Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:19:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42125 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:02:43 PM
 #801

Надеюсь вы  понимаете что при росте количества майнеров добывать ее все труднее  и труднее в любом случае. Ограничивать всех мотыгами и запрещая экскаваторы мы не делаем монету лучше. Надеюсь вы также понимаете что при добыче экскаваторами количество добытых монет не увеличивается. Пока.   Wink
В этом вашем посте слово "Пока", означает до свиданья, или...?
В вайтпейпере это описано. Но ладно, продублирую краткое содержание (перевод не мой если что):

Карбо станет первым анонимным стейблкоином

Главная цель Карбо - создать децентрализованный анонимный стейблкоин (монета со сниженной волатильностью) впервые использовав в криптовалюте новые способы регулирования скорости выпуска монеты и цены.

Один из ключевых принципов CryptoNote (кода, на котором основан Карбо) является адаптивность параметров сети, без магических чисел. В Карбо уже используется адаптивный размер блока и адаптивная сложность. Вдобавок к этому будет добавлена адаптивная эмиссия, динамические минимальные комиссии за транзакции и системы депозитов.

Нововведения основаны на работах Виталика Бутерина [2] и Скота Робертса (Zawy) [1], утверждающих что стоимость монеты может быть определена из сложности, соответственно она может корректироваться изменением нижеперечисленных параметров.

Адаптивная эмиссия

Как указывает один из авторов whitepaper, Скот Робертс (Zawy), параметры, которые необходимо регулировать для снижения волатильности, следует получать непосредственно из блокчейна, а не из сторонних источников, для того, чтобы механизм регуляции оставался децентрализованным. Это возможно и впервые будет внедрено в Карбо.

“Сложность прямо пропорциональна хэшрейту сети, который в свою очередь зависит от цены” (Zawy [1])
“Сложность является функцией от цены и закона Мура” (Buterin [2])

Опубликованный whitepaper описывает как цена может быть заменена на сложность (в упрощенном виде) для дальнейшего расчета параметров влияющих на стабилизацию цены.

Если сложность (цена) растет быстрее, чем предсказывает закон Мура, эмиссия Карбо немного ускоряется, обеспечивая рост предложения в ответ на рост спроса и сглаживая таким образом ценовую волатильность. Если сложность (цена) падает, награда в следующем блоке снижается, создавая небольшой дефицит Карбо, вызывающий стабилизацию цены.


Динамические минимальные комиссии

Использование адаптивных комиссий вместо фиксированных позволяет решить сразу две проблемы. Комиссии не будут расти в десятки раз при росте цены монеты (рост возможен даже для стейблкоина), и разработчикам не придется каждый раз делать хард форк для исправления комиссий до приемлемых значений.

Предпосылка для динамичных комиссий та же самая, что и для регулировки волатильности. В качестве внутреннего индикатора цены (в самом блокчейне) будет выступать сложность, что позволит автоматически, без внешних вмешательств и использования централизованных сервисов рассчитывать новые значения комиссий при изменении цены монеты.

Депозиты на блокчейне

Депозиты в Карбо это еще один из методов сглаживания ценовой волатильности. Депозитные проценты будут саморегулироваться в зависимости от цены Карбо.

Когда сложность (цена) будет снижаться, проценты по депозитам начнут расти, чтобы стимулировать создание новых депозитов и как следствие появление небольшого дефицита свободно обращаемых карбо, что повлечет за собой ценовую поддержку. И наоборот - при росте цены проценты по депозитам будут немного снижаться.

Максимальный депозитный процент предложен на уровне 1.5%. Поскольку инфляция не выше 1-2% в год считается приемлемой.

POW\POS (Мастерноды)

Известно, что у POS есть свои недостатки. Поэтому объединение POS/POW в Карбо предложено в качестве лучшей альтернативы.

Добавление POS (мастернод) не может искоренить все проблемы, но помогает в предотвращении следующих:
* Двойные траты (Double spends)
* Пулы, прыгающие по монетам
* Централизация майнинга
* Беспорядочные временные промежутки между блоками
* Ограничение по максимальному количеству транзакций
* Подвисание блокчейна (невозможность отправить транзакцию когда долго не находится следующий блок)

Для работы мастерноды кошелек должен будет иметь некое минимальное, динамически выбираемое, количество KRB.

Награда и комиссии за транзакции будут делиться между POW и POS участниками сети.

Итоги

Whitepaper Карбо (34 страницы) описывает несколько инновационных механизмов борьбы с волатильностью криптовалюты. Их внедрение не значит, что Карбо не сможет расти в цене. Whitepaper лишь описывает методы предотвращения резких колебаний цены для того, чтобы Карбо мог стать реальным децентрализованным средством обмена и мог нормально использоваться для своих целей в волатильной криптосреде. При использовании децентрализованного стейблкоина участникам обмена (покупки-продажи) придется меньше волноваться о том, что их монета может потерять покупательную способность в период времени за который происходит обмен.


