Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:42:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-SALE] SurruS - блокчейн-страхование  (Read 2376 times)
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 01:31:58 PM
 #81

Кажется, конструктивного диалога у нас пока не выходит) Мы предлагаем инвестировать в реально работающий и доказавший свою эффективность - пусть и в тестовом режиме - инфраструктурный бизнес-проект. Предлагаем продемонстрировать на ваших глазах, как он работает.
Вы -  душка.)) Так вернёмся у Новосибирску и его, не к празднику будут помянуты, ГИБДД.
Вы же подтвердили, что у вас уже всё работает (в некоторых районах) и есть договор с ними? А в чём выражена работоспособность, сколько автомобилей найдено? Нет, вы не подумайте плохого, я же интересуюсь проектом и держу вашу ветку в топе, тем самым помогая вам развиваться. Я даже готов поносить безвозмездно, т.е даром, вашу подпись на этом форуме.
Так кому можно позвонить и выслушать слова благодарности за найденный автомобиль?
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714866137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866137
Reply with quote  #2

1714866137
Report to moderator
1714866137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866137
Reply with quote  #2

1714866137
Report to moderator
1714866137
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866137

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866137
Reply with quote  #2

1714866137
Report to moderator
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 01:40:15 PM
 #82

Кажется, конструктивного диалога у нас пока не выходит) Мы предлагаем инвестировать в реально работающий и доказавший свою эффективность - пусть и в тестовом режиме - инфраструктурный бизнес-проект. Предлагаем продемонстрировать на ваших глазах, как он работает.
Вы -  душка.)) Так вернёмся у Новосибирску и его, не к празднику будут помянуты, ГИБДД.
Вы же подтвердили, что у вас уже всё работает (в некоторых районах) и есть договор с ними? А в чём выражена работоспособность, сколько автомобилей найдено? Нет, вы не подумайте плохого, я же интересуюсь проектом и держу вашу ветку в топе, тем самым помогая вам развиваться. Я даже готов поносить безвозмездно, т.е даром, вашу подпись на этом форуме.
Так кому можно позвонить и выслушать слова благодарности за найденный автомобиль?

Спасибо за внимание к нашему проекту)

Тестовый запуск системы был в прошлом году, оборудование было установлено на 50 автомобилей. За это время был угнан один. Его удалось оперативно найти, используя только портативные поисковые модули. Телефона владельца лично у меня нет)) Да и не думаю, что его слова или даже видеоотзыв убедили бы вас. Всегда можно заподозрить, что в видео снялись актёры, и т.д.  Smiley Поэтому мы и разработали концепцию демонстрации. Лучше один раз увидеть, чем посмотреть 100 роликов и прочитать 100 отзывов.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 02:11:09 PM
 #83

Тестовый запуск системы был в прошлом году, оборудование было установлено на 50 автомобилей. За это время был угнан один. Его удалось оперативно найти, используя только портативные поисковые модули.
«По тому, как он плевал, сморкался и икал за столом, было видно, что старается держаться прилично.» )с) Жванецкий.
Давайте номер телефона ГИБДД (опять помянул этих чертей), где они расскажут, как вы вместе ловили этих нехороших людей с помощью квадрокоптеров и полиции.
Кста, вы у Фоменко купили права на идею?
https://www.youtube.com/watch?v=usVlJa7Ep1s
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 02:19:04 PM
 #84

Тестовый запуск системы был в прошлом году, оборудование было установлено на 50 автомобилей. За это время был угнан один. Его удалось оперативно найти, используя только портативные поисковые модули.
«По тому, как он плевал, сморкался и икал за столом, было видно, что старается держаться прилично.» )с) Жванецкий.
Давайте номер телефона ГИБДД (опять помянул этих чертей), где они расскажут, как вы вместе ловили этих нехороших людей с помощью квадрокоптеров и полиции.
Кста, вы у Фоменко купили права на идею?
https://www.youtube.com/watch?v=usVlJa7Ep1s

Зря вы так про ГИБДД, они во многом заложники той системы, которая сейчас существует. А именно - нацеленность правоохранительных органов на раскрываемость преступлений. Что само по себе неплохо, но в результате им выгодны те дела, которые легко раскрыть. И они не ищут машины - они ищут преступников. Гнаться за отдельной угнанной машиной никто не будет. А наш поисковый отряд будет) В результате получается взаимовыгодное сотрудничество. Полиция получает раскрытые преступления без дополнительных усилий, автовладелец получает свой автомобиль, мы получаем прибыль от страховых премий и направляем её на расширение поисковой сети.

