Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:06:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: как не допустить ошибок?  (Read 26459 times)
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
July 27, 2018, 11:04:09 PM
 #501

Все серьезно. Все говорят про баунти как про серьезную работу, таблицы всякие. Только таблицы и систематичность не улучшат качество ICO проектов и не уменьшат количество участников в баунти.
Конечно, а как иначе относиться к ведению проекта без таблицы? Более того, такой учет упрощает работу и сокращает рабочее время

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 11:10:43 PM
 #502

Всегда всё нужно записывать в этих делах. Кроме того желательно завести таблицу в которой указывать требования по каждому проекту. А иногда эти требования ещё и меняются

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 03:07:12 PM
 #503

не плохой топик, да и не только для новичков. Есть то, что подзабыл, есть то, что по каким то причинам не дошёл до этой инфы. Сохранил себе.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
July 28, 2018, 03:12:03 PM
 #504

Могу с уверенностью заявить о том, что попервах у вас конечно же будут ошибки в ведении этих проектов. Но без этого вообще никак, потому что сразу нужно выработать свою личную стратегию а потом уже по ней работать
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
July 28, 2018, 03:17:24 PM
 #505

Спасибо автору за очень содержательную статью, также хотелось бы добавить, чтобы следили за теми проектами в которых вы участвуете, я говорю об новостях, развитии, сборах. Нет смысла участвовать в баунти кампаниях неудачных проектов, нужно вовремя выходить иначе время уйдёт в пустую.
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
July 28, 2018, 03:18:03 PM
 #506

Могу с уверенностью заявить о том, что попервах у вас конечно же будут ошибки в ведении этих проектов. Но без этого вообще никак, потому что сразу нужно выработать свою личную стратегию а потом уже по ней работать
ну не работать надо, а придерживаться!) считать участие в баунти за работу - это слишком((
Ошибки будут лишь у тех, кто невнимательно читает правила участия в баунти и сразу хватает их огромное кол-во.

Лично я начинал с 2-4 баунти, с каждый разом увеличивая их число. Сделал участие в компаниях своии хобби, на которое трачу час в день)

Smiley
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
July 28, 2018, 03:18:52 PM
 #507

Хорошие советы, только минус в том, что вы не сможете ими воспользоваться если у вас ещё нет опыта в этом всём. Все учатся только на своих ошибках.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
July 28, 2018, 03:22:28 PM
 #508

не так давно появилось еще одно самое главное и коварное правило вы должны убедиться что проект в который вы заходите не скам так как за публикование отчетов в таком топике вам покрасят ваш профиль bitcointalk !

Не слышала о таком. Тревожная информация. Как же баунтист может заранее быть уверенным, что проект не скам, он же не Ванга? А есть какие-то пруфы по этой теме? Интересно почитать...
Не исключаю что и такое возможно, но по сути своей бред полный. Скам это или нет, видно будет только спустя определённое количество времени. Покрасить могут того, кто выложил на форум такой проект, но вот чтобы обычных участников...впервые слышу
И тем не менее это факт. Очень многим людям красили траст после того как было опубликована информация о том что проект  скам, и если они продолжали при этом слать отчеты или носить подпись этого проекта - таким как раз и красили траст.
Траст не всегда показатель. Был такой(или такая) модератор Лауда, которая красил(а) траст всем подряд, видел(а) во всех проектах скам. В итоге 90% таких проектов выстрелили.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
July 28, 2018, 03:40:32 PM
 #509

Всегда всё нужно записывать в этих делах. Кроме того желательно завести таблицу в которой указывать требования по каждому проекту. А иногда эти требования ещё и меняются
Да, в таком деле как баунти очень помогает умение составлять и вести удобные таблицы со всеми ссылками, датами и требованиями. На каждое условие там можно создать свою колонку и отмечать выполнение. Это позволяет, например, в социалках хорошо масштабироваться и вести несколько соц.баунти. Просто не представляю, как некоторые баунтисты обходятся без таблиц, мотивируя это тем, что не умеют их составлять.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 03:43:07 PM
 #510

статья несомненно полезная, но самое интересное, что можно сколько угодно читать подобную информацию, но ничего не убережет от ошибок начинающего (хотя их будет меньше, конечно). опыт, как говорится, лучший учитель, хоть и берет дорого - поработаешь так с месяц над подписной баунти, а потом обнаружится, что читать надо внимательнее, в каких ветках можно писать комменты. ухх, как зато хорошо доходит потом!
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
July 28, 2018, 04:03:51 PM
 #511

Полезная статья, но как много не читаешь, а все равно на своих ошибках учишься, у в первую очередь нужно читать правила и не только на русской ветке, но и на основной. А с отчетами вообще отдельная история у многих проектов есть форма для отчетов, но многие по привычке ее ингорят и присылают как обычно в итоге за неделю не получают наград.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
July 28, 2018, 04:08:33 PM
 #512

не так давно появилось еще одно самое главное и коварное правило вы должны убедиться что проект в который вы заходите не скам так как за публикование отчетов в таком топике вам покрасят ваш профиль bitcointalk !

Не слышала о таком. Тревожная информация. Как же баунтист может заранее быть уверенным, что проект не скам, он же не Ванга? А есть какие-то пруфы по этой теме? Интересно почитать...
Не исключаю что и такое возможно, но по сути своей бред полный. Скам это или нет, видно будет только спустя определённое количество времени. Покрасить могут того, кто выложил на форум такой проект, но вот чтобы обычных участников...впервые слышу
И тем не менее это факт. Очень многим людям красили траст после того как было опубликована информация о том что проект  скам, и если они продолжали при этом слать отчеты или носить подпись этого проекта - таким как раз и красили траст.

