Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:06:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42122 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
misha1024
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:31:32 AM
 #321

Я думаю карбо будут скоро пампить. На криптопии лежит 215к карбо (2,5 % от 10млн)  и только 1-2к торгуется по цене ниже 10к сатошей.  Wink
 

Криптопии вообще не о чем не говорит там все время не работает то продажа то покупка как и нет объемов и стен.
Пока не будет нормальной биржи и разработка не пойдет так как планирует команда роста цены не будет и крупные игроки только в диком угаре будут заходить когда есть наличие других интересных вариантов для покупки.

Я раньше нормально выводил и заводил, не знаете кстати с чем это связано? Не значит ли это, что криптопия присвоила монеты? Smiley

такое часто случается на этой бирже. Постоянно какие-то кошельки зависают. потом их обратно в строй возвращают. С таким количеством криптомусора на прилавке это не удивительно  Grin
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
April 30, 2018, 10:40:39 AM
 #322

Я думаю карбо будут скоро пампить. На криптопии лежит 215к карбо (2,15 % от 10млн)  и только 1-2к торгуется по цене ниже 10к сатошей.  Wink p.s. Карбо - отличный проект, дело времени и он заменит грн. Экономика которую за собой несет эта монета может дать украинскому бизнесу новое дыхание.
 
какой там бизес, заводы стоят, купи-продай и то продаж нет, у людей денег нет, все на субсидиях сидят, и в секонде одеваются.
и вообще эта монета тормознутая и устаревшая, вчера отправлял полтора часа шла, и этот пайменд айди напрягает.
karbowanec24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 12:12:35 PM
 #323

Я думаю карбо будут скоро пампить. На криптопии лежит 215к карбо (2,15 % от 10млн)  и только 1-2к торгуется по цене ниже 10к сатошей.  Wink p.s. Карбо - отличный проект, дело времени и он заменит грн. Экономика которую за собой несет эта монета может дать украинскому бизнесу новое дыхание.
 
какой там бизес, заводы стоят, купи-продай и то продаж нет, у людей денег нет, все на субсидиях сидят, и в секонде одеваются.
и вообще эта монета тормознутая и устаревшая, вчера отправлял полтора часа шла, и этот пайменд айди напрягает.


Деньги есть, просто то, что мы привыкли называть деньгами не выполняет свои функции Grin.  По поводу монеты, -  то раньше приходили быстрее, сейчас асики начали майнить карбо и появились проблемы. Еще пару месяцев назад я переводил деньги в карбо между Европой и Украиной и это был самый дешевый способ переправки денег (после эфира). По поводу устарели я бы поспорил, я не знаю аналогов у кого есть мобильное приложение с NFC. Пеймент id - это преимущество карбо. С помощью этого можно не создавать n-количество кошельков под каждого пользователя, а принимать карбо на 1 кошелек и с помощью пеймент id понимать откуда пришли деньги. Как по мне то - это удобно.
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
April 30, 2018, 01:15:43 PM
 #324

Я думаю карбо будут скоро пампить. На криптопии лежит 215к карбо (2,15 % от 10млн)  и только 1-2к торгуется по цене ниже 10к сатошей.  Wink p.s. Карбо - отличный проект, дело времени и он заменит грн. Экономика которую за собой несет эта монета может дать украинскому бизнесу новое дыхание.
 
какой там бизес, заводы стоят, купи-продай и то продаж нет, у людей денег нет, все на субсидиях сидят, и в секонде одеваются.
и вообще эта монета тормознутая и устаревшая, вчера отправлял полтора часа шла, и этот пайменд айди напрягает.


