Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:09:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-SALE] SurruS - блокчейн-страхование  (Read 2376 times)
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 09:52:20 AM
 #61

Из реальных документов наиболее полезен думаю вам будет договор, который подписывается с ранними инвесторами, по которому после ico идет выкуп токенов с гарантированным 90% годовых. 
Эй, на шхуне!(с)
Пох на договора о ваших токенах и инвесторов-лохов, вы доки с реального мира предъявите, с Москвой и Питером.))) Где мы - Москва/Питер с одной стороны и SurruS с другой стороны...))
1714864150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864150
Reply with quote  #2

1714864150
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864150
Reply with quote  #2

1714864150
Report to moderator
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:55:14 AM
 #62

У нас есть договора подписанные с ГИБДД в Новосибирске, где система уже работает, также как и договоренность с правительством, также у нас есть предварительные договоренности с Москвой и Петербургом. 
Документы, сестра, документы!(с)

Система уже работает в Новосибирске. Все нужные документы у нас есть и мы запросили у основателей прислать сканы тех, которые можно показывать публично. Как только получим - выложим их на всеобщее обозрение.
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 09:57:52 AM
 #63

Согласна, что тема идеи впечатляет, но как для меня человека с юридическим образованием , не понятно, вы пишите, что у вас уже договоренности с ГИБДД, но где документы и факты подтверждающие, что это действительно будет работа и что здесь не будет коррупции. Чтоб ваш проект действительно работал, вам нужно очень даже постараться в предоставлении всех юридически подтвержденных документов. Не спорю идея проекта  - супер. Конечно желаю вам успехов.

Мы запросили сканы всех разрешенных для публичной демонстрации документов и в скором времени выложим их на всеобщее обозрение.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 09:59:18 AM
 #64

Как только определяется территория возможного нахождения автомобиля, в заданный квадрат выезжает поисковая группа, которая проводит прочёсывание местности, используя портативные поисковые модули и квадрокоптеры.
А собаки, собаки поисковые буду задействованы, которые на запах владельца натасканы? А совы(если это ночью) будут ли дрессированные и обученные совы задействованы? Или только кошки, которые ночью видят, если - да, то кокой породы?
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:01:58 AM
 #65

Мы запросили сканы всех разрешенных для публичной демонстрации документов и в скором времени выложим их на всеобщее обозрение.
Запросили у кого? Ведь они есть у вас и вы об этом ранее сказали.))
А "в скором времени" - это после окончания баблосбора?
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:03:40 AM
 #66

Согласна, что тема идеи впечатляет, но как для меня человека с юридическим образованием , не понятно, вы пишите, что у вас уже договоренности с ГИБДД, но где документы и факты подтверждающие, что это действительно будет работа и что здесь не будет коррупции. Чтоб ваш проект действительно работал, вам нужно очень даже постараться в предоставлении всех юридически подтвержденных документов. Не спорю идея проекта  - супер. Конечно желаю вам успехов.

Спасибо за пожелание! Это очень воодушевляет. Да, чтобы воплотить наш проект, нужно постараться, что мы и делаем)) На сегодня готово и произведено оборудование (поисковые модули и устройства внутри автомобиля), готов алгоритм поиска, готова финансовая модель и многое другое. Сейчас мы собираем инвестиции на производство поисковых модулей в больших масштабах - чтобы создать сеть для первого города. Сразу ничего не бывает, кроме как в финансовых пирамидах) Поэтому будем постепенно развивать проект и параллельно вести диалог с властями. Главное - что они заинтересованы в сотрудничестве, потому что хорошая раскрываемость выгодна для них в первую очередь.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:04:45 AM
 #67

У нас есть договора подписанные с ГИБДД в Новосибирске, где система уже работает, также как и договоренность с правительством, также у нас есть предварительные договоренности с Москвой и Петербургом. 
Документы, сестра, документы!(с)

Система уже работает в Новосибирске.

Давайте ссыль на упоминание взаимодействия системы с МВД в Новосибирске. Это же не засекреченная информация, не правда ли?
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:04:52 AM
 #68

Как только определяется территория возможного нахождения автомобиля, в заданный квадрат выезжает поисковая группа, которая проводит прочёсывание местности, используя портативные поисковые модули и квадрокоптеры.
А собаки, собаки поисковые буду задействованы, которые на запах владельца натасканы? А совы(если это ночью) будут ли дрессированные и обученные совы задействованы? Или только кошки, которые ночью видят, если - да, то кокой породы?

