Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:08:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
March 29, 2018, 09:40:11 PM
 #181

Я даже видел на просторах родного форума крипто доску объявлений. Мне кажется , если товар будет обыкновенный, то торговать за криптовалюту пока что рано.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 29, 2018, 09:43:37 PM
 #182

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.

Они еще забыли одну вещь, почти ни в одной стране мира нельзя обойти налоговое законодательство на торговлю. Тут без проблем могут прикрутить штрафы как ранее было с бургеркингом и вопперкоином.
Тогда люди в погонах наведались с вопросами а почему вы какими то там фантиками расплачиваетесь вместо того чтобы торговать рублями, ведь это денежный суррогат за товар а он запрещен.

Полностью поддерживаю комментарии. Идея организации криптовалютного интернет-магазина точно не новая и достаточно уже таких проектов, да  и криптовалюта еще пока не легализована. Ну а потом при таком пока не стабильном рынке альтов, закупать товар будешь по твердым ценам, а вот продавать по каким? по какому курсу ?
 я тоже поддержу этих парней, так как с курсом совсем уж тяжело прийдеться,  да и нет ни какой гарантии что завтра рынок крипты не упадет на уровень 2015 года, яд точно не рискнул. С уважением.
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 09:54:35 PM
 #183

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Спасибо
Идея далеко не новая, уже довольно много этих интернет магазинов. Хочется чего то нового и интересного.

Они еще забыли одну вещь, почти ни в одной стране мира нельзя обойти налоговое законодательство на торговлю. Тут без проблем могут прикрутить штрафы как ранее было с бургеркингом и вопперкоином.
Тогда люди в погонах наведались с вопросами а почему вы какими то там фантиками расплачиваетесь вместо того чтобы торговать рублями, ведь это денежный суррогат за товар а он запрещен.

Полностью поддерживаю комментарии. Идея организации криптовалютного интернет-магазина точно не новая и достаточно уже таких проектов, да  и криптовалюта еще пока не легализована. Ну а потом при таком пока не стабильном рынке альтов, закупать товар будешь по твердым ценам, а вот продавать по каким? по какому курсу ?
 я тоже поддержу этих парней, так как с курсом совсем уж тяжело прийдеться,  да и нет ни какой гарантии что завтра рынок крипты не упадет на уровень 2015 года, яд точно не рискнул. С уважением.
при текущей волатильности цен криптовалют, реализация проекта интернет-магазинов очень проблемна, так как риски изменения курса должен принимать сам магазин
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 10:00:26 PM
 #184

будет ли проводиться ИКО? я считаю что пока сформулируют и оформят проект то, криптовалюта возможно и стабилизируется.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
March 29, 2018, 10:16:51 PM
 #185

За крипту сегодня очень проблематично что-то продавать. Волатильность гигантская, как ставить цены, чтобы не было переплаты клиента и убытков продавца?

aigizlo31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:54:00 PM
 #186

я давненько вынашиваю идею об открытии интернет-магазина и принимать критповалюту, узнавал уже как это можно автоматизировать, в принципе ничего сверхъестественного нет, да и интернет-магазины довольно прибыльны! Закупай с Китая  - продавай в тридорога! ниша не особо занята
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
March 29, 2018, 10:56:55 PM
 #187

я давненько вынашиваю идею об открытии интернет-магазина и принимать критповалюту, узнавал уже как это можно автоматизировать, в принципе ничего сверхъестественного нет, да и интернет-магазины довольно прибыльны! Закупай с Китая  - продавай в тридорога! ниша не особо занята
Идея отличная, сегодня закупил в Китае, продал втридорога в биткоине, а назавтра биток решил упасть. И за что закупать новую партию товара?

Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
March 30, 2018, 03:25:16 AM
 #188

А что мешает?Уже много есть интернет магазинов,торгующих за криптовалюту.
Лично я бы воспользовался если бы к примеру торговали электроникой, нежели переводить в фиат а потом оплачивать.
Про выгодно или не выгодно- думаю что брать по курсу обмена,и десяток самых ходовых монет,остальные монеты можно немного процент поднять
Так что дерзайте,если что буду покупателем.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 30, 2018, 04:46:47 AM
 #189

я давненько вынашиваю идею об открытии интернет-магазина и принимать критповалюту, узнавал уже как это можно автоматизировать, в принципе ничего сверхъестественного нет, да и интернет-магазины довольно прибыльны! Закупай с Китая  - продавай в тридорога! ниша не особо занята
Идея отличная, сегодня закупил в Китае, продал втридорога в биткоине, а назавтра биток решил упасть. И за что закупать новую партию товара?
Вот именно такие скачки и мешают воплощению идей с магазинами ,не понятно как регулировать цену товара на таком рынке.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
March 30, 2018, 05:10:23 AM
Last edit: March 31, 2018, 10:34:06 AM by efo
 #190

Так делайте, если хотите торговать за крипту, только старайтесь каждый день переводить крипту в фиат. Есть плагины для того-же WooCommerce позволяющие принимать в магазине криптовалюту. Более того, разработчики криптовалют сами разрабатывают, поддерживают и выкладывают такие плагины в паблик.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 05:22:20 AM
 #191

За крипту сегодня очень проблематично что-то продавать. Волатильность гигантская, как ставить цены, чтобы не было переплаты клиента и убытков продавца?

