Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:09:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхак в баунти  (Read 1401 times)
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 27, 2018, 07:59:08 AM
Last edit: April 26, 2018, 07:23:25 PM by Cobrak777
 #1

Многие участвуют в баунти в твиттер компаниях и фэйстбук, но многие не обращают на так называемые минибаунти типо подписки на ютуб, криптокомпар, на медиум.
Я участвую примерно в 90 баунти и в половине из них есть эти компании и замечаю что они иногда более выгодны чем твиттер к примеру:
Twitter- 10% участников 3к
Youtube 2.5% участников 500
Сryptocompare 2.5% участников 400
Newsletter 2.5%  участников 1000 ( кто не знал это надо просто подписаться на рассылку)

И посмотрите при таком маленьком действии вы будете иметь профит даже больше чем от твиттера  или же очень жырный плюс

Вот моя маленькая табличка со временем буду дополнять
https://goo.gl/Rg89cN



Немного добавил минибаунти, внизу также есть вкладка с аирдропами с форума  Wink

Буду благодарен если вы тож найдете подобные и кинете в топик

Мой канал в телеге если кто хочет больше инфы https://t.me/Bountykanal
1714820985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820985
Reply with quote  #2

1714820985
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820985
Reply with quote  #2

1714820985
Report to moderator
1714820985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820985
Reply with quote  #2

1714820985
Report to moderator
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 27, 2018, 08:06:36 AM
 #2

помоему это все знают, и таблица закрыта, для получения мерита сначала доделай всё

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 27, 2018, 08:09:55 AM
 #3

помоему это все знают, и таблица закрыта, для получения мерита сначала доделай всё

Все исправил, да и не все знают людей то мало везде в таблицах
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:11:02 AM
 #4

Не ну ладно если бы эта инфа была ещё закрыта, но лично я принимаю в баунти участие по максимуму. Ну т.е. если за простые действия могу дать монет, то я это выполняю. Подписки в том числе.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 27, 2018, 08:12:49 AM
 #5

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 27, 2018, 08:28:20 AM
 #6

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 08:32:22 AM
 #7

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Я думаю, что и без этой обучалки народ бы в баунти набился, просто ваши знакомые бы не заработали бы 3-5к долларов.

Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 27, 2018, 08:36:05 AM
 #8

Вот хают меня тут некоторые  что немного рассказал, а как вы мерит тогда получили?
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 27, 2018, 08:43:55 AM
 #9

Кстати, большая часть из той обучалки и не притронулась к теме баунти. Баунти всё таки работа, причём нудная. Да и скорее всего после основной работы. Кто занимался криптой, тот почерпнул новое. А кто нет, так и не занимается. А социалку опускают ботоводы и бедные страны. У нас один доллар это чизбургер, а у них прожить три дня.
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
March 27, 2018, 08:45:18 AM
 #10

Если давно участвуете по можно было бы для наглядности и статистику выложить, сколько токенов вышло с твитера/фейсбука и сколько с подписок на медиум/сларк.
tolgahanuzun
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:50:11 AM
 #11

Да вы правы, иногда делать тот же реддит или телеграмм выгоднее чем социалки, но и прокачать их гораздо сложнее


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 27, 2018, 08:57:13 AM
 #12

Думаю теперь в этих непопулярных баунти народа поприбавится и прибыльность упадет Grin А так для тех кто не знал конечно полезная информация.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
March 27, 2018, 09:01:43 AM
 #13

Вот хают меня тут некоторые  что немного рассказал, а как вы мерит тогда получили?
Вот ты интересный человек! Завел тему про лайфхак в Баунти, а сам же теперь оффтопишь про мериты Smiley
На вознаграждение по задачам баунти надо прежде смотреть, а не на  то какой объём в процентах выделен на каждую соцсеть в сравнении с количеством участников. На Youtube, Cryptocompare и Newsletter меньший процент вознаграждения, но и горздо меньше участников будут выполнять там задания. Но и вопрос какое вознаграждение за конкретное задание? Всё равно ведь не весь выделенный объем будет распределен между заявившимися участниками, так что вряд ли стоит рассчитывать, что там больше можно заработать.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 09:19:11 AM
Last edit: March 27, 2018, 12:04:43 PM by Krakadilin
 #14

Ради меррита жертвовать заработком. Крайне разумный подход к делу. Сейчас и эти темы перестанут быть прибыльными.

