Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:22:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: сейчас лучший момент для покупки ВTC?  (Read 3237 times)
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 06:04:11 PM
 #521

Да, покупать, безусловно нужно, но только не на весь свой бюджет, а пока только на 10-15%.  Wink  Тенденция падения еще не прошла, стопроцентных сигналов разворота нет. Лучше докупиться попозже, когда уже точно будет понятно, что мы пошли покорять новые вершины.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 17, 2018, 06:13:05 PM
 #522

Мне интересно почему биткоин уже сколько времени находится почти на одном уровне и такое ощущение, как будто замер. В то же время большинство альтов растет и показывает неплохой рост. И вообще встает вопрос - а стоит ли покупать биткоин вообще?
Хайп упал после обвала в январе, люди жаждущие легких денег разочаровались - отсюда и нет притока новых инвесторов/людей для роста. Альты просто упали гораздно сильнее чем биток, многие видят в этом дно и закупаются.
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 06:15:27 PM
 #523

Мне интересно почему биткоин уже сколько времени находится почти на одном уровне и такое ощущение, как будто замер. В то же время большинство альтов растет и показывает неплохой рост. И вообще встает вопрос - а стоит ли покупать биткоин вообще?
Идет перелив из биткоина в перспективные альты. Общая доминация биткоина снизилась. Альтам проще показать рост, капа же меньше.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 17, 2018, 06:18:43 PM
 #524

Мне интересно почему биткоин уже сколько времени находится почти на одном уровне и такое ощущение, как будто замер. В то же время большинство альтов растет и показывает неплохой рост. И вообще встает вопрос - а стоит ли покупать биткоин вообще?
Хайп упал после обвала в январе, люди жаждущие легких денег разочаровались - отсюда и нет притока новых инвесторов/людей для роста. Альты просто упали гораздно сильнее чем биток, многие видят в этом дно и закупаются.
Помимо того, что многие разочаровались, киты тоже фиксировали прибыль и из-за них рынок просел гораздо сильнее. Так что если пойдет движение вверх, то биток запросто перескочит предыдущий хай, тем более сейчас арабы подтянулись, будет еще проще.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:34:14 PM
 #525

Не думаю что сейчас самое время для покупки потому что текущий рост как то очень подозрительно выглядит, объемов нет а рост есть

согласен, пока надо переждать и уже после захода объемов, можно и покупать
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 17, 2018, 06:34:41 PM
 #526

Мне интересно почему биткоин уже сколько времени находится почти на одном уровне и такое ощущение, как будто замер. В то же время большинство альтов растет и показывает неплохой рост. И вообще встает вопрос - а стоит ли покупать биткоин вообще?
Хайп упал после обвала в январе, люди жаждущие легких денег разочаровались - отсюда и нет притока новых инвесторов/людей для роста. Альты просто упали гораздно сильнее чем биток, многие видят в этом дно и закупаются.
И правильно делают. Самое время закупать крипту.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:38:40 PM
 #527

В целом неплохой момент, 4-5к думаю уже ждать не стоит, да и все равно рынок идет на восстановление начинают отрабатываться хорошие новости по битку, в этом году будет рост сильнее чем в прошлом.
Рынок идет вверх как и должен,сегодня конечно не самый лучший курс для закупа который мы наблюдали месяц назад,но дешевле мы вряд ли уже сможем прикупиться битком,так что кто ждал время для закупа то сейчас это самое время,ниже уж точно уже не будет!Весна!
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 17, 2018, 06:42:11 PM
 #528

Сейчас самый идеальный момент купить биткоин, что бы продать его по 4к Grin
Конечно же это сарказм, но доля правды в этом есть, я не упускаю такого варианта!
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 09:27:51 PM
 #529

Киты сейчас в ожидании, они не прочь ещё раз тряхнуть пушистых перед тем как пампануть рынок и загнать новую партию хомяков в пирамиду многоцелевого использования, по пути ту зе мун. хомяки в панике...
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:37:10 PM
 #530

В целом неплохой момент, 4-5к думаю уже ждать не стоит, да и все равно рынок идет на восстановление начинают отрабатываться хорошие новости по битку, в этом году будет рост сильнее чем в прошлом.
Рынок идет вверх как и должен,сегодня конечно не самый лучший курс для закупа который мы наблюдали месяц назад,но дешевле мы вряд ли уже сможем прикупиться битком,так что кто ждал время для закупа то сейчас это самое время,ниже уж точно уже не будет!Весна!

