Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:24:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: как не допустить ошибок?  (Read 26439 times)
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 28, 2018, 09:46:57 PM
 #521

Ошибки, особенно собственные, дают бесценный опыт и в дальнейшем вырабатывают внимательность и аккуратность в работе.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1714883064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883064
Reply with quote  #2

1714883064
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714883064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883064
Reply with quote  #2

1714883064
Report to moderator
1714883064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883064
Reply with quote  #2

1714883064
Report to moderator
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 09:51:35 PM
 #522

Как и многие рекомендуют, я тоже присоединяюсь к тому, что для того, чтобы вести безошибочно очень много проектов, нужно завести таблицу это как минимум
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 09:53:11 PM
 #523

Стоит уделять просто больше времени. Просматривать новости проектов, которые ведешь. Подстраиваться под изменения и делать все внимательней, а то бывает после 2 месяцев кампании в итоге ты не подписался на телеграм или еще чего.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
July 28, 2018, 10:01:32 PM
 #524

Главная ошибка , это когда люди правила не читают )))) кампании часто имеют свои нюансы в правилах , а люди их не читают и действуют по своему стандартному шаблону и в итоге удивляются почему им стейки не засчитывают , орут на каждом кругу что скам и т.п

FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 10:15:46 PM
 #525

Я вот лично для себя убедился, что одна из ошибок при выборе баунти -это выбор очень длинной компании. Во первых это сильно утомляет, во вторых не известно, какие новые правила могут появится через 2-3 месяца, да еще и токены можно ждать по пол года.
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
July 28, 2018, 10:20:08 PM
 #526

В целом неплохие советы. Для новичков самое то.
 Еще самое главное не рассчитывать на быстрые прибыли и даже если что-то идет не по плану- не отчаиваться, потому что баунти это работа в долгосрок.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 10:24:49 PM
 #527

Я вот лично для себя убедился, что одна из ошибок при выборе баунти -это выбор очень длинной компании. Во первых это сильно утомляет, во вторых не известно, какие новые правила могут появится через 2-3 месяца, да еще и токены можно ждать по пол года.
Ну, 9пто если участвовать в течение всей программы можно и пару тысяч долларов себе отхватить) тут уже, естественно, как повезет.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 10:42:56 PM
 #528

Чтобы не допустить ошибок нужно постепенно входить в эту индустрию. Возьмите сразу 2-3 проекта, и введите их, как почувствуете что хорошо справляетесь, то добавляйте ещё и ещё

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 28, 2018, 11:36:35 PM
 #529

Хочу поделиться своим печальным опытом, дабы других от такой ошибки. Участвовал в социальных кампаниях баунти, в которых нужно было слать отчёты в первом же своём посте, а не плодить новые. Это сообщение я заметил слишком поздно, уже размещая отчёты в новых постах, но особо не заморачивался, так как стаки все равно начисляли. Каково же было моё удивление и разочарование, когда после завершения баунти менеджер стал перепроверять все отчёты и я получил стаки только за первый свой отчёт.
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 29, 2018, 03:24:07 PM
 #530

Также проверяйте требования к отчётам в плане цитирования своих прошлых отчётов. Некоторые компании просят это делать, другие же заставляют писать всегда наново,без копипаста.

Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
July 29, 2018, 04:17:18 PM
 #531

Хочу поделиться своим печальным опытом, дабы других от такой ошибки. Участвовал в социальных кампаниях баунти, в которых нужно было слать отчёты в первом же своём посте, а не плодить новые. Это сообщение я заметил слишком поздно, уже размещая отчёты в новых постах, но особо не заморачивался, так как стаки все равно начисляли. Каково же было моё удивление и разочарование, когда после завершения баунти менеджер стал перепроверять все отчёты и я получил стаки только за первый свой отчёт.

Это подлость баунти менеджера, он такую тактику использует, чтоб уменьшить итоговые выплаты.
Вознаграждение еженедельное фиксированное, я прав? ))
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 29, 2018, 04:32:07 PM
 #532

Спасибо автору за очень содержательную статью, также хотелось бы добавить, чтобы следили за теми проектами в которых вы участвуете, я говорю об новостях, развитии, сборах. Нет смысла участвовать в баунти кампаниях неудачных проектов, нужно вовремя выходить иначе время уйдёт в пустую.

Спасибо Smiley Согласна с вами, нужно следить за активностью команды проекта, если активность полностью прекратилась, нет смысла продолжать работать в баунти такого проекта.
Еще нужно каждую неделю смотреть на обновления. В некоторых недобросовестных компаниях, правила меняются 2-3 раза за все время, при том менеджеры далеко не всегда уведомляют или делают закрепы в телеграмм.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 29, 2018, 04:55:27 PM
 #533

Спасибо автору за очень содержательную статью, также хотелось бы добавить, чтобы следили за теми проектами в которых вы участвуете, я говорю об новостях, развитии, сборах. Нет смысла участвовать в баунти кампаниях неудачных проектов, нужно вовремя выходить иначе время уйдёт в пустую.

