Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:16:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 10:16:28 PM
 #61

Дык у нас по соседству в Беларуси батька уже через сайт торгует белазами за биткойны, вроде бы продаются xD Значит идея уже проверенная и рабочая, дерзай потом расскажешь нам, что из этого вышло) В случае, если  на территории РФ такой магазинчик открыть, думаю сразу заблокирует Роспотребнадзор + засудит, т.к. только в рублях расчеты у нас.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 22, 2018, 10:29:02 PM
 #62

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
PlusCoin по ходу вообще сдулся. На данный момент цена примерно х5 в минус, надо было продавать токены еще в январе. Все ждали выхода на нормальные биржи, но разработчики осилили только Tidex, в результате монета совсем упала...
Так что неизвестно, есть ли перспективы у криптовалютного интернет-магазина  Sad

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
March 22, 2018, 10:31:16 PM
Last edit: March 23, 2018, 02:42:53 PM by Harley_Quinn
 #63

Было бы не плохо,если бы в интернет магазинах можно было бы расплачиваться криптой,но на сколько это в данный момент возможно,пока к сожалению не совсем ясно.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 11:15:59 PM
 #64

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
PlusCoin по ходу вообще сдулся. На данный момент цена примерно х5 в минус, надо было продавать токены еще в январе. Все ждали выхода на нормальные биржи, но разработчики осилили только Tidex, в результате монета совсем упала...
Так что неизвестно, есть ли перспективы у криптовалютного интернет-магазина  Sad

Плюскойн уже давно сдулся. Я как-то сразу после окончания ICO особо не возлагал на него надежды. Жаль конечно,но это хороший повод создать альтернативу. Так что дерзай Grin
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:20:05 AM
 #65

Сейчас ico проходит у проекта Flogmall - будет полноценный интернет-магазин с открытой регистрацией для компаний и частных лиц, с возможностью расчета любой криптой. Видно, что активно работают, надеюсь у разрабов всё получится.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 23, 2018, 04:30:20 AM
 #66

Если допустим будут магазины для торговли в странах СНГ ,то явно таких проектов ещё не видел (,все стремятся заключать договора за границей),и наверное было бы не плохо иметь и у нас ,но опять же законодательная сторона.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:01:21 AM
 #67

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.

Вот, что то на их сайте тишина. есть ссылки на кошельки, но нет ссылки на сайт с товарами.
Магазин запускали тестово, для держателей pluscoin. 
 На данный момент он закрыт, т.к. готовят P2P площадку. В конце марта начала апреля обещают открыть.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 11:05:46 AM
 #68

Хорошая идея, но нумаю создавать сайт или платформу пока не стоит, все можно сделать через телеграм или инсту, уже кстати так начали делать.

Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 23, 2018, 11:11:39 AM
 #69

А смысл делать магазин с оплатой криптовалютой,если волатильность этой самой криптовалюты огроменная? пока не будет стабилизации, такие проекты по сути не очень нужны

rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 23, 2018, 11:13:29 AM
 #70

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.
Уже были подобные ико по поводу криптовалютного магазина. Тот же PlusCoin уже во всю работает насколько я знаю.
PlusCoin по ходу вообще сдулся. На данный момент цена примерно х5 в минус, надо было продавать токены еще в январе. Все ждали выхода на нормальные биржи, но разработчики осилили только Tidex, в результате монета совсем упала...
Так что неизвестно, есть ли перспективы у криптовалютного интернет-магазина  Sad
Ну если на рынке есть уже конкуренция то это не плохо. то что у PlusCoin пока не сложилось,думаю вопрос времени. А вот автор может попробовать реализовать что то новое и интересное.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 23, 2018, 11:30:20 AM
 #71

А смысл делать магазин с оплатой криптовалютой,если волатильность этой самой криптовалюты огроменная? пока не будет стабилизации, такие проекты по сути не очень нужны

Что Вы тут велосипед изобретаете? Уже давно мерчанты работают с интернет магазинами и есть мерчанты под оплату btc. Ройте в сети. Их уже давно много. И будет у вас в магазине и традиционные виды оплаты и нетрадиционные.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 23, 2018, 11:54:43 AM
 #72

Конечно уже давно принимают. А главное принимают гиганты ритейлеры - авто топика допытывается, но никто не отвечает Smiley Overstock например - Overstock.com was the first big online retailer to start accepting bitcoins in January of 2014. The company allows its customers to pay for everything from laptops and television sets to throw pillows and ottomans with bitcoins. In fact, Overstock.com allows customers to use all the major cryptocurrencies, including Ethereum, Litecoin, Dash, Monero, and the new Bitcoin Cash. Еще Newegg точно принимал.

о спасибо добрый человек. на Newegg бываю часто, но что то не видел. спасибо, посмотрю внимательно.

итог.
Overstock.com -  Access Denied
You don't have permission to access "http://www.overstock.com/" on this server.

а на https://www.newegg.com/ нет крипты.. может это зависит от продавца?