Как я уже сказал, могу дать вам хоть 10 номеров, но достоверности моим словам это не добавит. Всегда можно сказать, что на другом конце провода сидит "свой человек") Для этого и предлагаем демонстрацию - она сразу покажет эффективность нашей системы.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 02:30:41 PM
 #85

Зря вы так про ГИБДД, они во многом заложники той системы, которая сейчас существует. А именно - нацеленность правоохранительных органов на раскрываемость преступлений. Что само по себе неплохо, но в результате им выгодны те дела, которые легко раскрыть. И они не ищут машины - они ищут преступников. Гнаться за отдельной угнанной машиной никто не будет. А наш поисковый отряд будет) В результате получается взаимовыгодное сотрудничество.
Где результат "взаимовыгодного сотрудничества"? В результате чего он получается? Давайте явки и пароли, где живёт этот "взаимовыгодный сотрудник".)) И эта, ваши поисковые отряды вооружены? Если нет, то как вы будете отбиваться от преступных элементов, которые вам будут ломать ваши дорогостоящие дроны, избивая ими ваши лица?
 Эй! вы читаете вопросы или сегодня 1 апреля?.))
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 02:59:56 PM
 #86

Для этого и предлагаем демонстрацию - она сразу покажет эффективность нашей системы.
Иными словами, я перевожу на человеческий язык цитируемое - Я вам даю 25.000$ чтобы удостовериться в вашей теме. Если я этот хайп поймал, вы мне вместо возврата эфира пожмёте руку и скажете "спасибо, чувак, что был с нами". Если вы проиграете, то вы пожав мне руку, скажете "спасибо, чувак, что ты с нами, вот тебе мешок наших коинов/токенов вместо твоих эфирок"?
Так поясните мне, где в этой схеме я могу предварительно изнасиловать вашу собаку?
surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:20:58 PM
Last edit: April 02, 2018, 11:19:36 AM by surrus.ico
 #87

Для этого и предлагаем демонстрацию - она сразу покажет эффективность нашей системы.
Иными словами, я перевожу на человеческий язык цитируемое - Я вам даю 25.000$ чтобы удостовериться в вашей теме. Если я этот хайп поймал, вы мне вместо возврата эфира пожмёте руку и скажете "спасибо, чувак, что был с нами". Если вы проиграете, то вы пожав мне руку, скажете "спасибо, чувак, что ты с нами, вот тебе мешок наших коинов/токенов вместо твоих эфирок"?
Так поясните мне, где в этой схеме я могу предварительно изнасиловать вашу собаку?

Не совсем так. Вернее, совсем не так)

Если на демонстрации мы не находим машину, мы возвращаем вам всю сумму в ЕТН.

Если мы находим машину, то начисляем вам токены SURR на сумму 50 ЕТН. Эти токены можно:

*потратить на покупку страховки для своего автомобиля
*обменять на доходные токены SRS и начать получать выплаты прибыли
*продать на бирже (листинг - через месяц после ICO)

surrus.ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:23:46 PM
 #88

Где результат "взаимовыгодного сотрудничества"? В результате чего он получается?

