Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:38:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42123 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 23, 2018, 08:15:12 PM
 #281

Судя по обозревателю пулов с офф сайта (посчитал по табличке), сейчас моща сети примерно 8 мегахешей. А реальная моща сети - почти 16. О какой децентрализации может идти речь? Практически половина мощности "в тени", и кому она принадлежит? Вот поэтому моё ИМХО - надо слать лесом асиководов. Закидывайте тапками, но я так думаю.

Ужас то какой. А вы что прям тру криптоанархист и топите за настоящую децентрализацию? А вы знали что на битке Битмайн является монополистом среди майнинг оборудования? И что львиная часть всех мощности находятся в Китае? Это ж тоже централизация!
Вы знаете, мне фиолетово что там с битком. Карбо - это не биток, и не нужно их сравнивать. И я не "тру криптоанархист". Но не хочу, чтоб кто-то контролировал карбо.

Тогда купите парочку новеньких асиков под криптонайт и майните на нем Карбо. Так вы увеличите хешрейт сети в несколько раз и теневые майнеры будут вынуждены уйти на другой алгоритм. Что вам мешает то?
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 08:24:14 PM
 #282

Судя по обозревателю пулов с офф сайта (посчитал по табличке), сейчас моща сети примерно 8 мегахешей. А реальная моща сети - почти 16. О какой децентрализации может идти речь? Практически половина мощности "в тени", и кому она принадлежит? Вот поэтому моё ИМХО - надо слать лесом асиководов. Закидывайте тапками, но я так думаю.

Ужас то какой. А вы что прям тру криптоанархист и топите за настоящую децентрализацию? А вы знали что на битке Битмайн является монополистом среди майнинг оборудования? И что львиная часть всех мощности находятся в Китае? Это ж тоже централизация!
Вы знаете, мне фиолетово что там с битком. Карбо - это не биток, и не нужно их сравнивать. И я не "тру криптоанархист". Но не хочу, чтоб кто-то контролировал карбо.

Тогда купите парочку новеньких асиков под криптонайт и майните на нем Карбо. Так вы увеличите хешрейт сети в несколько раз и теневые майнеры будут вынуждены уйти на другой алгоритм. Что вам мешает то?
Процитирую себя "моё ИМХО - надо слать лесом асиководов". И как Вы думаете, куплю ли я асики?
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 23, 2018, 08:27:57 PM
 #283

Судя по обозревателю пулов с офф сайта (посчитал по табличке), сейчас моща сети примерно 8 мегахешей. А реальная моща сети - почти 16. О какой децентрализации может идти речь? Практически половина мощности "в тени", и кому она принадлежит? Вот поэтому моё ИМХО - надо слать лесом асиководов. Закидывайте тапками, но я так думаю.

Ужас то какой. А вы что прям тру криптоанархист и топите за настоящую децентрализацию? А вы знали что на битке Битмайн является монополистом среди майнинг оборудования? И что львиная часть всех мощности находятся в Китае? Это ж тоже централизация!
Вы знаете, мне фиолетово что там с битком. Карбо - это не биток, и не нужно их сравнивать. И я не "тру криптоанархист". Но не хочу, чтоб кто-то контролировал карбо.

Тогда купите парочку новеньких асиков под криптонайт и майните на нем Карбо. Так вы увеличите хешрейт сети в несколько раз и теневые майнеры будут вынуждены уйти на другой алгоритм. Что вам мешает то?
Процитирую себя "моё ИМХО - надо слать лесом асиководов". И как Вы думаете, куплю ли я асики?

Чтобы послать лесом асиководов - надо провести хардфорк, Монеро пыталась его провести и вышло аж 12 маленьких "монерят", каждый со своим уникальным блокчейном и с майнерами. Вы хотите заиметь десяток новых карбо форков?
graymouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:03:26 AM
 #284

Что слышно по поводу комиссии, так и останется 0.1?
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 07:11:11 AM
 #285

Какие тут горячие споры и дискуссии! Как я уже говорил, что ностальгия в этом проекте не поможет. И эта валюта долго не протянет, т.к на кого она ориентирована? На местных жителей? Так у людей итак денег нет, а чтобы покупать крипту, тем более. А другие народы попросты ей не заинтересованы. Попробуй китайца заставить купить карбованец. Уже как-то смешно звучит.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 24, 2018, 07:37:59 AM
 #286

Какие тут горячие споры и дискуссии! Как я уже говорил, что ностальгия в этом проекте не поможет. И эта валюта долго не протянет, т.к на кого она ориентирована? На местных жителей? Так у людей итак денег нет, а чтобы покупать крипту, тем более. А другие народы попросты ей не заинтересованы. Попробуй китайца заставить купить карбованец. Уже как-то смешно звучит.
Твое "важное" мнение в данном топике ни кого не интересует.
Были бы у меня права яб твой безосновательный хейт удалил.

Карбо интересен пользователям которые прежде всего ценят в криптовалюте анонимность, отсутствие премайна и ICO. А все остальные идут лесом, так ясно излагаю?

Да и не начинайте тему о китайских трейдерах, этуу фигню можно присобачить к любой крипте.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
April 24, 2018, 09:28:44 AM
 #287

Судя по обозревателю пулов с офф сайта (посчитал по табличке), сейчас моща сети примерно 8 мегахешей. А реальная моща сети - почти 16. О какой децентрализации может идти речь? Практически половина мощности "в тени", и кому она принадлежит? Вот поэтому моё ИМХО - надо слать лесом асиководов. Закидывайте тапками, но я так думаю.

