Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:53:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги  (Read 42123 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
kent7621
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:05:29 PM
 #841

Я так же понимаю что конкретно вы купили экскаватор и теперь пытаетесь убедить всех что экскаватор это хорошо, но я не вижу конкретного ни одного аргумента, посмотрите на интерес к валюте, он вырос? а курс тоже растет? где здесь плюс для обычного человека от вашего экскаватора? Произошла просто централизация добычи монеты. Если бы биткоин почти сразу стали добывать на асиках а не обычные пользователи долгое время на компах он бы не получил никакой популярности и просто умер бы вначале. Помните что спрос создают люди и чем больше людей добывает и пользуется монетой тем она популярнее и тем больше она может стоить. 2 владельца экскаватора вам не сделают спрос, если вы вычеркиваете всех остальных кому вы будите продавать  то что добыли? разве что друг другу...... Что мы собственно и наблюдает при отсутствии спроса на покупку. Скажу за себя что я готов покупать карбованец, но если его смогут добывать обычные люди, для многих и для меня это принципиальный момент. Покупать что то для того чтобы у кого то окупилась покупка экскаватора я не готов.
Я ничего не купил. Вы хотите сказать что принципиально не пользуетесь биткойном?

Биткоин это первая валюта и на данный момент мера стоимости так же как доллар США в фиате, и биток долгое время майнился без асиков. Если бы он изначально майнился на асиках не было бы других криптовалют и сам биток бы давно умер.
Сравнивая биток и карбованец вы сравниваете не корректно, вы пытаетесь сравнить хрен с пальцем, как то так.
Не пытайтесь сравнитиь доллар США с рублем или гривной, вы можете поехать в любую страну и доллар сша у вас примут к оплате или без проблем обменяете его на национальную валюту, в то же время за рубль или гривну вам ничего практически нигде не продадут, вот такая примерно разница между битком и карбованцем на данный момент. Я уже писал что сижу в битке сейчас.
1715082837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082837
Reply with quote  #2

1715082837
Report to moderator
1715082837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082837
Reply with quote  #2

1715082837
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715082837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082837
Reply with quote  #2

1715082837
Report to moderator
1715082837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082837
Reply with quote  #2

1715082837
Report to moderator
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:29:46 AM
 #842

Я так же понимаю что конкретно вы купили экскаватор и теперь пытаетесь убедить всех что экскаватор это хорошо, но я не вижу конкретного ни одного аргумента, посмотрите на интерес к валюте, он вырос? а курс тоже растет? где здесь плюс для обычного человека от вашего экскаватора? Произошла просто централизация добычи монеты. Если бы биткоин почти сразу стали добывать на асиках а не обычные пользователи долгое время на компах он бы не получил никакой популярности и просто умер бы вначале. Помните что спрос создают люди и чем больше людей добывает и пользуется монетой тем она популярнее и тем больше она может стоить. 2 владельца экскаватора вам не сделают спрос, если вы вычеркиваете всех остальных кому вы будите продавать  то что добыли? разве что друг другу...... Что мы собственно и наблюдает при отсутствии спроса на покупку. Скажу за себя что я готов покупать карбованец, но если его смогут добывать обычные люди, для многих и для меня это принципиальный момент. Покупать что то для того чтобы у кого то окупилась покупка экскаватора я не готов.
Я ничего не купил. Вы хотите сказать что принципиально не пользуетесь биткойном?

Биткоин это первая валюта и на данный момент мера стоимости так же как доллар США в фиате, и биток долгое время майнился без асиков. Если бы он изначально майнился на асиках не было бы других криптовалют и сам биток бы давно умер.
Сравнивая биток и карбованец вы сравниваете не корректно, вы пытаетесь сравнить хрен с пальцем, как то так.
Не пытайтесь сравнитиь доллар США с рублем или гривной, вы можете поехать в любую страну и доллар сша у вас примут к оплате или без проблем обменяете его на национальную валюту, в то же время за рубль или гривну вам ничего практически нигде не продадут, вот такая примерно разница между битком и карбованцем на данный момент. Я уже писал что сижу в битке сейчас.
Но это же вы сравниваете хрен с пальцем а не я. Я не сравнивал карбованец с битком. Какая разница у кого покупать карбованец? Карбованцы добытые асиками ничем не отличаются от добытых видеокартами или фермами из ноутбуков и роялей.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:32:14 AM
 #843

