Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:28:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-SALE] SurruS - блокчейн-страхование  (Read 2376 times)
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 05:44:54 PM
 #321

Если автомобиль сгорел, упал в воду, попал в ДТП с полной гибелью ТС - тут мы не возмещаем. Это риск "ущерб".
Это уже конечно не совсем то, изначально от подобной страховой у меня был восторг. А выходит что если машина была угнана, и вы отлично сработали и нашли авто, и была погоня с ДТП и переворотами - да авто нашли, только остаешься и без денег и без авто Sad

Я уже писала чуть выше, что у нас есть возможность дополнительно застраховаться на случай если машину начнут разбирать. А вот ДТП и перевороты - это уже риск ущерб. От него можно отдельно застраховаться в обычной страховой. По сумме наша страховка от угона + обычная от ущерба выйдет дешевле, чем полное каско угон+ущерб. И у вас будет гарантия возврата машины или её полной стоимости, а каско такого не гарантирует.

Ну и не стоит забывать, что жизнь - это не GTA)) количество угонов с погоней и машинами, взлетающими с трамплинов и перелетающими овраги стремится к нулю. Профессиональные угонщики работают тихо. Они никогда не будут рисковать своей свободой ради одной машины. Если они видят хвост, то бросают машину.

А в ДТП на угнанной машине обычно попадают старшеклассники, угнавшие покататься соседскую девятку. Владельцы таких машин - не наша целевая аудитория.
Случаи конечно разные бывают, постоянно пишут и про угоны и ДТП тех же механиков СТО, особенно пьяныхSmiley Но вообще вы конечно правы, таких случаев именно угона с погонями действительно очень мало и я ничего такого даже не могу вспомнить. Благодарю за разъяснения.

Да, вы совершенно правы, таких угонов очень мало. Тут та же закономерность, что с полетами на самолёте. По статистике это самый безопасный транспорт, а самый опасный - это мотоциклы и машины. Но почему-то люди боятся именно летать, а не рулить по трассе.

Не за что, обращайтесь!
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 05:52:21 PM
 #322

Ксения, расскажите поподробнее пожалуйста процесс покупки, зашел в личный кабинет, зарегистрировался, а что дальше нажимать? И как понять что я получил токены?

Добрый вечер! Расскажу, конечно. Для начала скажите, у вас есть уже личный кошелёк для оплаты токенов? Myetherwallet или другой, не биржевой?

Если есть, то нажимаете "buy tokens". Потом надо будет указать кошелек, куда мы вам начислим токены. Потом переводите нужное количество ETH
или BTC на указанный адрес. Баланс личного кабинета обновится в течение пары минут. Вы увидите у себя на счёту токены. Однако на ваш личный кошелёк они будут перечислены после окончания ICO.

Если кошелька ещё нет, то надо его создать. Мне нравится Myetherwallet, рекомендую его. Инструкции есть в интернете. Если будут трудности, пишите, помогу.

Если есть ещё вопросы, пишите!
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 05:55:50 PM
 #323

Пора уже баунти запускать Smiley

Баунти уже на подходе, осталось совсем чуть-чуть! А пока можете принять участие в реферальной программе. Если по вашей ссылке человек купит токены, мы перечислимые вам 5% от его покупки в ЕТН. А рефералу дадим +3% токенов. Количество рефералов не ограничено.
MisterCrypto586
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:14:19 AM
 #324

Согласен, в баунти я бы тоже поучавствовал
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 12:27:02 PM
 #325

Очень порадовала и заинтересовала тема -молодцы ребята из SurruS .Пока другие будут думать или ухмыляться - команда сделает прекрасный бизнес , Grin На отдельных примерах убеждаешься : даже если ты придумаешь и воплотишь то то очень гениальное и нужное - всё равно вначале скептицизм полнейший Но ничего ведь система поиска протестирована и работает -значит будет востребована-осталось хорошо подать и сервис тоже должен быть на высоте  Wink
Mongoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 2


View Profile
April 21, 2018, 01:22:57 PM
 #326

Отличный проект! Целеустремленная команда с готовым продуктом) Думаю, что это будет удачное капиталовложение!
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 02:39:48 PM
 #327

Отличный проект! Целеустремленная команда с готовым продуктом) Думаю, что это будет удачное капиталовложение!