1) http://zawy1.blogspot.com/2017/12/using-difficulty-to-get-constant-value.html
2) “The Search for a Stable Cryptocurrency”, Vitalik Buterin, 11.11.2014, https://blog.ethereum.org/2014/11/11/search-stable-cryptocurrency/

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:07:28 PM
 #802

Слушай айва))) хош совет ? - остановите майнинг временно на пару месяцев , а лучше до нового года , цена поднимется минимум в пять раз)))

Вы знаете что такое излишнее цитирование? Я буду удалять такое. Уберите цитирование.

Теперь по сути, примерно так и будет. Падение цены будет вести к уменьшению награды за блок

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:15:12 PM
 #803

Слушай айва))) хош совет ? - остановите майнинг временно на пару месяцев , а лучше до нового года , цена поднимется минимум в пять раз)))

Вы знаете что такое излишнее цитирование? Я буду удалять такое. Уберите цитирование.

Теперь по сути, примерно так и будет. Падение цены будет вести к уменьшению награды за блок

нее , ты не понял ... у меня ещё два карбо осталось , так , чисто ради прикола , и мне нужно , чтобы цена на карбо была 2000 у.е.))) , а для этого остановите майнинг , вы же программёры , это не сложно , потом возобновите , так вы избавитесь от экскаваторов , и цена поднимется значительно , оставьте только торговые операции с включением в блокчейн без участия майнеров , это же просто))))
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 23, 2018, 05:26:10 PM
 #804

Слушай айва))) хош совет ? - остановите майнинг временно на пару месяцев , а лучше до нового года , цена поднимется минимум в пять раз)))

Вы знаете что такое излишнее цитирование? Я буду удалять такое. Уберите цитирование.

Теперь по сути, примерно так и будет. Падение цены будет вести к уменьшению награды за блок

нее , ты не понял ... у меня ещё два карбо осталось , так , чисто ради прикола , и мне нужно , чтобы цена на карбо была 2000 у.е.))) , а для этого остановите майнинг , вы же программёры , это не сложно , потом возобновите , так вы избавитесь от экскаваторов , и цена поднимется значительно , оставьте только торговые операции с включением в блокчейн без участия майнеров , это же просто))))

Не сильно ли большие хотелки, чтобы КАРБО стоил 2 тыс. баксов и был вторым по цене на СМС?! Grin Помечтать конечно можно, но это не реально. Думаю, максимальная цена монетки на этот год - 10 баксиков. Лично меня такая цена вполне б устроила. Но "чирик" возможен лишь на растущем рынке.
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:28:29 PM
 #805

Слушай айва))) хош совет ? - остановите майнинг временно на пару месяцев , а лучше до нового года , цена поднимется минимум в пять раз)))

Вы знаете что такое излишнее цитирование? Я буду удалять такое. Уберите цитирование.

Теперь по сути, примерно так и будет. Падение цены будет вести к уменьшению награды за блок

нее , ты не понял ... у меня ещё два карбо осталось , так , чисто ради прикола , и мне нужно , чтобы цена на карбо была 2000 у.е.))) , а для этого остановите майнинг , вы же программёры , это не сложно , потом возобновите , так вы избавитесь от экскаваторов , и цена поднимется значительно , оставьте только торговые операции с включением в блокчейн без участия майнеров , это же просто))))

Не сильно ли большие хотелки, чтобы КАРБО стоил 2 тыс. баксов и был вторым по цене на СМС?! Grin Помечтать конечно можно, но это не реально. Думаю, максимальная цена монетки на этот год - 10 баксиков. Лично меня такая цена вполне б устроила. Но "чирик" возможен лишь на растущем рынке.


если не остановить майнинг , цена к новому году вас оооочень удивит , это будет 0,1 ...
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:32:11 PM
 #806

нее , ты не понял ... у меня ещё два карбо осталось , так , чисто ради прикола , и мне нужно , чтобы цена на карбо была 2000 у.е.))) , а для этого остановите майнинг , вы же программёры , это не сложно , потом возобновите , так вы избавитесь от экскаваторов , и цена поднимется значительно , оставьте только торговые операции с включением в блокчейн без участия майнеров , это же просто))))
если не остановить майнинг , цена к новому году вас оооочень удивит , это будет 0,1 ...
Тогда загадывай 0,26

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:37:26 PM
Merited by Art 111 (1), phoenixxxxx (1)
 #807