А на чем основано ваше утверждение что ниже уже не будем? например многие говорят что это временный поворот вверх и через недльку другую пойдем на 3-5к? что у тех что у других аргументов маловато, хочется более развернуто что то услышать.
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:51:55 PM
 #531

Киты сейчас в ожидании, они не прочь ещё раз тряхнуть пушистых перед тем как пампануть рынок и загнать новую партию хомяков в пирамиду многоцелевого использования, по пути ту зе мун. хомяки в панике...
Встрехнуть то можно просто выгодно ли будет, на уровне 3к многие откупят китовый биток.
handandheart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:54:12 PM
 #532

Да я бы не сказал что лучший. В долгосрок можете брать.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 17, 2018, 10:05:18 PM
 #533

стоит ли покапать биткойн вобще спрашивают с сомнением некоторые. мое мнение что им его покупать не стоит.  может сделать ставку на альты рассуждают сомневающиеся?конечно. обязательно сделайте, из 1500 выберите тот, который даст вам иксы, не соскамится, не уйдет в вечный флет, не претерпит делистинг на биржах и т.д. вобщем удачи)

Лично я не перестаю восхищаться биткойном, его гениальным решением и способностью изменить существующее положение вещей в мире. поэтому для меня выбор очевиден

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
April 17, 2018, 10:22:52 PM
 #534

Покупать биткоин нужно, от когда сами решайте!)) И в холд, забудьте о нем на пару годиков а может дольше - и тогда будете в шоколаде  Grin
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 17, 2018, 10:26:52 PM
 #535

всегда лучший момент покупать биткоин. Хотя страх очевиден - вдруг будут не иксы, а наоборот падение до 1к и ниже? Не думаю, 6к  - минимум, от которого будет ползти вверх, в крайнем случае снова и снова.

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 17, 2018, 11:24:03 PM
 #536

всегда лучший момент покупать биткоин. Хотя страх очевиден - вдруг будут не иксы, а наоборот падение до 1к и ниже? Не думаю, 6к  - минимум, от которого будет ползти вверх, в крайнем случае снова и снова.
Вдруг ничего не бывает, мы можем просто чего-то не знать. Но то , что мы знаем, дает нам достаточно оснований полагать что 1к в обозримом будущем не состоится, ровным счетом как и 20к Скорей будем ходить в коридоре 4-5/10-11  Roll Eyes
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 18, 2018, 06:26:09 PM
 #537

Мне интересно почему биткоин уже сколько времени находится почти на одном уровне и такое ощущение, как будто замер. В то же время большинство альтов растет и показывает неплохой рост. И вообще встает вопрос - а стоит ли покупать биткоин вообще?
Хайп упал после обвала в январе, люди жаждущие легких денег разочаровались - отсюда и нет притока новых инвесторов/людей для роста. Альты просто упали гораздно сильнее чем биток, многие видят в этом дно и закупаются.
Помимо того, что многие разочаровались, киты тоже фиксировали прибыль и из-за них рынок просел гораздо сильнее. Так что если пойдет движение вверх, то биток запросто перескочит предыдущий хай, тем более сейчас арабы подтянулись, будет еще проще.
Не арабы вообще, а мусульманам теперь типо официально можно участвовать и их не покарает за это всемогущий  Cheesy. НЕ думаю что это хоть как-то отыграет, потому что в интернете "набожность" никто не соблюдает, кому надо было уже закупился без всяких разрешений.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 18, 2018, 06:38:46 PM
 #538

Биток всегда должен быть в портфеле, по крайней мере,  потому что с ним больше всего валютных пар, думаю сейчас лучшее время его прикупить, будет падать - еще докупите Wink
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 01:28:51 PM
 #539

Биток всегда должен быть в портфеле, по крайней мере,  потому что с ним больше всего валютных пар, думаю сейчас лучшее время его прикупить, будет падать - еще докупите Wink
я думаю сейчас у многих есть еще последний шанс подзакупиться битком, тк дальше думаю должен быть рост и таких цифр, которые мы видели и еще пока видим- мы можем никогда больше не увидеть







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 19, 2018, 07:56:51 PM
 #540

На сегодня еще можно купить, если есть возможность, так как рост идет понемногу и будет еще до нового года, как по мне.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!