Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:22:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60584 times)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 21, 2018, 02:31:16 PM
 #2701

Пoкa зaтишьe или пepepыв в бayнти, пpocтo пo выплaтaм днищe кaкoe-тo, мoжeт вce вoccтaнoвитcя в cкopoм вpeмeни.
Днищe этo: oт cocтoяния pынкa c oднoй cтopoны, т.к. пpoeкты ecли coфт coбиpaют yжe xopoшo, и выплaты зa этo cooтвeтcтвyющиe. A c дpyгoй - этo дикий нaплыв бayнтиcтoв пo кoтopым paзмaзывaeтcя пyл.
Верно. Слишком много стало баунтистов. Сейчас в среднем 600-800 человек с соц. сетях, а иногда и больше, и это при сегодняшнем рынке. А как только рынок пойдет вверх... ну вы понимаете, о чем я.
Снова вернутся старые баунтисты, участников станет больше, а доход останется на нынешнем уровне. Во всяком случае, хочется на это надеяться.
Если доходы будут такими же копеечными как сейчас то никто никуда возвращаться не будет. Какой смысл возвращаться чтобы тратить кучу времени впустую?
ну так баунти всегда была копеечной по крайне мере в этом году, так как народу пришло туча и они готовы получать копейки, так как им больше нечем заняться и они довольны тем что получают копейки не выходя из дома, хоть и тратят много времени.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
September 21, 2018, 05:13:59 PM
 #2702

Если доходы будут такими же копеечными как сейчас то никто никуда возвращаться не будет. Какой смысл возвращаться чтобы тратить кучу времени впустую?
Немалое количество людей надеется не на конкретный доход, а на то, что полученные монеты в перспективе вырастут и сделают их миллионерами  Grin Такой вид вложений в криптовалюту - не собственными средствами (которых жалко), а собственным трудом (который, в умеренных количествах, не такой уж и труд)

bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 09:35:05 PM
 #2703

Если доходы будут такими же копеечными как сейчас то никто никуда возвращаться не будет. Какой смысл возвращаться чтобы тратить кучу времени впустую?
Немалое количество людей надеется не на конкретный доход, а на то, что полученные монеты в перспективе вырастут и сделают их миллионерами  Grin Такой вид вложений в криптовалюту - не собственными средствами (которых жалко), а собственным трудом (который, в умеренных количествах, не такой уж и труд)
Это уйма потраченного времени, что одно и то же, а если тебе за него не платят столько сколько ты рассчитываешь или сколько обещают - то такой заработок перестает иметь какой-либо смысл.
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 22, 2018, 05:27:16 AM
 #2704

кому надо заработает и при таком рынке, рынок кстати, по моему мнению не совсем мертв, возможно новое ралли на верх!тогда все баунтисты то и потрут ручки)

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 08:48:47 AM
 #2705

Если доходы будут такими же копеечными как сейчас то никто никуда возвращаться не будет. Какой смысл возвращаться чтобы тратить кучу времени впустую?
Немалое количество людей надеется не на конкретный доход, а на то, что полученные монеты в перспективе вырастут и сделают их миллионерами  Grin Такой вид вложений в криптовалюту - не собственными средствами (которых жалко), а собственным трудом (который, в умеренных количествах, не такой уж и труд)
Я в числе таких. С марта месяца в баунти и такой просадки как в сентябре еще не было. Своих средств недостаточно для инвестирования, поэтому приходится тратить свое время на неизвестную перспективу Roll Eyes Радует то, что рынок начинает показывать разворотные настроения, так что мои миллионы не за горами Grin

А про тех, кто ушел из баунти думаю что они уже и не вернутся в эту сферу, так как это для них пройденный этап.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
September 22, 2018, 09:36:47 AM
 #2706

