Bitcoin Forum
July 02, 2024, 09:18:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Organicus- Выращивай ростки и прибыль  (Read 1160 times)
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 27, 2018, 11:15:35 AM
 #21

Идея токенизации любого бизнеса это как попытка технологии блокчейн найти своё место в нашем мире, но чем меньше и узконаправленней сфера в которую пытаются внедрить технологию блокчейн как альтернативный вариант платежеспособной системы тем, на текущее время, более усложненной становиться ситуация ведь людям сперва необходимо купить токены, а за них покупать уже продукт. Как маркетинговый ход и популяризатор криптовалют процесс этот имеет место к существованию, а как проект с реальным оборотом криптоактивов мне кажется еще не пришло время, но лучше рано чем поздно и лучше поздно чем никогда.      
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 11:37:24 AM
 #22

Вырасти свой салат и получи прибыль от его продажи не выходя из дома!

24 марта 2018 года стартовала регистрация заявок и резервирование долей в компании “Органикум”. Теперь каждый в любой точке планеты может начать гарантированно зарабатывать на выращивании и продаже салатов благодаря токенам ORG, дающим их владельцу возможность получать дивиденды от уже налаженного процесса!

Продукция компании ростковые салаты - уникальный продукт современных биотехнологий. Ростки насыщены витамином Е, нормализуют жировой обмен, омолаживают и защищают от вредных воздействий окружающей среды, наполняя человека энергией и здоровьем. Доступная цена делает их привлекательным и естественным дополнением к традиционной пище.
 
Данная кампания по привлечению инвестиций служит для расширения существующих производств и приобретения новых мощностей в связи растущим спросом. Продукция уже продаётся в нескольких торговых сетях РФ - Азбука Вкуса, Лента, Перекрёсток, и ввиду нового соглашения с торговой сетью “Карусель” и предварительных договорённостей с сетью “Магнит” спрос на её реализацию будет значительно возрастать в ближайшие месяцы!

Также в планах компании в ближайшее время в 3-4 раза расширить производство овсяных квасов, натуральных фруктово-ореховых батончиков, в 7-8 раз увеличить поставки органик-сертифицированного дикого грецкого ореха и чернослива из Киргизии в немецкие и итальянские торговые сети.

Чем раньше вы присоединитесь к выращиванию продукции компании “Органикум”, тем большую прибыль сможете получить, ведь первые, кто приобретёт токены ORG смогут сделать это со скидкой до 20%! Стать частью проекта и даже получить свой первый салат бесплатно вы можете на нашем сайте organicum.me!
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 11:59:09 AM
 #23

Идея токенизации любого бизнеса это как попытка технологии блокчейн найти своё место в нашем мире, но чем меньше и узконаправленней сфера в которую пытаются внедрить технологию блокчейн как альтернативный вариант платежеспособной системы тем, на текущее время, более усложненной становиться ситуация ведь людям сперва необходимо купить токены, а за них покупать уже продукт. Как маркетинговый ход и популяризатор криптовалют процесс этот имеет место к существованию, а как проект с реальным оборотом криптоактивов мне кажется еще не пришло время, но лучше рано чем поздно и лучше поздно чем никогда.      
В целом, суть в том, что бы понять, когда это время прийдет и для этого надо пробовать, наша команда уже имеет опыт в нескольких блокчейн проектах и с каждым разом мы пробуем как можно больше интегрировать проект в реальную экономику, проект органикум на сегодняшний день наиболее близок к реальному потребителю и основан на уже действующей бизнес схеме, вариант привлечения средств посредством блокчейна, является актуальным в той частности для России, не только с точки зрения технологий, но и с точки зрения открытости для привлечения инвестиций со всего мира, так и упрощает и удешевляет трансграничные переводы.
Мы считаем, что данная схема может быть очень популярна в России, в виду введеных санкций, так и в других странах.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 27, 2018, 12:07:06 PM
 #24

Organicum - это уникальный проект, пользователи которого могут получить прибыль с помощью токенов GRASS на продаже фермерской продукции с полным контролем всего процесса!

У вас ошибка в адресе сайта, r пропущена. Интересно что за 4 дня никто не увидел ее - ни тс, ни представитель проекта.. хотя вчера gradovalik писал про недоступность сайта.

Изучила сайт, реально классная идея, прямо ни у кого такого не видела, но очень реалистичная Cheesy Grin
Только не поняла пока, идет айио или нет, сроки Huh Есть ли баунти (можно ссылочку пожалуйста) Huh

Мы разрабатываем новые методики, так что ICO у нас не будет, можно будет сделать предзаказ на токены ORG, которые будут впоследствии участвовать в распределении прибыли компании. Баунти программы тоже будут, но несколько позже. Следите за нашими новостями!
Вот я сделаю предзаказ, потом же мне предложите купить токены ORG заплатив за них биток или эфир? А значит это и есть ICO в моем понимании, только не публичное а типа Private Sale.
BMCHAIN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 12:45:22 PM
 #25

Organicum - это уникальный проект, пользователи которого могут получить прибыль с помощью токенов GRASS на продаже фермерской продукции с полным контролем всего процесса!

У вас ошибка в адресе сайта, r пропущена. Интересно что за 4 дня никто не увидел ее - ни тс, ни представитель проекта.. хотя вчера gradovalik писал про недоступность сайта.

