Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:53:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Официально. Twitter запретит рекламу криптовалn  (Read 1231 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:36:40 AM
 #21

Сегодня пресс-секретарь компании Twitter подтвердил данную информацию официально, о чем сообщил ресурс CNBC.

«Для дальнейшей защиты сообщества мы изменяем политику в отношении рекламы криптовалют и всех связанных с ними вещей. Любая реклама ICO и токенсейлов будет полностью запрещена на глобальном уровне.»

Как заявляет представитель компании, такой «контент» очень часто связан с мошенничеством, обманом и вводом в заблуждение пользователей социальной сети. И доля правды в этих словах действительно есть, ведь отследить является ли проект скамом или действительно достойным ICO просто не представляется возможным.

Подробнее ТУТ - https://2themoon.space/ofitsialno-twitter-zapretit-reklamu-kriptovalyut-i-ico/
уже и Яндекс принял такое решение. Все последовали за Фейсбуком
xxBingoBongoxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 16


View Profile WWW
March 27, 2018, 06:46:28 AM
 #22

Просто идет смена рынка и крупные игроки тоже хотят отхватить кусок пирога от него. Я думаю, часть шлаковых ICO отсеяться, по-скольку их лучше начнут контролировать, а все толковые проекты уже не будут пользоваться такими примитивными и начальными методами рекламы как Twitter, FB, форумы, а начнут сотрудничать с профессиональными рекламными агентствами.
У Twitter и Facebook огромная аудитория и как часть кампании в баунти считаю одни из самых полезных инструментов это именно эти соцсети. Далеко не каждый проект на этапе ICO  сможет потянуть  рекламные агенства.
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:25:44 AM
 #23

Сегодня пресс-секретарь компании Twitter подтвердил данную информацию официально, о чем сообщил ресурс CNBC.

«Для дальнейшей защиты сообщества мы изменяем политику в отношении рекламы криптовалют и всех связанных с ними вещей. Любая реклама ICO и токенсейлов будет полностью запрещена на глобальном уровне.»

Как заявляет представитель компании, такой «контент» очень часто связан с мошенничеством, обманом и вводом в заблуждение пользователей социальной сети. И доля правды в этих словах действительно есть, ведь отследить является ли проект скамом или действительно достойным ICO просто не представляется возможным.

Подробнее ТУТ - https://2themoon.space/ofitsialno-twitter-zapretit-reklamu-kriptovalyut-i-ico/
уже и Яндекс принял такое решение. Все последовали за Фейсбуком
Все мы слышали куда в итоге последовал Фейсбук и как он обос..ся....
На самом деле больше интересует вопрос, как отразиться на баунтистах, можно ли репостить ненавязчивые посты без #ICO... надо подождать
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:23:40 AM
 #24

Сначала запретят рекламу крипты, ICO и т.д. Потом, не удивлюсь, если выпустят свою моентку, какой-нибудь TwitterCoin.
allgetshigh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:29:13 AM
 #25

Сегодня пресс-секретарь компании Twitter подтвердил данную информацию официально, о чем сообщил ресурс CNBC.

«Для дальнейшей защиты сообщества мы изменяем политику в отношении рекламы криптовалют и всех связанных с ними вещей. Любая реклама ICO и токенсейлов будет полностью запрещена на глобальном уровне.»

Как заявляет представитель компании, такой «контент» очень часто связан с мошенничеством, обманом и вводом в заблуждение пользователей социальной сети. И доля правды в этих словах действительно есть, ведь отследить является ли проект скамом или действительно достойным ICO просто не представляется возможным.

Подробнее ТУТ - https://2themoon.space/ofitsialno-twitter-zapretit-reklamu-kriptovalyut-i-ico/
уже и Яндекс принял такое решение. Все последовали за Фейсбуком
Все мы слышали куда в итоге последовал Фейсбук и как он обос..ся....
На самом деле больше интересует вопрос, как отразиться на баунтистах, можно ли репостить ненавязчивые посты без #ICO... надо подождать

Не путайте, баунтисты же не заказывают платную рекламу. Эти ограничения касаются только платной рекламы Twitter ADs. А еще интересно то, что например, реклама некоторых обменников и криптовалютных кошельков запрещена не будет. Так что это весьма условные запреты, которые как и в Facebook каждый СММщик сможет легко обойти.
jacksonhill1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:32:33 AM
 #26

Сегодня пресс-секретарь компании Twitter подтвердил данную информацию официально, о чем сообщил ресурс CNBC.

«Для дальнейшей защиты сообщества мы изменяем политику в отношении рекламы криптовалют и всех связанных с ними вещей. Любая реклама ICO и токенсейлов будет полностью запрещена на глобальном уровне.»

Как заявляет представитель компании, такой «контент» очень часто связан с мошенничеством, обманом и вводом в заблуждение пользователей социальной сети. И доля правды в этих словах действительно есть, ведь отследить является ли проект скамом или действительно достойным ICO просто не представляется возможным.