Разрабатывать специальный сервис который будет привязан к курсу  и делать на цену +5% или +10% еще.
Другими словами, у вас привязка к коинмаркету, биток стоит сейчас 10к баксов, ваш сервис считывает информацию эту дает поправку +5% и выдает актуальный курс 10500 для продажи товара сейчас.
CryptoCreator01 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:32:45 AM
 #192

За крипту сегодня очень проблематично что-то продавать. Волатильность гигантская, как ставить цены, чтобы не было переплаты клиента и убытков продавца?

Разрабатывать специальный сервис который будет привязан к курсу  и делать на цену +5% или +10% еще.
Другими словами, у вас привязка к коинмаркету, биток стоит сейчас 10к баксов, ваш сервис считывает информацию эту дает поправку +5% и выдает актуальный курс 10500 для продажи товара сейчас.

абсолютно верно. курс на момент расчета.
grad85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:39:56 AM
 #193

заплатил за мороженные котлеты в простом магазине , пока транза дошла котлеты превратились в бесформенный кусок фарша ))
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:42:58 AM
 #194

все к этому и идет, криптовалютный магазин это не новость. Все платформы по сути магазины со своими альтами. В некоторых странах уже можно купить много,что за битки и другие альты в интернет магазине. Некоторые уже налоги платят в крипте.

GrandVBA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:36:17 AM
 #195

На сколько я знаю уже есть такие проекты.
Тема интересная, все зависит от вашего профессионального подхода.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:56:13 AM
 #196

За крипту сегодня очень проблематично что-то продавать. Волатильность гигантская, как ставить цены, чтобы не было переплаты клиента и убытков продавца?

Разрабатывать специальный сервис который будет привязан к курсу  и делать на цену +5% или +10% еще.
Другими словами, у вас привязка к коинмаркету, биток стоит сейчас 10к баксов, ваш сервис считывает информацию эту дает поправку +5% и выдает актуальный курс 10500 для продажи товара сейчас.

Спрос на такой магазин действительно будет,плюс ко всему это поможет популяризировать криптовплюту как в интернет сообществе,так и в жизне. А на счёт волатильности правильно написали,с нынешними возможностями подкорректировать цену на товар будет не так сложно,как кажется.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:16:18 AM
 #197

За крипту сегодня очень проблематично что-то продавать. Волатильность гигантская, как ставить цены, чтобы не было переплаты клиента и убытков продавца?

Разрабатывать специальный сервис который будет привязан к курсу  и делать на цену +5% или +10% еще.
Другими словами, у вас привязка к коинмаркету, биток стоит сейчас 10к баксов, ваш сервис считывает информацию эту дает поправку +5% и выдает актуальный курс 10500 для продажи товара сейчас.

Спрос на такой магазин действительно будет,плюс ко всему это поможет популяризировать криптовплюту как в интернет сообществе,так и в жизне. А на счёт волатильности правильно написали,с нынешними возможностями подкорректировать цену на товар будет не так сложно,как кажется.
Подкорректировать то да,но допустим цена подскочит в 2 раза(это примерно), а вы можете за фиат купить в 2 раза дешевле. Короче все равно непонятно как будут ставить цены на товар и следить за ними.
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 30, 2018, 11:48:41 AM
 #198

Доброго времени суток. давайте обсудим необходимость криптовалютного интернет магазина.
У меня есть желание осуществить такой проект. хочу узнать мнение форумчан.

Данный топик для обсуждения идеи как таковой.

Спасибо
Я бы присмотрелся к проекту CyberMiles - разработали улучшенные смарт-контракты на базе Ethereum именно для электронной коммерции, более быстрые и безопасные. Думаю, при разработке своего магазина тебе надо ориентироваться на лучшие технологии.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:58:20 AM
 #199

возможен прямой платеж в долларах с конвертацией в биткойны. Я правильно понимаю, что цены поэтому фиксированы в долларах и будут меняться в зависимости от курса, а биткойны там выступают просто как средство платежа?
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:19:05 PM
 #200

Давно пора уже открывать массово такие магазины, но процесс затормозился и конкретно. Сейчас это не рентабельно. Рынок падает. Но вот сейчас как раз и нужно открывать такой магазин, чтобы потом было легче с рекламой и со всеми делами. Было очень хорошо, если за криптовалюту можно будет покупать технику, одежду, еду, автомобили, недвижимость и другие товары. Скоро так и будет. Все сейчас просто замерли в ожидании и ждут итога всего этого искусственного кризиса на рынке. А казалось бы, что может быть проще просто добавьте кошельки для криптовалюты в уже существующие магазины и вот Вам магазин, работающий с криптовалютой. Но захотят ли так работать магазины, а особенно известные? Вот тут проблема. Все привыкли получать прибыль стабильную, а тут ситуация все еще не понятна. Посмотрим, конечно, как дела дальше пойдут, но думаю все будет просто отлично.  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!