Деньги есть, просто то, что мы привыкли называть деньгами не выполняет свои функции Grin.  По поводу монеты, -  то раньше приходили быстрее, сейчас асики начали майнить карбо и появились проблемы. Еще пару месяцев назад я переводил деньги в карбо между Европой и Украиной и это был самый дешевый способ переправки денег (после эфира). По поводу устарели я бы поспорил, я не знаю аналогов у кого есть мобильное приложение с NFC. Пеймент id - это преимущество карбо. С помощью этого можно не создавать n-количество кошельков под каждого пользователя, а принимать карбо на 1 кошелек и с помощью пеймент id понимать откуда пришли деньги. Как по мне то - это удобно.

А каким способом Вы это делали, как заводили, куда выводили и какая комиссия вышла.
ulty_kzn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:58:39 PM
 #325

совершена была транзакция на кошельке 1.2.1, два дня назад (был не в курсе хардфорка). монеты с кошелька списались, но транзакция висит в неподтвержденных. кошелек обновлен на 1.2.2 - ничего не изменилось. к кому обратиться?
Сделай сброс кошелька просто. (Ну и мнемонику на всяк случай сохрани обязательно).
я уже полностью блокчейн перекачал после обновления кошелька, не помогло пока

А "сброс" делал кошелька? (из меню)
Мне в таком е случае "сброс" помог.
спс, заработало. баланс кошелька восстановился. в шапке бы закрепить, если такие проблемы бывают
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 01, 2018, 01:23:41 AM
 #326

Конфиденциальные деньги это круто, но с таким названием ничего проект не соберет. Название должно быть международное и понятное, а украинская тематика вообще не зайдет, мир вообще не в курсе про украину. Я про инвесторов и так далее. Скорее всего даже отпугнет потенциальных вкладчиков
Не обязательно ориентироваться на целый мир. Если только сами украинцы перейдут на карбо то все будет хорошо. Бюджет Украины на 2018 год = 1трлн грн (38млд$). Вы и сами понимаете, что реально останется в бюджете, и на ремонт какой дороги потратится 90% денег Smiley .   Вот если все эти деньги перенести в карбо, тогда ситуация изменится. 38 млд/10млн = 3800$. Получается, что если все деньги занести в карбо, то средняя стоимость 1 карбо будет 3800$. Если пользоваться карбо в Украине, то как минимум 15% населения не будет страдать от на*бательства властей.  Фиксированная пенсия в грн всегда будет приводить к уменьшению покупательской способности т.к. грн обесцениваются по отношению к доллару и сам доллар по отношению к реальным товарам и услугам. А если дать вместо грн карбо, то по мере развития обращения карбо покупательская способность будет увеличиваться.
Поэтому вывод такой : если люди однажды захотят вылезти из говна, то им придется вникать в экономику и в то, за что они работают.
И любой нормальный человек, который дружит с простыми числами поймет, что накапливать грн - это убыточно.  Получается грн - это по факту не деньги т.к. главные признаки и свойства денег : средство сохранения или накопления стоимости. Получается, что любая крипта для украинской экономики будет лучше чем грн. И я делаю ставку на карбованец  Wink
вы какой-то экстремизм предлагаете.. а на что чиновники тогда будут яхты покупать ? Вот гражданство в Латвии чтоб купить, то для начала надо приобрести недвиги на от 500 тыс. долл. А в Прибалтике прохладно, обычно чиновников тянет в Испанию, Италию.. Где средства будут брать эээээээ безымянные отцы ? Они тогда народу че-нить новое придумают.
А вообще в инфляционной модели экономики деньги никогда не были средством сохранения ( но это мое имхо), хотя в СНГ народ именно в этом убеждают - накупить долларов и сунуть под матрас, еще больше втоптав вниз свою нац.валюту, и не принадлежат они вам кстати деньги, они принадлежат государству, которое разрешает людям ими пользоваться.
Кстати, на эту тему на коинспоте интересная статья про крипту и Афганистан
https://coinspot.io/world/klyuch-k-priznaniyu-bitcoina-v-stranah-tretego-mira-na-primere-afganistana/