Подробнее ТУТ - https://2themoon.space/ofitsialno-twitter-zapretit-reklamu-kriptovalyut-i-ico/
уже и Яндекс принял такое решение. Все последовали за Фейсбуком
Все мы слышали куда в итоге последовал Фейсбук и как он обос..ся....
На самом деле больше интересует вопрос, как отразиться на баунтистах, можно ли репостить ненавязчивые посты без #ICO... надо подождать

Не путайте, баунтисты же не заказывают платную рекламу. Эти ограничения касаются только платной рекламы Twitter ADs. А еще интересно то, что например, реклама некоторых обменников и криптовалютных кошельков запрещена не будет. Так что это весьма условные запреты, которые как и в Facebook каждый СММщик сможет легко обойти.
я до последнего надеялся что передумают.
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 27, 2018, 08:40:49 AM
 #27

на сколько я понимаю что Twitter запрещает рекламу ADS так что всем баунтистом можно успокоится)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Moneyseeker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:58:26 AM
 #28

Интересует какие меры пресечения будут применять к нарушителям?
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:02:42 AM
 #29

Я так понял, что запрещают посты  "покупайте наши токены", а все остальное можно
наверное, все напоминания о них
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
March 27, 2018, 09:03:27 AM
 #30

Интересует какие меры пресечения будут применять к нарушителям?
Если речь идёт о запрете платной рекламы - то никакие. Просто ты не сможешь подать платное объявление с этим контентом, его отклонят и всё. А в свой Твиттер - строчи сколько угодно.
Moneyseeker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:17:16 AM
 #31

Интересует какие меры пресечения будут применять к нарушителям?
Если речь идёт о запрете платной рекламы - то никакие. Просто ты не сможешь подать платное объявление с этим контентом, его отклонят и всё. А в свой Твиттер - строчи сколько угодно.

я имею ввиду репостить, ведь в фб за свои посты кажется не банят также
ozal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 09:49:28 AM
 #32

ФБ тоже запретили, но пока что-то не видно никаких изменений.
CryptoShock777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:38:35 AM
 #33

Вот из за этого биткоин упал опять, ниже 8к.
Аналитики вроде обещали рост после сeредины мая, когда пройдет ежегодная конференция криптовиков в Нью Йорке, может  к лету Китай и Корея пересмотрят закон об ICO, тогда уже точно курс пойдет в в верх
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 27, 2018, 10:49:17 AM
 #34

Тут и без таких новостей рынок рушится. И это только начало, пока только анонсировали запрет. А когда будут приняты меры, что будет с ценой? Angry
Когда уже будут положительные новости. А они обязательно будут...
johannyta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:11:54 AM
 #35

Блин, что же будет с баунтистами?  Shocked Shocked Shocked Мы все умрём!!!  Grin Grin Grin А если серьёзно то думаю просто на посты это не будет распрастраняться. Вернее не хотелосьбы.
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 11:14:25 AM
 #36

Интересует какие меры пресечения будут применять к нарушителям?
Так речь идет только о рекламодателях, им не дадут пройти проверку перед запуском рекламы, а простых пользователей наверное уж не станут гонять, как например порой делает вк по определенным видам заработка.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
March 27, 2018, 11:16:21 AM
 #37

Я тоже читал эту информацию, и она есть на многих сайтах, но все таки я думаю со временем как то это будет обходиться и найдутся новые пути. Всегда так было. Очередной этап.

KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 11:20:46 AM
 #38

Это прям как с Китаем , с начала идёт новость о полном запрете , а через некоторое время например через месяц говорится мы полностью запрещаем криптовалюту.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
emily4421
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:37:32 AM
 #39

Недавно прочитал полноценный гайд как различать скам от нормальных ICO. И к слову о запретах... почему у нас не запрещают застройщиков, которые кидают по чище всяких скамов и прочие организации. Ни правила для них не ужесточают, ничего не делают. Зато как у людей появилась возможность заработка, а так же участия в развитие проектов и инвистициях сразу прикрывают лавачку. Тем более не понятно почему твиттер этим так заинтересовался. Там каждый пользователь сам выбирает себе контент (читаемые). Мне кажется у них какие то свои задумки на эту тему, наверное даже вплоть продвижение "проверенных" ico от самого твиттер  Grin
Crypto_Wanderer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 12:03:41 PM
 #40

Просто идет смена рынка и крупные игроки тоже хотят отхватить кусок пирога от него. Я думаю, часть шлаковых ICO отсеяться, по-скольку их лучше начнут контролировать, а все толковые проекты уже не будут пользоваться такими примитивными и начальными методами рекламы как Twitter, FB, форумы, а начнут сотрудничать с профессиональными рекламными агентствами.
У Twitter и Facebook огромная аудитория и как часть кампании в баунти считаю одни из самых полезных инструментов это именно эти соцсети. Далеко не каждый проект на этапе ICO  сможет потянуть  рекламные агенства.

Почему, они так же могут рассчитываться с агентствами токенами по окончанию проекта.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!