки или ехать?

Кому подпись нужна, а тому кто реально торгует уже получил денег в управление и работает.

sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 19, 2018, 01:43:07 AM
 #72

6 суток полет нормальный
Депозит 30 BTC
Баланс сейчас 39.522 BTC

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w

До первого мая будет все так же, выдам 300 битков еще.
excavo-pro , отпишите мне в телеграмм, вы не отвечаете который день.
Excavo-Pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:22:22 AM
 #73

6 суток полет нормальный
Депозит 30 BTC
Баланс сейчас 39.522 BTC

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w

До первого мая будет все так же, выдам 300 битков еще.
excavo-pro , отпишите мне в телеграмм, вы не отвечаете который день.
Отписал вам мой вайбер в личном сообщении, телега третий день не работает.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
April 19, 2018, 09:46:34 PM
 #74

6 суток полет нормальный
Депозит 30 BTC
Баланс сейчас 39.522 BTC

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w

До первого мая будет все так же, выдам 300 битков еще.
excavo-pro , отпишите мне в телеграмм, вы не отвечаете который день.
Отписал вам мой вайбер в личном сообщении, телега третий день не работает.
Я смогу починить вашу телегу. Надо установить браузер ТОР и установить ВЕБ версию телеграм. Всё. Деньги за услугу переведите сенсею, 82 года выпуска.
kostiganov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:07:00 PM
 #75

Мне интересно почему вы ищите на форуме человека?)
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
April 20, 2018, 04:00:38 PM
 #76

Предлагаю в управление 10 млн $.

Условия 30% трейдеру 70% нашей компании.
Ваши показатели должны быть от 15% в месяц стабильная прибыль за последний календарный год. Подтвержденные историей торгов.
При хороших показателях , в управление будет предложено  гораздо больше.


Сейчас есть уже несколько квалифицированных компаний, которые могут помочь вам с вашим капиталом
Можно ссылки на эти компании? На их достижения?
Не смог найти таких компаний , обшарил весь интернет.

хмм.. мне одному кажется странным что ты ищешь кому бы отдать в управления 10кк долл. на форуме? Ты серьезноHuh Если они у тебя действительно есть, судя по отзывам ты не первый день в крипте, тогда как минимум за это время ты должен был бы обзавестись знакомствами с хорошими трейдерами, а не искать сейчас на форуме не пойми кого... Правильно люди пишут, что скорее всего, очередная схема развода.
Все кто рассказывают что они мегатрейдеры, не могут показать историю торгов.
Да я не простой человек, в крипте меньше года, но мои навыки кончились в декабре когда пошло падение рынка.
Ни один пока не показал историю торгов , чтоб дать ему деньги в управление, одни сказочники, это очень не радует...

Кек, но судя по тому, что тут пишут люди, а я не вижу смысла им не верить, ведь твое поведение тоже о многом говорит, оскорблять людей не комильфо, то все, что они говорят - правда, то клоун и сказочник - именно ты. Да и правильно говорили люди, что искать человека, даже при условии, что у тебя есть 10 миллионов долларов здесь, на форуме - дерьмовый план.
skish85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 485
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 04:10:30 PM
 #77

6 суток полет нормальный
Депозит 30 BTC
Баланс сейчас 39.522 BTC

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w

До первого мая будет все так же, выдам 300 битков еще.
excavo-pro , отпишите мне в телеграмм, вы не отвечаете который день.
Отписал вам мой вайбер в личном сообщении, телега третий день не работает.
Я смогу починить вашу телегу. Надо установить браузер ТОР и установить ВЕБ версию телеграм. Всё. Деньги за услугу переведите сенсею, 82 года выпуска.

Cheesy Cheesy вы его толкните там, про блокировку телеги расскажите, про обход блокировки в один клик. На торговле сосредоточился, обновления отключил)
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 21, 2018, 02:19:26 AM
Last edit: April 21, 2018, 03:04:12 AM by sensay82
 #78

Мне интересно почему вы ищите на форуме человека?)
А где искать?
Трое уже торгуют тестово, один торгует 30 битками.
Потихоньку нормальные трейдеры прийдут, а остальным сказочникам денег я не даю.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w

Достойная торговля 7 дней +50% к депо

Приглашаем трейдеров, к сотрудничеству, предлагаем деньги в управление.
sensay82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 23, 2018, 05:29:00 AM
 #79

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w
8 дней 80% увеличение депозита в битках.
Удивительный трейдер!
Приглашаем трейдеров , к сотрудничеству даем деньги в управление.
Excavo-Pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:05:31 AM
 #80

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ztOdS3G6clOa64DRZ6Vj7OboVqbiInXFexdKDlh8q6w
8 дней 80% увеличение депозита в битках.
Удивительный трейдер!
Приглашаем трейдеров , к сотрудничеству даем деньги в управление.
Спасибо. Подписаться на мою торговлю можно https://tradeplatform.shkolnik.info
excavo-pro
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!