Деньги есть, просто то, что мы привыкли называть деньгами не выполняет свои функции Grin.  По поводу монеты, -  то раньше приходили быстрее, сейчас асики начали майнить карбо и появились проблемы. Еще пару месяцев назад я переводил деньги в карбо между Европой и Украиной и это был самый дешевый способ переправки денег (после эфира). По поводу устарели я бы поспорил, я не знаю аналогов у кого есть мобильное приложение с NFC. Пеймент id - это преимущество карбо. С помощью этого можно не создавать n-количество кошельков под каждого пользователя, а принимать карбо на 1 кошелек и с помощью пеймент id понимать откуда пришли деньги. Как по мне то - это удобно.
это скорее для сервисов удобно, бирж, магазов и прочего, чтоб не генерить тучу кошельков, а принимать все на единственный кошель с различными идентификаторами.
А так по факту карбо на Криптопии (или монеро на Поло) все монеты присылаются на 1 общий кошелек без необходимости дополнительной транзы с личного биржевого на общий, как это на битке и другой крипте делается.
Пеймент айди наверно стоило бы пояснить для юзеров что он имеет своей сутью ярлычок с именем/номером уникальным или пометки "от пети уткина" или как номерок от ящика в супермаркете: чтобы при входящем платеже биржа знала от кого монетки и начисляла ему их на виртуальный счет.

Хоспаде, что это за пул новый появился синтезпул ? император Палпатин под себя пул поднял ? да еще и не приватным сделал, 9 МХ  Shocked Shocked Shocked

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
ulty_kzn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:39:31 AM
 #327

совершена была транзакция на кошельке 1.2.1, два дня назад (был не в курсе хардфорка). монеты с кошелька списались, но транзакция висит в неподтвержденных. кошелек обновлен на 1.2.2 - ничего не изменилось. к кому обратиться?
Сделай сброс кошелька просто. (Ну и мнемонику на всяк случай сохрани обязательно).
я уже полностью блокчейн перекачал после обновления кошелька, не помогло пока

А "сброс" делал кошелька? (из меню)
Мне в таком е случае "сброс" помог.
спс, заработало. баланс кошелька восстановился. в шапке бы закрепить, если такие проблемы бывают
ан нет, через какое-то время вновь появилась транзакция неподтвержденная:
Статус: 0 подтверждений
Дата: -
Кому: нет данных
Сумма: х KRB
Комиссия: х KRB
Идентификатор платежа: FB099B84CE5F562E9AFE38485716961B3D084D2F43CAC453D2F60750BE863326
Хеш транзакции: 6D1C0C2C6CBDF1936636157FEA57AED6F35106CB6121550883C444F3E62DDDBB

теперь поле кому пустое, хотя было заполнено все верно. еще ошибка с балансом. часть средств висит как не подтвержденная, хотя все давно было подтверждено. как связаться с разрабами?
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 04:44:00 PM
 #328

совершена была транзакция на кошельке 1.2.1, два дня назад (был не в курсе хардфорка). монеты с кошелька списались, но транзакция висит в неподтвержденных. кошелек обновлен на 1.2.2 - ничего не изменилось. к кому обратиться?
Сделай сброс кошелька просто. (Ну и мнемонику на всяк случай сохрани обязательно).
я уже полностью блокчейн перекачал после обновления кошелька, не помогло пока

А "сброс" делал кошелька? (из меню)
Мне в таком е случае "сброс" помог.
спс, заработало. баланс кошелька восстановился. в шапке бы закрепить, если такие проблемы бывают
ан нет, через какое-то время вновь появилась транзакция неподтвержденная:
Статус: 0 подтверждений
Дата: -
Кому: нет данных
Сумма: х KRB
Комиссия: х KRB
Идентификатор платежа: FB099B84CE5F562E9AFE38485716961B3D084D2F43CAC453D2F60750BE863326
Хеш транзакции: 6D1C0C2C6CBDF1936636157FEA57AED6F35106CB6121550883C444F3E62DDDBB

