Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:48:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Airdrop-копилка на долгосрок. Only drop!  (Read 907 times)
AnastasiyaO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:30:57 PM
 #21

Всем привет!!!
Относительно недавно решил заморочиться по дропам. Буквально за полчаса накидал штук 30 и благополучно забыл об этой теме так как найти нужные каналы стало сложнее. Даже закреп до конца не решал проблему, т.к. от многотысячных постов в неенужных группах телефон начинал подлагивать. Потом я решил заняться баунти и как это бывает с новичками отправился на баунтихайв. Заполняя настройки аккаунтов я окончательно решил, что то количество каналов в телеграмме для меня абсолютно непреемлемо. Вычистил все подчистую даже и не вспомнив, что основным условием всех баунти и эйрдропов является нахождение в группе. Окончательно поняв, что необходимые группы для общения или информации теряются среди множества ненужных, баластных каналов я завел себе второй аккаунт, оставив первый для так называемой баунти-помойки. Grin
Не надеясь ни на какие выплаты с дропов от проектов я в скором времени обнаружил на кошельке несколько разновидностей токенов. И самое интересное, что некоторые из них уже продаются на биржах. Да суммы скажем копеечные (6 долларов),но....
"А что если это будущие риплы или немы или неоHuh" подумал я. Так уж вышло, что мой путь с работы до дома занимает в среднем 1- 1,5 часа. В это время я обычно читаю книги или играю. Но как правило половину времени я читаю, а половину провожу за игрушками. Совсем недавно мне попался канал AirdropAlert в котором нет всего многообразия шлакокоинов десятками появляющихся ежедневно. Команда достаточно неплохо фильтрует совсем скамные проекты. Они выдают пусть 2-4 дропа в день, но это дропы тех проектов, которые хоть каким-то образом решили обозначить себя как перспективными.
И я решил, что те 20-30 минут в день не тратить на Guns of Boom, а банально каждый день копить дропы. Roll Eyes
Самое интересное, что я решил провести некий эксперимент как над собой так и вместе с вами задать интрижки. Для себя решил не заглядывать в кошель до конца года. Если честно, то самому интересно, что получится через 9 месяцев. До истечения этого времени обещаю даже не смотреть, что там накопилось, сколько эти токены стоят и стоят ли вообще.
Может там будет токенов на 200 долларов, а может и сумма которая позволит распрощаться с ипотекой Cheesy Cheesy Cheesy
Может кто-нибудь уже занимался подобным и поделится результатом? Лично мне очень интересно!!!
Как про меня написано👍 Тоже интересно, какая сумма будет на кошельке через пол-года...  пока там 30$ (за эйрдропы), я считаю это не плохоWink
3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:33:46 PM
 #22

Время на Airdrop тратится мало, может что хорошее попадется. Сделал и забыл, если кошелек сразу можно ввести.
Недавно бот с одной раздачи просил приватный ключ, а то не даст монет. Поэтому нужно быть внимательнее и осторожнее
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
April 30, 2018, 02:25:18 PM
 #23

2 месяца назад начал регистрироваться - до 80 дропов прошел. Всего 3 монеты получил на сумму 2,5 бакса и 2 монеты просто лежат. До 10 дропов уже скаманулись - так что много не заработать ( если не рефовод), а так поигратся можно. Больше с баунти должно быть ( так пишут) и я начал пробовать, больше времени приделяю заданиям.
gudvin1988783
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 08:47:27 AM
 #24

2 месяца назад начал регистрироваться - до 80 дропов прошел. Всего 3 монеты получил на сумму 2,5 бакса и 2 монеты просто лежат. До 10 дропов уже скаманулись - так что много не заработать ( если не рефовод), а так поигратся можно. Больше с баунти должно быть ( так пишут) и я начал пробовать, больше времени приделяю заданиям.
Я тоже начинал с аэрдропов, но от них реально мало падает если конечно ты не блогер с большой аудиторией. Хотя как то голосовал на бинансе и упало 50 WPR и они 8 баксов пока что) мелочь но приятно. Переключился на баунти, думаю на долгосрок это более реальней.
Froct
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:43:09 PM
 #25

Браво!!!
Очень грамотная реклама!
Правда, без сарказма. Возьму на заметку  Wink
InvestBox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 05:05:38 PM
 #26

Ещё мощный канал в телеге @CryptoBounti (3.6 тысяч подписчиков), выкладывает по 10 новых дропов в день!
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:44:50 PM
 #27

Есть много годных дропов, но монеты приходится ждать ой как долго, как по мне нужно на 2-3 канала в телеге подписатсья, и фильтровать дропы, в телеге как правило очень подробно все расписано, сколько профита с дропа будет, лично сам меньше 10$ даже не утруждаюсь брать
VictorKyz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:50:07 AM
 #28

Мало смысла в аирдропах - там же токенов дадут максимум на доллар в лучшем редком случае)
По 5-8 баксов выплаченные есть, с этого года. Время затрачено мало + перспектива роста.

