Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:41:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Официально. Twitter запретит рекламу криптовалn  (Read 1221 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:29:51 PM
 #81

Это бред. Будут это только ботов будет касаться, что бы была возможность официально их забанить.. для простого народа врядли будут ограничения, как тогда в баунти кампаниях участвовать?)
1714502506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502506
Reply with quote  #2

1714502506
Report to moderator
1714502506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502506
Reply with quote  #2

1714502506
Report to moderator
1714502506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502506
Reply with quote  #2

1714502506
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714502506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502506
Reply with quote  #2

1714502506
Report to moderator
koolor
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:01:07 PM
 #82

Можно на помойку выкинуть теперь твиттер и фб мне они не когда не нравились, если приложение сейчас отвязать от фб плакать начнут.
cryptologist_brothers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:11:34 AM
 #83

со одной стороной это хорошо , потому что другие сот сеть , будет по дорожать  Roll Eyes
lenar556
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:42:37 AM
 #84

Выкрутимся. Не 30-50 постов будет, а 5 в день. Как говорится нам запрещают, а мы крепчаемSmiley
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 29, 2018, 06:45:02 AM
 #85

Если реально так активно возьмутся за крипту в твиттере, то баунтистам совсем не сладко будет. Твиттер все таки очень популярная типо социалка, и охват аудитории там огромный.

Вы действительно считаете, что эти репосты баунтистов чем-то помогают? 99.99999% аккаунтов в баунти - боты. Их подписчики - боты. Или вы думаете, что среди их подписчиков есть потенциальные инвесторы? Grin
Именно поэтому - для ICO проектов - официальная реклама в твиттере была приоритетом. Теперь ее не станет.
Вы правы, но только частично. Боты есть и их много, но не такой процент, как вы говорите. Иначе зачем кампаниям тратиться на такое баунти? Они уж далеко не дураки.

Думаю компании ведут статистику и оценивают откуда приходит приток инвестиций. Но у них одна беда на всех, они разрозненны, каждый сам по себе, и общей картины они пока не видят.

я тоже считаю, что реклама и баунти-компании в твиттере абсолютно неэффективны, бот на боте, никакой потенциальный инвестор не будет искать ико-проекты для вложений через твиттер
Bohdan Rabeha
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0

I'm from #GenerationB


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:23:14 AM
 #86

Если реально так активно возьмутся за крипту в твиттере, то баунтистам совсем не сладко будет. Твиттер все таки очень популярная типо социалка, и охват аудитории там огромный.

Вы действительно считаете, что эти репосты баунтистов чем-то помогают? 99.99999% аккаунтов в баунти - боты. Их подписчики - боты. Или вы думаете, что среди их подписчиков есть потенциальные инвесторы? Grin
Именно поэтому - для ICO проектов - официальная реклама в твиттере была приоритетом. Теперь ее не станет.
Вы правы, но только частично. Боты есть и их много, но не такой процент, как вы говорите. Иначе зачем кампаниям тратиться на такое баунти? Они уж далеко не дураки.

Думаю компании ведут статистику и оценивают откуда приходит приток инвестиций. Но у них одна беда на всех, они разрозненны, каждый сам по себе, и общей картины они пока не видят.

я тоже считаю, что реклама и баунти-компании в твиттере абсолютно неэффективны, бот на боте, никакой потенциальный инвестор не будет искать ико-проекты для вложений через твиттер
Ну - я не согласен с твоим мнением.
На паблики о крипте в твиттере подписано много людей, которые хотят заработать денег Cool и они ждут на возможность)))
многие из них хотят заработать денег, они ищут аналоги биткоину,... (новые проекты, которые дадут Х-ы)
баунти компании дают им возможность узнать о новых идеях (ІСО), новые технологии, о новых конкурентов биткоину

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:42:24 AM
 #87

Если реально так активно возьмутся за крипту в твиттере, то баунтистам совсем не сладко будет. Твиттер все таки очень популярная типо социалка, и охват аудитории там огромный.

