Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:42:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 »
  Print  
Author Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ?  (Read 22323 times)
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
October 16, 2018, 09:13:51 AM
 #801

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Думаю не одна управляющая компания не согласится перейти на блокчейн. Прозрачность расчетов им не нужна, судя по количеству скандалов это очень криминальная область деятельности и нарушений там просто тьма.

ахахая реально тут представл глаза управляющего каким нибудь СМУ жкх которому предложат перейти на блокчейн)) у нас дома лифт старый который дышит на ладан и поддельные квитанции на оплату кидают а деньги на ремонты воруют а вы тут про блокчейны) смешно)) не для нашего мира такие штуки!
Ну это понятно, ведь постсоветское пространство отстает от Запада на лет 30, поэтому и внедрение блокчейна больше касается развитых стран, пока у нас будет коррупция ни о каком блокчейне и прозрачности можно и не мечтать.

vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 10:11:28 AM
 #802

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Думаю не одна управляющая компания не согласится перейти на блокчейн. Прозрачность расчетов им не нужна, судя по количеству скандалов это очень криминальная область деятельности и нарушений там просто тьма.
Да они не то,что не согласятся -даже намекнуть никому не позволят. Чтобы лишний рот появился или лишний глаз вторгся в их мир благосостояния.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 10:43:46 AM
 #803

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Но было бы не плохо такое увидеть. Чистый и прозрачный платеж без всяких промежуточных и собирающих на ровном месте не за что деньги. Это была бы стоящая чистка. Но такое может произойти везде и где угодно только не в Р.Ф.

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
October 16, 2018, 12:03:43 PM
 #804

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Думаю не одна управляющая компания не согласится перейти на блокчейн. Прозрачность расчетов им не нужна, судя по количеству скандалов это очень криминальная область деятельности и нарушений там просто тьма.

ахахая реально тут представл глаза управляющего каким нибудь СМУ жкх которому предложат перейти на блокчейн)) у нас дома лифт старый который дышит на ладан и поддельные квитанции на оплату кидают а деньги на ремонты воруют а вы тут про блокчейны) смешно)) не для нашего мира такие штуки!
Ну это понятно, ведь постсоветское пространство отстает от Запада на лет 30, поэтому и внедрение блокчейна больше касается развитых стран, пока у нас будет коррупция ни о каком блокчейне и прозрачности можно и не мечтать.


Правильно!
Когда уже блокчейн внедрят в ЖКХ в западных странах, через десяток лет и к намнакатанную технологию завезут -  просто не будет другого выхода у наших фирм, кроме как принять ее
А так, сразу предлагать кому то в РФ впихнуть блокчейн - точно ничего хорошего не выйдет
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
October 16, 2018, 12:27:39 PM
 #805

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Но было бы не плохо такое увидеть. Чистый и прозрачный платеж без всяких промежуточных и собирающих на ровном месте не за что деньги. Это была бы стоящая чистка. Но такое может произойти везде и где угодно только не в Р.Ф.
Сам по себе блокчейн не обеспечивает "чистый и прозрачный платеж без всяких промежуточных и собирающих на ровном месте не за что деньги" - это просто база данных. Я и так все показания передаю через интернет за пару кликов. Как эту систему можно еще более усовершенствовать - я даже не представляю)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
October 16, 2018, 12:31:30 PM
 #806

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Думаю не одна управляющая компания не согласится перейти на блокчейн. Прозрачность расчетов им не нужна, судя по количеству скандалов это очень криминальная область деятельности и нарушений там просто тьма.
Они от блокчейна побегут, как черт от ладана. Никогда не перейдут они на блокчейн, в жкх крутятся слишком большие суммы, которые можно отмывать

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 16, 2018, 12:58:16 PM
 #807

Не совсем понятно, какой смысл в этом ико. Всё это хозяйство можно без особых проблем повесить на какой-нибудь существующий блокчейн и работай себе на здоровье. А с учетом того, что массово идет управление домами самими же жильцами, так и вообще появляется вопрос  о целесообразности этого мероприятия.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 16, 2018, 01:01:15 PM
 #808

Ответ на вопрос, почему нет ICO-жкх довольно прост. Все знают что в ЖКХ все воруют, и воруют очень много. Поэтому и нет доверия к ЖКХ и не делают ICO на эту тему, знаючи заранее о результате.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 03:30:47 PM
 #809

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Думаю не одна управляющая компания не согласится перейти на блокчейн. Прозрачность расчетов им не нужна, судя по количеству скандалов это очень криминальная область деятельности и нарушений там просто тьма.

