Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:16:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60592 times)
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 01, 2018, 01:30:42 PM
 #2581

Выплаты если есть то они на дне,сейчяс для баунти не виден свет в конце тонеля,и даже не верится что в будуйшем что то хорошее может случится с баунти,если баунти выжевет то на нем можно будет зарабатывать только африканцам которые работают за еду.

у каждого разные понятия насчет минимальных выплат и конечно всем хочется заработать на баунти больше , но думаю что баунти и дальше будет развиваться просто для того чтоб там хорошо заработать нужно тщательнее отбирать проекты и конечно же иметь очень хорошо прокачанные аккаунты.
Другими словами нужно чтобы просто повезло. Попасть в хорошую кампанию которая выстрелит можно только таким вот образом. У меня пока не получалось выбирать такие кампании, как бы я не старался.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 04:44:43 PM
 #2582

А вы никогда не задумывались?..
...что баунти-кампания сама по себе уже является косвенным признаком слабого проекта?
Это ведь реклама задарма.

Поставьте себя на место автора хорошего проекта, который по-настоящему перспективный и в успехе которого вы уверены.
Стали бы вы проводить Airdrop? Расплачивались бы за спам и флуд в соцсетях (суть работы баунтистов) акциями своего проекта?
НЕ СТАЛИ БЫ!

Так что, баунтисты, меняйте квалификацию. На шару получить долю в хорошем проекте не удастся.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 01, 2018, 04:52:43 PM
 #2583

Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.

Да, если положение дел на рынке пойдёт в гору, то и ico будут набирать и естественно участие в баунти кампаниях станет интересней и прибыльней)
FollowbackS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 04:57:14 PM
 #2584

Не думаю что баунти пришел конец, оно еще будет долго существовать, просто вот уже много в нем не заработаешь и это печаль)
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 05:15:31 PM
 #2585

Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.
Если бы проекты собирали хорошо и выплаты были бы на высоте, то народу в баунти было бы в разы больше. Тема уже широко известна, и новички приходят, зарабатывают копейки и бросают, а если бы все могли заработать, здесь не протолкнешься было бы сейчас.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 05:18:26 PM
 #2586

Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.

Вполне можно отбирать проекты для баунти. Лучше отобрать 5 хороших проектов, чем вступать в 100 сомнительных

OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 01, 2018, 05:20:51 PM
 #2587

Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.

Вполне можно отбирать проекты для баунти. Лучше отобрать 5 хороших проектов, чем вступать в 100 сомнительных

Сейчас даже хорошие проекты не оправдывают себя, у меня уже около 10ти проектов с которых я до сих пор жду выплаты, хотя на начальных этапах казались очень честными






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 05:21:50 PM
 #2588

По сути это не конец самих Баунти кампаний, а конец нормальным выплатам за активное участие. Думаю что буду уходить с Баунти через месяц.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 05:28:41 PM
 #2589

По сути это не конец самих Баунти кампаний, а конец нормальным выплатам за активное участие. Думаю что буду уходить с Баунти через месяц.
Ну зачем так сразу категорично - уходить. Проще уйти в спящий режим и периодически проверять перспективные проекты. Ведь иногда все же проскакивают интересные ИСО, которые выделяют большой процент на баунти. жаль только редко.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
September 02, 2018, 12:13:20 PM
 #2590

Я думаю, что это к лучшему. Уберут никому не полезные и ненужные социалки и увеличат пул реально помогающих людей, например подписные, перевод, медиа. Я за!
вот кстати среди последних компаний баунти наблюдаю такую картину, что проценты от пула на подписные компании наоборот стали уменьшаться, ну надеюсь, что я ошибаюсь, и это не тенденция

Да, есть такое, тоже замечал. Пулы с доли 40-35-30% стали уменьшаться до 15% во многих проектах. Я отчасти допускаю, что это ради разнообразия кампаний, добавляются иногда кампании в Инстаграм, Криптокомпэр, Дискорд



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 01:18:02 PM
 #2591

Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
если говорить именно об этой ситуации, это всё фикция, и как видим рекламу никто так и не отменил. А если в целом, я думаю что всё-таки конец нормальным заработкам уже настал.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 01:29:20 PM
 #2592

как были баунти так они и будут ,дешевая раб сила, так как с каждым годом она все популярнее ,а оптала остается прежней, а людей которые дают рекламу все больше

Sauloads
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 02:04:15 PM
 #2593

КОнец баунти не из-за этого . За социалки так мало платят что блокировка даже не причем ) нужно альтернативу придумать .

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 02:09:16 PM
 #2594

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 02:46:19 PM
 #2595

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!

навряд ли баунти компании  перестанут работать и количество баунтистов тоже не уменьшится , а количество выплат в большей части зависит не только от количества участников но и от прокачаности акккаунтов.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 02:59:40 PM
 #2596

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!

навряд ли баунти компании  перестанут работать и количество баунтистов тоже не уменьшится , а количество выплат в большей части зависит не только от количества участников но и от прокачаности акккаунтов.
что сейчас становиться крайне сложно сделать, ведь в соц сетях часто блокируют а на форуме почти не реально вырастить свой ранг

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 05:03:43 PM
 #2597

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
  Нет мотивации из-за того, что нет выплат. Ни больших, ни малых. А это ведь самое важное. " Завтраками " сыт не будешь

Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
September 02, 2018, 05:09:15 PM
 #2598

Какой проект - такой и результат прибыли от баунти. У меня вот есть опыт неудачных проектов, к сожалению. Повезло, что баунти в основном не требуют особой нагрузки и работа там сомнительная
Cryptohobot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:12:57 PM
 #2599

Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Сейчас и ситуация на рынке способствует тому что баунти умирает. Не только количество участников. Я надеюсь что скоро все станет на свои места и в баунти хватит места для всех .
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 02, 2018, 05:14:08 PM
 #2600

Думаю что баунти до сих пор можно считать заработком и пока еще в них можно участвовать просто стоит более внимательно проводить отбор

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!