Вышли обновления с исправлениями ошибок
   
Karbo CLI v.1.5.4 for CLI https://github.com/seredat/karbowanec/releases/tag/v.1.5.4

Karbo Classic Wallet v.1.2.6 https://github.com/seredat/karbowanecwallet/releases/tag/v.1.2.6
Karbo Wallet 2 v.2.0.1 https://github.com/Karbovanets/Karbo-GUI/releases/tag/v.2.0.1
Karbo Lite wallet v.1.0.1 https://github.com/Karbovanets/Karbo-lite/releases/tag/v.1.0.1


В кошельках добавлена горячо требуемая пользователями кнопка "СлитьПослать всё".

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
July 31, 2018, 10:29:32 AM
Last edit: July 31, 2018, 12:47:17 PM by aiwe
 #844

Карбо залистили на биржу eXion.IO KRB:UAH https://exion.io/home/markets




   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
karbowanec24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 11:24:12 AM
 #845

Карбо залистили на биржу eXion.IO KRB:UAH https://exion.io/home/markets



отличная новость!
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 31, 2018, 11:49:24 AM
 #846

Вышли обновления с исправлениями ошибок
   
Karbo CLI v.1.5.4 for CLI https://github.com/seredat/karbowanec/releases/tag/v.1.5.4

Karbo Classic Wallet v.1.2.6 https://github.com/seredat/karbowanecwallet/releases/tag/v.1.2.6
Karbo Wallet 2 v.2.0.1 https://github.com/Karbovanets/Karbo-GUI/releases/tag/v.2.0.1
Karbo Lite wallet v.1.0.1 https://github.com/Karbovanets/Karbo-lite/releases/tag/v.1.0.1


В кошельках добавлена горячо требуемая пользователями кнопка "СлитьПослать всё".

Радует оперативное устранение ошибок и внедрение новых фич. Команда продолжает работать и этот факт в долгосрочной перспективе должен положительно сказаться на курсе, так что воспользовавшиеся кнопочкой "отправить все" будут в пИчали  Smiley
matrix51
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 05:18:07 PM
 #847

Кто что думает по поводу того, что творится с курсом Карбо? Был обвал всей крипты - Карбо тоже упал. Потом биток пошёл вверх - Карбо чуть прыгнул, и назад. Биток опять чуть упал - Карб ещё больше упал. Кто-то из крупняков хочет закупиться подешевле? Упал уже до 6 грн. (Я не паникёр, не сливатор (наоборот - прикупаю по возможности)). Чего такая просадка? Конкурент (сиб), который практически сравнялся ещё недавно с Карбо, уже в 2 раза вверх выстрелил, а Карб на дно идёт.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 03, 2018, 05:50:53 PM
 #848

Кто что думает по поводу того, что творится с курсом Карбо? Был обвал всей крипты - Карбо тоже упал. Потом биток пошёл вверх - Карбо чуть прыгнул, и назад. Биток опять чуть упал - Карб ещё больше упал. Кто-то из крупняков хочет закупиться подешевле? Упал уже до 6 грн. (Я не паникёр, не сливатор (наоборот - прикупаю по возможности)). Чего такая просадка? Конкурент (сиб), который практически сравнялся ещё недавно с Карбо, уже в 2 раза вверх выстрелил, а Карб на дно идёт.
У Карбо еще есть запас до 2к, а у Монеро до 0.01 ВТС
Я бы паниковал если бы остальная крипта росла, но нет. Даже раздутые троны и еосы летят как фанера, ни кто не устоит, и лишь некоторые пустят молодые побеги из под тлеющей земли...