Ужас то какой. А вы что прям тру криптоанархист и топите за настоящую децентрализацию? А вы знали что на битке Битмайн является монополистом среди майнинг оборудования? И что львиная часть всех мощности находятся в Китае? Это ж тоже централизация!
Вы знаете, мне фиолетово что там с битком. Карбо - это не биток, и не нужно их сравнивать. И я не "тру криптоанархист". Но не хочу, чтоб кто-то контролировал карбо.

Мне тут украинский продавец асиков сегодня сказал, что у него заказов на Antminer X3 больше чем на S9 Wink Так что IMHO, если централизация майнинга Карбо и будет, то не в Китае а в Украине.  Cool Cool Cool

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
misha1024
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:04:48 AM
 #288

по поводу предложения купить асик и майнить карбо. Ну а почему бы и нет?. Только сначала надо дождаться наверное окончательного решения самих разрабов по вопросу с асиками.

а сеть уже на 19мхеш. растет.
graymouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:19:10 PM
 #289

Выключил майнер - играю теперь в танки Wink
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 24, 2018, 01:37:14 PM
 #290

Не сочтите за рекламу конечно, но кто не знал здесь тоже можно купить асик https://rozetka.com.ua/mining/c4633449/ что правда не без ценовой накрутки
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:51:44 PM
 #291

   Всем привет! Вот нашел новость что скоро приедут "Asic Bitmain Antminer X3 220 kH/s CryptoNight". Конечно я думаю что большинство закинут на монеро, но и к нам на карбо  зайдет не мало. Вот собственно я и хочу услышать мнение других майнеров и трейдеров о том какая на ваш взгляд будет сложность и сколько карбо будет стоить.
   P.S. Лично я думаю что сложность минимум до 40 подпрыгнет, а вот про цену я хз.   

Это хорошо, что появилась новая валюта. Значит наше дело правое и мы победим.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
misha1024
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:05:25 PM
 #292

Выключил майнер - играю теперь в танки Wink

я две карточки оставил, а две на компы домашние раскинул, теперь хоть школота в гта поиграет вдоволь Smiley. Но в простое все равно карбо крутят. по привычке. Я уверен что хоть через год да это дело принесет результат.
kent7621
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 12:41:23 PM
 #293

Выключил майнер - играю теперь в танки Wink

я две карточки оставил, а две на компы домашние раскинул, теперь хоть школота в гта поиграет вдоволь Smiley. Но в простое все равно карбо крутят. по привычке. Я уверен что хоть через год да это дело принесет результат.

думаю еще пару дней поковыряю (пока не найду что майнить на проце фермы)и все, с ноября наковырял больше 100 карбованцев, висят на кошельке. Но с асиками на проце и видюхах тягаться смысла нет никакого, даже свет при нынешних курсах и сложности не окупишь. Монеты пока оставлю, но дальше ковырять смысла экономического не вижу.
hardware
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 01:28:23 PM
 #294

Даже в whattomine карбо ниже розетки, при том что монеро в топе, рядом с эфиром
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
April 26, 2018, 02:11:28 PM
 #295

Даже в whattomine карбо ниже розетки, при том что монеро в топе, рядом с эфиром


DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
misha1024
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:43:20 PM
 #296

На криптопии кто-то скупил все карбованцы до цены 10к сатошей за штуку.  Smiley
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 10:54:31 PM
 #297


Чтобы послать лесом асиководов - надо провести хардфорк, Монеро пыталась его провести и вышло аж 12 маленьких "монерят", каждый со своим уникальным блокчейном и с майнерами. Вы хотите заиметь десяток новых карбо форков?
[/quote]

Ми хотим новых карбофорков таких как: карбо голд, карбо блек стар или лайткарбокоин. Старый карб надоел уже со своим пайменд айди, пусть сами асиками майнят и сами у себя покупают, кроме карба есть много других более профитных монет. 
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 11:42:30 PM
Last edit: April 27, 2018, 02:06:57 AM by Palkakapalka
 #298

На криптопии кто-то скупил все карбованцы до цены 10к сатошей за штуку.  Smiley

На криптопии ввод и вывод монет не работает, кошелек там давно закрыт !
Пускай скупает и сам себе продает.
Сеть 21 мх, и скачет 23 -25 мх процыком и видиком уже не помайнишь, а помните как нам рассказывали какой устойчивый наш карб к асикам и как это хорошо, или уже забыли ? Асиками майнят по много  будут сразу продавать карб и переводить в биток, кому нужен карб скупайте, а я лучше переведу в биток.
Мне вот не понятно с чего карб должен расти, что там у них нового ? кроме конской комиссии какие улучшения и продвижения ?


 
.


strogiy1300
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
April 27, 2018, 06:36:15 AM
 #299

miner rocks что-то ничего не насчитывает да и выплаты нет уже несколько дней.
RuzaazuR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:42:48 AM
 #300

Мне вот не понятно с чего карб должен расти, что там у них нового ? кроме конской комиссии какие улучшения и продвижения ?
Ну надо ж асики отбить поэтому цена будет расти потом сольют карб...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!