Спасибо, повеселили))

Животных привлекать не планируем. Только техника и люди.
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:06:31 AM
 #69

Мы запросили сканы всех разрешенных для публичной демонстрации документов и в скором времени выложим их на всеобщее обозрение.
Запросили у кого? Ведь они есть у вас и вы об этом ранее сказали.))
А "в скором времени" - это после окончания баблосбора?


Думаю, что очевидно, что тему здесь, на Bitcointalk, ведёт не юридический отдел, а отдел маркетинга. Поэтому у меня лично этих документов сейчас нет. Получил запрос - передал коллегам. Как пришлют документы - выложу.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:11:07 AM
 #70

На сегодня готово и произведено оборудование (поисковые модули и устройства внутри автомобиля), готов алгоритм поиска, готова финансовая модель и многое другое. ..........
Поэтому будем постепенно развивать проект и параллельно вести диалог с властями. Главное - что они заинтересованы в сотрудничестве, потому что хорошая раскрываемость выгодна для них в первую очередь.
Граждане собирающие - десять минут назад вы вещали, что всё работает в Новосибирске, мало того, вы сказали, что есть подписанные документы с Москвой и Питером( чё эта за кликухи такие?) и внезапно!!! у вас "развитие проекта и ведение диалога с властями+"финансовая модель".
Так что у вас есть? Кошки и собаки выдрессированы? Совы и квадрокоптеры готовы к взлёту и патрулированию?))
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:14:36 AM
 #71

На сегодня готово и произведено оборудование (поисковые модули и устройства внутри автомобиля), готов алгоритм поиска, готова финансовая модель и многое другое. ..........
Поэтому будем постепенно развивать проект и параллельно вести диалог с властями. Главное - что они заинтересованы в сотрудничестве, потому что хорошая раскрываемость выгодна для них в первую очередь.
Граждане собирающие - десять минут назад вы вещали, что всё работает в Новосибирске, мало того, вы сказали, что есть подписанные документы с Москвой и Питером( чё эта за кликухи такие?) и внезапно!!! у вас "развитие проекта и ведение диалога с властями+"финансовая модель".
Так что у вас есть? Кошки и собаки выдрессированы? Совы и квадрокоптеры готовы к взлёту и патрулированию?))

Всё правильно, в Новосибирске система работает, правда, пока поисковая сеть охватывает не весь город. Мы вышли на ICO, чтобы собрать инвестиции на развёртывание полной сети в 8 городах. А диалог с властями продолжается, потому что, увы, нет единого окошка, в котором можно договориться обо всём и сразу на 100 лет вперёд. С рядом ведомств есть договорённости, но ещё немало предстоит сделать, и мы этого не скрываем.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:16:23 AM
 #72

очевидно, что тему здесь, на Bitcointalk, ведёт не юридический отдел, а отдел маркетинга. Поэтому у меня лично этих документов сейчас нет. Получил запрос - передал коллегам. Как пришлют документы - выложу.
Тока почтой России не отправляйте, есть шансы не дождаться. Вы знаете о таком понятии, как электропочта, скайп, телеграмм, вацап, вайбер? И возможность при отсутствии сканера сфотографировать вышезапрошенные документы? Надеюсь, что вы в курсе последних веяний в сфере высоких технологий.
  Ждать сколько, неделю или две? Grin
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:16:40 AM
 #73

На сегодня готово и произведено оборудование (поисковые модули и устройства внутри автомобиля), готов алгоритм поиска, готова финансовая модель и многое другое. ..........
Поэтому будем постепенно развивать проект и параллельно вести диалог с властями. Главное - что они заинтересованы в сотрудничестве, потому что хорошая раскрываемость выгодна для них в первую очередь.
Граждане собирающие - десять минут назад вы вещали, что всё работает в Новосибирске, мало того, вы сказали, что есть подписанные документы с Москвой и Питером( чё эта за кликухи такие?) и внезапно!!! у вас "развитие проекта и ведение диалога с властями+"финансовая модель".
Так что у вас есть? Кошки и собаки выдрессированы? Совы и квадрокоптеры готовы к взлёту и патрулированию?))

