Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:42:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][AirDrop] VirUs - платформа для проведения ICO  (Read 2070 times)
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
March 30, 2018, 10:37:35 AM
 #81

Я так понимаю ,благодаря платформе появятся более качественные  проекты и у инвесторов уже не будет возникать такое количество вопросов к команде ? Это очень даже не плохо.

Да, это будет не просто "не плохо", а очень супер офигенно, но есть предположение, что времени должно пройти не мало, а в настоящие время все еще и на панике какой то..((

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:01:46 AM
 #82

Я так понимаю ,благодаря платформе появятся более качественные  проекты и у инвесторов уже не будет возникать такое количество вопросов к команде ? Это очень даже не плохо.
Вопросы то будут возникать,но скорее только по существу, а такого рода платформа это будет что то вроде спасательного круга для многих инвесторов.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 11:03:36 AM
 #83

Я так понимаю ,благодаря платформе появятся более качественные  проекты и у инвесторов уже не будет возникать такое количество вопросов к команде ? Это очень даже не плохо.
Да, вы все правильно понимаете. Правила игры будут обозначены в самом начале и инвестор будет абсолютно защищен, независимо от поведения команды.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 30, 2018, 02:33:34 PM
 #84

Я так понимаю ,благодаря платформе появятся более качественные  проекты и у инвесторов уже не будет возникать такое количество вопросов к команде ? Это очень даже не плохо.
Вопросы то будут возникать,но скорее только по существу, а такого рода платформа это будет что то вроде спасательного круга для многих инвесторов.
Да и для самих разработчиков на самом деле. На самом деле по-моему чересчур радужно, что с организаторов проекта ничего не берется, кроме токенов. и то, если соберутся нужные средства. Можно было бы депозит какой-то брать с них))
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 02:54:48 PM
 #85

Платформы для проведения ICO множатся, как грибы! Когда появились первые, было интересно и виделись перспективы, а теперь каждое десятое ICO - это платформа для ICO. Между ними уже большая конкуренция! Стоит задуматься и взвесить все за и против, прежде чем инвестировать... Проект должен быть уникальным и единственным в своём роде, чтобы выстрелить!

очень бы выделилио проект если бы была страховка. то есть участвуешь в айсио, а если проект окажется скамом, то платформа компенсирует потерю. хотя бы 50%. тогда и проекты бы отбирались тщательнее и народ бы хлынул
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 03:30:57 PM
 #86

Я так понимаю ,благодаря платформе появятся более качественные  проекты и у инвесторов уже не будет возникать такое количество вопросов к команде ? Это очень даже не плохо.
Вопросы то будут возникать,но скорее только по существу, а такого рода платформа это будет что то вроде спасательного круга для многих инвесторов.
Да и для самих разработчиков на самом деле. На самом деле по-моему чересчур радужно, что с организаторов проекта ничего не берется, кроме токенов. и то, если соберутся нужные средства. Можно было бы депозит какой-то брать с них))
Мы хотим поддерживать действительно талантливых ребят и дать им возможность реализоваться, но как показывает практика, многие готовы посвящать все свое время своему детищу, но вот сделать существенный депозит могут только единицы.
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 03:47:08 PM
 #87

Очень заинтересовал данный проект и его перспектива -действительно поток огромен всяческих ico и  не все являются качественными и перспективными для инвестирования Уже должно появляться по типу  VirUs - платформа для проведения ICO - безопасность и перспективность проектов будет добавлять авторитетности площадке и всей команде  Cheesy
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
March 30, 2018, 06:50:37 PM
 #88

Мне кажется сфера ICO в ближайшие месяцы претерпит существенные изменения. Уже видно, что схема не идеально. Будут урезаться капы, даваться какие-то гарантии, возвраты инвестиций. Иначе - инвесторы пойдут мимо. В таких условиях у Virus есть шансы.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 31, 2018, 07:55:03 AM
 #89

Мне кажется сфера ICO в ближайшие месяцы претерпит существенные изменения. Уже видно, что схема не идеально. Будут урезаться капы, даваться какие-то гарантии, возвраты инвестиций. Иначе - инвесторы пойдут мимо. В таких условиях у Virus есть шансы.
да уже пора как по мне. Сколько раз уже видел ситуации, когда команды по-тихому продают токены на приват сейлах с ДИКИМИ бонусами, подставляя пресейльщиков и еще больше участников ICO. Потом передвигают даты, изменяют бонусы, увеличивают капы, не платят баунти-хантерам. Меня уже достало это порядком, как и всех думаю.
gloriam5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 12:36:08 PM
 #90