Вы действительно считаете, что эти репосты баунтистов чем-то помогают? 99.99999% аккаунтов в баунти - боты. Их подписчики - боты. Или вы думаете, что среди их подписчиков есть потенциальные инвесторы? Grin
Именно поэтому - для ICO проектов - официальная реклама в твиттере была приоритетом. Теперь ее не станет.
Вы правы, но только частично. Боты есть и их много, но не такой процент, как вы говорите. Иначе зачем кампаниям тратиться на такое баунти? Они уж далеко не дураки.

Думаю компании ведут статистику и оценивают откуда приходит приток инвестиций. Но у них одна беда на всех, они разрозненны, каждый сам по себе, и общей картины они пока не видят.

я тоже считаю, что реклама и баунти-компании в твиттере абсолютно неэффективны, бот на боте, никакой потенциальный инвестор не будет искать ико-проекты для вложений через твиттер
Ну - я не согласен с твоим мнением.
На паблики о крипте в твиттере подписано много людей, которые хотят заработать денег Cool и они ждут на возможность)))
многие из них хотят заработать денег, они ищут аналоги биткоину,... (новые проекты, которые дадут Х-ы)
баунти компании дают им возможность узнать о новых идеях (ІСО), новые технологии, о новых конкурентов биткоину
социальные страницы для всех ико-компаний конечно необходимы, хотя бы для того, чтобы узнавать оттуда последние новости и следить в режиме реального времени за деятельностью команды, но на них ты выходишь обычно тогда, когда уже нашел этот проект и уже заинтересовался им

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
March 29, 2018, 09:10:45 AM
 #88

Просто идет смена рынка и крупные игроки тоже хотят отхватить кусок пирога от него. Я думаю, часть шлаковых ICO отсеяться, по-скольку их лучше начнут контролировать, а все толковые проекты уже не будут пользоваться такими примитивными и начальными методами рекламы как Twitter, FB, форумы, а начнут сотрудничать с профессиональными рекламными агентствами.
конечно, сотрудничать с более квалифицированными людьми, в маркетинговом деле, это верно, но сколько заплатят баунтистам, а сколько рекламным агентствам, я думаю разница существенна.

Crypto_Wanderer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:56:47 AM
 #89

Если реально так активно возьмутся за крипту в твиттере, то баунтистам совсем не сладко будет. Твиттер все таки очень популярная типо социалка, и охват аудитории там огромный.

Вы действительно считаете, что эти репосты баунтистов чем-то помогают? 99.99999% аккаунтов в баунти - боты. Их подписчики - боты. Или вы думаете, что среди их подписчиков есть потенциальные инвесторы? Grin
Именно поэтому - для ICO проектов - официальная реклама в твиттере была приоритетом. Теперь ее не станет.
Вы правы, но только частично. Боты есть и их много, но не такой процент, как вы говорите. Иначе зачем кампаниям тратиться на такое баунти? Они уж далеко не дураки.

Думаю компании ведут статистику и оценивают откуда приходит приток инвестиций. Но у них одна беда на всех, они разрозненны, каждый сам по себе, и общей картины они пока не видят.


Я думаю тут дело не в инвестициях. Скамеры просто копируют систему поведения и делают все так же, что бы вести людей в заблуждение. Мол и там рекламу дали и там дали, наверное трушный проект... 
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 10:38:55 AM
 #90

Если реально так активно возьмутся за крипту в твиттере, то баунтистам совсем не сладко будет. Твиттер все таки очень популярная типо социалка, и охват аудитории там огромный.

Вы действительно считаете, что эти репосты баунтистов чем-то помогают? 99.99999% аккаунтов в баунти - боты. Их подписчики - боты. Или вы думаете, что среди их подписчиков есть потенциальные инвесторы? Grin
Именно поэтому - для ICO проектов - официальная реклама в твиттере была приоритетом. Теперь ее не станет.
Вы правы, но только частично. Боты есть и их много, но не такой процент, как вы говорите. Иначе зачем кампаниям тратиться на такое баунти? Они уж далеко не дураки.

