Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:38:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][AirDrop] VirUs - платформа для проведения ICO  (Read 2070 times)
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:31:29 PM
 #141

Все чаще натыкаюсь на однотипные проекты и этот на мой взгляд один из тех. Я не говорю, что Вы обречены на неуспех, но инновации как таковой я не вижу
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 08, 2018, 07:28:47 PM
 #142

Все чаще натыкаюсь на однотипные проекты и этот на мой взгляд один из тех. Я не говорю, что Вы обречены на неуспех, но инновации как таковой я не вижу

Пока инновация только в схеме проведения токенсейла. Я подобного не встречал, есть примеры похожие?
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 08:57:14 AM
 #143

Все чаще натыкаюсь на однотипные проекты и этот на мой взгляд один из тех. Я не говорю, что Вы обречены на неуспех, но инновации как таковой я не вижу
разрешите поинтересоваться на какие однотипные проекты похож VirUs?
Weeko
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 02:58:34 PM
 #144

С первых строк описания проекта понравилась открытость, признание того, что проблемы существуют и решаются нелегко. Но при все при этом поставлены четкие цели, описаны продукты. Буду изучать.
DominRx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 03:33:16 PM
 #145

Все чаще натыкаюсь на однотипные проекты и этот на мой взгляд один из тех. Я не говорю, что Вы обречены на неуспех, но инновации как таковой я не вижу
разрешите поинтересоваться на какие однотипные проекты похож VirUs?

Также не припомню подобных проектов, да, несомненно платформы для проведения ICO - популярная тема, однако VirUs имеет свои плюшки. Даже если взять  аналитический продукт V-INTU, по-моему интересная тема.
marabanda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 03:50:56 PM
 #146

Стартовала AirDrop кампания проекта VirUs!

Все что нужно - зарегистрироваться на официальном сайте проекта VirUs - https://virus.center в период c 18 марта по 2 апреля (включительно).  
Получите на свой баланс в личном кабинете случайную сумму от 1 до 100 токенов проекта.
Токены будут начислены 2 Апреля в Bounty day.
Таким образом вы можете заработать реальные средства уже в первые дни торгов на внутренней бирже проекта VirUs.



Доброго времени суток!)
Да, как и обещал проект подарочные токены были начислены мне в день запуска, и всем моим друзьям и знакомым, кому 20 попало, кому 80...
Проект держит свои обещания!

Запилил видео обзор по проекту Вирус, выложил на Ютуб!
Все обещанные бонусы были начислены, 20$ биткоин кошелек, 1000 токенов в подарок и купон скидочный на 25%!
Я доволен, спасибо проекту Вирус!

Вот мой обзор:  https://www.youtube.com/watch?v=8mTYVOxmlho&t=82s

Ого! Довольно щедро) Жалко, что я поздно узнал о проекте и не успел поучавствовать в Airdrop.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 03:54:18 PM
 #147

Команда проекта Virus рада предоставить Вам небольшой еженедельный отчет о ходе работы проекта.

1) За неделю работы было продано более 7 000 000 токенов. Это значит что за первую неделю работы мы продали практически 10% от всех доступных к реализации в ходе ATS токенов! Мы можем признаться что ожидали более скромные результаты и расчитывали не более чем на 2,5-3 миллиона токенов в первую неделю.

Если положительная тенденция сохраниться, то этап привлечения средств закончится намного раньше чем заявлено в нашей дорожной карте - а это очень хорошая новость как для  нас , так и для  наших инвесторов!

2) В результате торгов цена токенов VIS выросла со 100 до 370 сатоши за токен, и на внутренней бирже начинают проводиться первые успешные сделки между инвесторами. Напоминаем всем участника нашего проекта что внутренняя биржа доступна исключительно на этапе роста, на этапе стабилизации доступ к торгам закрыт. После продажи 15 000 000 токенов данное правило возможно будет пересмотрено.

3) Каждый день мы производим выплаты на криптовалютные кошельки участников. Мы рады выполнять свои обязательства по партнерской программе и выплачивать 50% от привлеченных ими средств в виде криптовалют Биткоин и Этериум.

4) С помощью уже привлеченных в проект средств, команда проекта смогла начать активную фазу работы по ведению переговоров с юридическими и финансовыми партнерами, а так же приступить к подготовке технической базы для разработки продуктов.

5) На официальный сайт проекта были добавлены Испанский и Русский языки.
Мы благодарим всех кто нас уже поддержал и поверил в наш проект, и надеемся что мы сможем успешно завершить процесс ATS и перейти к активной разработке продуктов и правовой базы для изменения рынка ICO.
Atlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:12:10 PM
 #148

Команда проекта Virus рада предоставить Вам небольшой еженедельный отчет о ходе работы проекта.

1) За неделю работы было продано более 7 000 000 токенов. Это значит что за первую неделю работы мы продали практически 10% от всех доступных к реализации в ходе ATS токенов! Мы можем признаться что ожидали более скромные результаты и расчитывали не более чем на 2,5-3 миллиона токенов в первую неделю.

Если положительная тенденция сохраниться, то этап привлечения средств закончится намного раньше чем заявлено в нашей дорожной карте - а это очень хорошая новость как для  нас , так и для  наших инвесторов!