Если доходы будут такими же копеечными как сейчас то никто никуда возвращаться не будет. Какой смысл возвращаться чтобы тратить кучу времени впустую?
Немалое количество людей надеется не на конкретный доход, а на то, что полученные монеты в перспективе вырастут и сделают их миллионерами  Grin Такой вид вложений в криптовалюту - не собственными средствами (которых жалко), а собственным трудом (который, в умеренных количествах, не такой уж и труд)
Я в числе таких. С марта месяца в баунти и такой просадки как в сентябре еще не было. Своих средств недостаточно для инвестирования, поэтому приходится тратить свое время на неизвестную перспективу Roll Eyes Радует то, что рынок начинает показывать разворотные настроения, так что мои миллионы не за горами Grin

А про тех, кто ушел из баунти думаю что они уже и не вернутся в эту сферу, так как это для них пройденный этап.
Какие еще миллионы ? Разве что миллионы токенов которые на деле будут стоить копейки. Мне вон тоже за одну подписную прислали несколько миллионов токенов, так их сейчас едва за 0,007 эфира можно продать.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
September 22, 2018, 09:40:40 AM
 #2707

Нормальные баунти начинают требовать идентификацию личности ,
это уже в никакие ворота не лезет . Масса людей просто
не хотят светить свои данные , посему и вступать в баунти не хочеться

Так это ж наоборот хорошо, это такой отличный шанс отсеять армию ботов. Это поможет повысить общую сумму выплаты на человека. Да, данные светятся, но очень маловероятно, что сейчас они кому-то могут быть реально нужны. Да и будем честными, при желании и наличии наводки, можно очень быстро сопоставить все данные с форума, с акком в Телеграм, erc20 кошельком и без KYC



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 22, 2018, 02:58:02 PM
 #2708

Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 23, 2018, 03:58:25 PM
 #2709

Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
Сейчас отвалятся в связи с низкими заработками, а как только рынок пойдет вверх - они все опять будут здесь, они ведь уже имеют некоторый опыт и знают что здесь  можно заработать.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 23, 2018, 04:34:09 PM
 #2710

Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
скорее люди готовые работать за булочку никогда не отпадут, потому как свою булочку они тут всегда заработают, так же есть страны где и люди где с работой так же как и с финансами плохо, вот они тоже не отпадут никогда

Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2018, 04:38:17 PM
 #2711

Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
скорее люди готовые работать за булочку никогда не отпадут, потому как свою булочку они тут всегда заработают, так же есть страны где и люди где с работой так же как и с финансами плохо, вот они тоже не отпадут никогда
К примеру Индия, где сотня-другая долларов в месяц может быть не плохим заработком и таких стран в азиатском регионе достаточно, а просиживать за компом по 12 часов в сутки лучше чем заниматься физическим трудом на жаре или работать на вредном производстве.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 08:18:56 PM
 #2712

Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
скорее люди готовые работать за булочку никогда не отпадут, потому как свою булочку они тут всегда заработают, так же есть страны где и люди где с работой так же как и с финансами плохо, вот они тоже не отпадут никогда
К примеру Индия, где сотня-другая долларов в месяц может быть не плохим заработком и таких стран в азиатском регионе достаточно, а просиживать за компом по 12 часов в сутки лучше чем заниматься физическим трудом на жаре или работать на вредном производстве.
Основная масса спамеров щитпостеров, как их называют в англомветке это как раз индусы и малазийцы. Именно на них и приходится большая часть всех "профессиональных баунтистов".
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
September 26, 2018, 03:58:09 PM
 #2713

Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
скорее люди готовые работать за булочку никогда не отпадут, потому как свою булочку они тут всегда заработают, так же есть страны где и люди где с работой так же как и с финансами плохо, вот они тоже не отпадут никогда
К примеру Индия, где сотня-другая долларов в месяц может быть не плохим заработком и таких стран в азиатском регионе достаточно, а просиживать за компом по 12 часов в сутки лучше чем заниматься физическим трудом на жаре или работать на вредном производстве.
Основная масса спамеров щитпостеров, как их называют в англомветке это как раз индусы и малазийцы. Именно на них и приходится большая часть всех "профессиональных баунтистов".