теперь поле кому пустое, хотя было заполнено все верно. еще ошибка с балансом. часть средств висит как не подтвержденная, хотя все давно было подтверждено. как связаться с разрабами?
Так обновите кошель на последнюю версию - 1.2.3. И снова сделайте сброс.
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 04:50:00 PM
 #329

Я дня 4 уже перестал майнить карбо. При таком хэше сети выхлоп вообще смешной получается. (Надеюсь, и жду, что Карбо, как и монеро, начнёт борьбу с "мегакопателями-айсиководами"). Sorry, krb.sberex, но пока моих "копеек" на пуле не будет.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 01, 2018, 06:39:20 PM
 #330

А я свои процики перевел на синтезпул, посмотрим как он по честности

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
May 01, 2018, 06:47:52 PM
 #331

А я свои процики перевел на синтезпул, посмотрим как он по честности

Обратите внимание, поскольку 1 майнер делал этот синтезпул под себя, то вообще не заморачивался выплатами, поэтому, скорее всего, выплат вы от этого пула не дождётесь. По крайней мере, до сих пор ни одной выплаты на нем не было.

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 01, 2018, 06:56:23 PM
 #332

А я свои процики перевел на синтезпул, посмотрим как он по честности

Обратите внимание, поскольку 1 майнер делал этот синтезпул под себя, то вообще не заморачивался выплатами, поэтому, скорее всего, выплат вы от этого пула не дождётесь. По крайней мере, до сих пор ни одной выплаты на нем не было.
да, действительно, я протупил, спс за подсказку !
зашел в его выплаты и там пусто (либо не отображается).

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 03, 2018, 07:05:04 AM
 #333

Конфиденциальные деньги это круто, но с таким названием ничего проект не соберет. Название должно быть международное и понятное, а украинская тематика вообще не зайдет, мир вообще не в курсе про украину. Я про инвесторов и так далее. Скорее всего даже отпугнет потенциальных вкладчиков
Мир должен выбирать не Украину, а конфиденциальную криптовалюту Karbo. А то что Karbo корнями из Украины это хороший бонус Wink

PS
Перестаньте уже нести ересь, или вы аналитеГ, и в курсе что нужно миру? Grin
zamistom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:29:18 AM
 #334

42.78 MH/sec - новый рекорд или такое уже бывало?

(о, - уже 45.38)
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
May 03, 2018, 01:03:26 PM
 #335

42.78 MH/sec - новый рекорд или такое уже бывало?

(о, - уже 45.38)

Максимум как раз вроде примерно на этой отметке был, правда тогда продержался недолго, "набег" был. Сейчас похоже останутся надолго, по крайней мере, ниже 15-20 мх не упадет скорее всего. Что ж, если это так - то это хорошо для монеты, правда на процах и GPU уже особо не покопаешь  Sad. ATH по хешрейту есть, ждем ATH по цене  Smiley
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:15:35 AM
 #336

Карбо первым из монет основанных на Bytecoin успешно адаптировал CryptoNight Heavy (остальные внедрившие этот алго - основаны на Монеро). Работает в тестовой сети.
Но, есть информация что байкалы на нем могут майнить, правда хешрейт понижен втрое. У кого имеются байкалы?

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
soulrice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:25:45 PM
 #337

А кто-то в курсе, что стало причиной такого резкого увеличения сложности?
P.S. Сори, если этот вопрос уже поднимался.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 05, 2018, 06:58:01 AM
 #338

А тем временем на Криптопии который день закрыт кошелек, странно это все...На ЛайвКоин все работает без проблем
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
May 05, 2018, 06:59:06 AM
 #339

Криптопия просто набрала кучу монет и юзеров и не справляется.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 05, 2018, 07:00:03 AM
 #340

А кто-то в курсе, что стало причиной такого резкого увеличения сложности?
P.S. Сори, если этот вопрос уже поднимался.
Конечно данный вопрос поднимался, и вы даже сможете его прочесть если уделите немножко своего драгоценного времени данному топику.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!