Не до конца понял как будет работать динамическая комиссия, что-то типа если сложность добычи возрастает то автоматически растет комиссия и наоборот ? Так, да ? Но искренне порадовали строки насчет того что карбо движется в направлении устранения высокой волатильности и большей стабильности курса. Думается что если это реально достижимый параметр и притом - параметр долгосрочный, то многие игроки рынка станут смотреть со временем на монету совсем-совсем другими глазами. Ведь крипта в глазах обывателя почти всегда является синонимом высокой волатильности. А тут такой сюрприз. Очень заинтересовался. Благоденствия проекту. Вперед ребята ! У вас все получится !
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:02:26 PM
 #808

Не до конца понял как будет работать динамическая комиссия, что-то типа если сложность добычи возрастает то автоматически растет комиссия и наоборот ? Так, да ?
Наоборот, с ростом сложности комиссия уменьшается, так как рост сложности всегда сигнализирует о росте цены (при сформировашимся майнинге). Таким образом если вдруг цена монеты существенно вырастет это не повлечет за собой роста комиссий, а именно высокие комиссии помимо волатильности препятствуют применению криптовалют. При этом учитывается к-во транзакций и с ростом их числа комиссия растет. Т.е. спамить будет становится все дороже.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 23, 2018, 08:13:27 PM
 #809

Слушай айва))) хош совет ? - остановите майнинг временно на пару месяцев , а лучше до нового года , цена поднимется минимум в пять раз)))

Вы знаете что такое излишнее цитирование? Я буду удалять такое. Уберите цитирование.

Теперь по сути, примерно так и будет. Падение цены будет вести к уменьшению награды за блок

нее , ты не понял ... у меня ещё два карбо осталось , так , чисто ради прикола , и мне нужно , чтобы цена на карбо была 2000 у.е.))) , а для этого остановите майнинг , вы же программёры , это не сложно , потом возобновите , так вы избавитесь от экскаваторов , и цена поднимется значительно , оставьте только торговые операции с включением в блокчейн без участия майнеров , это же просто))))
это троллинг. автору поста очевидно, что монета с неработающей сетью считается мертвой.

по адаптивной эмиссии. крайне сомнительная идея. Предлагаю несколько раз подумать о целесообразности ввода.
одного дело когда что-то там где-то зависит от цены, это скорее социально-экономическое явление, если так можно выразится. Растет цена - набегают майнеры - каждому майнеру достается меньше. Другое дело, когда набегают майнеры - и растет эмиссия. втф Huh Это явный шаг к практике конкурентов - ЦБ. Пусть рынок и майнеры регулируют цену, но график эмиссии должен быть крайне банален, предсказуем и неизменяем.
Возможно я упускаю конечно какие-то выгоды адаптивной эмиссии, инерция мышления и противиться новому - это нормально предсказуемое поведение людей, ну пока так.

майнерам. Господам стоит напомнить, что экосистему образуют майнеры только на начальном этапе, дальше имхо эта роль переходит к владельцам монет/инвесторам, важную роль будут играть сервисы и принятие крипты миром/госсударством (хотя это и феодальное словечко), майнеры часто склонны переоценивать свою роль и важность, пыжат щеки и пр. Наша роль проста - намыть золотого песка и сдать за шкуры, выпивку и порох, причем на начальном этапе старатели грабят друг друга, или их грабят бандиты, как это было с карбо и другими мелкими монетами. Потом приходят корпорации с охраной и техникой и добыча переходит на новый уровень. Не знаю, как к этому относится, хорошо это или плохо, но пока это наша реальность.
Когда-то мастера делали телеги, сейчас подобные мастера не у дел, авто производятся концерами. Плохо ли это ? Для мастеров телег - несомненно. Хотел бы кто-то сейчас ездить на телегах ?

Регулирование волатильности гм мне кажется пусть идет как идет, пусть цена регулируется рынком, спросом и использованием. Если монета будет набирать популярности - никакие попытки "регулирования" волатильности не способны сдержать рост цены, есть только единственный способ - ввалить на рынок новую массу монет, как это делает Битфайнекс для "стейбкоина" юсдт, другой пример - эмиссия денег ЦБ, что обычно приводит к снижению цены. Инвесторы будут, мягко говоря, немного несчастливы от этого.
И нагибать их.. совершать действия, результатом которых будет существенное снижение прибыли, возможно до нуля, стоит только в том случае, когда на Карбо будут действительно великие планы, когда Карбо будет связан хотя бы с одной национальной экономикой и когда Карбо действительно необходимо будет стать стейблкоином. Пока он не готов. И общество не готово.
Технология опережает время и не стоит пугать держателей попытками снижения волатильности.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 23, 2018, 08:38:52 PM
 #810

Можно сказать мы пытаемся эмулировать цетробанк на блокчейне.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 24, 2018, 05:58:36 AM
 #811

Можно сказать мы пытаемся эмулировать цетробанк на блокчейне.
это шутка или официальное заявление ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 24, 2018, 06:32:56 AM
 #812