Думаю компании ведут статистику и оценивают откуда приходит приток инвестиций. Но у них одна беда на всех, они разрозненны, каждый сам по себе, и общей картины они пока не видят.

я тоже считаю, что реклама и баунти-компании в твиттере абсолютно неэффективны, бот на боте, никакой потенциальный инвестор не будет искать ико-проекты для вложений через твиттер

Дело не в том - в твиттере мы помогаем нагнать активности основному паблику самого ИСО. Что типа для потенциальных инвесторов будет кое каким показателем. Ах вот оно что тут много подписчиков и репостов - значит проект привлек внимание!

Не все ж в курсе что там поголовно баунтисты сидят.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 29, 2018, 11:05:04 AM
 #91

я тоже считаю, что реклама и баунти-компании в твиттере абсолютно неэффективны, бот на боте, никакой потенциальный инвестор не будет искать ико-проекты для вложений через твиттер
Естественно в Твиттере инвесторы не рыскают в поисках рекламы новых айсио, в этом нет никакого смысла. Для этого есть другие инструменты. Но когда проект бомбит рекламой со всех сторон, в том числе и Твиттере, то это прибавляет очков этому айсио.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 01:38:38 PM
 #92

Интересно,означает ли это то,что баунти кампании ждут перемены?Уберут социальные сети и распределят этот пул на другие кампании к примеру.
Не самое худшее,что может быть,вполне нормально.
revuaren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:57:49 PM
 #93

Интересно,означает ли это то,что баунти кампании ждут перемены?Уберут социальные сети и распределят этот пул на другие кампании к примеру.
Не самое худшее,что может быть,вполне нормально.
Вряд ли. Как раз после запрета официальной рекламы в соцсетях значимость баунти-кампаний в этих же сетях может и возрасти. Посмотрим как будет, но пессемизму предаваться рано.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
March 29, 2018, 03:15:40 PM
 #94

со одной стороной это хорошо , потому что другие сот сеть , будет по дорожать  Roll Eyes
Какие другие? Там где сидит тысяча человек? В любом случае баунти компании будут продолжать работать в твитере и фесбуке.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 05:25:37 PM
 #95

со одной стороной это хорошо , потому что другие сот сеть , будет по дорожать  Roll Eyes
Какие другие? Там где сидит тысяча человек? В любом случае баунти компании будут продолжать работать в твитере и фесбуке.
да как они будут продолжать работать, если уже удаляют аккаунты с рекламой ICO, мой удалили - 7000 подписчиков было между прочим и не ботов.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 05:31:29 PM
 #96

Возможно этот шаг приведёт к какому-то порядку, по крайней мере в ICO. Но в целом скорее больше навредит, т.к. не будет продвижения идеи в массы.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:34:08 PM
 #97

Возможно этот шаг приведёт к какому-то порядку, по крайней мере в ICO. Но в целом скорее больше навредит, т.к. не будет продвижения идеи в массы.
Да и так продвижение не будет если будет столько скама, потому что даже сейчас уже мало кто хочет инвестировать, основные инвесторы остались конечно, но малые сокращаются.
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:47:10 PM
 #98

 Twitter делает свое дело, хотя не представляю как это будет выглядеть, это палка о двух концах.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:59:45 PM
 #99

Правильно делают, что запрещают, может сообщество оглянется на себя и начнет саморегулироваться отметая СКАМ или как то наказывая таких.
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:03:20 PM
 #100

Правильно делают, что запрещают, может сообщество оглянется на себя и начнет саморегулироваться отметая СКАМ или как то наказывая таких.

Такие решения ведут к падению рынка.Для крипты в этом ничего хорошого
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!