Если желаете, то можете заказать демонстрацию. 50 ETH. Если не справляемся - возвращаем вам деньги.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:22:06 AM
 #74

Всё правильно, в Новосибирске система работает, правда, пока поисковая сеть охватывает не весь город.
У нас есть договора подписанные с ГИБДД в Новосибирске, где система уже работает, также как и договоренность с правительством, также у нас есть предварительные договоренности с Москвой и Петербургом. 
В чём правда, брат?(с)
И как посковая система может "не охватывать весь город"? На каких принципах она основана, на показаниях свидетелей угона?.))
Пацаны, тщательнее надо, тщательнее.)
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:26:23 AM
 #75

Если желаете, то можете заказать демонстрацию. 50 ETH. Если не справляемся - возвращаем вам деньги.
Вы мне нравитесь.)) Демонстрацию чего я могу заказать? 50ЕТН - это 25к$ денег. Какую машину "по предварительному сговору лиц" я должен отдать в угон, предварительно договорившись с "лицами преступной национальности.))? А 50етн - это деньги, которые вам дать в качестве депозита для подкупа следователей и судей, которые после "демострации" будут вменять статью 159.5 УК РФ  о "страховом мошенничестве"? Ребята, вы - песТня, жгите исчО.))
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:31:35 AM
 #76

Всё правильно, в Новосибирске система работает, правда, пока поисковая сеть охватывает не весь город.
У нас есть договора подписанные с ГИБДД в Новосибирске, где система уже работает, также как и договоренность с правительством, также у нас есть предварительные договоренности с Москвой и Петербургом.
В чём правда, брат?(с)
И как посковая система может "не охватывать весь город"? На каких принципах она основана, на показаниях свидетелей угона?.))
Пацаны, тщательнее надо, тщательнее.)


В течение 1-2 дней у меня будут все документы, если хотите получить их первым - можете оставить почту или другие контакты.  До этого момента дискутировать на эту тему нет смысла. Как получим документы, вы их посмотрите - продолжим дискуссию.
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:33:22 AM
Last edit: April 02, 2018, 11:16:26 AM by surrus.ico
 #77

Если желаете, то можете заказать демонстрацию. 50 ETH. Если не справляемся - возвращаем вам деньги.
Вы мне нравитесь.)) Демонстрацию чего я могу заказать? 50ЕТН - это 25к$ денег. Какую машину "по предварительному сговору лиц" я должен отдать в угон? Ребята, вы - песТня, жгите исчО.))

Демонстрация у нас проводится так:
1 Вы отправляете заявку на демонстрацию работы системы SurruS и переводите оплату
2 Техническая группа приезжает в ваш город, и мы совместно с вами выбираем квадрат, в котором будут происходить поиски
3 В автомобиль устанавливаются устройства, а в заданном квадрате размещаются поисковые модули
4 Вы прячете автомобиль в пределах квадрата
5 Поисковая группа по команде выезжает на местность и с использованием спецсредств ищет ваш автомобиль
6 Если группа нашла автомобиль, демонстрация считается успешной. За оплаченные вами средства вам зачисляются токены SURS по текущему курсу
7 Если группа не нашла автомобиль, оплаченные средства возвращаются вам

Согласен, сумма немаленькая. Но во многих городах есть сообщества криптоинвесторов. В складчину осилить можно. И вы ничего не теряете: или мы возвращаем деньги, или у вас остаются токены SURR, которые потом можно будет потратить на страховку своей машины или обменять на доходные токены SRS.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 10:40:09 AM
Last edit: April 01, 2018, 10:50:22 AM by only good
 #78

Демонстрация у нас проводится так:

2 Техническая группа приезжает в ваш город, и мы совместно с вами выбираем квадрат, в котором будут происходить поиски
3 В автомобиль устанавливаются устройства, а в заданном квадрате размещаются поисковые модули
4 Вы прячете автомобиль в пределах квадрата.
Не, вы серьёзно или в честь первого апреля у вас шутки такие? Про квадраты особо понравилось. Осталось на машину приклеить стикер (за ваш счёт) - Если вы угоняете данный автомобиль, просьба не пересекать координаты данного квадрата. Заранее благодарны.
 С уважением, поисковая команда SurruS .
Кста - у меня гараж 5х6 метров, я спрячу машину в нём. Правда это не квадрат, но, справитесь? Grin

Quote
6 Если группа нашла автомобиль, демонстрация считается успешной. За оплаченные вами средства вам зачисляются токены SURS по текущему курсу
 
Иными словами - плакали мои реальные баПки, которые будут обменены на ваши фантики?
Пацаны, а по другому вы не знаете, как впарить ваши токены? Хотя само движение за денежные знаки мне нравится, свежо и нестандартно.))
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:05:02 AM
 #79

У меня в 2016 угнали машину в Москве, спутниковая система показывала ее передвижения, полиция не захотела ехать за ней и даже когда она была на границе с Финляндией уже на следующий день, ее спокойно пропустили через границу и все, через пару дней она пропала.  хотите сказать вы смогли бы ее вернуть?? Каааак?
В чем фишка ваших устройств?


