Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:38:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][AirDrop] VirUs - платформа для проведения ICO  (Read 2070 times)
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 08:40:25 AM
 #41

В дополнение к airdrop и bounty кампании, у нас также есть программа региональных консультантов!
Воспользуйтесь превосходной возможностью стать консультантом проекта и получать еженедельное вознаграждение.
Детальнее по ссылке.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
March 24, 2018, 10:51:33 AM
 #42

В данный момент мы ведем с ней активные переговоры о подготовке всех необходимых нормативных документов для успешного запуска продуктов VIrUS.
Так же в ближайшее время будет заявлено о сотрудничестве с несколькими  криптовалютными фондами и крупными информационными порталами.

А можете чуть более конкретнее сказать, какие это фонды и порталы?

Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 12:32:20 PM
 #43

В данный момент мы ведем с ней активные переговоры о подготовке всех необходимых нормативных документов для успешного запуска продуктов VIrUS.
Так же в ближайшее время будет заявлено о сотрудничестве с несколькими  криптовалютными фондами и крупными информационными порталами.

А можете чуть более конкретнее сказать, какие это фонды и порталы?

В данный момент ещё ведутся переговоры и мы не можем публиковать их названия заранее.
В первые дни после начала процесса ATS информация будет опубликована.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 24, 2018, 12:47:12 PM
 #44

Самое главное, что я понял из белой бумаги - нужно быть одним из первых)) Собственно, по аналогии с пресейлами, приват сейлами и т.д. Первый раунд - самая выгодная цена. Думаю, бояться тут нечего. Вернуть деньги можно всегда.
Ага, здесь кто раньше встал, того и тапки Grin
50% очень хороший бонус, и мне не особо важно, похож этот проект на хайп или не похож, потому что здесь можно заработать! И чем раньше каждый это поймёт, тем больше денег он получит.
Прям заинтересовали меня тоже этим проектам. Несколько дней назад читал,о не проникся, а сейчас вижу что движение по проекту пошло,может реально достойный и успешный.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 02:17:31 PM
 #45

Кроме всех прочих достоинств данного проекта, хочу выделить следующее: если первичный аудит пройден, инвестор получает об этом сообщение, если не пройден - инвестор получает свои денежки.
Инвестор информируется о любых действиях проекта. Это интригует!
Вот это действительно интересно. Ибо не раз сталкивался с тем, что ICO не информирую в принципе не о чём. Нужно самому следить за ходом проекта.

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 08:51:47 PM
 #46

В данный момент мы ведем с ней активные переговоры о подготовке всех необходимых нормативных документов для успешного запуска продуктов VIrUS.
Так же в ближайшее время будет заявлено о сотрудничестве с несколькими  криптовалютными фондами и крупными информационными порталами.

А можете чуть более конкретнее сказать, какие это фонды и порталы?
Видимо ни с какими фондами пока  нет никаких договоренностей на самом деле. Если бы было что-то то давно бы уже всю эту информацию выложили.
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 08:54:51 PM
 #47

что то новенькое - это интересно. Думаю буду участвовать)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 25, 2018, 07:09:38 AM
 #48

В данный момент мы ведем с ней активные переговоры о подготовке всех необходимых нормативных документов для успешного запуска продуктов VIrUS.
Так же в ближайшее время будет заявлено о сотрудничестве с несколькими  криптовалютными фондами и крупными информационными порталами.

А можете чуть более конкретнее сказать, какие это фонды и порталы?
Видимо ни с какими фондами пока  нет никаких договоренностей на самом деле. Если бы было что-то то давно бы уже всю эту информацию выложили.

На самом деле не всегда так. Зачастую. фонды против, чтобы сообщали об их участии. Но в любом случае будет интересно узнать, если эта информация подтвердится.
MothDream
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:11:49 AM
 #49

В данный момент мы ведем с ней активные переговоры о подготовке всех необходимых нормативных документов для успешного запуска продуктов VIrUS.
Так же в ближайшее время будет заявлено о сотрудничестве с несколькими  криптовалютными фондами и крупными информационными порталами.

А можете чуть более конкретнее сказать, какие это фонды и порталы?
Видимо ни с какими фондами пока  нет никаких договоренностей на самом деле. Если бы было что-то то давно бы уже всю эту информацию выложили.

