Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:49:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Ваше мнение по поводу ICO пулов  (Read 1240 times)
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
April 28, 2018, 03:47:17 PM
 #161

Платформа, которая будет не только размещать пулы, а и какими-то правилами уменьшит возможность мошенничества, озолотиться

Sonofshmidt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:52:40 PM
 #162

Друзья, я могу сказать только за два пула в которых сам участвую и всё нормально получил в завершённых проектах: пул Топ Трейдерс и пул Глушкова.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 03:54:18 PM
 #163

Вы не думали что основное отличие ico от других инвестиций как раз в том что можно вложить хоть доллар и уже быть обладателем общего чего то ?
 Отсюда само понятие пула для ico считаю бессмысленным ..

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
boljul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:55:56 PM
 #164

Друзья, я могу сказать только за два пула в которых сам участвую и всё нормально получил в завершённых проектах: пул Топ Трейдерс и пул Глушкова.

да, это хорошие пулы, проверено личноSmiley
Dasha23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 03:58:30 PM
 #165

Я считаю, что пулы отличное решение для тех у кого не хватает средств на минимальный порог входа в определеное ICO, но сама пока не пробовала участвовать.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 04:04:07 PM
 #166

Вы не думали что основное отличие ico от других инвестиций как раз в том что можно вложить хоть доллар и уже быть обладателем общего чего то ?
 Отсюда само понятие пула для ico считаю бессмысленным ..
Как бы все верно ты говоришь, но только без пула часто и поучаствовать не получается - они на пресейле все выкупают и привет. Не говоря уже о бонусах до 50%. Так что, необязательно, но крайне желательно
boljul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 04:05:22 PM
 #167

Вы не думали что основное отличие ico от других инвестиций как раз в том что можно вложить хоть доллар и уже быть обладателем общего чего то ?
 Отсюда само понятие пула для ico считаю бессмысленным ..


почему же?;-) любая инвестиция хороша отдачей - а пулы для того и предназначены, чтобы в складчину получать больший бонус/дисконт и, соответственно, прибыль от вложений выше
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:15:37 AM
 #168

В целом, ввиду общей глобализации, за пулами будущее.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
May 08, 2018, 09:21:42 AM
 #169

ICO пулы часто являются хорошей возможностью для инвестирования в достойные проекты, так как предлагают отличные бонусы. Я жалею, что в своё время не воспользовался такой возможностью для ИКО TON, понадеявшись, что в мае будет обычный мейн-сейл, от которого в итоге отказались.

iambakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 09:26:39 PM
 #170

Почитал я многих и подумал откуда столько пессимистов. Вот вы когда заходили в криптовалютный рынок не было ли у вас ощущения какой то пирамиды. Деньги из воздуха. Это я утрированно, как рассуждают далекие от крипты люди и старики. Ценность криптовалют в первую очередь основанно на доверии. не было бы его и не было бы тех масштабов как сейчас. И к пулам я отношусь достаточно положительно. Участвовал в Пулах 10$ Бафетта и MoonPool. От них сразу же поступают токены на кошелек после проведение основного ICO и распределения между участниками.
Конечно есть люди которые обладают достаточными ресурсами чтобы самостоятельно заходить на закрытых этапах. И те кто может выделить достаточное время на разбор всех выходящих ICO и оценить перспективность, те пожалуйста могут и сами, пулы им не нужны.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 18, 2018, 10:04:14 PM
 #171

у меня нет доверия  сервисам, которые берут в управление мои деньги. Вот как-то лучше я сам обойдусь, чем гнаться на лишним процентом

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
May 25, 2018, 12:41:11 AM
 #172

Идея с пулами конечно хорошая, но какие гарантии что я не потеряю деньги в этих пулах??

Гарантии дает только страховой полис. По сути пулы выступают как аналитики, которые ищут и оценивают ICO. Дальше все упирается в два аспекта:
1) Насколько велика вероятность, что вы получите свои токены - ответ смотрите по статистике пула
2) Насколько качественно были выбраны ICO и сколько они будут стоить после выхода на биржу - тут сложнее, но по сути тоже статистика + ваш собственный Due Diligence.

То есть вера в пулы тесно переплетается с результатами их работы в прошлом. Особенно, если им удалось заработать на стагнирующем или падающем рынке.

Про стагнацию - это очень важный момент. В январе,когда вся крипта росла как на дрожжах, на общем подъеме почти все ICO собрали капу. В условиях дампа это гораздо сложнее.

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 03:53:27 AM
 #173

с появлением компаний гигантов с миллионными минимальными взносами, это очень актуально, думаю можно попробовать, но и без пулов также омжно обойтись, есть достаточное количество ико с доступной минимальной капой

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:44:44 PM
 #174

В целом, такие пулы - очень хороший вариант участия в ICO для простых смертных, не имеющих огромных сумм. Но вот к выбору такого пула нужно подходить очень и очень тщательно, т.к. ваши денежки могут уйти в неизвестном направлении.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:58:30 PM
 #175

Тоже считаю что пулы - это хорошо и выгодно, единственное что при крупных инвестициях, хотелось быть на 100% уверенным в сохранности своих средств. Но пока у меня крупных инвестиций и не было, вхожу по чуть-чуть в разные проекты - полет нормальный.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 05:22:58 PM
 #176

В пулах попадаются интересные сделки с хорошими бонусами, но рекомендую тщательно изучить их, прежде чем инвестировать. Пулов такое множество на данный момент, что большинство предлагают инвестировать в неперспективные проекты из-за некомпетентности основателей.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 23, 2018, 05:58:27 PM
 #177

Не участвую в пулах и не инвестирую вообще, хотя бывают моменты, когда хотелось бы зайти в тот или иной проект. Однако что-то меня удерживает. Наверное потому что делал два входа, один был удачным, второй нет. Благо первый дал выхлоп хороший и потому убытки со второго покрыл с лихвой. А если бы не был бы удачным  Undecided Так что свои деньги теперь держу при себе и участвую только в баунти.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
June 23, 2018, 06:00:21 PM
 #178

Пулы вещь хорошая и иногда единственная возможность поучаствовать в проекте, но в последнее время участились случаи разворотов пулов проектами в последний момент, и вот ты уже за бортом, а твои эфирки, получается, пролежали несколько месяцев без толку. Печаль-беда Sad
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:38:28 PM
 #179

У меня мало доверия к подобным проектам. Ведь инвестируя свои личные деньги самостоятельно это уже большой риск, а если ещё через пулы так риск  умножается в несколько раз

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 23, 2018, 09:04:42 PM
 #180

Пулы вещь хорошая и иногда единственная возможность поучаствовать в проекте, но в последнее время участились случаи разворотов пулов проектами в последний момент, и вот ты уже за бортом, а твои эфирки, получается, пролежали несколько месяцев без толку. Печаль-беда Sad
Иногда без пула не войти в желаемый проект, поэтому конечно от пула есть своя польза. Тоже столкнулся с возвратом средств, обидно... А так конечно если есть возможность проскочить самому, это идеальный вариант.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!