Я занимаюсь дропами с начала февраля. Регистрируюсь по 15-20 в день ! На данный момент монет на 320 $ упало. Если говорить честно ... заработок несоизмеримо мал с затраченным временем. в Баунти гораздо больше получается. 
Qrabs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 12:02:00 PM
 #29

Очень рандомный заработок, баунти в этом смысле намного лучше, хотя и времени затрачивается намного больше.
dondigidon30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:37:52 PM
 #30

Тема дала нужное!
CmdBash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 05:35:33 PM
 #31

Airdrop это развод .
lenakra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:51:53 AM
 #32

Очень рандомный заработок, баунти в этом смысле намного лучше, хотя и времени затрачивается намного больше.
Ну ради стабильности можно немного времени и уделить, разве нет?
imik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 03:39:31 PM
 #33

тоже прикалываюсь по аирдропам, складывается впечатление (от обилия щеткоинов), что вся криптоиндустрия может загнуться рано или поздно (скорее рано) от этого скама Sad
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 04:30:16 AM
 #34

2 месяца назад начал регистрироваться - до 80 дропов прошел. Всего 3 монеты получил на сумму 2,5 бакса и 2 монеты просто лежат. До 10 дропов уже скаманулись - так что много не заработать ( если не рефовод), а так поигратся можно. Больше с баунти должно быть ( так пишут) и я начал пробовать, больше времени приделяю заданиям.
и тут я тебя нашел))) соглашусь что ан дропах не всегда можно много заработать , надо знать так же проекты от которых они исходят!
а на баунти конечно будет выгоднее , но хоть времени больше убьешь, то профит в десятки раз больше!
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:53:37 AM
 #35

пробовал делать аирдропы, прикольная тема, но половина монет не выходит на биржу и в итоге лежат "мусорные" токены на кошельке. Ну а так, чтобы получить много на этой теме нужен свой телеграм канал где будешь выкладывать аирдропы, вот от рефов то и идет)  Cheesy
Alexgro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 04:57:50 PM
 #36

Неделю как занялся аирдропами, отношение простое - 90% наверняка окажется скамо-шлаком, если что стрельнет, то прикольно. Главное не забивать себе голову глупыми мыслями, что это возможный заработок, это так руки развлечь. Grin Тоже ориентируюсь на 20 мин в день, т.е. 120 часов в год или 15 дней.
Т.о., чтобы эта "шляпа" имела смысл, общая сумма по итогу года должна составить не менее 1,5к$ (или 4$ в день фактических выплат).
sister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:17:57 PM
 #37

Я уже сделала около 400 дропов (каждый записываю в тетрадь), это с начала марта, на кошелёк упало порядка 30 ;( не очень радостно. Но может я где нить KYC не прошла или ещё что, надеюсь другие упадут когда нибудь, но все время мучает вопрос стоит ли продолжать... без рефералов мало капает, а если этих рефералов найти, нужно все время быть ответственной и не пропускать ни дня, что не получается из-за быта и других дел, ну и постоянной работы конечно же. Ребята поддержите позитивным настроением Sad
sayboo999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:48:24 PM
 #38

Начинала с аирдропов, сейчас регистрируюсь только в некоторых, в основном в тех что с баунти в комплекте) Профит конечно небольшой, но некоторые радуют) Алерт хороший канал, они быстро выросли. Кстати, перед тем как не заглядывать в кошелёк целый год, убедись что он не взломан.
InvestBox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 10:04:07 AM
 #39

Я тоже начал с дропов, даже завёл свой канал в ВК и ТГ @CryptoToken для рефералов, но за три месяца накопилось всего-то $30 из тех, кто уже на бирже, остальные в ожидании. Сейчас перехожу на баунти и ICO, в ICO решил инвестировать небольшие суммы до $50. Если всё вместе отрабатывать, реально $15к за год сделать)
sister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 11:54:22 AM
 #40

Начинала с аирдропов, сейчас регистрируюсь только в некоторых, в основном в тех что с баунти в комплекте) Профит конечно небольшой, но некоторые радуют) Алерт хороший канал, они быстро выросли. Кстати, перед тем как не заглядывать в кошелёк целый год, убедись что он не взломан.
Если в кошелёк не заходить - его и не взломают же, разве нетHuh?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!