Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:49:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Интернет магазин за криптовалюту  (Read 35216 times)
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
May 02, 2019, 11:16:25 AM
 #1521

С такой волатильностью, какая сейчас у криптовалюты , любой интернет магазин прогорит очень быстро. Только если накрутка на товар от 100% и выше, тогда выгодно будет.
Может они конвертироваться сразу же в стейблкоины будут? это уже их политика + могут же оперировать с криптой, ценник на товар просто будет меняться пропорционально курсу.
А касательно волатильности, она же двоякая... стреляет в обе стороны.
Как вариант, они могут фиксировать часть суммы с покупки в валюте, а вот уже часть маржи холдить.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 03, 2019, 05:43:36 AM
 #1522

С такой волатильностью, какая сейчас у криптовалюты , любой интернет магазин прогорит очень быстро. Только если накрутка на товар от 100% и выше, тогда выгодно будет.
Для того, чтобы не потерять на разнице курсов - интренет магазин должен иметь человека, который будет сразу же все фиксировать в те же стейбл коины или пользоваться услугами какого то сторонего сервиса. Ну и конечно какая то наценка на товар в связи с этим геморроем будет
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 03, 2019, 06:23:25 AM
 #1523

С такой волатильностью, какая сейчас у криптовалюты , любой интернет магазин прогорит очень быстро. Только если накрутка на товар от 100% и выше, тогда выгодно будет.
Для того, чтобы не потерять на разнице курсов - интренет магазин должен иметь человека, который будет сразу же все фиксировать в те же стейбл коины или пользоваться услугами какого то сторонего сервиса. Ну и конечно какая то наценка на товар в связи с этим геморроем будет
А я думаю, может необходимо создать сервис - посредник между покупателем и продавцом, который будет прокладкой, переводящий фиат в крипту и обратно, типа платежного шлюза, тогда можно будет втянуть больше и покупателей, и что важнее продавцов в мир крипты. А платежный шлюз, при грамотной организации, сможет зарабатывать очень солидно.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 03, 2019, 10:54:07 AM
 #1524

как только такой появится я буду в первых рядак кто откажется от фиата,я все буду конвертировать в крипту и помогать развитаться подобным сервисам!
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 04, 2019, 02:02:42 AM
 #1525

С такой волатильностью, какая сейчас у криптовалюты , любой интернет магазин прогорит очень быстро. Только если накрутка на товар от 100% и выше, тогда выгодно будет.
Для того, чтобы не потерять на разнице курсов - интренет магазин должен иметь человека, который будет сразу же все фиксировать в те же стейбл коины или пользоваться услугами какого то сторонего сервиса. Ну и конечно какая то наценка на товар в связи с этим геморроем будет
А я думаю, может необходимо создать сервис - посредник между покупателем и продавцом, который будет прокладкой, переводящий фиат в крипту и обратно, типа платежного шлюза, тогда можно будет втянуть больше и покупателей, и что важнее продавцов в мир крипты. А платежный шлюз, при грамотной организации, сможет зарабатывать очень солидно.
Тогда это будет покупка не за крипту, а за фиат. Весь смысл в том, чтобы покупателю не платить комсу за обмен на фиат и купить например авто сразу за битки. Крипту на фиат должен уже менять продавец после совершения сделки, если у него будет на то потребность
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 04, 2019, 03:59:21 AM
 #1526

Идея неплохая,но учитывая  бешенную волатильность крипты непонятно как будут корректироваться цены,не будут же их менять 20 раз за день.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 04, 2019, 05:48:11 AM
 #1527

Идея неплохая,но учитывая  бешенную волатильность крипты непонятно как будут корректироваться цены,не будут же их менять 20 раз за день.

