Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:39:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Точки входа для покупки битка  (Read 805 times)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:28:19 PM
 #61

Ниже 7К уже вряд ли будут опускать цену,потому как еще больше людей разочаруются и выйдут из крипты,а рост будет только когда будет приток нового капитала.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 08:34:05 PM
 #62

Ниже 7К уже вряд ли будут опускать цену,потому как еще больше людей разочаруются и выйдут из крипты,а рост будет только когда будет приток нового капитала.
Я только на это и надеюсь. Но мне кажется, что не ниже 7, а ниже 6 не опустится, потому что сейчас мы на уровне 7 и я не вижу, чтобы биток сильно кто-то покупал

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 08:54:39 PM
 #63

Ниже 7К уже вряд ли будут опускать цену,потому как еще больше людей разочаруются и выйдут из крипты,а рост будет только когда будет приток нового капитала.
Я только на это и надеюсь. Но мне кажется, что не ниже 7, а ниже 6 не опустится, потому что сейчас мы на уровне 7 и я не вижу, чтобы биток сильно кто-то покупал

На текущих уровнях еще срабатывают стоп-лоссы средних по величине игроков, их еще захотят все повыбивать прежде чем вверх пойти.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 09:22:51 PM
 #64

Ниже 7К уже вряд ли будут опускать цену,потому как еще больше людей разочаруются и выйдут из крипты,а рост будет только когда будет приток нового капитала.
А я считаю что падение будет ниже февральского в <6200, всё к тому стремительно идёт, а то что хомяки разочаруются - это не аргумент, киты под них точно не будут подстраиваться. Рост Битка будет, но когда - история умалчивает.(

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 09:27:47 PM
 #65

Ниже 7К уже вряд ли будут опускать цену,потому как еще больше людей разочаруются и выйдут из крипты,а рост будет только когда будет приток нового капитала.
А я считаю что падение будет ниже февральского в <6200, всё к тому стремительно идёт, а то что хомяки разочаруются - это не аргумент, киты под них точно не будут подстраиваться. Рост Битка будет, но когда - история умалчивает.(

Пока все идет по моему сценарию, хотя меня закидывали камнями когда создавал тему что вернемся к этим уровням. Ну что ж, посмотрим как дальше пойдем.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 29, 2018, 10:31:12 PM
 #66

а что никто биткойн не покупает?ни кому не надо или у всех есть?

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
March 29, 2018, 10:39:07 PM
 #67

а что никто биткойн не покупает?ни кому не надо или у всех есть?
видимо все хотят по старинке - закупиться по 100$ и взлететь до 20000$, но при этом сами же стонут , что рынок непрерывно падает. ибо на самом то деле сыкотно, что то что есть обесценится навсегда.

Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 11:43:22 PM
 #68

Ниже 7К уже вряд ли будут опускать цену,потому как еще больше людей разочаруются и выйдут из крипты,а рост будет только когда будет приток нового капитала.

А мне кажется, что наоборот максимально прольют вниз, вышибут всех кого только можно, после затаривания и разворота и по мере роста битка, будет приходить новый капитал, который в свою очередь будет поддерживать рост.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 30, 2018, 03:59:37 AM
 #69

Если вы уверены в росте битка, то зачем вообще торговать. Отложил на лет 5 и все - жди себе не спеша.
Уж лучше 50% продать, а остальные 50% разместить на закуп, например создать сетку с расчетом падения 60%,  шаг сетки можно сделать 1000$.


Смотрю на этот график, и вижу, что движение битка можно угадывать с вероятностью более 50% без машины времени.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
FreeBsv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
March 30, 2018, 04:04:02 AM
 #70

Если вы уверены в росте битка, то зачем вообще торговать. Отложил на лет 5 и все - жди себе не спеша.
Уж лучше 50% продать, а остальные 50% разместить на закуп, например создать сетку с расчетом падения 60%,  шаг сетки можно сделать 1000$.


Смотрю на этот график, и вижу, что движение битка можно угадывать с вероятностью более 50% без машины времени.
Треугольник образуется, при том цена уже в угол забилась - думаю скоро стрельнет, и скорее всего в район 10к.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 30, 2018, 04:58:53 AM
 #71

вот и пробили 7200$, где теперь будет дно- пока непонятно, будем следить за пробитиями следующих уровней, но вообще очень много аналитиков и трейдеров все таки прогнозируют битку цену около 3000$
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 05:19:27 AM
 #72

а что никто биткойн не покупает?ни кому не надо или у всех есть?

