Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:46:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty с хорошими рейтингами  (Read 1159 times)
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 05:20:55 PM
Last edit: July 12, 2018, 04:54:36 PM by bardadymr
Merited by CryptoPowerL (2)
 #1

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site

Теперь сайт не функционирует, а вся работа направлена на Telegram канал
Подписывайтесь на мой канал, где я публикую проекты и различные новости!
Ссылка - https://t.me/bountycampagin
1714567567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567567
Reply with quote  #2

1714567567
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714567567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567567
Reply with quote  #2

1714567567
Report to moderator
1714567567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714567567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714567567
Reply with quote  #2

1714567567
Report to moderator
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:57:01 PM
 #2

Здравствуйте! Заглянул на Ваш сайт, хороший проект, желаю Вам успехов в его продвижении. Насчет баунти - хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание на проект TokenGo - на мой взгляд один из лучших проектов которые сейчас активны! Одним из плюсов этого проекта - очень удобный баунти кабинет и оперативная поддержка. Будет интересно посмотреть Ваш обзор этого проекта на сайте.
All.Days.Plus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 08:22:29 PM
 #3

Любопытный сайтик. В другой ветке чел за подобную аналитику просил 100 у.е., только тогда открывал доступ к списку программ баунти. А тут бери и пользуйся без оплаты. В конечном итоге любые трудозатраты хочется монетизировать.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:38:31 PM
 #4

Удобный сайт,сохранил в закладки,буду заходить иногда)Для большей отдачи можно создать чат либо какую-либо форму,где пользователи платформы смогут предлагать свои баунти,так гораздо эффективней будет.
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
March 21, 2018, 10:26:52 PM
 #5

Норм сайт, но проблема, что слишком мало проектов - выбрать грубо говоря не из чего. Что такое рейтинг из чего складывается? Сейас просто цифра, а в чем анализ проекта не ясно.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:23:11 AM
 #6

Хороший, удобный сайт. Спасибо за проделанную работу, добавляю сайт в закладки. Среди огромного количества баунти порой тяжеловато определиться, куда лучше залезть. Вы во многом облегчили этот процесс)
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 08:58:48 AM
 #7

А кем ребята устанавливается рейтинг, кто голосует я имею ввидуHuh Сайт добавил в закладки, но пока что пользуюсь традиционными методами поиска баунти( англоветка)
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 22, 2018, 01:22:15 PM
 #8

Хочу ответить на вопрос - Откуда рейтинг? Одним из пунктов отбора баунти программы является оценка проекта через популярные сайты (icobench, trackico, icomarks и т.д). Больше прислушиваюсь к сайту icobench, так как у него больше всего трафика на сайт и больше экспертов, которые оценивают проекты. Хотелось бы заметить, что не только эти рейтинги являются поводом для публикации в список, а и много других факторов.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 07:51:44 PM
 #9

Хочу ответить на вопрос - Откуда рейтинг? Одним из пунктов отбора баунти программы является оценка проекта через популярные сайты (icobench, trackico, icomarks и т.д). Больше прислушиваюсь к сайту icobench, так как у него больше всего трафика на сайт и больше экспертов, которые оценивают проекты. Хотелось бы заметить, что не только эти рейтинги являются поводом для публикации в список, а и много других факторов.
Расскажите про факторы отбора ТОПовых(на ваш взгляд) ICO. Насчет Brench  -он хоть и лидер по трафику, однако была инфа в чатах, что рейтинг на нем, как и листинг на биржах, делается за деньги. С другой стороны если щит проект забошляет сайту деньги, получит супер рейтнг, народ поведется и накидает ему денежек(а нам как баунтистам выплатят) -то вообщем то будет не плохо  Wink
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 06:08:56 AM
 #10

Так вы оцениваете баунти программу или ICO? Это 2 разные вещи!
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
March 23, 2018, 06:27:55 AM
 #11

С вашего позволения добавлю немного здоровой критики:  

1. Понимаю, что сайт это "выжимка" из общедоступных ресурсов, но хотелось бы и немного собственного анализа (для вашей же пользы). Есть проекты без рейтинга, и сразу возникает вопрос - почему они здесь?

2. В столбце "Бюджет" цифры приведены в разных единицах. Сделайте в одинаковых, а лучше всего предоставьте возможность выбора (и сортировки тоже).

3. Новинки, нужны новинки. Из свежего вижу только FTEC. Какой смысл говорить о компаниях, которые уже прошли половину пути, или заканчиваются. Ложка дорога к обеду.  

4. Рейтинг - цифра. А где подробности? Поверьте, если рейтинг определяется на основании одного источника или трех, разница существенная.  