2) В результате торгов цена токенов VIS выросла со 100 до 370 сатоши за токен, и на внутренней бирже начинают проводиться первые успешные сделки между инвесторами. Напоминаем всем участника нашего проекта что внутренняя биржа доступна исключительно на этапе роста, на этапе стабилизации доступ к торгам закрыт. После продажи 15 000 000 токенов данное правило возможно будет пересмотрено.

3) Каждый день мы производим выплаты на криптовалютные кошельки участников. Мы рады выполнять свои обязательства по партнерской программе и выплачивать 50% от привлеченных ими средств в виде криптовалют Биткоин и Этериум.

4) С помощью уже привлеченных в проект средств, команда проекта смогла начать активную фазу работы по ведению переговоров с юридическими и финансовыми партнерами, а так же приступить к подготовке технической базы для разработки продуктов.

5) На официальный сайт проекта были добавлены Испанский и Русский языки.
Мы благодарим всех кто нас уже поддержал и поверил в наш проект, и надеемся что мы сможем успешно завершить процесс ATS и перейти к активной разработке продуктов и правовой базы для изменения рынка ICO.

Даже так! Похоже проект набирает обороты. Первые мысли " надо было брать...") Еще подумаю об участии.
DominRx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 04:24:51 PM
 #149

Так это получается почти 4 икса! После листинга на биржу и начала торгов определяется реальная стоимость монеты: ее либо сливают, опуская курс, либо покупают, тем самым увеличивая цену. Хороший результат, так держать!
Weeko
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 04:51:08 PM
 #150

Считаю мудрым решение большую часть привлеченных средств пустить на разработку продуктов. Продвижение тоже важно, однако хороший продукт не нуждается в сильной рекламе, а инвесторы сами вас найдут.
marabanda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 05:29:29 PM
 #151

Классная идея. В первую очередь решается самая главная проблема ICO - большое количество скамов и трудности в поисках объекта инвестирования. И это будет осуществляться на базе продукта V-center
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:35:07 PM
 #152

Команда проекта Virus рада предоставить Вам небольшой еженедельный отчет о ходе работы проекта.


5) На официальный сайт проекта были добавлены Испанский и Русский языки.
Мы благодарим всех кто нас уже поддержал и поверил в наш проект, и надеемся что мы сможем успешно завершить процесс ATS и перейти к активной разработке продуктов и правовой базы для изменения рынка ICO.

Еще было бы хорошо перевести на эти языки не только главную страницу, но и личный кабинет, например)

DominRx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 06:07:44 PM
 #153

Может с этим проекто станет поменьше ИКО скаммерных, ведь сейчас их очень много, каждая 5ая скам

Именно поэтому интересует проект как полезный продукт, хотя судя по описанию платформа получиться универсальная: и ICO качественное выбираешь, и инвестируешь вместе с командой VirUs.
Fil09 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:27:02 PM
 #154

Команда проекта Virus рада предоставить Вам небольшой еженедельный отчет о ходе работы проекта.


5) На официальный сайт проекта были добавлены Испанский и Русский языки.
Мы благодарим всех кто нас уже поддержал и поверил в наш проект, и надеемся что мы сможем успешно завершить процесс ATS и перейти к активной разработке продуктов и правовой базы для изменения рынка ICO.

Еще было бы хорошо перевести на эти языки не только главную страницу, но и личный кабинет, например)

Переведена не только главная страница, а весь сайт с сопутствующими материалами, такими как WhitePaper, OnePager, ProfitMap.
У вас возникли какие то сложности с личным кабинетом в английской версии?
Atlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:48:27 PM
 #155

Интересный состав команды! Сразу чувствуется, что международный проект  Grin
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
April 09, 2018, 08:16:03 PM
 #156

Эта платформа будет интересна и выгодна многим, если команда добьется поставленных целей!
Интересно, как проходят сборы?
Weeko
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:30:01 PM
 #157

Понравился аналитический продукт V-INTU. Рынок крипты находиться еще на стадии зарождения и присутствует элемент неопределенности, который играет мошенникам на руку. Надеюсь этот продукт будет реализован.
Atlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:43:21 PM
 #158

Понравился аналитический продукт V-INTU. Рынок крипты находиться еще на стадии зарождения и присутствует элемент неопределенности, который играет мошенникам на руку. Надеюсь этот продукт будет реализован.

А меня впечатлила концепция инвестирования. Возможность инвестировать в качественные, проверенные платформой ICO с одного личного кабинета с удобным интерфейсом просто поражает, честно говоря и не задумывался, что так можно сделать)
Weeko
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:03:24 PM
 #159

Все чаще натыкаюсь на однотипные проекты и этот на мой взгляд один из тех. Я не говорю, что Вы обречены на неуспех, но инновации как таковой я не вижу

И зря. Как вы не видите инновации? Почитайте Whitepaper, я почитал и с уверенностью могу сказать, что это просто находка для инвесторов в ICO. На данный момент не слышал,чтобы работало что-то подобное.
Weeko
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:20:50 PM
 #160

Четкий роудмэп, пока все по плану и это радует. Я уже вижу через некоторое время как ютуб забит роликами с надписью "VirUs убийца эфира?"  Grin Grin Grin   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!