На самом деле не всегда так. Зачастую. фонды против, чтобы сообщали об их участии. Но в любом случае будет интересно узнать, если эта информация подтвердится.
Я думаю, что примерно фифти-фифти. Когда хотят, а когда нет. Зависит от фонда. Некоторым нужен пиар.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
March 25, 2018, 08:54:23 AM
 #50

В данный момент мы ведем с ней активные переговоры о подготовке всех необходимых нормативных документов для успешного запуска продуктов VIrUS.
Так же в ближайшее время будет заявлено о сотрудничестве с несколькими  криптовалютными фондами и крупными информационными порталами.

А можете чуть более конкретнее сказать, какие это фонды и порталы?
Видимо ни с какими фондами пока  нет никаких договоренностей на самом деле. Если бы было что-то то давно бы уже всю эту информацию выложили.

Да ладно вам, чего сразу недоверие то такое Grin Grin
Возможно не все договоренности обсуждены и объявлять о сотрудничестве рано, но то, что они будут, я почти не сомневаюсь Wink

Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 09:40:15 AM
 #51

В данный момент мы ведем с ней активные переговоры о подготовке всех необходимых нормативных документов для успешного запуска продуктов VIrUS.
Так же в ближайшее время будет заявлено о сотрудничестве с несколькими  криптовалютными фондами и крупными информационными порталами.

А можете чуть более конкретнее сказать, какие это фонды и порталы?
Видимо ни с какими фондами пока  нет никаких договоренностей на самом деле. Если бы было что-то то давно бы уже всю эту информацию выложили.

Я думаю Вы как человек образованные слышали о таком понятии как NDA на время ведения переговоров, до момента принятия окончательного решения о участии в инвестиционном процессе.

Если не слышали, то настоятельно советую воспользоваться Google и расширить свой кругозор, а не делать безосновательных и не подкрепленных фактами заявлений.

С уважением,
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 26, 2018, 04:40:08 PM
 #52

Заметил, что создали телеграм группу, хорошая новость) Жаль, я не ютуб блогер, так бы с удовольствием поучаствовал в промо-акции.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:20:39 PM
Last edit: March 26, 2018, 09:46:46 PM by Fil09
 #53

Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:43:13 PM
Last edit: March 28, 2018, 04:00:41 PM by Kankan7772905
 #54

Я прошу прощения, что поправляю, но это не чат, а канал.
Я конечно же вступил в него, но хотелось бы, чтобы вы открыли чат-группу в Telegram, чтобы можно было там напрямую связаться с организаторами Wink

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 05:15:42 PM
 #55

Понравилась идея проекта, можно ожидать его появления на сайтах которые оценивают различные ICO, например icobench.com, trackico.io и других?
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 27, 2018, 07:05:17 PM
 #56

Это довольно медленный процесс, насколько я знаю. Но, надеюсь, скоро и там увидим этот проект. Трафик с этих сайтов должен быть нормальный.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:29:07 PM
 #57

Это довольно медленный процесс, насколько я знаю. Но, надеюсь, скоро и там увидим этот проект. Трафик с этих сайтов должен быть нормальный.
Правильно я понимаю, что популярность проекта станет ещё выше после добавления хотя  бы на один из вышеперечисленных ресурсов?))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:32:11 AM
 #58

Понравилась идея проекта, можно ожидать его появления на сайтах которые оценивают различные ICO, например icobench.com, trackico.io и других?


Заявки на размещение в листинг уже поданы. Ожидаем размещения.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:35:13 AM
 #59

Я прошу прощения, что поправляю, но это не чат, а канал.
Я конечно же вступил в него, но хотелось бы, чтобы вы открыли чат-группу в Telegram, чтобы можно было там напрямую связаться с организаторами Wink

Подправьте в своем посте ссылку именно на чат. Она находиться над вашим постом. Заранее благодарны.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 06:38:03 AM
 #60

Довольно интересный проект,мне очень нравится что команда данного проекта хочет сделать будущие ICO прозрачными и безопасными для инвесторов! Было бы очень не плохо если бы проект VirUs реализовал все свое задуманное)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!