Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:49:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][AirDrop] VirUs - платформа для проведения ICO  (Read 2072 times)
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
April 02, 2018, 10:49:51 AM
 #101

Я так понимаю ,благодаря платформе появятся более качественные  проекты и у инвесторов уже не будет возникать такое количество вопросов к команде ? Это очень даже не плохо.
Вопросы то будут возникать,но скорее только по существу, а такого рода платформа это будет что то вроде спасательного круга для многих инвесторов.
Да и для самих разработчиков на самом деле. На самом деле по-моему чересчур радужно, что с организаторов проекта ничего не берется, кроме токенов. и то, если соберутся нужные средства. Можно было бы депозит какой-то брать с них))
Мы хотим поддерживать действительно талантливых ребят и дать им возможность реализоваться, но как показывает практика, многие готовы посвящать все свое время своему детищу, но вот сделать существенный депозит могут только единицы.
Значит надо еще как то и стимулировать талантливые команды и проекты,давать толчок к развитию,думаю если подумаете над этим вопросом,то отношение многих команд изменится .
Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:01:09 AM
 #102

Как думаете проекту реально собрать 25 лямов? Хочется верить но сумма довольно большая..
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
April 02, 2018, 11:02:51 AM
 #103

Мне кажется сфера ICO в ближайшие месяцы претерпит существенные изменения. Уже видно, что схема не идеально. Будут урезаться капы, даваться какие-то гарантии, возвраты инвестиций. Иначе - инвесторы пойдут мимо. В таких условиях у Virus есть шансы.

У вирус будет шанс если они подойдут грамотно к позиции юридической легализации. Иначе все анти скамовские гарантии будут не подкрепленными. И естественно что серьезный инвестор может посчитать такой подход непрофессиональным.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 02, 2018, 12:26:37 PM
 #104

Мне кажется сфера ICO в ближайшие месяцы претерпит существенные изменения. Уже видно, что схема не идеально. Будут урезаться капы, даваться какие-то гарантии, возвраты инвестиций. Иначе - инвесторы пойдут мимо. В таких условиях у Virus есть шансы.

У вирус будет шанс если они подойдут грамотно к позиции юридической легализации. Иначе все анти скамовские гарантии будут не подкрепленными. И естественно что серьезный инвестор может посчитать такой подход непрофессиональным.
Ну так у них в партнерах как раз-таки и числится юридическая фирма, с которой они работают. Сейчас к легализации все больше идет рынок, нужно сразу закладывать грамотный фундамент.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 02, 2018, 05:16:12 PM
 #105

Как думаете проекту реально собрать 25 лямов? Хочется верить но сумма довольно большая..

Сумма не такая уж и большая, если на начальных этапах будет все как представлено, то, думаю, много людей захотят инвестировать!

DOCTOR Crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:32:35 PM
 #106

Я думаю, что этот проект революционизирует криптоиндусрию и позволит всем нормальным людям принимать участие в цифровых валютах.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 05:34:46 PM
 #107

Как думаете проекту реально собрать 25 лямов? Хочется верить но сумма довольно большая..
Думаю вполне возможно. Интересные проекты набирают нужную сумму спокойно. Да и по меркам ICO не так уж и много))

drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
April 02, 2018, 05:40:43 PM
 #108

Я думаю, что этот проект революционизирует криптоиндусрию и позволит всем нормальным людям принимать участие в цифровых валютах.

принимать участие нормальным людям мешает не отсутствие этого проекта, а курс альтов, который плотно на дне лежит уже такой затяжной перид
VARVAR_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:48:29 PM
 #109

Предусматривается ли вариант мультиязычности платформы? Какие языки будет поддерживать проект?
VirusTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:56:33 PM
 #110

Предусматривается ли вариант мультиязычности платформы? Какие языки будет поддерживать проект?
Да. Конечно.
В первую очередь это будет испанский, немецкий, китайский и  русский.
Другие языки так же будут добавляться в процессе работы.
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
April 03, 2018, 07:26:28 AM
 #111

Я думаю, что этот проект революционизирует криптоиндусрию и позволит всем нормальным людям принимать участие в цифровых валютах.

принимать участие нормальным людям мешает не отсутствие этого проекта, а курс альтов, который плотно на дне лежит уже такой затяжной перид
В том то и дело, что все затаились и ждут, что же произойдет такого, что изменит рынок. Но, как обычно, мы этого даже не поймем. Лишь позже СМИ напишут - "вот это вот послужило толчком".