Вот это больше похоже на реальность. Когда уже объявлено, что проект скам, а человек продолжает его рекламировать, в таком случае покраска траста, возможно, имеет смысл. Я то сначала подумала, что красили траст всем, кто участвовал в баунти такого проекта.
Ну про такое я точно не слышал. Но знаю точно, что баунти менеджеров, которые ведут скамные проекты - красят. Яркий пример тому needmoney из TokenSuits
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 28, 2018, 08:07:09 PM
 #513

не плохой топик, да и не только для новичков. Есть то, что подзабыл, есть то, что по каким то причинам не дошёл до этой инфы. Сохранил себе.

Спасибо  Smiley Успехов вам в баунти!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 28, 2018, 08:10:16 PM
 #514

Спасибо автору за очень содержательную статью, также хотелось бы добавить, чтобы следили за теми проектами в которых вы участвуете, я говорю об новостях, развитии, сборах. Нет смысла участвовать в баунти кампаниях неудачных проектов, нужно вовремя выходить иначе время уйдёт в пустую.

Спасибо Smiley Согласна с вами, нужно следить за активностью команды проекта, если активность полностью прекратилась, нет смысла продолжать работать в баунти такого проекта.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 28, 2018, 08:13:00 PM
 #515

Могу с уверенностью заявить о том, что попервах у вас конечно же будут ошибки в ведении этих проектов. Но без этого вообще никак, потому что сразу нужно выработать свою личную стратегию а потом уже по ней работать
ну не работать надо, а придерживаться!) считать участие в баунти за работу - это слишком((
Ошибки будут лишь у тех, кто невнимательно читает правила участия в баунти и сразу хватает их огромное кол-во.

Лично я начинал с 2-4 баунти, с каждый разом увеличивая их число. Сделал участие в компаниях своии хобби, на которое трачу час в день)

Согласна с вами. Я тоже начинала с нескольких проектов и постепенно увеличивала их количество.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
evgkrabbb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:15:41 PM
 #516

Могу с уверенностью заявить о том, что попервах у вас конечно же будут ошибки в ведении этих проектов. Но без этого вообще никак, потому что сразу нужно выработать свою личную стратегию а потом уже по ней работать
ну не работать надо, а придерживаться!) считать участие в баунти за работу - это слишком((
Ошибки будут лишь у тех, кто невнимательно читает правила участия в баунти и сразу хватает их огромное кол-во.

Лично я начинал с 2-4 баунти, с каждый разом увеличивая их число. Сделал участие в компаниях своии хобби, на которое трачу час в день)

Согласна с вами. Я тоже начинала с нескольких проектов и постепенно увеличивала их количество.
Да сразу всё вести не получится, потому что эта сфера новая для вас и наваливать себя большим количеством проектом не стоит. Всё приходит со временем
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 28, 2018, 09:21:18 PM
 #517

Могу с уверенностью заявить о том, что попервах у вас конечно же будут ошибки в ведении этих проектов. Но без этого вообще никак, потому что сразу нужно выработать свою личную стратегию а потом уже по ней работать
ну не работать надо, а придерживаться!) считать участие в баунти за работу - это слишком((
Ошибки будут лишь у тех, кто невнимательно читает правила участия в баунти и сразу хватает их огромное кол-во.

Лично я начинал с 2-4 баунти, с каждый разом увеличивая их число. Сделал участие в компаниях своии хобби, на которое трачу час в день)

Согласна с вами. Я тоже начинала с нескольких проектов и постепенно увеличивала их количество.
Да сразу всё вести не получится, потому что эта сфера новая для вас и наваливать себя большим количеством проектом не стоит. Всё приходит со временем

Для вас - это для меня?)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 28, 2018, 09:24:07 PM
 #518

Хорошие советы, только минус в том, что вы не сможете ими воспользоваться если у вас ещё нет опыта в этом всём. Все учатся только на своих ошибках.

Я надеюсь, что существуют люди, которые могут учиться на чужих ошибках  Wink

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 28, 2018, 09:27:10 PM
 #519

не так давно появилось еще одно самое главное и коварное правило вы должны убедиться что проект в который вы заходите не скам так как за публикование отчетов в таком топике вам покрасят ваш профиль bitcointalk !

Не слышала о таком. Тревожная информация. Как же баунтист может заранее быть уверенным, что проект не скам, он же не Ванга? А есть какие-то пруфы по этой теме? Интересно почитать...
Не исключаю что и такое возможно, но по сути своей бред полный. Скам это или нет, видно будет только спустя определённое количество времени. Покрасить могут того, кто выложил на форум такой проект, но вот чтобы обычных участников...впервые слышу
И тем не менее это факт. Очень многим людям красили траст после того как было опубликована информация о том что проект  скам, и если они продолжали при этом слать отчеты или носить подпись этого проекта - таким как раз и красили траст.
Траст не всегда показатель. Был такой(или такая) модератор Лауда, которая красил(а) траст всем подряд, видел(а) во всех проектах скам. В итоге 90% таких проектов выстрелили.

А сейчас не красит? Знаю про такого модератора, но думала, что он (она) продолжает работать.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 28, 2018, 09:34:01 PM
 #520

Полезная статья, но как много не читаешь, а все равно на своих ошибках учишься, у в первую очередь нужно читать правила и не только на русской ветке, но и на основной. А с отчетами вообще отдельная история у многих проектов есть форма для отчетов, но многие по привычке ее ингорят и присылают как обычно в итоге за неделю не получают наград.

На мой взгляд, стоит начать именно с оригинальной ветки баунти, а не с русской, так как в ней обновления часто появляются с опозданием, а иногда и не появляются вообще.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!