Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:00:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
Author Topic: Конец или начало "эры bounty"???  (Read 60579 times)
SDV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 05:46:11 AM
 #2801

Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Например каких?
1714615209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615209
Reply with quote  #2

1714615209
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714615209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615209
Reply with quote  #2

1714615209
Report to moderator
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
November 21, 2018, 12:41:41 PM
 #2802

Точно не знаю конец ли это эры баунти,но точно знаю что сейчас не стоит участвовать во всех подряд компаниях ico так как сейчас мало кто собирает необходимые средства для развитие проекта и в конечном итоге участники остаются без наград

Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 06:09:13 PM
 #2803

Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
Согласен, рабочая сила для продвижения проектам нужна, поэтому нельзя говорить, что это закат баунти. Но с другой стороны возможнось хорошо заработать новичку-баунтисту практически равняется нулю.
Почему равняется нулю? Мне кажется главное желание и время, тогда и новичок-баунтист сможет заработать на одном уровне с нами, ну и ещё конечно от рынка всё зависит.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
November 21, 2018, 08:05:23 PM
 #2804

Баунти никуда не денутся, только вот награды будут получать только за серьезную работу, типа переводов... за всякие там соц сети будут платить копейки если и будут, что в принципе мы уже и наблюдаем.
Так а что вы хотите, если в кампаниях по соц. сетям набивается по 2к+ участников, причем большинство с кучей ботов, у которых все автоматизировано и поставлено на поток.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 22, 2018, 12:38:52 AM
 #2805

Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Например каких?
Наример icodrops, icobench , icotracer и иже с ними. Мне лично больше по нраву первый сервис. Они действительно выбирают качественные проекты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
November 22, 2018, 05:53:15 AM
 #2806

Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Например каких?
Наример icodrops, icobench , icotracer и иже с ними. Мне лично больше по нраву первый сервис. Они действительно выбирают качественные проекты.

да, у дропсов весьма качественные проекты, но сейчас все ico выходят в минуса, да и в песочнице у них много проектов, а это , по их словам , вообще ни о чем не говорит

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 11:32:57 AM
 #2807

Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Например каких?
Наример icodrops, icobench , icotracer и иже с ними. Мне лично больше по нраву первый сервис. Они действительно выбирают качественные проекты.

да, у дропсов весьма качественные проекты, но сейчас все ico выходят в минуса, да и в песочнице у них много проектов, а это , по их словам , вообще ни о чем не говорит
Соглашусь, дропсы наверно самые стабильные по выбору проектов. Но при этом рынке все равно не получается нормально заработать.  Так что наверно нужно просто нужно переждать этот спад, а там может со временем нормализуется сфера баунти.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 22, 2018, 07:39:18 PM
 #2808

По моему вопрос себя уже исчерпал, по крайней мере социалки умерли, от 50 центов и до 5$ в лучшем случае на это можно рассчитывать.
Пока остались подписные, но они тоже  не дают гарантии,  ну и остаются видео обзоры и статьи.
А как показывает опыт, баунти хантеры ушлый народ, потихоньку, все те кто делал социалки,  перельются на контент и видео, и тогда они тоже умрут, нa это уйдет где то год.

PS. Теперь я понимаю Европейцев, которые орут, что эмигрнты отнимают у них работу  Grin
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 08:42:31 PM
 #2809

Баунти никуда не денутся, только вот награды будут получать только за серьезную работу, типа переводов... за всякие там соц сети будут платить копейки если и будут, что в принципе мы уже и наблюдаем.
Так а что вы хотите, если в кампаниях по соц. сетям набивается по 2к+ участников, причем большинство с кучей ботов, у которых все автоматизировано и поставлено на поток.
ну а как иначе? чего вы хотели если это у людей поставлено на поток, завели кучу акков, прокачали их, купили ну или на край сами написали бота, и потом только регистрируйся и сдавай отчеты и все

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
November 22, 2018, 10:19:22 PM
 #2810

Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
Согласен, рабочая сила для продвижения проектам нужна, поэтому нельзя говорить, что это закат баунти. Но с другой стороны возможнось хорошо заработать новичку-баунтисту практически равняется нулю.
Почему равняется нулю? Мне кажется главное желание и время, тогда и новичок-баунтист сможет заработать на одном уровне с нами, ну и ещё конечно от рынка всё зависит.
Потому что заработок с компании новичка примерно в 10 раз ниже, чем заработок участника с начальным рангом в подписной, а заработок участника с начальным рангом в подписной, примерно в 15-20 раз ниже, чем заработок  участника с высоким рангом. Вместе это составляет примерно 150-200! раз. Ну, а путь новичка в подписную и дальнейший его рост, как известно - надёжно закрыты меритом.