Так, а какие проблемы менять их прямо в он-лайн режиме. Тут решается же всё просто, нужен только какой-то оборотный депозит на бирже с которой удобнее по комиссии и быстроте ввода- вывода, а так привязывай курс крипты к стейблами или сразу usd, учитывай процент и пусть он автоматически корректируется хоть каждую минуту. Просто система автоматизации к этому всему хорошая нужна, а так всё  прекрасно будет работать.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 04, 2019, 05:06:16 PM
 #1528

очень хочется что бы какой то гигант принял на оплату криптовалюты,например аллиэкспресс или ибей,это был бы супер стимул к росту

Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 05:40:41 PM
 #1529

очень хочется что бы какой то гигант принял на оплату криптовалюты,например аллиэкспресс или ибей,это был бы супер стимул к росту
Если бы принял какой-то из интернет магазинов биткоин я думаю рост был бы просто диким , но почему-то я сомневаюсь на данный момент что возьмут на оплату алиэксперс или амазон

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 05, 2019, 04:51:12 AM
 #1530

очень хочется что бы какой то гигант принял на оплату криптовалюты,например аллиэкспресс или ибей,это был бы супер стимул к росту
Если бы принял какой-то из интернет магазинов биткоин я думаю рост был бы просто диким , но почему-то я сомневаюсь на данный момент что возьмут на оплату алиэксперс или амазон

Но почему же не принимали, раньше биткоин и эфириум принимал онлайн магазин Steam, Microsoft, так же можно было купить хостинг и большого бума не случилось. Главное для раскрутки монет и скорейшего роста это его популяризация, когда о магазине и валюте говорят все, даже бабушки на лавочках.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 05, 2019, 06:18:29 AM
 #1531

очень хочется что бы какой то гигант принял на оплату криптовалюты,например аллиэкспресс или ибей,это был бы супер стимул к росту
Если бы принял какой-то из интернет магазинов биткоин я думаю рост был бы просто диким , но почему-то я сомневаюсь на данный момент что возьмут на оплату алиэксперс или амазон
Вот будет например али принимать биткоин, неужели найдутся люди которые будут платить битком сейчас за товары? Чтобы потом писать грустные посты, что купил за биткоины какую-то китайскую фингю, а биток потом подорожал в разы?
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2019, 08:03:04 AM
 #1532

очень хочется что бы какой то гигант принял на оплату криптовалюты,например аллиэкспресс или ибей,это был бы супер стимул к росту
Если бы принял какой-то из интернет магазинов биткоин я думаю рост был бы просто диким , но почему-то я сомневаюсь на данный момент что возьмут на оплату алиэксперс или амазон
Они могут начать принимать оплату в криптовалюте, только думаю это будет невыгодно им или же они просто сделают чуть цены выше, потому что же интернет магазинам тоже нужно будет продать эту крипту

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
May 05, 2019, 11:29:42 AM
 #1533

очень хочется что бы какой то гигант принял на оплату криптовалюты,например аллиэкспресс или ибей,это был бы супер стимул к росту
Если бы принял какой-то из интернет магазинов биткоин я думаю рост был бы просто диким , но почему-то я сомневаюсь на данный момент что возьмут на оплату алиэксперс или амазон
Они могут начать принимать оплату в криптовалюте, только думаю это будет невыгодно им или же они просто сделают чуть цены выше, потому что же интернет магазинам тоже нужно будет продать эту крипту
умные интернет магазины не будут продавать крипту которую им будут отправлять пользователи. они скорее всего сейчас либо просто будут ее хранить либо будут так же за крипту покупать те товары которые они будут продавать. вообщем система будет работать только тогда когда третья сторона тоже будет принимать крипту

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 05, 2019, 11:34:24 AM
 #1534

очень хочется что бы какой то гигант принял на оплату криптовалюты,например аллиэкспресс или ибей,это был бы супер стимул к росту
если я не ошибаюсь то было время когда стим принимал биткоин, тогда мне не особо интересна была крипта и не проверял, но потом почему то убрали оплату биткоинами.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 05, 2019, 11:39:39 AM
 #1535

очень хочется что бы какой то гигант принял на оплату криптовалюты,например аллиэкспресс или ибей,это был бы супер стимул к росту
если я не ошибаюсь то было время когда стим принимал биткоин, тогда мне не особо интересна была крипта и не проверял, но потом почему то убрали оплату биткоинами.
Стим принимал биткоины, когда цена росли огромными темпами на хайпе криптовалют. Комиссии в блокчейне биткойна стали тоже слишком высокими (20-50$) и пришлось отказаться от этой идеи.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 05, 2019, 11:52:44 AM
 #1536

хороший вариант создать интернет магазин за криптовалюту, можно популяризировать известные монеты, а так пригодится на будущее, бузова на моей памяти, пишу с маленькой буквы пыталась создать что то подобное.
Ваше мнение на этот счет?

