Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:35:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхак в баунти  (Read 1401 times)
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 05:57:42 PM
 #81

Так у меня вон знакомый вначале продавал таблицу за 100 $ по баунти теперь создал сайт и продает доступ к баунти компаниям  за 70 $ .Короче кто как может так и действует.

А как это продавать доступ к баунти кампаниям? Он же открыт для всех. Чего то я не понимаю...
А ссылочку не затруднит, на сайт. И 70 баксов это за какой период времени? Даже интересно посмтреть, что там за таблица такая в которой собраны баунти и прямо с платным доступам. Звучит как дикая дичь.
1714836943
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836943

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836943
Reply with quote  #2

1714836943
Report to moderator
1714836943
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836943

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836943
Reply with quote  #2

1714836943
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714836943
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836943

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836943
Reply with quote  #2

1714836943
Report to moderator
1714836943
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714836943

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714836943
Reply with quote  #2

1714836943
Report to moderator
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 06:35:03 PM
 #82

Конечно если у тебя есть ютюб канал то это выгодно.Сделал видом ни о чем и вот тебе бабло на халяву.Интерес к крипте растёт и каналы такие множатся день ото дня.
Прочти внимательней там надо всего подписка и лайки
djbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:46:44 PM
 #83

Автору конечно же респект, я обязательно воспользуюсь его табличной, мерит, конечно, не отправлю, так как у меня его нет и никогда не будет)
Обнаружено очередное нарушения первого правила бойцовского клуба))
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 06:46:48 PM
 #84

Народ если вы увидите подбные мини баунти киньте суда
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:47:16 PM
 #85

Прочитав про другие социальные сети оказывается не все так просто. Могут блочить нужно накручивать лайки просмотры. Я лучше это время на другие баунти потрачу и заработаю также.
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 06:50:59 PM
 #86

Да, это на самом деле очень хороший момент, но мало кто об этом знает. Просто за подпись можно получить стейки и это даже действительно выгоднее, чем участие в баунти. Но люди привыкли по консервативному работать, т.е. понимают, что халява не всегда является выгодой. Менталитет уже не исправишь. Тем не менее это хороший вариант получить профит за просто так. Еще вариант это Airdrop, но это уже другая тема. И вообще вся эта тема просто идеальный вариант для пассивного заработка. У меня есть хороший пример человека, который поднялся на баунти кампаний и очень даже прилично, но пришлось подождать пару лет. Однако, это отличная мотивация для работы. Тем более, что Вы работаете на себя, а не на Вашего директора, который всегда считает, что Вы и так много получаете. За три года человек купил себе квартиру, сделал шикарный ремонт, купил хороший автомобиль, имеет в обиходе хорошие гаджеты, отдыхает в лучших местах планеты и это все на баунти кампаниях. Понятно дело, что у него есть свой портфель криптовалют и он тоже надеется на поднятия иксов в скором будущем. Поэтому давайте стараться максимально для увеличения своего благосостояния, используя любые бесплатные возможности, которые нам предоставляют баунти кампании. Удачи всем.  Wink
Соглашусь, это мотивирует, но, конечно, как тут уже писали, надо понимать, что серьезная работа. А в принципе все верно - переводить токены в топ 10 монет держать их, а часть прибыли просто выводить на жизнь.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:22:21 AM
 #87

Да, это на самом деле очень хороший момент, но мало кто об этом знает. Просто за подпись можно получить стейки и это даже действительно выгоднее, чем участие в баунти. Но люди привыкли по консервативному работать, т.е. понимают, что халява не всегда является выгодой. Менталитет уже не исправишь. Тем не менее это хороший вариант получить профит за просто так. Еще вариант это Airdrop, но это уже другая тема. И вообще вся эта тема просто идеальный вариант для пассивного заработка. У меня есть хороший пример человека, который поднялся на баунти кампаний и очень даже прилично, но пришлось подождать пару лет. Однако, это отличная мотивация для работы. Тем более, что Вы работаете на себя, а не на Вашего директора, который всегда считает, что Вы и так много получаете. За три года человек купил себе квартиру, сделал шикарный ремонт, купил хороший автомобиль, имеет в обиходе хорошие гаджеты, отдыхает в лучших местах планеты и это все на баунти кампаниях. Понятно дело, что у него есть свой портфель криптовалют и он тоже надеется на поднятия иксов в скором будущем. Поэтому давайте стараться максимально для увеличения своего благосостояния, используя любые бесплатные возможности, которые нам предоставляют баунти кампании. Удачи всем.  Wink
Соглашусь, это мотивирует, но, конечно, как тут уже писали, надо понимать, что серьезная работа. А в принципе все верно - переводить токены в топ 10 монет держать их, а часть прибыли просто выводить на жизнь.
на баунти можно хорошо заработать, но заниматься этим нужно очень плотно, и очень много времени тратить на это занятие, то есть только если сделать это основным видом заработка

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 30, 2018, 07:51:00 AM
 #88

Не видела на одной компании,  где платят за подписку на Ютуб канал. Есть снять видео, написать статью, ну а где за подписку платят?