короче как я понимаю нет магазинов в котором я здесь и сейчас могу что либо купить за крипту. только и разговоры о том, что идея стара как мир и таких полно. понял одно, нужно выяснить юридические аспекты в области налогооблажения. Всем спасибо. что узнаю тут отпишу. ну или у кого будет инфа пишите, не стесняйтесь, буду признателен.
Так прокси - и все откроется. Подробную статью нашел - туц, разных магазинов с оплатой криптой значительно больше, хотя я так и не понял - зачем делать поспешные выводы что магазинов нет, когда вот если немного напрячься, то находится инфа и все разъяснено, указаны и какие категории товаров нельзя оплатить на том же Newegg)
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
March 23, 2018, 12:01:35 PM
 #73

А смысл делать магазин с оплатой криптовалютой,если волатильность этой самой криптовалюты огроменная? пока не будет стабилизации, такие проекты по сути не очень нужны

так а причем здесь волатильность - ты ж если день рождения жены подоспел, не будешь ждать пока курс вырастет. на фиат менять придется по-любому, а так на одно лишнее движение меньше
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 12:38:39 PM
 #74

А смысл делать магазин с оплатой криптовалютой,если волатильность этой самой криптовалюты огроменная? пока не будет стабилизации, такие проекты по сути не очень нужны

так а причем здесь волатильность - ты ж если день рождения жены подоспел, не будешь ждать пока курс вырастет. на фиат менять придется по-любому, а так на одно лишнее движение меньше

Резонно. для тех для кого крипта это заработок
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 12:42:26 PM
 #75

Если магазин с товарами для людей хоть как то связанных с криптой или IT - почему бы и нет, тема достаточно перспективная. Но если магазин грубо говоря для домохозяек - разоритесь) Ставьте себя на место клиента всегда, будите ли вы разбираться в чем то новом или вам проще пойти и купить в другом месте


 Roll Eyes Я кароче под кислотой, так что слушайте что вам расскажу..  

Ну если и делать магазин в котором продажи будут осуществляться за крипту, то на блокчейне пилить.. Ведь основные полюса крипты это анонимность и идентификация. В утилитарном понимании магазин на блокчейне должен формально быть полностью построен на жесткой логике, а значит - машинально прозрачным. Данный тезис вынуждает нас емко конкретизировать всю инфраструктуру интернет магазина как P2P площадки, в которой происходит обмен ресурсами (единицами информации в машинном смысле). В таком случае нам становятся необходимы механизмы идентификации личности и товара. Мы уже имеем технологии анонимной машинной идентификации, например, так работают анонимные блокчейны типа Monero. Машинно аутентифицировать возможно лишь единицы информации описанные машинным языком, никуда не денешься уж от этого. Анонимную машинную идентификацию и аутентификацию товара может производить AI на туманном блокчейне, необходимо лишь разработать соответствующие приложения для AI. Это сегодня нам еще не доступно, но проекты, решающие эти проблемы уже есть и работают, к примеру, DeepBrain Chain, там же, кстати, на этом можно и заработать. Анонимная машинная идентификация, аутентификация и верификация товара и личности - вот над чем стоит работать в ходе создания интернет магазина. В ближнем горизонте развития событий видно пока только решение для информационного товара. Но кое-какие идеи на счет доказательства подлинности материальных объектов уже тут Shocked. Кароче я погнал писать WhitePapper на тему: "MAE- Machine of anonymous evidence" .. А вы пока дизайн рисуйте Cheesy


как дела с WhitePapper?)
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 12:46:21 PM
 #76

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Такие платформы уже существуют. И в России такой проект не прокатит, тк у нас запрещено оплачивать товар и услуги криптовалютой. Но, думаю, в России и не станут делать такой проект. Лучше его в другой стране зарегистрировать.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 23, 2018, 01:22:21 PM
 #77

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Такие платформы уже существуют. И в России такой проект не прокатит, тк у нас запрещено оплачивать товар и услуги криптовалютой. Но, думаю, в России и не станут делать такой проект. Лучше его в другой стране зарегистрировать.
Со временем и в Россию доберутся. В Украине,Белоруссии уже есть такие сайты. И кто в теме,тот доволен такими нововведениями. Так что расплачиваться криптой в магазинах будет достаточно востребовано.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 23, 2018, 01:36:46 PM
 #78

Действительно ИКО с такой идеей уже хватает, но попробовать вклиниться в этот рынок ещё есть варианты, свое место вы найдете, если ваша платформа будет выгодной и иметь популярность. Чтобы люди могли покупать товары, для них сначала должны быть хорошие условия, не многие сейчас держат деньги в криптовалюте.

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 23, 2018, 01:42:22 PM
 #79

По законодательству РФ нельзя, а если на нейтральной территории можно делать скольео хочешь, только уже полно таких сервисов.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 23, 2018, 01:42:43 PM
 #80

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо

Хорошая идея, если получится воплотить ее в жизнь. Уже давно проходят сделки между людьми за крипту. Но едва ли это возможно с этой волатильностью рынка. Да и вопрос законности будет колом стоять. Если подпольно удастся это запустить, то спрос будет.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!