Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:28:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Первые шаги в трейдинге для новичка!  (Read 865 times)
klik_klak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:45:26 AM
 #121

Инфы сейчас на эту тему достаточно, интересно узнать результаты этого всего Вашего труда)
Я начинаю сейчас торговать маленькими суммами и без фанатизма. Демо-счета и "записывать на листочке" это хорошо на первых шагах, когда изучаешь теорию. Но практика должна быть уже на реальной бирже, методом проб и ошибок)
Olim01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 11:49:03 AM
 #122

я думаю что всем начинающим трейдерам надо почитать книгу "Путь черепах", а так же поработать несколько дней на демосчете, чтобы проверить себя и свои эмоции, на рынке 90% людей теряют деньги из за своих эмоций, в трейдинге люди ведут себя абсолютно по другому чем в реальной жизни, а также имеет точную торговую систему и строго следовать ему.
Afony The Dilla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 08:06:51 PM
 #123

Новичку лезть в трейдинг пока не разобрался во всей этой кухне вообще не советую. пару месяцев поработать в баунти компаниях, понять что к чему потом уже можно потихоньку вливаться.
Я считаю полностью наоборот, пусть лучше уж он сначала поиграется, пока депозит у него небольшой, узнает что такое памп группы, немного хомяков побудет и тд, это будет намного лучше чем когда после кучи баунти он наберет себе большой депозит и по неопытности сольет все в какой нибудь скамной монете.Опыт - бесценен

насколько небольшой депо нужно иметь? можно и несколько тысяч баксов слить быстро
Gleb Jeeglov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:16:49 AM
 #124

Это все конечно интересно. Но ответить на самый главный вопрос забыли. Сколько иксов с октября 2017? Smiley

иксы были у всего рынка в декабре. с января иксы только на выборочных монетах
vas.evdokim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 05:47:15 AM
 #125

я думаю что всем начинающим трейдерам надо почитать книгу "Путь черепах", а так же поработать несколько дней на демосчете, чтобы проверить себя и свои эмоции, на рынке 90% людей теряют деньги из за своих эмоций, в трейдинге люди ведут себя абсолютно по другому чем в реальной жизни, а также имеет точную торговую систему и строго следовать ему.

Демо счет это такая хитрая вещь.... я пробовал заходить на рынок трейдинга раза 3.
Первый успешно отработал пару месяцев на демо, перешел на реальный счет, увеличил его в 2 раза и .... успешно все слил )

второй раз демо было дольше, тоже очень успешно, на реальном счете добавил сигналы, продержался чуть менее года - прибыль была, но не хватило объема депозита, удерживать просадки, стопы часть выбивали. Дальнейший анализ показал, что нужно заходить в более долгосрочный трейдинг.

Третий раз была уже крипта, в принципе все в плюсе, но рынок сейчас сами видите какой - я просто жду восстановление и тренирую спокойствие )
Farylanar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:50:59 AM
 #126

я думаю что всем начинающим трейдерам надо почитать книгу "Путь черепах", а так же поработать несколько дней на демосчете, чтобы проверить себя и свои эмоции, на рынке 90% людей теряют деньги из за своих эмоций, в трейдинге люди ведут себя абсолютно по другому чем в реальной жизни, а также имеет точную торговую систему и строго следовать ему.

Демо счет это такая хитрая вещь.... я пробовал заходить на рынок трейдинга раза 3.
Первый успешно отработал пару месяцев на демо, перешел на реальный счет, увеличил его в 2 раза и .... успешно все слил )

второй раз демо было дольше, тоже очень успешно, на реальном счете добавил сигналы, продержался чуть менее года - прибыль была, но не хватило объема депозита, удерживать просадки, стопы часть выбивали. Дальнейший анализ показал, что нужно заходить в более долгосрочный трейдинг.

Третий раз была уже крипта, в принципе все в плюсе, но рынок сейчас сами видите какой - я просто жду восстановление и тренирую спокойствие )
форекс и крипта вещи несовместимые
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 27, 2018, 07:43:15 AM
 #127

Мало информации написал как говорится только начал и закончил .Если можно то поподробнее о тоговли
RomaFin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 09:33:57 AM
 #128

В трейдинге главное холодный просчет , выставление стопов и стратегия, пускай выбивает ложными пробоямы но от намеченого плана отступать не стоит .
bitcomaster007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 03:07:12 PM
 #129

а лучше не делать шаги в эту сторону
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
August 27, 2018, 08:59:10 PM
 #130

Столько уже всего полезного понаписывали для новичков, но большинство из них это не читает, а если это читают, то игнорируют. Это для многих наверное  как самому себе в прошлое инструкцию слать о том, что лучше не делать, но те кому это все предназначается этого не понимают).

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!