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 05, 2019, 08:58:17 PM
 #1537

В моём интернет-магазине уже 2 года возможна оплата в криптовалюте (биткоин, эфирчик и риппл). За всё время ни одной оплаты в крипте, вообще ни одной, даже не пытались разузнать или уточнить что-то по оплате в крипте)))))
Вот вот - показательный случай. Оплата в криптовалютах пока особенно никого не интересует, а все потому что биткоин пока что не является общепризнанной мировой валютой, а раз это не так, то следовательно и интерес со стороны публики к нему пока что мал.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 05, 2019, 10:15:00 PM
 #1538

В моём интернет-магазине уже 2 года возможна оплата в криптовалюте (биткоин, эфирчик и риппл). За всё время ни одной оплаты в крипте, вообще ни одной, даже не пытались разузнать или уточнить что-то по оплате в крипте)))))
Вот вот - показательный случай. Оплата в криптовалютах пока особенно никого не интересует, а все потому что биткоин пока что не является общепризнанной мировой валютой, а раз это не так, то следовательно и интерес со стороны публики к нему пока что мал.
Криптовалюту пытаются интернет -магазины у себя использовать , но пользоваться ей будут пока единицы . Многие потому-что не знают о ней , другие потому-что фиатом расплачиваться привычней и проще , третьим просто жалко тратить биткоин на всякую фигню .
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 06, 2019, 03:19:24 AM
 #1539

В моём интернет-магазине уже 2 года возможна оплата в криптовалюте (биткоин, эфирчик и риппл). За всё время ни одной оплаты в крипте, вообще ни одной, даже не пытались разузнать или уточнить что-то по оплате в крипте)))))
Вот вот - показательный случай. Оплата в криптовалютах пока особенно никого не интересует, а все потому что биткоин пока что не является общепризнанной мировой валютой, а раз это не так, то следовательно и интерес со стороны публики к нему пока что мал.
Криптовалюту пытаются интернет -магазины у себя использовать , но пользоваться ей будут пока единицы . Многие потому-что не знают о ней , другие потому-что фиатом расплачиваться привычней и проще , третьим просто жалко тратить биткоин на всякую фигню .
Это все потому что сейчас затишье по всем фронтам наблюдается. Куда ни посмотри куда ни плюнь - везде кризис сейчас, доходы у всех упали уже очень значительно и инновационными способами в финансовом мире сейчас интересуются не так много людей.

icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 06, 2019, 04:54:07 AM
 #1540

В моём интернет-магазине уже 2 года возможна оплата в криптовалюте (биткоин, эфирчик и риппл). За всё время ни одной оплаты в крипте, вообще ни одной, даже не пытались разузнать или уточнить что-то по оплате в крипте)))))
Вот вот - показательный случай. Оплата в криптовалютах пока особенно никого не интересует, а все потому что биткоин пока что не является общепризнанной мировой валютой, а раз это не так, то следовательно и интерес со стороны публики к нему пока что мал.
Криптовалюту пытаются интернет -магазины у себя использовать , но пользоваться ей будут пока единицы . Многие потому-что не знают о ней , другие потому-что фиатом расплачиваться привычней и проще , третьим просто жалко тратить биткоин на всякую фигню .
Это все потому что сейчас затишье по всем фронтам наблюдается. Куда ни посмотри куда ни плюнь - везде кризис сейчас, доходы у всех упали уже очень значительно и инновационными способами в финансовом мире сейчас интересуются не так много людей.

Ну насчёт кризис везде не могу такого отметить, какую-то отдельную страну если взять, то да, в РФ он всегда есть, еще страны СНГ. Но есть масса стран где всё в полном порядке, есть отрасли в которых наоборот всё развивается. Да и как бы если в одном месте убыло, то куда-то же это делось, просто деньги перешил в другое направление.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!