Сотрудничество между правоохранительными органами и компанией SurruS выгодно обеим сторонам: компания обеспечивает быстрый возврат автомобиля своему клиенту, а сотрудники полиции улучшают статистику раскрываемости без дополнительных усилий.

Перед тем, как подключить полицию, на место выезжает поисковая группа SurruS, которая устанавливает точное местонахождение автомобиля. И только потом в дело включаются сотрудники полиции, которым остаётся только выехать по нужному адресу, задержать преступников и изъять машину. В результате дело об угоне из хлопотного и малоперспективного превращается в простое и гарантированно успешное. От такого дела не откажется ни один сотрудник.

Чтобы ещё более ускорить процесс, компания SurruS заранее проводит переговоры с руководством подразделений и согласовывает порядок действий, а также круг ответственных лиц. Благодаря этому в случае необходимости поисковая группа SurruS не просто звонит по телефону 112 или 02, а связывается напрямую с людьми, которые знают, что и как надо делать. Слаженная работа поисковой группы и полиции позволит оперативно возвращать угнанные автомобили владельцам.

В отличие от противоугонных систем, SurruS вообще не защищает автомобиль от угона. Вместо этого устройство SurruS позволяет оперативно найти угнанный автомобиль. Если это не удастся сделать, то владелец получит возмещение в размере 100% стоимости машины. В результате по цене, сравнимой с ценой ведущих противоугонных систем на рынке, вы получаете не просто надежду, что автомобиль не угонят, а уверенность, что в случае угона вы получите назад или саму машину, или её полную рыночную стоимость.

Звучит вроде надежно, а как вы гарантируете возврат средств? если у страховщиков ксть хотя бы офисы, куда можно приехать и накричать, у вас как это все работает?

Выплата осуществляется в автоматическом режиме по смарт-контракту в случае, если автомобиль не удалось найти в течение 3 дней. Чтобы претендовать на выплату, владелец угнанного авто должен выполнить весь установленный алгоритм действий:
Подать заявление в полицию.
Обратиться в компанию SurruS и заявить об угоне автомобиля, предоставив подтверждающие документы из полиции.
Смарт-контракт также называют самовыполняющимся контрактом. Он запрограммирован отправить определенную сумму на определённый счёт при наступлении определённого условия (в нашем случае – отсутствия сигнала об успешно найденном автомобиле в течение 3 дней с момента начала поисковой операции).

surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:33:18 AM
 #80

Демонстрация у нас проводится так:

2 Техническая группа приезжает в ваш город, и мы совместно с вами выбираем квадрат, в котором будут происходить поиски
3 В автомобиль устанавливаются устройства, а в заданном квадрате размещаются поисковые модули
4 Вы прячете автомобиль в пределах квадрата.
Не, вы серьёзно или в честь первого апреля у вас шутки такие? Про квадраты особо понравилось. Осталось на машину приклеить стикер (за ваш счёт) - Если вы угоняете данный автомобиль, просьба не пересекать координаты данного квадрата. Заранее благодарны.
 С уважением, поисковая команда SurruS .
Кста - у меня гараж 5х6 метров, я спрячу машину в нём. Правда это не квадрат, но, справитесь? Grin

Quote
6 Если группа нашла автомобиль, демонстрация считается успешной. За оплаченные вами средства вам зачисляются токены SURS по текущему курсу
 
Иными словами - плакали мои реальные баПки, которые будут обменены на ваши фантики?
Пацаны, а по другому вы не знаете, как впарить ваши токены? Хотя само движение за денежные знаки мне нравится, свежо и нестандартно.))


Кажется, конструктивного диалога у нас пока не выходит) Мы предлагаем инвестировать в реально работающий и доказавший свою эффективность - пусть и в тестовом режиме - инфраструктурный бизнес-проект. Предлагаем продемонстрировать на ваших глазах, как он работает. Открываем реальные лица и биографии основателей. Больше половины ICO не готовы этого предложить.

А сомнения, конечно, будут всегда. Если сомневаетесь - можно инвестировать в уже существующий бизнес. Или положить деньги в банк. Или купить криптовалюту. Хотя и в этих случаях есть риск.

Мы за критику не в обиде) И понимаем, что даже самый хороший проект не будет всем нравиться. Плюс, сейчас столько скамов, что люди априори никому не верят. Возможно, наш проект покажется вам более благонадёжным, когда мы реализуем часть дорожной карты. Надеемся, что это не за горами.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!