Биткоин напоминает кто лидер индустрии.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 03, 2018, 06:00:59 PM
 #849

Карбо залистили на биржу eXion.IO KRB:UAH https://exion.io/home/markets

Отличные новости для этой монетки. Слежу время от времени за КАРБО: команда большие молодцы, что так развивают проект. И отдельный респект и уважуху хотел бы выразить ребятам этого форума, кто бесплатно носит подпись КАРБО. На этом форуме не часто (если не сказать совсем) встретишь людей, которые работают за идею.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
August 03, 2018, 06:44:47 PM
 #850

Кто что думает по поводу того, что творится с курсом Карбо? Был обвал всей крипты - Карбо тоже упал. Потом биток пошёл вверх - Карбо чуть прыгнул, и назад. Биток опять чуть упал - Карб ещё больше упал. Кто-то из крупняков хочет закупиться подешевле? Упал уже до 6 грн. (Я не паникёр, не сливатор (наоборот - прикупаю по возможности)). Чего такая просадка? Конкурент (сиб), который практически сравнялся ещё недавно с Карбо, уже в 2 раза вверх выстрелил, а Карб на дно идёт.
У Карбо еще есть запас до 2к, а у Монеро до 0.01 ВТС
Я бы паниковал если бы остальная крипта росла, но нет. Даже раздутые троны и еосы летят как фанера, ни кто не устоит, и лишь некоторые пустят молодые побеги из под тлеющей земли...

Биткоин напоминает кто лидер индустрии.
Дед всех накажет! На удивление карбо оказался живуч, когда за него топили, я подумал - очередная скамина, но нет! Вот только интересно он уже нащупал дно и пора закупаться или получим второе в подарок?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
hectarecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 06:47:35 PM
 #851

Карбо залистили на биржу eXion.IO KRB:UAH https://exion.io/home/markets


https://pbs.twimg.com/media/DjbzxUWW0AMmoeb.jpg:large


Отлично!
richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 06:58:04 PM
 #852

Карбо залистили на биржу eXion.IO KRB:UAH https://exion.io/home/markets

Отличные новости для этой монетки. Слежу время от времени за КАРБО: команда большие молодцы, что так развивают проект. И отдельный респект и уважуху хотел бы выразить ребятам этого форума, кто бесплатно носит подпись КАРБО. На этом форуме не часто (если не сказать совсем) встретишь людей, которые работают за идею.

тут не факт что все за идею прямо, просто с ИСО сейчас такая лажа повсеместно, что часто нет никаких резонов в подписную вступать - все равно выплаты превращаются в какие-то черепки как в мультике про золотую антилопу

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 03, 2018, 07:42:34 PM
 #853

Кто что думает по поводу того, что творится с курсом Карбо? Был обвал всей крипты - Карбо тоже упал. Потом биток пошёл вверх - Карбо чуть прыгнул, и назад. Биток опять чуть упал - Карб ещё больше упал. Кто-то из крупняков хочет закупиться подешевле? Упал уже до 6 грн. (Я не паникёр, не сливатор (наоборот - прикупаю по возможности)). Чего такая просадка? Конкурент (сиб), который практически сравнялся ещё недавно с Карбо, уже в 2 раза вверх выстрелил, а Карб на дно идёт.
У Карбо еще есть запас до 2к, а у Монеро до 0.01 ВТС
Я бы паниковал если бы остальная крипта росла, но нет. Даже раздутые троны и еосы летят как фанера, ни кто не устоит, и лишь некоторые пустят молодые побеги из под тлеющей земли...

Биткоин напоминает кто лидер индустрии.
Дед всех накажет! На удивление карбо оказался живуч, когда за него топили, я подумал - очередная скамина, но нет! Вот только интересно он уже нащупал дно и пора закупаться или получим второе в подарок?
Честно сказать я начал закупаться еще с 7к, это фаза закупа в этом году  Smiley Но я с монетой с самого начала, а для новичков в проекте я рекомендую закуп от 3к и все что ниже
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 04, 2018, 02:07:26 PM
 #854

Карбо залистили на биржу eXion.IO KRB:UAH https://exion.io/home/markets

Отличные новости для этой монетки. Слежу время от времени за КАРБО: команда большие молодцы, что так развивают проект. И отдельный респект и уважуху хотел бы выразить ребятам этого форума, кто бесплатно носит подпись КАРБО. На этом форуме не часто (если не сказать совсем) встретишь людей, которые работают за идею.