Добрый день! Спасибо за поддержку! Это не только удачное, но и надёжное капиталовложение, если учитывать гарантию обратного выкупа токенов с 90% годовых для первых 300 ЕТН.
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 02:42:25 PM
 #328

Очень порадовала и заинтересовала тема -молодцы ребята из SurruS .Пока другие будут думать или ухмыляться - команда сделает прекрасный бизнес , Grin На отдельных примерах убеждаешься : даже если ты придумаешь и воплотишь то то очень гениальное и нужное - всё равно вначале скептицизм полнейший Но ничего ведь система поиска протестирована и работает -значит будет востребована-осталось хорошо подать и сервис тоже должен быть на высоте  Wink

Добрый день! Вы правы: тот, кто несёт фонарь, чаще спотыкается и получает больше критики, чем тот, кто идёт вслед за ним. Но ведь кому-то нужно нести фонарь!) Не сидеть же в темноте. А к скептикам мы за 11 лет привыкли. Много раз нам пророчили неудачу. Но мы шли вперёд и в прошлом году реализовали проект в Новосибирске, застраховав первые полсотни машин. Теперь не за горами второй рубеж - ICO и масштабирование системы в 8 городах. Дорогу осилит идущий!
SMRF.blue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:47:31 PM
 #329

Привет! Начал изучать ваш проект, возник вопрос сколько стоит один поисковой модуль? Это относительно токена srs, то есть вы сейчас будете строить поисковую систему и только потом выпускать токены?
На каких биржах его можно будет найти?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 06:27:54 AM
 #330

Привет! Начал изучать ваш проект, возник вопрос сколько стоит один поисковой модуль? Это относительно токена srs, то есть вы сейчас будете строить поисковую систему и только потом выпускать токены?
На каких биржах его можно будет найти?

Добрый день! Спасибо за интерес к компании SurruS!

Один поисковый модуль эквивалентен одному секьюрити-токену SRS. SRS стоит 65 0000 ютилити-токенов SURR.

Сейчас на pre-ICO и ICO можно купить токены SURR из расчёта 1ЕТН=5000 SURR. Токены SRS будут выпущены после ICO, и их можно будет приобрести за токены SURR, причём приоритет будет у участников ICO - они первыми смогут обменять свои SURR на SRS.

Количество токенов SRS будет равно количеству поисковых модулей. То есть, мы токенизируем уже установленные в Новосибирске модули, а также выпустим токены по количеству новых модулей, которые мы будем производить и устанавливать на собранные в ходе ICO средства.

Листинг SURR и SRS на бирже будет после ICO, конкретные биржи пока называть не буду, потому что до листинга ещё несколько месяцев, ситуация на крипторынке меняется. В любом случае это будут надёжные биржи с максимально удобным интерфейсом.
TitanFalls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:34:12 AM
 #331

Ксения, расскажите поподробнее пожалуйста процесс покупки, зашел в личный кабинет, зарегистрировался, а что дальше нажимать? И как понять что я получил токены?

Добрый вечер! Расскажу, конечно. Для начала скажите, у вас есть уже личный кошелёк для оплаты токенов? Myetherwallet или другой, не биржевой?

Если есть, то нажимаете "buy tokens". Потом надо будет указать кошелек, куда мы вам начислим токены. Потом переводите нужное количество ETH
или BTC на указанный адрес. Баланс личного кабинета обновится в течение пары минут. Вы увидите у себя на счёту токены. Однако на ваш личный кошелёк они будут перечислены после окончания ICO.

Если кошелька ещё нет, то надо его создать. Мне нравится Myetherwallet, рекомендую его. Инструкции есть в интернете. Если будут трудности, пишите, помогу.

Если есть ещё вопросы, пишите!
Нет, еще не регистрировал кошелёк, а какие еще сервисы можно  использовать?
Если я закину 1btc, сколько мне начислится бонусов? И сколько получится итоговое количество ваших монет?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 10:06:10 AM
 #332

Ксения, расскажите поподробнее пожалуйста процесс покупки, зашел в личный кабинет, зарегистрировался, а что дальше нажимать? И как понять что я получил токены?

Добрый вечер! Расскажу, конечно. Для начала скажите, у вас есть уже личный кошелёк для оплаты токенов? Myetherwallet или другой, не биржевой?

Если есть, то нажимаете "buy tokens". Потом надо будет указать кошелек, куда мы вам начислим токены. Потом переводите нужное количество ETH
или BTC на указанный адрес. Баланс личного кабинета обновится в течение пары минут. Вы увидите у себя на счёту токены. Однако на ваш личный кошелёк они будут перечислены после окончания ICO.

Если кошелька ещё нет, то надо его создать. Мне нравится Myetherwallet, рекомендую его. Инструкции есть в интернете. Если будут трудности, пишите, помогу.