Сотрудничество в том, что мы помогаем полиции отыскать автомобиль, а если повезёт - то и большой отстойник с несколькими автомобилями. А полиция помогает изъять автомобиль, а если рядом преступники - то задерживает их. Наши поисковики сами ни с кем в противоборство вступать не будут. Их задача - найти автомобиль. Задержание, изъятие - это уже делают те, кто на это уполномочен - правоохранительные органы.
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 03:30:12 PM
Last edit: April 01, 2018, 03:41:49 PM by scpt_one
 #89

Поисковый модуль? Зачем? Все можно сделать гораздо проще не устанавливая никакого доп.оборудования в автомобиль(которое кстати может быть извлечено угонщиком), тем более в новых автомобилях. Что вы понимаете под словом масштабирование? Почти все (или все?) блокчейн проекты на сегодня страдают проблемами с масштабированием. Вы решили эту проблему?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 03:43:07 PM
 #90

Поисковый модуль? Зачем, все можно сделать гораздо проще не устанавливая никакого доп.оборудования в автомобиль(которое кстати может быть извлечено угонщиком), тем более в новых автомобилях. Что вы понимаете под словом масштабирование? Почти все (или все?) блокчейн проекты на сегодня страдают проблемами с масштабированием. Вы решили эту проблему?

Добрый вечер! Сейчас поясню)

Поисковые модули устанавливаются в ключевых точках - выездах на трассу, гаражных массивах, развязках и т.д. То есть, там, где с большой вероятностью проедет угнанный автомобиль.

Внутри автомобиля находится маленькое, в половину спичечного коробка, устройство. Оно само по себе не передаёт сигнал, поэтому его нельзя "услышать" приборами. Оно отзывается, только когда попадает в зону действия модуля.

Кроме того, ставятся несколько муляжей в разные точки автомобиля. Чтобы найти их все, надо разобрать машину до последнего винтика. Сделать это на месте или в соседнем дворе вряд ли получится. А если гнать машину в отстойник или на разборку, то за это время она проедет мимо нескольких модулей, мы её засечём и вышлем поисковую группу.

Насчёт масштабирования. Сейчас запланировано внедрение системы в 8 городах. В России это будут Новосибирск и Санкт-Петербург. БОльшая часть собранных в ходе ICO средств (60%) будет направлено на производство и установку поисковых модулей, то есть создание поисковой сети. в зависимости от количества собранных средств будет понятно, сколько городов мы сможем охватить в ближайшее время.

Затем, когда в системе появятся первые застрахованные, часть прибыли будет направляться на расширение поисковой сети - то есть на масштабирование. Так постепенно мы будем подключать к системе город за городом. Но плюс концепции SurruS в том, что даже в одном отдельно взятом городе она может успешно работать и возвращать людям угнанные автомобили. Поэтому мы можем работать в любом масштабе - как в рамках одного города, так и в рамках нескольких городов и стран.
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 03:51:48 PM
 #91

Поисковый модуль? Зачем, все можно сделать гораздо проще не устанавливая никакого доп.оборудования в автомобиль(которое кстати может быть извлечено угонщиком), тем более в новых автомобилях. Что вы понимаете под словом масштабирование? Почти все (или все?) блокчейн проекты на сегодня страдают проблемами с масштабированием. Вы решили эту проблему?

Добрый вечер! Сейчас поясню)

Поисковые модули устанавливаются в ключевых точках - выездах на трассу, гаражных массивах, развязках и т.д. То есть, там, где с большой вероятностью проедет угнанный автомобиль.

Внутри автомобиля находится маленькое, в половину спичечного коробка, устройство. Оно само по себе не передаёт сигнал, поэтому его нельзя "услышать" приборами. Оно отзывается, только когда попадает в зону действия модуля.

Кроме того, ставятся несколько муляжей в разные точки автомобиля. Чтобы найти их все, надо разобрать машину до последнего винтика. Сделать это на месте или в соседнем дворе вряд ли получится. А если гнать машину в отстойник или на разборку, то за это время она проедет мимо нескольких модулей, мы её засечём и вышлем поисковую группу.

Насчёт масштабирования. Сейчас запланировано внедрение системы в 8 городах. В России это будут Новосибирск и Санкт-Петербург. БОльшая часть собранных в ходе ICO средств (60%) будет направлено на производство и установку поисковых модулей, то есть создание поисковой сети. в зависимости от количества собранных средств будет понятно, сколько городов мы сможем охватить в ближайшее время.

Затем, когда в системе появятся первые застрахованные, часть прибыли будет направляться на расширение поисковой сети - то есть на масштабирование. Так постепенно мы будем подключать к системе город за городом. Но плюс концепции SurruS в том, что даже в одном отдельно взятом городе она может успешно работать и возвращать людям угнанные автомобили. Поэтому мы можем работать в любом масштабе - как в рамках одного города, так и в рамках нескольких городов и стран.