Если действительно удастся воплотить все планы как описано в белой бумаге , то думаю это отличный проект. Сейчас очень много разных скамов, было бы неплохо если бы на платформе размещали действительно стоящие внимания и инвестиций проекты.
Как бы только не оказалось, что проект будет за деньги принимать выгодные ему ICO.
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 31, 2018, 12:57:06 PM
 #91

Мне кажется сфера ICO в ближайшие месяцы претерпит существенные изменения. Уже видно, что схема не идеально. Будут урезаться капы, даваться какие-то гарантии, возвраты инвестиций. Иначе - инвесторы пойдут мимо. В таких условиях у Virus есть шансы.
да уже пора как по мне. Сколько раз уже видел ситуации, когда команды по-тихому продают токены на приват сейлах с ДИКИМИ бонусами, подставляя пресейльщиков и еще больше участников ICO. Потом передвигают даты, изменяют бонусы, увеличивают капы, не платят баунти-хантерам. Меня уже достало это порядком, как и всех думаю.

Ну прямо крик души какой-то)) Но ситуация действительно печально и пора что то менять, удачи команде и проекту! Wink

Ottav1o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:30:14 PM
 #92

Для новичка такая платформа просто находка, на современном рынке криптовалют очень сложно выбрать хороший проект, отлично что теперь в выборе смогут помочь специалисты в области инвестиций . Надеюсь у вас все получится, верю в ваш проект.

Не только для новичка, в крипто рынке даже опытные игроки часто не могут разобрать ху из ху, будет еще один источник аналитики.
Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:05:31 PM
 #93

Вы видели кто в команде этого проекта? Если есть сомнения относительно успеха центра "Вирус" советую поинтересоваться о каждом члене команды. Вам сразу станет ясно, что данный проект представляет собой смесь профессионализма, опыта и  честности.
Можете сказать кто из команды проекта сформировал у вас такое мнение?
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 03:49:33 PM
 #94

Для новичка такая платформа просто находка, на современном рынке криптовалют очень сложно выбрать хороший проект, отлично что теперь в выборе смогут помочь специалисты в области инвестиций . Надеюсь у вас все получится, верю в ваш проект.
Да и не только для новичка. Это в принципе неплохо для всех уровней. ведь не кто не застрахован.

Divanov
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:26:58 PM
 #95

Сначала читал с некой долей скепсиса, затем пазлы сложились и я осознал - такой формат запустился в нужное время и не зря. Но все же некое дежавю мне не дает покоя  Roll Eyes
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
April 01, 2018, 09:30:30 AM
 #96

Я так понял завтра уже запустится личный кабинет? во всяком случае у меня такая надпись при входе в аккаунт.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 01:15:38 PM
 #97

Друзья,

Мы рады сообщить Вам о скором старте  продаж токенов проекта VirUs.

Календарь событий:

2 апреля - около 12.00 (UTC+2:00) будет открыт доступ в личные кабинеты, и будет доступна возможность пополнения балансов.

3 апреля - в районе 19.00 (UTC+2:00) стартуют продажи токенов VIS. Начнется первый раунд торгов и первый этап стабилизации - это значит что первые 2 000 000 токенов будут распроданы по стартовой цене в 100 сатоши за 1 токен.

Не упустите шанс быть в первых рядах и закупить токены проекта по самой выгодной цене!
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 01:20:49 PM
 #98

Я так понял завтра уже запустится личный кабинет? во всяком случае у меня такая надпись при входе в аккаунт.
Да, все верно.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:42:49 AM
 #99

Дорогие друзья,
рады сообщить Вам об открытии личных кабинетов проекта Virus.
Продажа токенов стартует завтра 3 апреля, но Вы уже можете пополнить свои балансы в личном кабинете и на старте торгов не ожидая подтверждения транзакций выкупить токены по самой привлекательной цене. Токенов по 100 сатоши будет всего 2000 000, не забудьте об этом!
FilippOK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 10:23:44 AM
 #100

Вы видели кто в команде этого проекта? Если есть сомнения относительно успеха платформы VirUs советую поинтересоваться о каждом члене команды. Вам сразу станет ясно, что данный проект представляет собой смесь профессионализма, опыта и  честности.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!