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
November 23, 2018, 08:11:01 AM
 #2811

Для подавляющего большинства пользователей, которые ринулись в баунти в начале этого года, участие в этой сфере потеряло всякий смысл, а таких было немало. Участники со стажем, с прокачанными акками и высоким рангом, пока еще имеют возможность что-то зарабатывать, не на хлеб с маслом, а просто на хлеб.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 10:17:16 PM
 #2812

Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
Согласен, рабочая сила для продвижения проектам нужна, поэтому нельзя говорить, что это закат баунти. Но с другой стороны возможнось хорошо заработать новичку-баунтисту практически равняется нулю.
Почему равняется нулю? Мне кажется главное желание и время, тогда и новичок-баунтист сможет заработать на одном уровне с нами, ну и ещё конечно от рынка всё зависит.
Потому что заработок с компании новичка примерно в 10 раз ниже, чем заработок участника с начальным рангом в подписной, а заработок участника с начальным рангом в подписной, примерно в 15-20 раз ниже, чем заработок  участника с высоким рангом. Вместе это составляет примерно 150-200! раз. Ну, а путь новичка в подписную и дальнейший его рост, как известно - надёжно закрыты меритом.
А может новичку повезёт, и он нас всех догонит и будет на одном уровне с нами Grin А вот про мерит это да, хотя может и в этом пути он преуспеет.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 23, 2018, 10:28:43 PM
 #2813

По моему вопрос себя уже исчерпал, по крайней мере социалки умерли, от 50 центов и до 5$ в лучшем случае на это можно рассчитывать.
Пока остались подписные, но они тоже  не дают гарантии,  ну и остаются видео обзоры и статьи.
А как показывает опыт, баунти хантеры ушлый народ, потихоньку, все те кто делал социалки,  перельются на контент и видео, и тогда они тоже умрут, нa это уйдет где то год.

PS. Теперь я понимаю Европейцев, которые орут, что эмигрнты отнимают у них работу  Grin
Социалки умерли из за наплыва ботов ,в контенте они так не смогут ,если только будут красть материал .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 24, 2018, 12:21:03 AM
 #2814

По моему вопрос себя уже исчерпал, по крайней мере социалки умерли, от 50 центов и до 5$ в лучшем случае на это можно рассчитывать.
Пока остались подписные, но они тоже  не дают гарантии,  ну и остаются видео обзоры и статьи.
А как показывает опыт, баунти хантеры ушлый народ, потихоньку, все те кто делал социалки,  перельются на контент и видео, и тогда они тоже умрут, нa это уйдет где то год.

PS. Теперь я понимаю Европейцев, которые орут, что эмигрнты отнимают у них работу  Grin
Социалки умерли из за наплыва ботов ,в контенте они так не смогут ,если только будут красть материал .

Пару дней назад, в одном чате, название конечно говорить не стану, один товарищ похвастался, что за прошлый год  написал 200 статей.
Я конечно понимаю, что с опытом пишешь быстрее, да и  тема одна, они все о крипте, но все же, не многовато ли за год ?
Я не могу по себе судить, так как  пишу мало и не опытный "писатель", а опытные, могут что сказать, возможно такое ?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 24, 2018, 05:35:18 AM
 #2815

По моему вопрос себя уже исчерпал, по крайней мере социалки умерли, от 50 центов и до 5$ в лучшем случае на это можно рассчитывать.
Пока остались подписные, но они тоже  не дают гарантии,  ну и остаются видео обзоры и статьи.
А как показывает опыт, баунти хантеры ушлый народ, потихоньку, все те кто делал социалки,  перельются на контент и видео, и тогда они тоже умрут, нa это уйдет где то год.

PS. Теперь я понимаю Европейцев, которые орут, что эмигрнты отнимают у них работу  Grin
Социалки умерли из за наплыва ботов ,в контенте они так не смогут ,если только будут красть материал .

Пару дней назад, в одном чате, название конечно говорить не стану, один товарищ похвастался, что за прошлый год  написал 200 статей.
Я конечно понимаю, что с опытом пишешь быстрее, да и  тема одна, они все о крипте, но все же, не многовато ли за год ?
Я не могу по себе судить, так как  пишу мало и не опытный "писатель", а опытные, могут что сказать, возможно такое ?
Да конечно возможно, почему нет? 200 статей в год это примерно по одной статье в рабочий день, с перерывами на праздники и выходные, если считать под статьёй графоманский высер на 2000 знаков без пробелов можно и вдвое больше писать, для профессионального копирайтера это не проблема.

glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 24, 2018, 07:16:29 AM
 #2816

Точно не знаю конец ли это эры баунти,но точно знаю что сейчас не стоит участвовать во всех подряд компаниях ico так как сейчас мало кто собирает необходимые средства для развитие проекта и в конечном итоге участники остаются без наград
Когда начинал заниматься баунти брался почти за все проекты, в данное время такая схема не работает. Сейчас более тщательно отбираю баунти компании, но иногда всё таки захожу без всякого анализа, у меня типа лотерея такая.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
November 24, 2018, 09:19:37 AM
 #2817

Да какая разница, сколько баунти будет популярным и приносящим хоть какой-то доход? Все зависит от конкретного человека, есть у него желание этим заниматься или он посчитает, что доход от этого вида деятельности не соответствует его трудозатратам  прекратит этим заниматься.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 10:26:02 AM
 #2818

Сейчас как по мне,у баунти закат,будет ли баунти компании развиваться в другом направление,которые были бы хороши для работы,неизвестно. Но было бы совсем неплохо,если бы баунти преобразились в работе.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 07:21:26 PM
 #2819

Если проекты не изменятся в плане выплат по баунти  , то думаю популярность ее сильно упадет . Уже сейчас опытные и добросовестные баунтисты очень тщательно выбирают баунти для участия .
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 24, 2018, 10:43:55 PM
 #2820

Я думаю баунти будет жить пока существует  ico, но с нынешним рынком кампании даже софт не собирают. Прогнозируют глобальный рост крипты в 2021 -2022 году. Доживет ли ico до этого времени с такими сборами? Возможно нет.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!