Ну у вас на лицо перерасход средств при производстве и установке модулей. Идея взята из реального мира т.е спутниковой охранной системы, только она по GPS работает. У тех кто угоняет автомобили, имеются глушилки радиосигналов, а вот телефоны они не глушат. Что помешает заглушить ваш радиосигнал, который активируется при проезде в месте, где установлен модуль? Додумать бы вам идею и использовать ad-hoc например, но в этом случае модулей понадобится больше, но можно и увеличить дальность приема\передачи до 2 км в городе и до 5 на открытой местности. В общем это своеобразная измененная спутниковая система охраны
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 04:01:40 PM
 #92

Ну у вас на лицо перерасход средств при производстве и установке модулей. Идея взята из реального мира т.е спутниковой охранной системы, только она по GPS работает. У тех кто угоняет автомобили, имеются глушилки радиосигналов, а вот телефоны они не глушат. Что помешает заглушить ваш радиосигнал, который активируется при проезде в месте, где установлен модуль? Додумать бы вам идею и использовать ad-hoc например, но в этом случае модулей понадобится больше, но можно и увеличить дальность приема\передачи до 2 км в городе. В общем эта своеобразная измененная спутниковая система охраны

В нашей разработке сигнал идёт на "шумоподобных" прыгающих частотах (тех самых, которые изобрела Хеди Ламарр). Такой сигнал нельзя перехватить или изменить, можно только заглушить широкополосным подавителем. Но мы это предусмотрели) Поисковый модуль реагирует на такой подавитель и слышит его. Поэтому мы в любом случае отследим машину - либо по сигналу устройства, либо по работе подавителя.

Насчёт увеличения дальности - наше преимущество именно в передаче на короткие расстояния. Для этого достаточно маленького устройства, и его легче спрятать в машине, легче сделать много муляжей. И такое устройство не потребляет много энергии и живёт очень долго. Кроме того, для передачи сигнала на шумоподобных частотах на короткие расстояния не требуется специальное разрешение.

Малые расстояния мы компенсируем созданием сети, покрывающей все "артерии" города. Другими словами, нет необходимости покрывать всю территорию, как это происходит с GPS/GSM сигналами. Достаточно перекрыть все ключевые точки, и это позволит с гарантией засечь машину.

Кроме того, у нас на вооружении есть портативные модули и квадрокоптеры для осмотра местности. На тестовых выездах удавалось засечь машину при прочёсывании местности только портативными модулями.
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 04:18:30 PM
 #93


В нашей разработке сигнал идёт на "шумоподобных" прыгающих частотах (тех самых, которые изобрела Хеди Ламарр). Такой сигнал нельзя перехватить или изменить, можно только заглушить широкополосным подавителем. Но мы это предусмотрели) Поисковый модуль реагирует на такой подавитель и слышит его. Поэтому мы в любом случае отследим машину - либо по сигналу устройства, либо по работе подавителя.


CDMA2000 или что-то похожее? О какой децентрализации в таком случае может идти речь, если сигнал подается на базовую станцию т.е имеет единственную точку отказа?


Насчёт увеличения дальности - наше преимущество именно в передаче на короткие расстояния. Для этого достаточно маленького устройства, и его легче спрятать в машине, легче сделать много муляжей. И такое устройство не потребляет много энергии и живёт очень долго. Кроме того, для передачи сигнала на шумоподобных частотах на короткие расстояния не требуется специальное разрешение.


Приблуда для увеличения дальности сигнала размером не более чем спичечный коробок, и потребляет не так уж много энергии. На такое устройство точно так же не требуется никакого разрешения.


Малые расстояния мы компенсируем созданием сети, покрывающей все "артерии" города. Другими словами, нет необходимости покрывать всю территорию, как это происходит с GPS/GSM сигналами. Достаточно перекрыть все ключевые точки, и это позволит с гарантией засечь машину.


Mesh сеть или подобие?

