Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:47:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11686 times)
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
April 26, 2018, 10:49:51 AM
 #101

Я смотрю у многих компаний на медиуме все по прежнему, кто-нибудь регистрировал новый акк? Бросили они затеи с блокировкой?
Это всё больше похоже на двойные стандарты. Многих блокируют, но есть некоторые компании, которые не трогают. Либо им приплачивают, либо что-то ещё, но факт остаётся фактом. Гонения так и не прекратились. Но ничего страшного, полно других платформ.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
April 26, 2018, 09:26:24 PM
 #102

Я смотрю у многих компаний на медиуме все по прежнему, кто-нибудь регистрировал новый акк? Бросили они затеи с блокировкой?
У меня кстати с аккаунтом все норм, до сих пор изредка выкладываю там обзоры в рамках баунти кампаний.

Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
April 26, 2018, 09:35:46 PM
 #103

До сих мор многие компании ничего не изменили и все хорошо, только вот все больше и больше друзей и коллег пишет о том что их заблокировали, а что самое смешное их банят как в медиуме так и в твитере, вот такое вот изгнание и несправедливость. Пока перестану писать наверное, отсижусь, пережду волну  Undecided
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 09:41:32 PM
 #104

medium насколько помню уже давненько начал акки пользователей блокировать, я например сразу на голос перешел, там пока норм
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 27, 2018, 07:49:47 PM
 #105

По мне так Medium и вообще на глаз нисколько не привлекателен. Потеряли возможно только те, у кого была целевая аудитория там и то не факт.
А мне Медиум нравится за скорость и устойчивость. Жаль только что он восстал против руки, что его вскормила. Ведь именно на крипте и ICO он поднялся из небытия. Помню еще в сентябре у каждого ICO обязательно была страничка на Медиуме. Но потом как-то стало утихать это дело. Не думаю что они без крипты долго протянут, когда есть прямые и сильные конкуренты.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:56:52 PM
 #106

вот блин, только хотел за регаться на medium, а тут раз и эта тема на глаза попала. Я так понимаю, там делать нечего? Просто в аэрдропах иногда пытаюсь, а там 50% просят акк на medium.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
April 27, 2018, 09:52:29 PM
 #107

вот блин, только хотел за регаться на medium, а тут раз и эта тема на глаза попала. Я так понимаю, там делать нечего? Просто в аэрдропах иногда пытаюсь, а там 50% просят акк на medium.
Сейчас уже нет смысла туда соваться. Аккаунты банят внезапно и хитрым образом. Ты видишь свои статьи, а другие не видят. Так можно работать какое-то время, пока тебе кто-то не скажет, что твои статьи недоступны. Да, кого-то ещё не забанили. Но видимо, это просто вопрос времени. Лучше сразу переходить на более адекватные платформы.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 12:12:34 PM
 #108

Я смотрю у многих компаний на медиуме все по прежнему, кто-нибудь регистрировал новый акк? Бросили они затеи с блокировкой?

Нет, не бросили. Блокируют почем зря. У меня в нескольких компаниях заблокировали медиум самих проектов и у мой аккаунт тоже(  Да хоть бы сообщали о блоке, а то молчком блокируют.  Узнала о блоке случайно, когда у баунти- менеджера спросила, почему он не считает мои комментарии на медиум, вот он и сообщил, что акк заблочен))

Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 29, 2018, 01:38:54 PM
 #109

Я смотрю у многих компаний на медиуме все по прежнему, кто-нибудь регистрировал новый акк? Бросили они затеи с блокировкой?
Просто для компаний есть некие другие условия, там какой-то специальный пакет. Что касаеться блокировок, для обычных пользователей так и осталось все, продолжают блокировать все что связано с ICO.
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 02:06:36 PM
 #110

medium насколько помню уже давненько начал акки пользователей блокировать, я например сразу на голос перешел, там пока норм

насколько я понимаю голос создавался уже на идее криптовалют, а медиум гораздо раньше, до хайпа ещё. поэтому и политика разная. правда если голос придавят регуляторы, то и им придётся вводить "усложнения"
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
April 29, 2018, 02:09:24 PM
 #111

Quote
Это всё больше похоже на двойные стандарты. Многих блокируют, но есть некоторые компании, которые не трогают. Либо им приплачивают, либо что-то ещё, но факт остаётся фактом. Гонения так и не прекратились. Но ничего страшного, полно других платформ.
у меня один знакомый до сих пор статьи с обзорами ico выкладывает. А других банят. Он говорит, что возможно что у него уникальность текстов около 90% (advego). Кто-то может подтвердить? или это случайность?

Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 02:12:34 PM
 #112

А зачем тот медиум нужен, если есть специализированные площадки такие как голос и стимит, там и трафика то особо нету для авторов

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
April 29, 2018, 02:15:52 PM
 #113

Поддерживаю ввод таких правил. К сожалению, баунтисты в большинстве своем, делают необъективные обзоры. Пишутся хвалебные публикации по всем проектам подряд и в итоге, много всякого скама получает бесплатную рекламу, на которые ведутся новички.

Уверен, medium и его посетители только выиграют от такой политики

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 02:27:27 PM
 #114

Поддерживаю ввод таких правил. К сожалению, баунтисты в большинстве своем, делают необъективные обзоры. Пишутся хвалебные публикации по всем проектам подряд и в итоге, много всякого скама получает бесплатную рекламу, на которые ведутся новички.

Уверен, medium и его посетители только выиграют от такой политики
А как вы интересно хотели? Объективные обзоры от участников баунти компаний - это эксклюзивный материал. В условиях участия в баунти пишут о том, чтобы отзывы были положительные, это же реклама. Платформа должна сама стимулировать написание честных и объективных отзывов.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 29, 2018, 02:47:18 PM
 #115

Я смотрю у многих компаний на медиуме все по прежнему, кто-нибудь регистрировал новый акк? Бросили они затеи с блокировкой?
Это всё больше похоже на двойные стандарты. Многих блокируют, но есть некоторые компании, которые не трогают. Либо им приплачивают, либо что-то ещё, но факт остаётся фактом. Гонения так и не прекратились. Но ничего страшного, полно других платформ.
Правильно! Не бывает незаменимых, есть незамененные! Я не знаю, чем руководствуется медиум, вводя такого рода запреты. Это удар по самим себе в виде оттока трафика и пользователей из проекта. С точки зрения маркетинга - это полное сумасшествие. Найдутся другие, кто с удовольствием примет отказавшихся и заработает на этом!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 29, 2018, 04:21:19 PM
 #116

Поддерживаю ввод таких правил. К сожалению, баунтисты в большинстве своем, делают необъективные обзоры. Пишутся хвалебные публикации по всем проектам подряд и в итоге, много всякого скама получает бесплатную рекламу, на которые ведутся новички.

Уверен, medium и его посетители только выиграют от такой политики
Да врятли они выйграют от этого, как и писали уже выше, что данный блог и стал более менее известен из-за статей про криптовалюту, вообще на мой взгляд поступили они подло. Могли бы уж ввести какие-то требования хотя бы.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 29, 2018, 05:11:17 PM
 #117

Quote
Это всё больше похоже на двойные стандарты. Многих блокируют, но есть некоторые компании, которые не трогают. Либо им приплачивают, либо что-то ещё, но факт остаётся фактом. Гонения так и не прекратились. Но ничего страшного, полно других платформ.
у меня один знакомый до сих пор статьи с обзорами ico выкладывает. А других банят. Он говорит, что возможно что у него уникальность текстов около 90% (advego). Кто-то может подтвердить? или это случайность?
Тут дело не в уникальности текстов. Блокировали и с 90% и выше уникальностью. Просто он может не использует слова из стоп фильтра или просто еще не дошла до него очередь.
lika777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 05:24:49 PM
 #118

Ребята, рекомендую вообще забыть про медиум, есть и другие сети - стимит, голос. невбиум наконец
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
May 07, 2018, 06:07:39 PM
 #119

Медиум уже давно начал к этому готовиться и в последнее время удалял практически все статьи, которые там публиковались. С одной стороны это правильно, так как он постепенно становился свалкой унылых статей. Думаю для него подобный ход положительный, а баунтисты в свою очередь могут отправиться на другие площадки.
4ernuy
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 15, 2018, 05:43:30 AM
 #120

Так хоть бы писали что акк забанен, я только через месяц узнал что мне Медиум нигде не засчитывали, а в моём браузере ссылка на мой акк работала. Зачем им делать такую подставу, неадекваты

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!