Ну Вы прям решили себе жизнь максимально облегчить))) Прочтите что написано выше. Смысл простой- чем проще задача тем меньше оплата. Участники в баунти телеграм получают крохи,соцсети побольше. Стать и блоги еще больше. За подписку на ютуб канал будет совсем маленькая сумма.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:26:06 PM
 #89

Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
March 30, 2018, 08:41:42 PM
 #90

Тема полезная для новичков, долгожилам форума эта информация и так понятна, а вот новичкам немного поможет разобраться что к чему и как заработать по максимуму на баунти.

Согласен, для тех кто участвует давно в баунти действительно тема неактуальная. Но я помню свои первые баунти компании и на сколько это все непонятно... И мне не помогали такие отличные статьи, как у автора! Хорошее дело сделал!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:07:12 PM
 #91

Неплохая таблица, если бы я наткнулся на нее сразу, когда начинал, то сильно бы облегчил бы себе жизнь. А так очень полезная информация и автору +

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:45:53 PM
 #92

Молодец что напомнил, порой ускользает из виду ютуб, реддит, медиум.. думаю, не обязательно там нужно активничать, так же как и в телеграмм, главное подписаться, это много времени не занимает.. мне много раз насыпали монет просто за обычную подписку. Дополняйте ваш список лайв хаков, будем читать.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 30, 2018, 09:50:05 PM
 #93

Идея с таблицей мини баунти интересная. Но для начала ее бы привести в нормальный вид и вымещать на всеобщее обозрение. Еще сложность будет в том, чтобы ее постоянно поддерживать.

robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:58:45 PM
 #94

Иногда эти мини баунти приносят намного больше чем социалки, причем действий выполнять в два раза меньше. Еще бывает такое, что в телеграмм баунти даже при 1 сообщении в чат в неделю можно профит большой получить
Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 31, 2018, 06:18:19 AM
 #95

Идея с таблицей мини баунти интересная. Но для начала ее бы привести в нормальный вид и вымещать на всеобщее обозрение. Еще сложность будет в том, чтобы ее постоянно поддерживать.

Вот че над сделать чеб норм выглядила подскажи я же не против нормальной крити
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
March 31, 2018, 06:39:32 AM
Last edit: March 31, 2018, 06:51:39 AM by xparetols
 #96

Там все эти соотношения вполне обоснованы - у маркетинга есть свои kpi, которым надо соответствовать, вот люди и работают.
Поэтому даже самое мелкое действие может быть кому-то выгодно, даже если вам это кажется бредом.

Cobrak777 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 31, 2018, 06:54:45 AM
 #97

Иногда эти мини баунти приносят намного больше чем социалки, причем действий выполнять в два раза меньше. Еще бывает такое, что в телеграмм баунти даже при 1 сообщении в чат в неделю можно профит большой получить
Все может быть. А большой профит это сколько?
Короч смотри пример мне за 4 недели твитера дали 13к а за ютуб и подписку на рассылку 6к токенов
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 31, 2018, 07:09:46 AM
 #98

Там все эти соотношения вполне обоснованы - у маркетинга есть свои kpi, которым надо соответствовать, вот люди и работают.
Поэтому даже самое мелкое действие может быть кому-то выгодно, даже если вам это кажется бредом.

В телеграме, например, цена рекламы коррелирует с количеством подписчиков почти напрямую, отсюда, например, прошлогодний наплыв иранских ботов в каналы. Люди работали как могли, нагнали аудитории и монетизировали на тупых.

IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 07:42:28 AM
 #99

Мне как новичку очень интересно знать такие штучки - только времени на всё не хватает ,так много всего можно сделать - уже и так пол дня нужно на то чтобы поделать задания ,а вот просто подписаться -это действительно интересно - спасибо за тему
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 07:52:03 AM
 #100

Хм, в баунти давно, но про Newsletter только сейчас узнал, раньше даже не задумывался что это значит, пойду повступаю пока ещё не поздно
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!