Кроме того, у нас на вооружении есть портативные модули и квадрокоптеры для осмотра местности. На тестовых выездах удавалось засечь машину при прочёсывании местности только портативными модулями.


Ок, измененная спутниковая система охраны с жучком и квадрокоптером.
Я нисколько не придираюсь, проект интересный и при правильном подходе думаю перспективный. Это любопытство и недопонимание
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 01, 2018, 04:25:31 PM
 #94

50 эфира за пред осмотр работоспособности проекта в рендере?
интересное решение, привлечения инвестиций.
однако касательно проекта, это мелкие деньги. я представляю сколько необходим датчиков в больших городах, и каков необходимый бюджет для этого


Мы берем 50 эфиров и если не находим автомобиль - возвращаем их. Мы готовы пойти на это, так как точно знаем, что умеем находить автомобили.

Для Новосибирска необходимо 300 модулей, для Лондона - 1200. Для Москвы - 1600. Но нам не требуется стопроцентное покрытие, ведь у нас есть алгоритм поиска.
Поисковое программное обеспечение работает на принципе самообучающейся нейронной сети, поэтому с каждым новым поиском система повышает свою эффективность.

50 эфиров это 18 000$ за то, чтобы нашли машину!? За такие деньги можно купить новую не Роллс Ройс конечно, но все же! Есть четкий план, а где можно посмотреть! Проект интересный и денег немалых стоит услуга, интересно узнать о развитии в дальнейшем.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 04:48:40 PM
 #95


В нашей разработке сигнал идёт на "шумоподобных" прыгающих частотах (тех самых, которые изобрела Хеди Ламарр).
Кроме того, у нас на вооружении есть портативные модули и квадрокоптеры для осмотра местности. На тестовых выездах удавалось засечь машину при прочёсывании местности только портативными модулями.
А вот давайте и сфоткайте всё ваше вооружение или кино снимите, ну прям сейчас, не откладывая до договора с ГИБДД. Чё, слабо?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 05:21:58 PM
 #96

CDMA2000 или что-то похожее? О какой децентрализации в таком случае может идти речь, если сигнал подается на базовую станцию т.е имеет единственную точку отказа?

Сигнал от устройства подаётся на модуль, а уже от модуля - на общую базу. В этом также отличие от спутниковых систем, где сигнал от устройства внутри машины идёт напрямую на базу.


Ок, измененная спутниковая система охраны с жучком и квадрокоптером.
Я нисколько не придираюсь, проект интересный и при правильном подходе думаю перспективный. Это любопытство и недопонимание

А я нисколько не подозреваю, что вы придираетесь Smiley Всегда рада ответить на вопросы.

Кстати, возможно, вам будет интересно, что вся эта система ещё дополняется добровольческим поиском. Разрабатывается мобильное приложение, его смогут скачать все желающие. Далее, как только начинается поисковая операция (подано заявление в полицию и компания оповещена о пропаже авто), всем приходит оповещение, что пропала такая-то машина. И на карте видно, какие поисковые модули эту машину "увидели" рядом.

Те, кто живёт рядом, могут выйти и прогуляться по своему кварталу, поискать машину - возможно, она отстаивается в одном из дворов. Также наверняка появятся добровольческие поисковые группы, которые будут выезжать на поиски. Мотивацией будет вознаграждение - с каждого страхового полиса часть средств будет идти в фонд вознаграждения добровольцам. Если доброволец находит машину раньше, чем поисковая группа SurruS, он получает вознаграждение.
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 05:30:06 PM
 #97

50 эфира за пред осмотр работоспособности проекта в рендере?
интересное решение, привлечения инвестиций.
однако касательно проекта, это мелкие деньги. я представляю сколько необходим датчиков в больших городах, и каков необходимый бюджет для этого


Мы берем 50 эфиров и если не находим автомобиль - возвращаем их. Мы готовы пойти на это, так как точно знаем, что умеем находить автомобили.

Для Новосибирска необходимо 300 модулей, для Лондона - 1200. Для Москвы - 1600. Но нам не требуется стопроцентное покрытие, ведь у нас есть алгоритм поиска.
Поисковое программное обеспечение работает на принципе самообучающейся нейронной сети, поэтому с каждым новым поиском система повышает свою эффективность.