тут не факт что все за идею прямо, просто с ИСО сейчас такая лажа повсеместно, что часто нет никаких резонов в подписную вступать - все равно выплаты превращаются в какие-то черепки как в мультике про золотую антилопу

Т.е. по вашему, если в одном ИКО не вышло, то все рынулись в бесплатную подписную КАРБО?! И много вы знаете поименно таких мазохистов? Grin Повторюсь еще раз: все ребята, которые бесплатно носят подпись КАРБО лично у меня вызывают большое уважение.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 04, 2018, 02:41:37 PM
 #855

Карбо залистили на биржу eXion.IO KRB:UAH https://exion.io/home/markets

Отличные новости для этой монетки. Слежу время от времени за КАРБО: команда большие молодцы, что так развивают проект. И отдельный респект и уважуху хотел бы выразить ребятам этого форума, кто бесплатно носит подпись КАРБО. На этом форуме не часто (если не сказать совсем) встретишь людей, которые работают за идею.

тут не факт что все за идею прямо, просто с ИСО сейчас такая лажа повсеместно, что часто нет никаких резонов в подписную вступать - все равно выплаты превращаются в какие-то черепки как в мультике про золотую антилопу

Т.е. по вашему, если в одном ИКО не вышло, то все рынулись в бесплатную подписную КАРБО?! И много вы знаете поименно таких мазохистов? Grin Повторюсь еще раз: все ребята, которые бесплатно носят подпись КАРБО лично у меня вызывают большое уважение.
Бесплатно это значит что у проекта нет активной оплачиваемой подписной кампании. НО есть подпись и тот кто заинтересованный может её смело "носить"
А кто же может быть заинтересованный но при этом бесплатно носить подпись проекта?, БИНГО!! Инвестор, владелец актива. Разве владелец актива не заинтересован в популяризации онного?
Makedon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 04:49:37 PM
 #856

Карбо залистили на биржу eXion.IO KRB:UAH https://exion.io/home/markets

Отличные новости для этой монетки. Слежу время от времени за КАРБО: команда большие молодцы, что так развивают проект. И отдельный респект и уважуху хотел бы выразить ребятам этого форума, кто бесплатно носит подпись КАРБО. На этом форуме не часто (если не сказать совсем) встретишь людей, которые работают за идею.

тут не факт что все за идею прямо, просто с ИСО сейчас такая лажа повсеместно, что часто нет никаких резонов в подписную вступать - все равно выплаты превращаются в какие-то черепки как в мультике про золотую антилопу

Т.е. по вашему, если в одном ИКО не вышло, то все рынулись в бесплатную подписную КАРБО?! И много вы знаете поименно таких мазохистов? Grin Повторюсь еще раз: все ребята, которые бесплатно носят подпись КАРБО лично у меня вызывают большое уважение.
Бесплатно это значит что у проекта нет активной оплачиваемой подписной кампании. НО есть подпись и тот кто заинтересованный может её смело "носить"
А кто же может быть заинтересованный но при этом бесплатно носить подпись проекта?, БИНГО!! Инвестор, владелец актива. Разве владелец актива не заинтересован в популяризации онного?

Ребята это просто жопа что твориться! Правильно тоже кто то писал что сравнивает SIB с KARBO и мы падаем. Гуру которые писали как можно сравнить это две разные монеты? А как по вашему мнению сравнивают Тойоту Камри, Форд Мондео и Мазду 6 - там тоже можно сказать разная технология и новшества в каждой отдельной механической детали и все равно и ставят в один ряд. Так и Карбо и Сиб! Так вот актив вижу скоро станет пасивом. В проект вытянул 5 друзей которые купили Карбо, теперь уже стыдно в глаза смотреть. Говорил вот смотрите на Сиб какой он не хороший а как все получилось
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
August 04, 2018, 10:30:57 PM
 #857