Вот такой наш люд, сначала делают, а потом думают. Есть знакомые которые начали продавать обучалку по баунти еще пол года назад, сейчас жалеют об этом, пользовались сиюминутной выгодой, ну заработал он на обучалке 3-5к долл., он раньше за пару месяцев работы мог заработать на социалках эту же сумму.

Может человеку не интересна эта работа. Каждый день одно и то же. Плюс много скамных проектов, еще и куча менеджеров мудаков хитрожопых типа topbitcoin, атриза и т.п. Лично меня, за пару месяцев, баунти уже кумарит. Из 100 проектов 3-5 стоящих и то не факт, что все пройдет гладко и без проблем.
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 27, 2018, 09:21:11 AM
 #15

Вот хают меня тут некоторые  что немного рассказал, а как вы мерит тогда получили?
Вот ты интересный человек! Завел тему про лайфхак в Баунти, а сам же теперь оффтопишь про мериты Smiley
На вознаграждение по задачам баунти надо прежде смотреть, а не на  то какой объём в процентах выделен на каждую соцсеть в сравнении с количеством участников. На Youtube, Cryptocompare и Newsletter меньший процент вознаграждения, но и горздо меньше участников будут выполнять там задания. Но и вопрос какое вознаграждение за конкретное задание? Всё равно ведь не весь выделенный объем будет распределен между заявившимися участниками, так что вряд ли стоит рассчитывать, что там больше можно заработать.
В том и деле что задачи елементарные, а получаешь норм. На проц надо тоже смотреть так как там все одинаково получаю
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 27, 2018, 09:24:09 AM
 #16

Если давно участвуете по можно было бы для наглядности и статистику выложить, сколько токенов вышло с твитера/фейсбука и сколько с подписок на медиум/сларк.

Выложить скрины не могу с кошеля, но  вот посмотри https://docs.google.com/spreadsheets/d/174kmQozOg-VxJpIjlHkKvBs3qEgWy2k4OwoaiuWLoLE/edit#gid=2009111531 там скока получат за твиттер и за эти мини баунти и такого много
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:28:10 AM
 #17

Лично я это всё за лайфхак не считаю,так как сам давно использую все предоставленные компании от ICO. Подписка на новости на почту,Реддит,Медиум...
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 27, 2018, 09:36:55 AM
 #18

Лично я это всё за лайфхак не считаю,так как сам давно использую все предоставленные компании от ICO. Подписка на новости на почту,Реддит,Медиум...
Но не все об этом знают
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 10:07:23 AM
 #19

Да, это на самом деле очень хороший момент, но мало кто об этом знает. Просто за подпись можно получить стейки и это даже действительно выгоднее, чем участие в баунти. Но люди привыкли по консервативному работать, т.е. понимают, что халява не всегда является выгодой. Менталитет уже не исправишь. Тем не менее это хороший вариант получить профит за просто так. Еще вариант это Airdrop, но это уже другая тема. И вообще вся эта тема просто идеальный вариант для пассивного заработка. У меня есть хороший пример человека, который поднялся на баунти кампаний и очень даже прилично, но пришлось подождать пару лет. Однако, это отличная мотивация для работы. Тем более, что Вы работаете на себя, а не на Вашего директора, который всегда считает, что Вы и так много получаете. За три года человек купил себе квартиру, сделал шикарный ремонт, купил хороший автомобиль, имеет в обиходе хорошие гаджеты, отдыхает в лучших местах планеты и это все на баунти кампаниях. Понятно дело, что у него есть свой портфель криптовалют и он тоже надеется на поднятия иксов в скором будущем. Поэтому давайте стараться максимально для увеличения своего благосостояния, используя любые бесплатные возможности, которые нам предоставляют баунти кампании. Удачи всем.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 28, 2018, 05:36:55 AM
 #20

Короче всем кто меня хаял не понравилось что я раскрыл и так  "якобы известную всем тайну" Я еще хотел чтоб оценили табличку но не кто этого не сделал  Cry
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!