ну ничего удивительного, страны весьма бедные и заработок в 100$ может существенно скрасить жизнь этим людям.
так что пусть работают.

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:07:48 PM
 #2714

По статистике, миллиард людей в мире голодает и еще миллиард не доедает. Так что стран где 100 долларов не плохие деньги вполне достаточно и баунтистов работающих за копейки с временем может только прибавится.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 26, 2018, 07:37:43 PM
 #2715

По статистике, миллиард людей в мире голодает и еще миллиард не доедает. Так что стран где 100 долларов не плохие деньги вполне достаточно и баунтистов работающих за копейки с временем может только прибавится.
Только они навряд ли прокачают аккаунти к нужным рангам, с которых они начнут зарабатывать эти самые копейки. Думаю что в скором времени и мемеберов порежут чтобы как-то розрядить форум.
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 08:34:48 PM
 #2716

Сейчас в эре баунти наблюдается небольшой спад. Это и упадок заработков и общее падение привлекательности ICO проектов. Возможно рост рынка сможет подстегнуть активность и в этом направлении. Хотя участники баунти-кампаний продолжают рекламировать свои проекты и надеются на заработок.
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 09:48:23 PM
 #2717

Да, как бы это не печально звучало но с баунти кампаний сейчас получается заработать практически копейки, особенно если говорить о таких кампаниях как соц. сети, подписные более интересный вариант, но тут нужно иметь прокачаный акк бтт, а если его нет то это уже вложения,которые неизвестно когда отобьются, возможно рост рынка исправит немного ситуацию, но не думаю что кардинально что то измениться потому что проектов выходит все больше и больше и по факту отобрать что то толковое становится все труднее.В общем в этой теме удержатся сильнейшие)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 26, 2018, 10:03:07 PM
 #2718

возможно рост рынка исправит немного ситуацию, но не думаю что кардинально что то измениться потому что проектов выходит все больше и больше и по факту отобрать что то толковое становится все труднее.В общем в этой теме удержатся сильнейшие)
Думаю, что рост рынка и правда исправил бы ситуацию и это обязательно рано или поздно случится, потому что BTC сильно недооценён в настоящее время. Главное верить в потенциал криптовалют. Я думаю, что всё ещё впереди.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:05:07 AM
 #2719

возможно рост рынка исправит немного ситуацию, но не думаю что кардинально что то измениться потому что проектов выходит все больше и больше и по факту отобрать что то толковое становится все труднее.В общем в этой теме удержатся сильнейшие)
Думаю, что рост рынка и правда исправил бы ситуацию и это обязательно рано или поздно случится, потому что BTC сильно недооценён в настоящее время. Главное верить в потенциал криптовалют. Я думаю, что всё ещё впереди.
Через пол года все забудут о том что было так плохо этим летом и осенью. Когда цены на крипту стабилизируются - снова всем захочется этим заниматься как и раньше.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
juraangel
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 03:45:06 AM
Merited by MalReynolds (1), Do4a (1)
 #2720

Баунти - классная тема! У многих дружба с криптовалютами начинается именно с баунти!
Вот мой список предложений:

1. Обязательные лимиты, Яху и многие Бм уже практикуют данный способ. Можно поставить лимит в 500-700 человек, или согласно пулу(как в MoonX). всем хорошо! выплаты на брата больше, каждый заинтересован делать свою работу лучше.
2. Гугл-формы. ходят слухи, что софт уже научился отправлять отчеты в гугл формы, но вроде слухи. Не смотря на это, сама по себе идея гугл-форм удобна и баунтисту и БМ. Первым меньше конкуренции с ботами, все таки гарантия что сразу посчитают, и вторым - проще проверять работу.
3. Продолжать в том же духе мониторить скам проекты и может даже сделать единый реестр скам-проектов

Ждем разморозку рынка и верим в крипту)))
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!