Тут отмывание денег происходит так скажем "в прямом эфире", все знают и видят, а компании всех посылают и продолжают в том же духе год из года. Прозрачность нужна только нам с вами, что бы мы знали куда наши денежки уходят, а кому-то это не выгодно.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 17, 2018, 06:31:31 AM
 #810

Но я ни разу не видел (хотя может быть просто что-то упустил) ни одного ICO, связанного с ЖКХ.
А кому это нужно? Те, кто работает в ЖКХ не заинтересованы в каких-то блокчейнах, они вполне успешно распиливают бабло и вывозят его в оффшоры. Да и какой смысл оплачивать токенами услуги дворника, если есть живые деньги. Идея явно нежизнеспособна.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
October 17, 2018, 06:38:14 AM
 #811

Было такое ICO, попробую найти сейчас, но я не следила за проектом и в их баунти не участвовала, не интересно мне это направление
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 08:28:16 AM
 #812

ЖКХ это более реальный сектор, чем можно представить. Думаю, что данная сфера не интересна заграничным ICO-экспертам в качестве нового проекта, потому что у них ЖКХ и работает по-другому. Система построена не так, как в России. Только у нас такая откровенная дичь происходит. Ну а в России никто не рискнет залезать в ЖКХ технологией Блокчейна. Это бессмысленно, на мой взгляд. Только если какая-то новомодная управляющая компания прикрутит к своей рекламе криптовалюты, да и то-сомнительно это все.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 17, 2018, 08:34:01 AM
 #813

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Думаю не одна управляющая компания не согласится перейти на блокчейн. Прозрачность расчетов им не нужна, судя по количеству скандалов это очень криминальная область деятельности и нарушений там просто тьма.
Во первых это госструктура и для того что бы был возможен переход на блокчейн должны быть определенные законы в стране. А их нет и не скоро появятся.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 12:19:41 PM
 #814

ЖКХ это болото через которое коррупционным кругам удобно отмывать деньги. Потому никому ее усовершенствование не нужно. Это противоречит принципам тех кто при власти.
Думаю не одна управляющая компания не согласится перейти на блокчейн. Прозрачность расчетов им не нужна, судя по количеству скандалов это очень криминальная область деятельности и нарушений там просто тьма.
Во первых это госструктура и для того что бы был возможен переход на блокчейн должны быть определенные законы в стране. А их нет и не скоро появятся.

Всё то что относится к государству будет до последнего работать в том же русле, а тем боле там, где можно хорошо и много брать и ничего за это не получать. Как можно внедрить в работу то, что будет давать тебе убытки, соответственно блокчейн и ЖКХ две несовместимые структуры.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 01:11:30 PM
 #815

Не думаю,  что это хорошая идея , "прикрутить" блокчейн к чему-бы то ни было. Технология блокчейн нужна там,где она будет действительно необходима.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 01:50:04 PM
 #816

Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? Ага, Вы ещё спросите почему нет ни одного ICO связанного с ГИБДД. ЖКХ это ещё тааа! "кормушка" и как Вы думаете, смогут ли от неё отказатьсяHuh
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 17, 2018, 02:57:18 PM
 #817

Я уже раннее говорил о том, что ЖКХ - это государственная организация. А государство вряд ли будет проводить ICO для привлечения денег от обычных людей и инвесторов. Если даже и будет блокчейн жкх, то ICO не будет

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 17, 2018, 03:02:34 PM
 #818

Да не на том еще этапе развития и цивилизация и блокчейн, чтоб жкх так цифровизовать) Пока это сложно, непонятно и не имеет практической пользы.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 04:48:25 PM
 #819

Объясните зачем ЖКХ ICO,насколько я понимаю ICO это способ собрать деньги на развитие проекта,а наши ЖКХ и так не плохо собирают на свои идеи.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 04:58:20 PM
 #820

я думаю и эту идею обкатают в скором времени. сейчас масса разных идей связанных с криптой, все хотят токенизировать свою нишу и жкх не за горами

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!