 Я продолжаю покупать частично как писал в своем первом посте, ничего не менял. Уже на две трети затарился.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 11:08:35 AM
 #73

вот и пробили 7200$, где теперь будет дно- пока непонятно, будем следить за пробитиями следующих уровней, но вообще очень много аналитиков и трейдеров все таки прогнозируют битку цену около 3000$
Не самые перспективные новости, но если входить с 3000$, то имеет смысл сейчас сбывать. Или частями покупать. Пожалуй, лучше второе.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 11:15:36 AM
 #74

вот и пробили 7200$, где теперь будет дно- пока непонятно, будем следить за пробитиями следующих уровней, но вообще очень много аналитиков и трейдеров все таки прогнозируют битку цену около 3000$
Не самые перспективные новости, но если входить с 3000$, то имеет смысл сейчас сбывать. Или частями покупать. Пожалуй, лучше второе.

Так как минимум был 6к в этом году, большая вероятность отскока уже от него. До 3к пойдем только при самых неблагоприятных обстоятельствах. Поэтому лучше сейчас частично затариваться. На более нижние (ниже 6к) уровни можно оставить запас немного фиата на всякий случай усреднять цену.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 30, 2018, 11:55:13 AM
 #75

Пока разворота не видно, тех. анализ конечно тяжко к крипте привязывать, но если посмотреть на графики, то дно ещё не пробито и когда оно наступит пока не видно. Сам закупил на часть котлеты в районе 8200, теперь буду закупаться ниже. Очень надеюсь на взрывной рост после разворота.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 12:00:44 PM
 #76

Пока разворота не видно, тех. анализ конечно тяжко к крипте привязывать, но если посмотреть на графики, то дно ещё не пробито и когда оно наступит пока не видно. Сам закупил на часть котлеты в районе 8200, теперь буду закупаться ниже. Очень надеюсь на взрывной рост после разворота.

Все ждут как раз объемы, когда видишь унылые зеленые свечи отскока после касания уровня поддержки во время дампа, то понимаешь, что этот пробитый уровень не последний, но так как никто достоверно сказать не может до какого уровня будет продолжаться дамп то лучше ставить цены на нижней границе каждого уровня.
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:26:02 PM
 #77

Дед засранец сломал уровень поддержки 7700 💲 и держится сейчас чуть ниже уровня 7 000 💲.

Это падение вписывается в общую картину: у нас все еще есть поддержка «Бычий тренд» под ним и февральский минимум на уровне 6 000 💲.

Одной из причин недавней распродажи может быть кроссовер индикатора Alligator (технический индикатор, состоящий из трех линий EMA), этот сигнал считается многими трейдерами как сильный сигнал вниз. Тем не менее, технический анализ носит субъективный характер, и рынок не обязательно подчиняется всем написанным людьми правилам.

Прогноз: Боковое движение в зоне 7 000 - 7 400 💲.

Также допустима вероятность, что цена упадет до 6 100 и после пойдёт вверх к уровням 9 000 - 11 000. Если же случится такое, что цена опустится до 6 000, то это может послужить поводом для падения к уровню 3 800 и ниже.

Я докупился немного сейчас. Продавать буду в районе 9 - 11 к.

Также держу небольшой запас фиата на случай, если цена пойдет вниз.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 30, 2018, 09:34:08 PM
 #78

приходится наскребать по сатошикам. люди на бабле сидят и не закупаются. я б сейчас с удовольствием сотню другую BTC притарил

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:38:34 PM
 #79

сейчас практически любая точка  -точка входа, если планировать закупаться на долгосрок. то , что цена в дальнейшем станет выше сегодняшней - очень вероятно, но надо быть готовым к тому, что , возможно это будет не очень скоро.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 30, 2018, 09:43:41 PM
 #80

надо запарковать сатошики - забэкапить пароли - запустить ноды - поучавсвовать в баунти. глядишь пару кварталов пройдет застойных и ботва заколосится-зазеленеет

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!