50 эфиров это 18 000$ за то, чтобы нашли машину!? За такие деньги можно купить новую не Роллс Ройс конечно, но все же! Есть четкий план, а где можно посмотреть! Проект интересный и денег немалых стоит услуга, интересно узнать о развитии в дальнейшем.

slavlik, добрый вечер!  Smiley

На всякий случай скажу, что страховка стоит не 50 ЕТН) Возможно, вы так подумали. 50 ЕТН стоит демонстрация, она проводится исключительно по желанию. Возможно, крупные инвесторы захотят увидеть систему в действии.

А сама страховка для автовладельцев будет стоить вполне умеренно. Будет единоразовый взнос за монтаж оборудования и подключение к системе, ежегодный взнос (сама страховка) и небольшие ежемесячные взносы. По сумме это будет дешевле, чем поставить спутниковую противоугонку или застраховаться по КАСКО.

К тому же, в КАСКО есть повышающие коэффициенты за "угоняемость". То есть, часто угоняемые машины страховать дороже. У нас такого не будет. И при страховании КАСКО выплата не производится, если машину угнали с ключами или документами. У нас тоже не будет такого ограничения.

То есть для страхователя услуга будет вполне по карману.
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 05:45:55 PM
 #98


Сигнал от устройства подаётся на модуль, а уже от модуля - на общую базу. В этом также отличие от спутниковых систем, где сигнал от устройства внутри машины идёт напрямую на базу.


Суть дела не меняет, существует единая точка отказа, т.е децентрализации нет.


Кстати, возможно, вам будет интересно, что вся эта система ещё дополняется добровольческим поиском. Разрабатывается мобильное приложение, его смогут скачать все желающие. Далее, как только начинается поисковая операция (подано заявление в полицию и компания оповещена о пропаже авто), всем приходит оповещение, что пропала такая-то машина. И на карте видно, какие поисковые модули эту машину "увидели" рядом.

Те, кто живёт рядом, могут выйти и прогуляться по своему кварталу, поискать машину - возможно, она отстаивается в одном из дворов. Также наверняка появятся добровольческие поисковые группы, которые будут выезжать на поиски. Мотивацией будет вознаграждение - с каждого страхового полиса часть средств будет идти в фонд вознаграждения добровольцам. Если доброволец находит машину раньше, чем поисковая группа SurruS, он получает вознаграждение.

Напоминает приложение по поиску угнанных авто от Давидыча
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 05:50:50 PM
 #99


В нашей разработке сигнал идёт на "шумоподобных" прыгающих частотах (тех самых, которые изобрела Хеди Ламарр).
Кроме того, у нас на вооружении есть портативные модули и квадрокоптеры для осмотра местности. На тестовых выездах удавалось засечь машину при прочёсывании местности только портативными модулями.
А вот давайте и сфоткайте всё ваше вооружение или кино снимите, ну прям сейчас, не откладывая до договора с ГИБДД. Чё, слабо?

Хорошая идея. Думаю, небольшое видео о проекте будет интересно всем потенциальным инвесторам, да и вообще всем, кто интересуется поисковыми системами, страхованием, автомобилями.
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 06:01:23 PM
Last edit: April 01, 2018, 06:26:45 PM by Ksenia SurruS
 #100

Напоминает приложение по поиску угнанных авто от Давидыча

Да, а ещё есть общественные дружины так называемых файндеров в Питере - тоже люди ездят, фотографируют подозрительные машины и собирают базу. Уже 200 машин найдено таким способом, так что метод работает. А у наших файндеров будет в распоряжении ещё и карта, на которой будут видны модули, "заметившие" машину.

Наш проект объединил в себе как минимум три уже существующих направления - страхование, производство и установка оборудования для поиска машин, добровольческий поиск. Наше преимущество в том, что всё это увязано в единую экосистему, и все компоненты дополняют друг друга. Получается как бы несколько степеней защиты интересов автовладельца: первая - машину ищет поисковый отряд, вторая - машину ищут добровольцы, третья - если машина не найдена, владелец получает 100% рыночной стоимости машины.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!