Если есть ещё вопросы, пишите!
Нет, еще не регистрировал кошелёк, а какие еще сервисы можно  использовать?
Если я закину 1btc, сколько мне начислится бонусов? И сколько получится итоговое количество ваших монет?

Добрый день!

Если вы планируете инвестировать в ВТС, то заведите кошелёк на https://blockchain.info/
Если в ЕТН, то лучше всего MyEtherWallet: он самый удобный и безопасный.

Теперь - по итоговому количеству монет на 1 ВТС:

5 000 SURR стоят 1 ЕТН
Сейчас по курсу  1 ВТС = 13,9 ЕТН (примерно, т.к. курс постоянно меняется)
Получается, что за 1 ВТС вы получаете 13,9 х 5 000 = 69 500 SURR.

Сейчас действует программа 90% годовых для первых 300 ETH. 90% годовых начисляются сразу как дополнительные токены SURR.
До конца ICO осталось 99 дней.
365 дней - 90%
99 дней - 24,4%
Хорошая новость: компания решила зафиксировать процент на 25% до момент сбора 300 ЕТН.
Итого вам начислится 69 500 + 25% = 86 875 SURR

В день завершения ICO вы сможете продать эти токены компании (все или часть). Вы также сможете чуть позже обменять их на доходные токены SRS и начать получать прибыль. 1 SRS = 65 000 SURR, вы сможете получить за свои токены 1,34 SRS.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
April 23, 2018, 11:05:58 AM
 #333

я вот тоже все жду условий по баунти, может как раз к тому моменту как я сниму свою подпись, (надеюсь в этом году это все же случится  Cheesy ) здесь баунти созреет.
без лишних слов, проект очень привлекательный, наверное больше потому что все доступно и понятно

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 11:10:08 AM
 #334

я вот тоже все жду условий по баунти, может как раз к тому моменту как я сниму свою подпись, (надеюсь в этом году это все же случится  Cheesy ) здесь баунти созреет.
без лишних слов, проект очень привлекательный, наверное больше потому что все доступно и понятно

Добрый день! Баунти уже на подходе) Будем очень рады, если поучаствуете.

Да, у нас и правда всё понятно, а что не понятно, мы всегда готовы объяснить.
TitanFalls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:03:45 PM
 #335

Добрый день, кроме моментов в дорожной карте, есть у вас более детальный план развития компании?
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 11:21:21 PM
 #336

Добрый день, кроме моментов в дорожной карте, есть у вас более детальный план развития компании?

Добрый день! Да, разумеется, есть план для внутреннего пользования, также есть версия для венчурных фондов и бизнес-ангелов. Предусмотрены несколько сценариев развития в зависимости от суммы сбора на ICO.
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:59:27 AM
 #337

Ребят, все-таки мне нравится проект. А скажите, плиз, были ли у вас общения со стразовыми компаниями? Что они говорят по поводу потенциального сотрудничества? Они не хотят в вас инвестировать?
С западными компаниями разговаривали? Что они думают по этому поводу?
 
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:05:14 AM
 #338

Присоединяюсь,проект действительно доступный и понятный,даже лишних вопросов особых не возникать,так как все расписано и ничего не скрыто от будущих инвесторов и баунти участников. Буду наблюдать и ждать баунти компанию
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 11:06:27 AM
 #339

Ребят, все-таки мне нравится проект. А скажите, плиз, были ли у вас общения со стразовыми компаниями? Что они говорят по поводу потенциального сотрудничества? Они не хотят в вас инвестировать?
С западными компаниями разговаривали? Что они думают по этому поводу?

Здорово, мы рады, что вам нравится проект. Да, мы ведем переговоры со страховыми компаниями, в том числе зарубежными. Кроме того, у нас есть эдвайзер по страховым вопросам Александр Евгеньевич Баклушин. Подробнее о нем можно прочитать у нас на сайте. Он помогает нам выходить на нужных людей. Потому что, сами понимаете, нельзя просто ногой открыть дверь к руководству крупных компаний, тем более зарубежных. Поэтому процесс это небыстрый.

И надо разграничить понятия. Страховые компании инвестировать не будут. Инвестируют бизнес-ангелы, венчурные фонды. А страховые компании могут стать нашими партнёрами. Мы можем создавать вместе страховые продукты. Вот о таком сотрудничестве мы и ведем переговоры.  
Ksenia SurruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 11:08:22 AM
 #340

Присоединяюсь,проект действительно доступный и понятный,даже лишних вопросов особых не возникать,так как все расписано и ничего не скрыто от будущих инвесторов и баунти участников. Буду наблюдать и ждать баунти компанию

Спасибо, стараемся! Баунти уже на подходе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!