5. Оперативность. Баунти должно попадать в ваш рейтинг в худшем случае на следующий день после его анонса на Биттолк. Да, пусть без анализа (например, с пометкой "В процессе"), тогда к вам люди пойдут. Поймите, всем нужна оперативная информация.

Но в целом начинание хорошее. Хочется пожелать "больше, лучше и выгоднее". Удачи!  
v.zhuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:17:06 AM
 #12

Любой ресурс должен еще завоевать доверие. Многие начинающие попробуют и будут заходит на сайт. Качественно проанализировать баунти - самое сложное. Чтоб научится, надо шишек набить. Потом можно и оплату брать за аналитику. За минимизацию рисков, я сам готов заплатить.
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 23, 2018, 11:52:52 AM
 #13

Спасибо всем за конструктивную критику и пожелания. Я постараюсь учесть все нюансы. Но нужно понимать, что те проекты, которые сейчас в таблице не добавлены в течении пары дней, а ежедневно добавлялись на сайт еще с февраля месяца, так что тогда они еще были новыми( исключение недавно добавленный в список проект WELL, так как было много дисквалификаций, стаки аннулировались, и даже если сейчас войти в кампанию можно неплохо заработать). По поводу баунти без рейтинга, это либо баунти с личным кабинетом (которые очень нравятся моей постоянной аудитории) либо проекты определенных менеджеров (например Хотачи, его баунти многим нравятся т.к не нужно выполнять отчеты). Но основная масса проектов с рейтингами. По поводу рейтингов, да я оцениваю сам проект, а не баунти кампанию, потому что выплачивать нам будут руководители проекта и если соскамится ПРОЕКТ, то мы ничего не получим даже если в баунти обещают миллионы долларов. Я не считаю нужным создавать рейтинг непосредственно баунти кампании, т.к нету смысла в том, сколько выделили пула или еще каких-то критериев, если сам проект не стоит ничего.  По поводу новизны кампаний, я выкладываю их, как было в пожеланиях выше, не позже следующего дня от момента публикации и стараюсь обновлять список ежедневно (конечно бывают моменты разные, либо из за обстоятельств либо из за отсутствия толкового проекта, я не публикую в этот день ничего).

Я работаю над тем, чтобы оптимизировать процесс анализа и публикации кампаний, чтобы список пополнялся хотя бы на 3 единицы в день. Я не хочу публиковать туда все подряд лиж бы были. Я стараюсь давать пользователям такой контент, на котором они смогут заработать и я в том числе, так как во всех баунти из списка участвую лично.

Писать собственное мнение или составлять собственный рейтинг я тоже не вижу смысла, ведь я не эксперт, который работает с ICO проектами многие годы, чтобы слушать и опираться на мои личные выводы о проекте. Я создал алгоритм подбора баунти кампаний и ,как показывает практика, за пол года тестирования такого подбора я не наткнулся ни на 1 скам (конечно никто не исключает того, что это может случиться в любой момент с любым проектом, но я минимизирую риск попасть в такой проект)

Я делюсь с вами своей работой бесплатно и надеюсь, что она будет полезна многим. Кстати, буду благодарен, если накинете хотя бы пару меритов Wink
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 07:30:35 PM
 #14

Любой ресурс должен еще завоевать доверие. Многие начинающие попробуют и будут заходит на сайт. Качественно проанализировать баунти - самое сложное. Чтоб научится, надо шишек набить. Потом можно и оплату брать за аналитику. За минимизацию рисков, я сам готов заплатить.

Сейчас появляется очень много сомнительных проектов, поэтому нужно подбирать проекты, а не брать все что попадется, так что да, это сейчас самое сложное в работе баунти хантеров. Сайт не будет платным, может быть добавлю донат, для тех, кто захочет поблагодарить автора.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
March 25, 2018, 07:41:15 PM
 #15

Удачи тебе в этом начинании добавил в закладки твой сайт буду посматривать. Сам пользуюся  чем то подобным только в гугол таблицах.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
March 25, 2018, 11:58:51 PM
 #16

Да нетт их почти последнее время.
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 26, 2018, 06:31:09 PM
 #17

Да нетт их почти последнее время.

Согласен, поэтому бывает такое, что не добавлю ничего за целый день в список. Просто из кучи проектов нету ничего толкового.
alexjacks771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:49:28 PM
 #18

Спасибо, отличный сайт и качественный подбор баунти
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 27, 2018, 08:46:46 AM
 #19

Спасибо) буду тоже мониторить сайт и смотреть за проектом ) уже тоже добавил в закладки сайт

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
RomikZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:41:40 AM
 #20

Сохранил для себя , буду пользоваться, спасибо за работу, был бы мерит с удовольствием вручил бы Wink.  Если учтешь пожелания про оперативность  добавления б-компаний , будет супер!!! Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!