Ребята это просто жопа что твориться! Правильно тоже кто то писал что сравнивает SIB с KARBO и мы падаем. Гуру которые писали как можно сравнить это две разные монеты? А как по вашему мнению сравнивают Тойоту Камри, Форд Мондео и Мазду 6 - там тоже можно сказать разная технология и новшества в каждой отдельной механической детали и все равно и ставят в один ряд. Так и Карбо и Сиб! Так вот актив вижу скоро станет пасивом. В проект вытянул 5 друзей которые купили Карбо, теперь уже стыдно в глаза смотреть. Говорил вот смотрите на Сиб какой он не хороший а как все получилось
Вы с какой целью друзей втягивали? Наверное с такой же, как и сами вошли. Значит цель не верную выбрали. Или временные рамки для Вашей цели в Карбо выходят за ожидаемые. И еще интересно, Вы сами в Карбо зашли или кто-то заинтересовал? Походу наблюдаю картину, что искатели быстрых иксов ошиблись дверью. И с собой еще друзей прихватили ))

Makedon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 09:41:02 AM
 #858

Ребята это просто жопа что твориться! Правильно тоже кто то писал что сравнивает SIB с KARBO и мы падаем. Гуру которые писали как можно сравнить это две разные монеты? А как по вашему мнению сравнивают Тойоту Камри, Форд Мондео и Мазду 6 - там тоже можно сказать разная технология и новшества в каждой отдельной механической детали и все равно и ставят в один ряд. Так и Карбо и Сиб! Так вот актив вижу скоро станет пасивом. В проект вытянул 5 друзей которые купили Карбо, теперь уже стыдно в глаза смотреть. Говорил вот смотрите на Сиб какой он не хороший а как все получилось
Вы с какой целью друзей втягивали? Наверное с такой же, как и сами вошли. Значит цель не верную выбрали. Или временные рамки для Вашей цели в Карбо выходят за ожидаемые. И еще интересно, Вы сами в Карбо зашли или кто-то заинтересовал? Походу наблюдаю картину, что искатели быстрых иксов ошиблись дверью. И с собой еще друзей прихватили ))
С целью получения прибыли. Сам! Теперь вы. А вам кто то по сказал или сами решили написать мне ответ? Какую еще картину вы наблюдаете в данный момент на Карбо? И в ваше кругу друзей нет таких кто держит Карбо? Тогда что вы сделали для проекта?
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
August 05, 2018, 09:44:55 AM
 #859

очень нравится этот проект, считаю что Украина со своей экономикой давно должна перейти на блокчейн и на крипту,хоть где то будем первые ,развить свою биржу и сделать подкрепленную цену на карбованец

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
August 05, 2018, 03:59:21 PM
 #860

Ребята это просто жопа что твориться! Правильно тоже кто то писал что сравнивает SIB с KARBO и мы падаем. Гуру которые писали как можно сравнить это две разные монеты? А как по вашему мнению сравнивают Тойоту Камри, Форд Мондео и Мазду 6 - там тоже можно сказать разная технология и новшества в каждой отдельной механической детали и все равно и ставят в один ряд. Так и Карбо и Сиб! Так вот актив вижу скоро станет пасивом. В проект вытянул 5 друзей которые купили Карбо, теперь уже стыдно в глаза смотреть. Говорил вот смотрите на Сиб какой он не хороший а как все получилось
Вы с какой целью друзей втягивали? Наверное с такой же, как и сами вошли. Значит цель не верную выбрали. Или временные рамки для Вашей цели в Карбо выходят за ожидаемые. И еще интересно, Вы сами в Карбо зашли или кто-то заинтересовал? Походу наблюдаю картину, что искатели быстрых иксов ошиблись дверью. И с собой еще друзей прихватили ))
С целью получения прибыли. Сам! Теперь вы. А вам кто то по сказал или сами решили написать мне ответ? Какую еще картину вы наблюдаете в данный момент на Карбо? И в ваше кругу друзей нет таких кто держит Карбо? Тогда что вы сделали для проекта?

Ну так можно на данный момент почти про все монеты и токены сказать - падает-то абсолютно все и понятно, что Карбо не может быть исключением. Так что, посоветовав практически любой криптоактив, было бы также стыдно смотреть в глаза  Smiley Это если говорить о быстрых иксах, а что касается долгосрока - посмотрим  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!