Спасибо Smiley Согласна с вами, нужно следить за активностью команды проекта, если активность полностью прекратилась, нет смысла продолжать работать в баунти такого проекта.
Еще нужно каждую неделю смотреть на обновления. В некоторых недобросовестных компаниях, правила меняются 2-3 раза за все время, при том менеджеры далеко не всегда уведомляют или делают закрепы в телеграмм.
Да, это один из основных моментов. На моей памяти TagaMungkahi самый непредсказуемый менеджер, участвовал у него в баунти Онз коин. Как мне показалось, правила менялись в любой момент и по его настроению. Помимо этого были выставлены жесткие условия и за малейшее нарушение стаки срезались.
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
July 29, 2018, 05:49:06 PM
 #534

Также проверяйте требования к отчётам в плане цитирования своих прошлых отчётов. Некоторые компании просят это делать, другие же заставляют писать всегда наново,без копипаста.
в последнее время популярностью стали пользоваться отчеты с редактированием первого поста вашего отчета. В этом случае главное, чтобы менеджеры еженедельно считали стейки) иначе в конце баунти умники мошенники  будут добавлять пропущенные недели)

Smiley
ValdemarPitun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 06:17:26 PM
 #535

Спасибо автору за очень содержательную статью, также хотелось бы добавить, чтобы следили за теми проектами в которых вы участвуете, я говорю об новостях, развитии, сборах. Нет смысла участвовать в баунти кампаниях неудачных проектов, нужно вовремя выходить иначе время уйдёт в пустую.

Спасибо Smiley Согласна с вами, нужно следить за активностью команды проекта, если активность полностью прекратилась, нет смысла продолжать работать в баунти такого проекта.
Еще нужно каждую неделю смотреть на обновления. В некоторых недобросовестных компаниях, правила меняются 2-3 раза за все время, при том менеджеры далеко не всегда уведомляют или делают закрепы в телеграмм.
Если в кампании происходит подобное - верный признак скама / команды, которая хочет заработать на баунтистах.
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
July 29, 2018, 06:32:28 PM
 #536

Спасибо автору за очень содержательную статью, также хотелось бы добавить, чтобы следили за теми проектами в которых вы участвуете, я говорю об новостях, развитии, сборах. Нет смысла участвовать в баунти кампаниях неудачных проектов, нужно вовремя выходить иначе время уйдёт в пустую.

Спасибо Smiley Согласна с вами, нужно следить за активностью команды проекта, если активность полностью прекратилась, нет смысла продолжать работать в баунти такого проекта.
Еще нужно каждую неделю смотреть на обновления. В некоторых недобросовестных компаниях, правила меняются 2-3 раза за все время, при том менеджеры далеко не всегда уведомляют или делают закрепы в телеграмм.
Если в кампании происходит подобное - верный признак скама / команды, которая хочет заработать на баунтистах.
Сейчас таких компаний огромное количество, поэтому и на баунтистах тоже наживаются, даже если хард кап собрали, могут просто кинуть и не выплатить, и ничего им за это не будет.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 29, 2018, 06:37:05 PM
 #537

Спасибо автору за очень содержательную статью, также хотелось бы добавить, чтобы следили за теми проектами в которых вы участвуете, я говорю об новостях, развитии, сборах. Нет смысла участвовать в баунти кампаниях неудачных проектов, нужно вовремя выходить иначе время уйдёт в пустую.

Спасибо Smiley Согласна с вами, нужно следить за активностью команды проекта, если активность полностью прекратилась, нет смысла продолжать работать в баунти такого проекта.
Еще нужно каждую неделю смотреть на обновления. В некоторых недобросовестных компаниях, правила меняются 2-3 раза за все время, при том менеджеры далеко не всегда уведомляют или делают закрепы в телеграмм.
Если в кампании происходит подобное - верный признак скама / команды, которая хочет заработать на баунтистах.
Сейчас таких компаний огромное количество, поэтому и на баунтистах тоже наживаются, даже если хард кап собрали, могут просто кинуть и не выплатить, и ничего им за это не будет.
проблема рынка ИКО для баунтистом именно в безнаказанности организаторов в не зависимости от суммы собранного. Если сборы ниже софткапы, то это ясно, но когда хардкапа есть и кинуть баунтистов, то это уже достало

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 06:37:48 PM
 #538

Спасибо автору за очень содержательную статью, также хотелось бы добавить, чтобы следили за теми проектами в которых вы участвуете, я говорю об новостях, развитии, сборах. Нет смысла участвовать в баунти кампаниях неудачных проектов, нужно вовремя выходить иначе время уйдёт в пустую.

Спасибо Smiley Согласна с вами, нужно следить за активностью команды проекта, если активность полностью прекратилась, нет смысла продолжать работать в баунти такого проекта.
Еще нужно каждую неделю смотреть на обновления. В некоторых недобросовестных компаниях, правила меняются 2-3 раза за все время, при том менеджеры далеко не всегда уведомляют или делают закрепы в телеграмм.
Если в кампании происходит подобное - верный признак скама / команды, которая хочет заработать на баунтистах.
В первую очередь нужно обращать внимание на самого менеджера. Потом уже смотришь и на команду, и на бауннти пул. Ведь если он сишком большой, то вероятно, что это просто скам. А так ты не сможешь найти 100% скама, всегда будет хотя бы 1 компания, но скам ((
omcocume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 06:38:18 PM
 #539

Так же ко всему этому добавил бы контроль в таблице и использование различных отметок. По итогу ты не запутаешься и на достаточно длинной дистанции сможешь собрать статистику
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 29, 2018, 06:42:36 PM
 #540

Я думаю что как не старайся пока все равно допустишь ошибки, пока сам не научится любые советы не помогут кому достаточно несколько ошибок что бы научиться а кто то и после тысячной не сможет научиться

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!