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 07:54:52 AM
 #112

Evseev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:44:07 AM
 #113

Ваш революционный подход к ICO поражает! Классно, что есть такие креативные люди, как ваша команда. Благодаря вам доверие к ICO должно укрепиться. Спасибо вам!
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 11:39:17 AM
 #114

Ваш революционный подход к ICO поражает! Классно, что есть такие креативные люди, как ваша команда. Благодаря вам доверие к ICO должно укрепиться. Спасибо вам!
Благодарим Вас за доверие!
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 03, 2018, 01:36:47 PM
 #115

А где можно взять промо-код, который в личном кабинете окошко? я так понимаю можно скидку получить будет.
FilatovSS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 03:30:56 PM
 #116

Предусматривается ли вариант мультиязычности платформы? Какие языки будет поддерживать проект?
Да. Конечно.
В первую очередь это будет испанский, немецкий, китайский и  русский.
Другие языки так же будут добавляться в процессе работы.

Очень хорошие новости! Это действительно позволит платформе VirUs достигнуть большей аудитории.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:12:04 PM
 #117

А где можно взять промо-код, который в личном кабинете окошко? я так понимаю можно скидку получить будет.

Промокоды можно будет получить участвуя в различных промоакциях от команды проекта.
Следите за новостями и анонсами!
VirusTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 06:34:12 PM
 #118

270 %  за первый час! Как вам?
Поздравляем первых владельцев токенов VIS проекта VirUs!
Прошло меньше часа с момента запуска ICO (ATS) проекта VirUs, а цена токенов VIS уже успела вырости со 100 сатоши до 272 !!!
И это только начало!
Проект VirUs - революция на рынке ICO.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
April 03, 2018, 06:48:34 PM
 #119

270 %  за первый час! Как вам?
Поздравляем первых владельцев токенов VIS проекта VirUs!
Прошло меньше часа с момента запуска ICO (ATS) проекта VirUs, а цена токенов VIS уже успела вырости со 100 сатоши до 272 !!!
И это только начало!
Проект VirUs - революция на рынке ICO.
Этот ваш АТС очень похож на пирамиду, в конце останутся те кто в профит не выйдет или очень-очень долго или вообще никогда. Особенно в паре с 50% рефки о которых написано в вайтпейпере. Да и система не новая, приходилось видеть уже реализации с постоянным повышением курса - даже было что под математику подводили, под числа Фибоначчи.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 06:51:58 PM
 #120

270 %  за первый час! Как вам?
Поздравляем первых владельцев токенов VIS проекта VirUs!
Прошло меньше часа с момента запуска ICO (ATS) проекта VirUs, а цена токенов VIS уже успела вырости со 100 сатоши до 272 !!!
И это только начало!
Проект VirUs - революция на рынке ICO.
Этот ваш АТС очень похож на пирамиду, в конце останутся те кто в профит не выйдет или очень-очень долго или вообще никогда. Особенно в паре с 50% рефки о которых написано в вайтпейпере. Да и система не новая, приходилось видеть уже реализации с постоянным повышением курса - даже было что под математику подводили, под числа Фибоначчи.

Возможно мы похожи даже на космический корабль или на кухонный блендер. Тут смотря с какой стороны посмотреть и какую долю фантазии использовать.

Но если мыслить более очевидными критериями то хайп (hyip\пирамида\понзи) - это проект обязательства и обещания которого перед инвесторами совершенно не совпадают с его финансовыми и практическими возможностями, и для решения этой проблемы он прибегает к обману одних инвесторов в пользу других.

В нашем проекте мы обещаем инвесторам исключительно то что мы можем им предложить:

a) партнерская программа с выделением части привлеченных средств в пользу активных рекламщиков - тут мы не рисуем никаких денег из воздуха  и никого не вводим в заблуждение. Есть четко заявленное количество токенов на продажу, есть математический расчет общей суммы которую можно привлечь с их продажи, и есть понимание того сколько средств необходимо на реализацию продуктов.

б) Внутренняя торговля - мы не обязуемся выкупать токены у клиентов, мы предоставляем им возможность продавать\покупать токены друг у друга в процессе проведения ATS, и со своей стороны гарантируем продуманную механику для поддержания необходимого уровня спроса.

Если Вы укажите мне более точно где и в чем вы увидели в нашем проекте хайп составляющую - я буду рад вам ответить еще более подробно.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!