Изучила сайт, реально классная идея, прямо ни у кого такого не видела, но очень реалистичная Cheesy Grin
Только не поняла пока, идет айио или нет, сроки Huh Есть ли баунти (можно ссылочку пожалуйста) Huh

Мы разрабатываем новые методики, так что ICO у нас не будет, можно будет сделать предзаказ на токены ORG, которые будут впоследствии участвовать в распределении прибыли компании. Баунти программы тоже будут, но несколько позже. Следите за нашими новостями!
Вот я сделаю предзаказ, потом же мне предложите купить токены ORG заплатив за них биток или эфир? А значит это и есть ICO в моем понимании, только не публичное а типа Private Sale.

Спасибо, поправили!
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 01:37:17 PM
 #26

Не знаю чем проект не нравится,по мне дак всё что связано с выращиванием всех полезных вкусностей,которые мы употребляем должно развиваться. Проект зарегистрирован и развивается на территории России-правильно?
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 02:45:37 PM
 #27

я так понимаю не то чтоб просто зарегистрирован, а продукция неплохо продаётся на прилавках. топлю за проект. тоже по душе такие вещи. это гораздо лучше чем водка биткоин
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:29:33 PM
 #28

Приветствую подобные проекты.Многие желают перейти на здоровое питание,которое не возможно,если покупать продукты в магазинах.Правда на сколько естественным и безопасным выращивание этого продукта будет не изветсно.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 06:40:18 PM
 #29

Приветствую подобные проекты.Многие желают перейти на здоровое питание,которое не возможно,если покупать продукты в магазинах.Правда на сколько естественным и безопасным выращивание этого продукта будет не изветсно.
Чувствую что не пойдет данный проект далеко,сколько их подобных в прошлом году было и все исчезли в некуда,помню уже участвовал в аграрии и все пошло под откос
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 06:56:20 PM
 #30

Не знаю чем проект не нравится,по мне дак всё что связано с выращиванием всех полезных вкусностей,которые мы употребляем должно развиваться. Проект зарегистрирован и развивается на территории России-правильно?
Я так понимаю да,так как на первой странице они уже представили  в какие крупные сети поставляется их продукты ,т.е проект уже рабочий в плане выращивание продукции.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 06:59:04 PM
 #31

у меня частный дом большой, скиньтесь мне эфиром и я буду выращивать вам любые семена, и камеру на каждый горшок установлю)

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 07:45:34 PM
 #32

Вот тоже не поняла, а зачем им блокчейн. Да и вырастят салатик онлайн, а кушать его тже онлайнSmiley) Первая мысль - напоминает баблосбор.
Меня прямо тянет на темы с агропроектамиSmiley)

Если ты такая не внимательная - то затем что они расширяют на эти средства площади, а ты либо забираешь товар и сам реализовываешь (там не только салат) , либо от проданного ими товара получаешь девиденды. Всё написано - читай внимательнее. Grin
DidiCrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 08:03:52 PM
 #33

Приветствую подобные проекты.Многие желают перейти на здоровое питание,которое не возможно,если покупать продукты в магазинах.Правда на сколько естественным и безопасным выращивание этого продукта будет не изветсно.

Лол - этот продукт сертифицирован и 2 года продаётся в ГиперМаркетах России.
Skalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:22:45 AM
 #34

Заинтересовал проект, но уж очень непросто с ним ознакомиться.  Tongue
Сначала из-за опечатки в стартовом посте не мог открыть сайт, теперь пароль на почту не приходит. Кнопка "Выйти" тоже не работает.
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:47:21 AM
 #35

Команда хочет расширить деятельность, поэтому выходите на ICO? Проект привлекательный, думаю у команды всё получится. Удачи!
ORGANICUM_PROJECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 10:23:42 AM
 #36

Заинтересовал проект, но уж очень непросто с ним ознакомиться.  Tongue
Сначала из-за опечатки в стартовом посте не мог открыть сайт, теперь пароль на почту не приходит. Кнопка "Выйти" тоже не работает.
Добрый день, какой почтовый сервис используете? И проверьте папку спам.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 10:30:57 AM
 #37

Подскажите,вы выращиваете ростки только под искусственным освещением,или днём естественный свет попадает на растение.

VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:45:56 AM
 #38

Допустим вы соберете необходимую прибыль за счет токенизации. Куда он а будет направлена и как использовано, у вас ведь уже есть и площадка для выращивания и работники и сбыт отлажен.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 28, 2018, 10:49:31 AM
 #39

ico для привлечения инвесторов и партнеров, почему это кажется странным кому-то?
Проект полезный, уже реализованный - нацеленный на расширение, имеет свою аудиторию и точки сбыта, партнеров.
Хорошие заявки на успех, реальные и подкрепленные существующим уже бизнесом
Удачи вам)

Допустим вы соберете необходимую прибыль за счет токенизации. Куда он а будет направлена и как использовано, у вас ведь уже есть и площадка для выращивания и работники и сбыт отлажен.

расширение производства, квас - батончики ореховые, новые рынки сбыта. выше уже спрашивали)

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 28, 2018, 11:49:29 AM
 #40

Веселая ферма на блокчейне!  Smiley
Еще нужно добавить разведение крупного и мелкого рогатого скота и будет полный профит!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!