Можно сказать мы пытаемся эмулировать цетробанк на блокчейне.
это шутка или официальное заявление ?
Официальное заявление. Первый децентрализованный центробанк на блокчейне. С депозитными ставками, таргетированием инфляции  Grin

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 24, 2018, 06:33:45 AM
 #813

Можно сказать мы пытаемся эмулировать цетробанк на блокчейне.
это шутка или официальное заявление ?
Да и про планы так называемого стейбл коин слышу впервые...Странное решение конечно
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 24, 2018, 07:29:56 AM
 #814

Отнють. Чудесно вписывается в наше стремление быть монетой для реального использования.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 24, 2018, 09:26:51 AM
Last edit: July 24, 2018, 09:51:04 AM by farsky
 #815

Отнють. Чудесно вписывается в наше стремление быть монетой для реального использования.
Возможно, для самой монеты это хорошо. Однако неясно, в чем тогда разница с фиатом.
И по сути это кидок майнеров и инвесторов. Все это кажется мне очень сомнительным.
менять концепцию монеты через 2 года, упомянув об этом  в случайном комментарии, а не в главном посте.. даже не знаю, что сказать.

UPD. в англо-ветке в заголовке прямо написано, что это стейбкоин. и это действительно моя ошибка - не прочитал вайтпайпер. Да, собственно, кто мы тут такие, чтоб нам в локале дублировали главный пост оф.анг.ветки.

Стейблкоин, регулирование цены путем доп. адаптивной эмиссии, функции ЦБ на блокчейне.. как ледяной душ.

Все еще надеюсь, что неверно понял (Если я верно понял, слово "стейблкоин" используется как некий фразеологизм, а не по прямому значению. Может не стоит использовать это слово ? Это внесет как минимум путаницу, каждый раз придется объяснять /хотя кто там объясняет ? пользователь должен сам догадаться, верно ?/, что карбо-стейбкоин имеется ввиду стейблкоин не в классическом понимании).
Привяжите Карбо к рублю, гривне или доллару - вот это будет стейблкоин.

Стейблкоин, переводная статья

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 24, 2018, 10:32:41 AM
 #816

«стейблкойн» - известный термин, есть три вида стейблкойнов, мы пытаемся создать четвертый.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
July 24, 2018, 10:38:53 AM
 #817

Отнють. Чудесно вписывается в наше стремление быть монетой для реального использования.
Возможно, для самой монеты это хорошо. Однако неясно, в чем тогда разница с фиатом.
И по сути это кидок майнеров и инвесторов. Все это кажется мне очень сомнительным.
менять концепцию монеты через 2 года, упомянув об этом  в случайном комментарии, а не в главном посте.. даже не знаю, что сказать.

UPD. в англо-ветке в заголовке прямо написано, что это стейбкоин. и это действительно моя ошибка - не прочитал вайтпайпер. Да, собственно, кто мы тут такие, чтоб нам в локале дублировали главный пост оф.анг.ветки.

Стейблкоин, регулирование цены путем доп. адаптивной эмиссии, функции ЦБ на блокчейне.. как ледяной душ.

Все еще надеюсь, что неверно понял (Если я верно понял, слово "стейблкоин" используется как некий фразеологизм, а не по прямому значению. Может не стоит использовать это слово ? Это внесет как минимум путаницу, каждый раз придется объяснять /хотя кто там объясняет ? пользователь должен сам догадаться, верно ?/, что карбо-стейбкоин имеется ввиду стейблкоин не в классическом понимании).
Привяжите Карбо к рублю, гривне или доллару - вот это будет стейблкоин.

Стейблкоин, переводная статья
Стэйблкоин имеет несколько значений. И привязка его к фиату - это только одно из таких значений слова, но обычно оно используется. Поэтому к нему все привыкли. Но привязка к фиату это не единственное значение слова "стэйблкоин". Наверное есть смысл заменить это слово другим более понятным публике словом.

gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
July 24, 2018, 11:15:10 AM
 #818

«стейблкойн» - известный термин, есть три вида стейблкойнов, мы пытаемся создать четвертый.

А можно по подробнее о этих видах ? А лучше пример среди существующих криптовалют, если они есть  Huh
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 24, 2018, 11:49:26 AM
 #819

«стейблкойн» - известный термин, есть три вида стейблкойнов, мы пытаемся создать четвертый.

А можно по подробнее о этих видах ? А лучше пример среди существующих криптовалют, если они есть  Huh
Карбо относится к non-collateralized, все как завещал Фон Хаек.

Развею беспокойство, мы понимаем важность холдеров и инвесторов и сделаем все так чтобы они не пострадали.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 24, 2018, 09:01:33 PM
 #820


Развею беспокойство, мы понимаем важность холдеров и инвесторов и сделаем все так чтобы они не пострадали.
Да вы уж там постарайтесь, и про наши интересы не забыть)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!